Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 29 мар 2024, 00:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 239 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 19:13 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Весна, сейчас скачивала книгу из эл.библиотеки и увидела там же
рекламу про 7 ключей личной силы)). Уж не про это ли вы говорили? :-):

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:15
Сообщения: 1015
Бегущая по волнам писал(а):
Весна, сейчас скачивала книгу из эл.библиотеки и увидела там же
рекламу про 7 ключей личной силы)). Уж не про это ли вы говорили? :-):

Не знаю. Не помню. Мы отвлеклись от темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:12
Сообщения: 588
Откуда: Волгоград
«Прошлым летом»
Землянику нарисую
И раскрашу красным цветом.
Собирал ее в лесу я
Прошлым летом…
Нарисую нашу речку
И раскрашу синим цветом:
Знал я рыбное местечко
Прошлым летом…
Дуб рисую на опушке,
Крашу дуб зеленым цветом.
Я добрался до верхушки
Прошлым летом!
Я пошлю рисунки деду,
А потом за ними следом,
Сам я к дедушке приеду
Этим летом!
И.Гамазкова


Вот интересно, каким цветом нарисует ребёнок то, что представляет! Что видел, что переживал. Как это у него укладывается, упорядочивается, каким образом? Стоит ли вдаваться только в детализацию психотипов, того, из чего мы созданы - докапываясь до личного набора ДНК? Личный ли это миф - наша подборка физиологическая, плюс подборка чьей-то рукой правильного курса изучения всего вокруг. Семья, предки, род - передают тебе из поколения в поколение свою эстафету, а ты должен выбрать, выполнить своё собственное предназначение. Поэтому так важно, чтобы мы помнили своё родство) Чтобы были и папа и мама и дедушки и бабушки у нового человека, которому здесь жить! Не жить под диктовку, а жить вместе, не за кого-то прожить, а для себя, но помогая друг другу, дополняя друг друга. Хм, можно ли сказать, что смысл жизни - дополнить кого-то? Странно я выразилась, однако. Может ли ребёнок кого-то дополнить? Это его задача? Но ведь так получается. Не зря люди придумали миф о половинках. Хотя я не верю в эту историю, думаю здесь нет свободы выбора - есть какой-то бег с поиском своего пазла. Совершенно забывая и о другой народной мудрости о постсвадебной и следующей всю жизнь притирке) Бывают ли готовые "болванки" как детальки, которые можно вот так взять и подогнать друг для друга, без шума и пыли) А вот быть самим собой - принять ответственность и за свои ошибки, и допускать ошибки другого. Так часто конечно на негатив настроены с детства, так редко серьёзно говорят о гениальности, о способностях, которые нужно развивать, верней говорят, но не имеют возможности прорваться сквозь круг суеты к постепенному приближению к мечте о идеальности, цельности. И тогда так сладко притягивает миф о желании быть чьей-то половинкой, и чтобы тебя принимали таким какой ты есть! Принимать можно и нужно и себя и других такими какие они есть, но это не остановка, а точка отсчёта. Как там с воронкой Розанова? Куда с нею обращаться? Где этот локус) Стремиться вверх! Красивые слова! Правильные. А если тот, кого ты ощущаешь самим собой тянет вниз? И кто вообще определил понятия верх-низ) Как здорово иногда переворачивать картинку и смотреть под другим углом!
Меняя угол зрения, фокус, локус - понимаешь, что есть законы, взаимосвязанные и совершенные, непреклонные, которые не обойти с ходу самостью, но и без самости не обойтись, зачем-то её нам подарили! В комплекте с предназначением и предвидением каким-то образом смогла оказаться функция свободы выбора :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:12
Сообщения: 588
Откуда: Волгоград
Классный мультик! Пусть немного "притянуто" под подростковую тему, но в общем - интересно и по правилам наук)

http://youtu.be/

Хиро по-пацански смело видит кто что может и как абгрейдить возможности каждого из друзей)! Им остаётся довериться его гениальности! Ну и в трудную минуту, когда "низ" кажется "верхом", помочь не натворить ошибок!

http://youtu.be/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 23:15 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:48
Сообщения: 4306
Откуда: Нижний Новгород
Людмила писал(а):
БГ полноцценно послушать не могу - техника подводит ( улучшенная и дорогая - эх!). Но догадываюсь, о чем он. Так мы дойдем до КАСТОНЕДЫ. В его учении - ИМХО - отвергается любая ЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ. Есть толко ПРОВОДНИК. Сталкер, так сказать. У КАСТАНЕДЫ это как-то качественно изложено. Но ЛИЧНОСТИ ТВОРЦА быть не должно . Она РАСТВОРЕНА . БГ тоже, кажется, желал бы раствориться. Но уж слишком он для ВСЕХ и БОРИС Борисыч, и ГРЕБЕНЩИКОВ, и БГ , и... ЛИЧНОСТЬ,

Нет, что-то не то вышло в моём пересказе, видимо.
Гребенщиков говорил об "огне, мерцающем в сосуде", подразумевая под ним (как я поняла) дух Творца, о верности этому духу и о отгадывании своей индивидуальной версии этого огня.
В очень кратком пересказе.
***
Огонь, горение - общая метафора, конечно. Можно найти у многих поэтов и писателей.
Но, думаю, как только человек готов себя жечь, готов к этому внутреннему горению и делает это радостно, он нашёл своё Призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 01:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:12
Сообщения: 588
Откуда: Волгоград
Лайк передаче, лайк - это такой мини-отклик, да? Зависит всё от того, на сколько искренне и не шаблонно ты этот отклик совершил) Об этом ещё одна серия Теории большого взрыва)Тому, кто выдержит -
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=& ... GQ&cad=rjt

Про интервью Бориса Гребенщикова. Он об искре, да. Но не о самосожжении. Индивидуальностью в интервью не пахнет - меня нет, я бы помолчал, мне некого любить, потому что меня нет, друзья - это те, о которых приятно думать, кому нужна помощь, но чем же я могу помочь? Ведь меня нет. Но выходит так, что я люблю себя. Слушайте мои песни - там я выражаю то, что считаю правильным.. Нну, во многом очень интересно слушать, что-то совпадает. Но вот об это - пугаюсь сущностей в темноте, в незнакомом помещении - прямо бумс.. Конечно все мы разные. Но коли ты так доверяешь тому общему, к чему так стремятся все религии, то странно немного. Хотя конечно страшно. И доверять - большая нагрузка да не только на того, кому доверяешь, но и вообще нагрузка видимо в первую очередь на себя. Ведь меня нет, так кому же доверять? Когда боишься сущностей, наступающих из неопределённости, мне помогает бОльший страх - за своих близких. Долго боялась спать без света и деревенских сумерек, но когда едешь из больницы, где лежит твой ребёнок, то ни о чем не думаешь таком потустороннем. Тебя связывает канат, ниточка, верёвочка с тем, на кого ты надеешься. А если ты по жизни поёшь, а дети растут сами где-то там, тогда да, страшно весьма..

Деточка, ты готов сжечь себя ради своей цели? Ты с радостью пойдёшь на это? Тогда ты нашёл своё призвание!
Утрирую, конечно. Просто примеряю к реальности.

Что главное - общее или индивидуальное? Зачем-то мы по отдельности делаем первый вдох, и последний тоже не сделаешь за другого. Мне кажется, важно себя осознавать, определять, отвечать за себя и от себя, пытаться сделать это. Иначе кто будет создавать то общее, которое без индивидуального не сможет сообщаться друг с другом. Кто эти друг други? Неведомые сущности, которых как-то нужно было назвать и они научились управлять собой как машиной определённой марки и серийного номера? Ничего себе искра в сосуде!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 06:18 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
радистка Кэт писал(а):
Про интервью Бориса Гребенщикова
Про интервью Бориса Гребенщикова. Он об искре, да. Но не о самосожжении. Индивидуальностью в интервью не пахнет - меня нет, я бы помолчал, мне некого любить, потому что меня нет, друзья - это те, о которых приятно думать, кому нужна помощь, но чем же я могу помочь? Ведь меня нет. Но выходит так, что я люблю себя. Слушайте мои песни - там я выражаю то, что считаю правильным.. Нну, во многом очень интересно слушать, что-то совпадает. Но вот об это - пугаюсь сущностей в темноте, в незнакомом помещении - прямо бумс.. Конечно все мы разные. Но коли ты так доверяешь тому общему, к чему так стремятся все религии, то странно немного. Хотя конечно страшно. И доверять - большая нагрузка да не только на того, кому доверяешь, но и вообще нагрузка видимо в первую очередь на себя. Ведь меня нет, так кому же доверять? Когда боишься сущностей, наступающих из неопределённости, мне помогает бОльший страх - за своих близких. Долго боялась спать без света и деревенских сумерек, но когда едешь из больницы, где лежит твой ребёнок, то ни о чем не думаешь таком потустороннем. Тебя связывает канат, ниточка, верёвочка с тем, на кого ты надеешься. А если ты по жизни поёшь, а дети растут сами где-то там, тогда да, страшно весьма..
Свернуть
Мне понравилось интервью БГ, но с тобой Кэт я полностью согласна, что когда есть что-то важное по отношению к кому-то, особенно близкому, то многая "блажь" в виде личных страхов и т.п. уходит в тень. Понравилось как ты всё это описала.
Но кажется, что БГ (не знаю о его личной жизни) во многом отошёл от "насущного", сознатенльно или так сложилась жизнь не принимая "должствование". Основа его "морали", которой, как он говорит, у него нет - не делать ничего такого, за что потом может быть стыдно.
Он согласно некоторым постулалам буддизма(?) "поднялся" или "ушёл" от суеты, предоставив жизни течь по воле всевышнего. Мне кажется, его за это нельзя судить. Он как бы самоустранился во всём, что не касается его духовных устремлений.
Я не увидела в нем ничего женственного. Но после твоего поста поняла, почему могла возникнуть такая его характеристика...
Он не берёт на себя ответственности за других, а это, вероятно, является качеством мужским в нашей культуре (брать ответственность).
И ещё. Мне кажется он был искренен в ответах и не думал о том, как будут восприняты его слова о страхе темноты.

Эльмира писал(а):
Я, увы, не вижу себя пока как журналиста,
Эльмира лично мне, да я уверена, что и другим - нравятся ваши интервью. Они "живые", их интересно слушать. И голос у Вас очень приятный, искренний и заинтересованный. В общем, если можно так сказать - интервью, которые вы делаете - очень гармоничны и что очень важно - доброжелательны, безо всякого журналистского давления. Всегда с интересом их слушаю @->--

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:25
Сообщения: 328
Откуда: Благовещенск
Бегущая по волнам писал(а):
радистка Кэт писал(а):
Про интервью Бориса Гребенщикова
Про интервью Бориса Гребенщикова. Он об искре, да. Но не о самосожжении. Индивидуальностью в интервью не пахнет - меня нет, я бы помолчал, мне некого любить, потому что меня нет, друзья - это те, о которых приятно думать, кому нужна помощь, но чем же я могу помочь? Ведь меня нет. Но выходит так, что я люблю себя. Слушайте мои песни - там я выражаю то, что считаю правильным.. Нну, во многом очень интересно слушать, что-то совпадает. Но вот об это - пугаюсь сущностей в темноте, в незнакомом помещении - прямо бумс.. Конечно все мы разные. Но коли ты так доверяешь тому общему, к чему так стремятся все религии, то странно немного. Хотя конечно страшно. И доверять - большая нагрузка да не только на того, кому доверяешь, но и вообще нагрузка видимо в первую очередь на себя. Ведь меня нет, так кому же доверять? Когда боишься сущностей, наступающих из неопределённости, мне помогает бОльший страх - за своих близких. Долго боялась спать без света и деревенских сумерек, но когда едешь из больницы, где лежит твой ребёнок, то ни о чем не думаешь таком потустороннем. Тебя связывает канат, ниточка, верёвочка с тем, на кого ты надеешься. А если ты по жизни поёшь, а дети растут сами где-то там, тогда да, страшно весьма..
Свернуть
Мне понравилось интервью БГ, но с тобой Кэт я полностью согласна, что когда есть что-то важное по отношению к кому-то, особенно близкому, то многая "блажь" в виде личных страхов и т.п. уходит в тень. Понравилось как ты всё это описала.
Но кажется, что БГ (не знаю о его личной жизни) во многом отошёл от "насущного", сознатенльно или так сложилась жизнь не принимая "должствование". Основа его "морали", которой, как он говорит, у него нет - не делать ничего такого, за что потом может быть стыдно.
Он согласно некоторым постулалам буддизма(?) "поднялся" или "ушёл" от суеты, предоставив жизни течь по воле всевышнего. Мне кажется, его за это нельзя судить. Он как бы самоустранился во всём, что не касается его духовных устремлений.
Я не увидела в нем ничего женственного. Но после твоего поста поняла, почему могла возникнуть такая его характеристика...
Он не берёт на себя ответственности за других, а это, вероятно, является качеством мужским в нашей культуре (брать ответственность)..
И ещё. Мне кажется он был искренен в ответах и не думал о том, как будут восприняты его слова о страхе темноты.

Эльмира писал(а):
Я, увы, не вижу себя пока как журналиста,
Эльмира лично мне, да я уверена, что и другим - нравятся ваши интервью. Они "живые", их интересно слушать. И голос у Вас очень приятный, искренний и заинтересованный. В общем, если можно так сказать - интервью, которые вы делаете - очень гармоничны и что очень важно - доброжелательны, безо всякого журналистского давления. Всегда с интересом их слушаю @->--


К БГ отношение двойственное - с одной стороны, отпечаток тайны таланта на нем безусловно читается и не заслонишь его никакими комичными волосьями на лице и утрированным (как мне кажется) волнообразным звучанием голоса; с другой, иногда явно переигрывает в артиста, этакого давно утратившего "связь с землей" чувака))) Ну, мое мнение таково, простите поклонники БГ заранее)) При всем при этом слушаю "Аэростат" с большиим вниманием, поскольку там звучит действительно славная музыка и спасибо ему за эту передачу огромнейшее человеческое! И да, Бегущая, мне тоже кажется, что по большому счету, даже если бы он узнал о чьей-то реакции на его слова относительно страха темноты, вряд ли это имело бы для него какое-то значение. Индивидуалист он или все же тот, кому хватило пороха остаться верным себе - не знаю, об этом может сказать только сам БГ и только самому себе...

А что касается интервью Эльмиры - по-моему, они замечательные - очень теплые, уютные и по содержанию, и по звучанию! Всегда-всегда слушаю их с огромным интересом и не знаю как бы АГ обошелся без них.

Спасибо, Эльмирушке большущее :bra_vo: @->--

_________________
Легкий огонь над кудрями пляшущий: дуновение, вдохновение!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 06:55
Сообщения: 2110
Откуда: Москва
Ой, залайкали Эльмиру, смотрите разбалуете. Что вам в передаче было сказано?

Мысль о поколении "мимими" (Я-Я-Я) мне очень понравилась. Вот эта статья полностью http://www.homeclub.kz/node/30515 Поймала себя на мысли о том, что я так же воспитываю детей, создаю постоянную систему поощрений. Сейчас самая передовая педагогика считает, что ребёнка нужно не заставлять, а мотивировать. Но я подрабатываю няней в семье бывших военнослужащих, и в шоке, что существует другая система воспитания: это жёсткие требования и система наказаний. Мне тех детей очень жалко, хотя не знаю, может они будут более жизнестойкими. Хотя у меня на этот счёт есть другое мнение, попозже постараюсь его объяснить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 06:55
Сообщения: 2110
Откуда: Москва
С этими людьми меня Судьба свела мистическим путём. Ещё до знакомства с ними, у меня было значимое сновидение. Сначала я вижу отрывки чьей-то жизни; какой-то парень идёт по дороге, потом на дороге стоит советская машина, в ней неприятные мужчины, у этого парня с этими мужчинами конфликт, тема каких-то наркотиков. Потом я ему показываю свой дом, где я родилась (рыжая кирпичная девятиэтажка), он показывает свой дом (белая блочная девятиэтажка, кстати, однажды в ОС мне сказали, что его построили не художники). Вдруг, я вижу огромный пень, только этот пень не круглый, а крестообразный. Этот парень стоит на одном луче креста, я на противоположном. Я смотрю вниз - огромная высота, мне страшно, парень протягивает мне руки - так мы находим устойчивость. А потом мы поцеловались...
Через какое-то время я знакомлюсь с женщиной, которая ищет няню своим детям (сопровождение + домашние уроки). А я в это время ищу подработку своей матери. Мы договариваемся. Но моя мать просит, пока она на даче поработать за неё. Когда я прихожу к этим людям в дом, я везде вижу развешенные фотографии парня, и конечно, узнаю его. Начинаю расспрашивать дочку, она говорит, что это её дядя и в их семье запрещено о нём говорить с чужими. Так получилось, что я эту подработку взяла на себя. Девочка случайно о нём проговорилась. Он закончил учёбу на милиционера, его убили по невыясненным обстоятельствам, у него были проблемы с наркозависимостью. И тут я понимаю, о чём было сновидение: о соединении противоположностей, об обязательстве друг перед другом... Я считаю, что нет правильных и не правильных систем воспитания, продукты "противоположных систем" должны поддерживать друг-друга. Когда мы говорим об индивидуальности, я всегда вспоминаю символ креста: многие исследователи темпераменты и характеры располагают по концам воображаемого креста. Индивидуальности находятся на концах двух скрещенных систем. А вот самость - это объединение противоположностей.


Последний раз редактировалось Это Я 29 окт 2014, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:15
Сообщения: 1015
Вдогонку и для контраста с Борисом Гребенщиковым ещё несколько ответов на детские недетские вопросы (для тех, кому интересно): Константин Райкин, Марк Розовский, Юлий Ким, Вероника Долина, Яков Кедми (к вопросу о самостоятельности) и др.

Честно говоря, некоторые меня разочаровали, у меня о них было другое представление (я разочарован своим представлением об этих людях). Человек существо сложное и "быть самим собой" понятие растяжимое. На разных этапах своей жизни, в динамике развития психики\сознания личностные и индивидуальные качества могут сильно разниться. Перефразирую доктора Данилина о "Я" сегодняшнем - "Я" сегодняшний может отличаться от "Я" вчерашнего как два двоюродных брата и всё это есть быть самим собой.

http://iton.tv/vse-programmy/detskie-nedetskie-voprosy


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 13:17 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Это Я писал(а):
С этими людьми меня Судьба свела мистическим путём. Ещё до знакомства с ними, у меня было значимое сновидение. Сначала я вижу отрывки чьей-то жизни; какой-то парень идёт по дороге, потом на дороге стоит советская машина, в ней неприятные мужчины, у этого парня с этими мужчинами конфликт, тема каких-то наркотиков. Потом я ему показываю свой дом, где я родилась (рыжая кирпичная девятиэтажка), он показывает свой дом (белая блочная девятиэтажка, кстати, однажды в ОС мне сказали, что его построили не художники). Вдруг, я вижу огромный пень, только этот пень не круглый, а крестообразный. Этот парень стоит на одном луче креста, я на противоположном. Я смотрю вниз - огромная высота, мне страшно, парень протягивает мне руки - так мы находим устойчивость. А потом мы поцеловались...
Через какое-то время я знакомлюсь с женщиной, которая ищет няню своим детям (сопровождение + домашние уроки). А я в это время ищу подработку своей матери. Мы договариваемся. Но моя мать просит, пока она на даче поработать за неё. Когда я прихожу к этим людям в дом, я везде вижу развешенные фотографии парня, и конечно, узнаю его.
Выделено мною.

Это совершенно потрясающее явление.
Катя, неужели человек был один и тот же? Запомнила лицо в ОС и узнала потом на фото.
Это уже ясновидение - увидеть человека, о котором узнаешь в будущем.

А я плохо лица запоминаю, такая особенность, и это при отличной зрительной памяти :ne_vi_del:

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 06:55
Сообщения: 2110
Откуда: Москва
Да, скорее общее ощущение. А потом последовательность раскрытия информации: их дом, такой же как во сне. Он погиб от удара по голове - подтвердилась версия конфликта, ощущение присутствия наркотиков тоже подтвердилось, он страдал зависимостью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:07
Сообщения: 5118
Это Я писал(а):
Ой, залайкали Эльмиру, смотрите разбалуете. Что вам в передаче было сказано?

а что же там такого по этому поводу сказано?

Цитата:
Мысль о поколении "мимими" (Я-Я-Я) мне очень понравилась.

не удивительно, Катя, с таким-то ником)
и что за потребность постоянно писать о своих сновидениях в каждой теме? не находя заинтересованных людей готовых вступить в диалог. посетители и участники продолжают деликатно молчать обо всём этом бреде про "великанов" и других персонажах, снова и снова превращая темы в Катины "авторские рубрики".
почему бы не перейти со своими сновидениями в соответствующий раздел?
Катя я ни в коем случае не хочу тебя обидеть своими словами, но зачем плодить в темах свои сновидческие байки?
Для чего тебе нужно, чтобы это видели другие?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 06:55
Сообщения: 2110
Откуда: Москва
Molli, на форуме был когда-то человек, сообщения которого я не читала по принципиальным соображениям. Что мешает тебе делать то же самое? Значит, что-то тебя цепляет ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 239 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.114s | 19 Queries | GZIP : On ]