Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 12:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ролло Мэй
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:03
Сообщения: 3765
Откуда: Мурманск
Изображение

НИКТО НЕ УМИРАЕТ для тех, кто ЖИВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ролло Мэй
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 23:01
Сообщения: 548
Откуда: Одесса
@->-- СПАСИБО Агромное, Александр Геннадьевич - очень красивая передача! и еще очень СПАСИБО тому, кто выбирает музыку :sk_ri_pa_ch: (завидую как можно уметь красиво и "в тему" так подбирать :co_ol: )!
как трогательно: кружатся осенние листья - это кружится человеческая любовь...
кружит Земля, как в детстве карусель
а над Землей кружат ветра потерь....
....такое...
Эрос - стремление к единению с тем (кем), к кому мы причастны... - да, я думаю, именно так мы и выбираем себе друзей, любимые занятия, клубы, думаю что именно так мы приходим на могилы близких и родных...
Очень интересно было про проблемы и симптомы, т.е. про проблемы мне было и раньше понятно (на собственном опыте), но это стало облечено в слова; а вот симптомы и соматическая боль - здорово разворачивается понятие... еще бы уметь отличать - Фрейд вот говорил, что "иногда сигарета - это просто сигарета" (сама этого не читала, но так мы иногда хихикаем в компании).
Так, и я еще не полностью разобралась на форуме - где здесь что - "пойду искать" где дать заявку на то, чтобы эту передачу перевести в word-текст, но если кто-то знает - напишите, плиз... :a_g_a:

_________________
Галина


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ролло Мэй
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:25
Сообщения: 2220
Откуда: Москва
Галинка писал(а):
Так, и я еще не полностью разобралась на форуме - где здесь что - "пойду искать" где дать заявку на то, чтобы эту передачу перевести в word-текст, но если кто-то знает - напишите, плиз... :a_g_a:

Галинка, вот здесь можно оставить "заявку": viewtopic.php?f=12&t=172&p=117162#p117162
Расшифровку можно сделать в аудиоархиве, когда будет размещена аудиозапись передачи (справа от аудио есть символ "перьевой ручки"="создать расшифровку").


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ролло Мэй
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 23:01
Сообщения: 548
Откуда: Одесса
Спасибо большое, Афалина, :cve_ty: ! Я аудиозапись нашла на радиостанции (у меня вчера света не было :te_le_fon: - сегодня искала где послушать) - в принципе могу уже набирать... но пока пойду по ссылке... СпасибА!

_________________
Галина


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.073s | 18 Queries | GZIP : On ]