Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 29 мар 2024, 15:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 16:10 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:48
Сообщения: 4306
Откуда: Нижний Новгород
Не знала, что Эльдар Рязанов снял фильм про Андерсена.
Но, вспоминая о нём, про себя назвала его сказочником.
Эльдар Рязанов снимал сказки для взрослых. Про любовь. Про то, как не бывает...

Но сам Эльдар Рязанов был добрым мужем и любовь в его жизни, была, видимо. Как у очень немногих.
Сужу это по его творческому вечеру, который несколько лет назад видела по ТВ. И там он был со своей (второй кажется) супругой, на которой он женился, овдовев. И о первой супруге Э.Рязанова на этом вечере было сказано много хороших слов. А вторая супруга (седоголовая улыбающаяся тёплой и романтичной улыбкой женщина), как мне помнится, качалась на качелях, построенных специально для неё на сцене.

Мой дядя (брат мамы), отдыхавшей с супругой в Пицунде, однажды вечером прогуливался по дорожке. Жена дяди (в воспитательных, видимо, целях) привлекла его внимание к парочке, сидящей на скамейке:
- Ну ты посмотри, старый, а туда же - пристаёт к молоденькой!
Подошли ближе, а это Эльдар Рязанов любезничает со своей женой (как я понимаю, примерно одних с ним лет?)
Дядя очень любил этот эпизод рассказывать. То ли из мужской солидарности, то ли в пику расхожему мнению, которое опрометчиво, не разобравшись в ситуации, озвучила тётя.. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.076s | 18 Queries | GZIP : On ]