Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 29 мар 2024, 05:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 328 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем передачу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
Пасс писал(а):
я что-то не пойму, мы наняты на работу?
.


Это форум поддержки передачи СН ,вообще то...иначе его создание не имеет смысла...
А.Г. Данилин спокойно может делать передачи, писать книги и без этого форума на котором в его работе практически помогают единицы. Электронная почта работает без сбоев...

Я все к тому, что это Сайт форума программы СН, а не упражнений в остроумии господина Пасса, который для этого может создать свой отдельный ресурс.

Можно, вероятно, сделать его (форум) и закрытым и только для тех, кто хочет помогать конкретно в работе программы СН без разнузданной демагогии бескорытно и самоотверженно

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем передачу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 12:08 
Так предупреждать надо!! то-то я смотрю тоталитаризм процветает... Ну всего вам!

Помогать Данилину... Взялся за куш, не говори, что не дюж!!!

а закрыться - это вам просто необходимо.. все секты носят закрытый характер.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем передачу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
Пасс писал(а):
Так предупреждать надо!! то-то я смотрю тоталитаризм процветает... Ну всего вам!



Господин,ПАСС
Загляните пожалуйста в тему "Правила Форума (проект) обсуждение началось."
Если вы найдете там, хоть какие то признаки тоталитаризма, то в этом мире как видно вас ничего не может устроить, ибо, судя по всему, только вы знаете, как надо, в отличии от А.Г.Данилина, который довольно осторожен с категоричностью своих мнений и утверждений в эфирных диалогах.

Мой предыдущий пост всего лишь частное мнение пользователя Navi , уж позвольте мне его иметь,( оно могло быть резче и много круче, если бы я был просто пользователем)
а не модератора Navi , который пишет другим шрифтом и стилем свои посты

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем передачу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:40
Сообщения: 1159
Откуда: Челябинск
navi писал(а):
Можно, вероятно, сделать его и закрытым и только для тех, кто хочет помогать конкретно в работе программы СН без разглагольствований о свободе и демократии


navi, помоему Вы немного (или много) перегибиваете палку, забывая о том, что Вы такой же человек как и все тут на форуме. На форуме (вспомните латинское значение этого слова), который существует именно благодаря демокартии и доброй воле гостей и постоянных посетителей. Без них, как Вы варазились, и без свободы никаких Серебряных Нитей не будет. А будет бункер Сталина и жесткая политика. Я не думаю что такой бункер продержится дольше пары месяцев, а потом закипит в собственном соку и разлетится на кусочки или зачахнет, покинутый свободными людьми. Кому же захочется идти в сталинский бункер?

Кроме того мне кажется, когда дело касается дока, Ваши высказывания становятся несколько фанатичными. Когда критика касается других людей Вы вообще не реагируете, но как только дело касается дока вы готовы костьми лечь чтобы защитить его (Да и нужна ли ему эта защита? Док я полагаю совершенно не увидит всего того, что видите в критических высказываниях по поводу его передач Вы). Мне кажется подобная избирательность не должна быть присуща человеку, который избрал для себя путь Серебряных Нитей. Любовь и защита избранных и полное безразличие к людям, которые не входят в этот круг мне кажутся удивительными, и это никак не согласуется с Законами Любви, которая не терпит на себе пятен. Любая избирательность это пятно на пути Лучей Любви. Позволяя себе любить одних, и не любить других Вы тем самым ограничиваете и гасите свою любовь целиком. Не бывает Вселенской Любви "понемножку", она либо есть либо ее нет. Кроме того, мне кажется модератор форума тем более должен обладать качествами непредвзятости, а Вы как считаете?

Что же такое Серебряные Нити, какими они должны быть? Серебряные Нити, это тонкие нити любви, которыми пронизан весь мир. Вслушайтесь в эти слова: Мир и Любовь. Провявляя избирательность вы отказываетесь и рвете нити, которые по Вашему мнению того не заслуживают. Однако опомнитесь, Вы рвете не где-то, и что-то не нужное и не имеющее к Вам отношения! Вы рвете свои собственные нити! Лишая себя потока небесной любви и нисходящего нектара.

Всё же мне кажется небольшие тренинги, которые я с Вами проводил дали пока малый результат. Но я уверен, приложив усилия к пониманию, вы поймете и ощутите и восстановите Серебряные Нити, которые вы не признавали своими собственными. И у Вас просентся Вселенская Любовь, превыше которой нет ничего, и которая единственная дает истину и блаженство.

ОМ.

_________________
Джасмухин - О том как жить без еды, питаясь только энергией.


Последний раз редактировалось Majestic 21 авг 2010, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем передачу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 12:30 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Majestic писал(а):
Всё же мне кажется небольшие тренинги, которые я с Вами проводил дали пока малый результат.

Поясните, пожалуйста, Majestic, какие тренинги вы имеете в виду?

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем передачу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:40
Сообщения: 1159
Откуда: Челябинск
Бегущая по волнам писал(а):
Majestic писал(а):
Всё же мне кажется небольшие тренинги, которые я с Вами проводил дали пока малый результат.

Поясните, пожалуйста, Majestic, какие тренинги вы имеете в виду?


Мои тренинги "Законы Любви", по моей личной инициативе, т.к. я хотел помочь Нави ощутить Вселенскую Любовь.
От Нави как от модератора во многом зависит атмосфера на форуме (а значит других людей), и если человек понимает эти Законы то он поступает мудро и взвешенно. Т.к. я не имею возможности влиять на всех, то решил вначале улучшить ауру Нави, чтобы он уже своей любовью помогал себе и другим.

_________________
Джасмухин - О том как жить без еды, питаясь только энергией.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем передачу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
Majestic писал(а):
navi, помоему Вы немного (или много) перегибиваете палку, забывая о том, что Вы такой же человек rак и все тут на форуме.

Из за сбоя в инете я не смог отправить уже отредактированный текст, прекрасно понимая, что
ярые спорщики уцепяться на эту приманку, что и получилось.

Прочтем внимательно мойпредыдущий пост и не путаем впредь мнение пользователя Navi и модератора Navi
А то получается, что я не
могу, как человек сказать то, что думаю, как любой пользователь, не облеченный модераторскими правами.
С какой стати я не могу иметь право на свое личное мнение только потому, что я модератор?.
У вас, господа, получается
больше прав на выражение своего взгляда.
Это нормально?

Я пишу другим шрифтом и стилем, когда выступаю под личиной модератора. И прошу четко различать где пользователь, где
модератор. Если вы, лично не встречались с таким стилем собщений , то как модератор я с вами вообще не общался

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем передачу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:40
Сообщения: 1159
Откуда: Челябинск
Как же нам определять когда Вы говорите от себя, а когда нет?

_________________
Джасмухин - О том как жить без еды, питаясь только энергией.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем передачу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 13:28 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Как модератор Navi пишет вот таким шрифтом и стилем.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Последний раз редактировалось Бегущая по волнам 21 авг 2010, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем передачу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:40
Сообщения: 1159
Откуда: Челябинск
В таком случае все мои слова адресованы человеку Navi, и нисколько не теряют своей значимости.

_________________
Джасмухин - О том как жить без еды, питаясь только энергией.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем передачу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:25
Сообщения: 2220
Откуда: Москва
Majestic писал(а):

Мои тренинги "Законы Любви", по моей личной инициативе, т.к. я хотел помочь Нави ощутить Вселенскую Любовь.

Не хотела я снова вмешиваться во вчерашний вопрос...но...
Можно нескромный вопрос: а Нави то просил этой помощи? Тренинги обычно проводятся для людей проявивших свою волю и желание. А только по Вашей инициативе...не хорошо это ;-) особенно после Вашего возмущения несвободе поиска в "СН"-звучит противоречиво...
Так как, Mаgеstic? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем передачу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:41
Сообщения: 368
Откуда: Нижний Новгород
navi писал(а):
Это форум поддержки передачи СН ,вообще то...иначе его создание не имеет смысла...

Человек в этой жизни должен соблюдать закон и заботиться об иждивенцах, а вот поддерживать и любить - никто никого не обязан.
navi писал(а):
Можно, вероятно, сделать его (форум) и закрытым и только для тех, кто хочет помогать конкретно в работе программы СН без разнузданной демагогии бескорытно и самоотверженно

Вероятно, так и следует поступить. СН я не слушаю, но для передачи о воле к жизни сделала исключение - ради рассказов дозвонившихся, и мнения Данилина. Тема была анонсирована иначе, что, в общем, вызвало недоумение и последующее разочарование, тк слово "надежда" увело разговор в сторону, так и ничего не объяснив. имхо.

_________________
Коктейль "Горячий ирландский идиот"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем передачу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
Spicanew писал(а):
navi писал(а):
Это форум поддержки передачи СН ,вообще то...иначе его создание не имеет смысла...

Человек в этой жизни должен соблюдать закон и заботиться об иждивенцах, а вот поддерживать и любить - никто никого не обязан.

Да, боже ж ты мой, кто и где говорит о долге и обязанности?
Я не слишком наивен, чтобы не понимать , что мои призывы почти такой же глас вопиющего в пустыне, как и заклинания Доктора звонить на эфир.
Это просто стремление к некоему идеалу, который как известно будучи идеалом - недостижим., но только в стремлении мы куда - то приходим...

Я просто надеюсь на то, что получая, мы как- то придем к мысли, что надо учиться и отдавать. .. всего то... скромненькое такое желание...

Алесандр Геннадьевич, давно хотел сказать, да все повода не было. Поскольку большинство звонящих действительно готовы не к диалогу а только к высказыванию точки зрения себя любимого и мне физически больно, когда вы пытаетесь остановить очередное словоизвержение, не слышашего вас собеседника, когда вы уже за что то зацепились в его высказывании, то считаю разумным в начале передачи и после музыкальных пауз кратко обговаривать правила игры, ведения диалога в 35 минутной передаче. Главное, мол, когда я прошу вас собеседник остановиться - остановитесь, давайте размышлять а не кидаться монологами, ну что то вроде того...

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем передачу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:40
Сообщения: 1159
Откуда: Челябинск
Афалина писал(а):
Majestic писал(а):

Мои тренинги "Законы Любви", по моей личной инициативе, т.к. я хотел помочь Нави ощутить Вселенскую Любовь.

Не хотела я снова вмешиваться во вчерашний вопрос...но...
Можно нескромный вопрос: а Нави то просил этой помощи? Тренинги обычно проводятся для людей проявивших свою волю и желание. А только по Вашей инициативе...не хорошо это ;-) особенно после Вашего возмущения несвободе поиска в "СН"-звучит противоречиво...
Так как, Mаgеstic? :-)


В Вашем вопросе я вижу скорее иронию, и интерес, вопрос действительно нескромный, но я всё же отвечу.
Существуют законы бытия которые находятся за пределами человеческих концепций и понимания. Я не смогу Вам объяснить это лишь рамками языка. Иисуса Христа тоже никто не просил громить посуду в храме и выгонять оттуда торговцев учиняя там проповедь. Никто не просил его и совершать добровольную жертву, скорее отговаривали. Я не указываю на величину, а всего лишь указываю на пример проявления высших законов. Таковы и Законы Любви. Простая проповедь Законов Любви еще не есть насилие или навязывание. Я не вытягивал из Нави каких-то задуманных мною истин, подобно доку. Но просто прямо обнажил их. В этом разница.

_________________
Джасмухин - О том как жить без еды, питаясь только энергией.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 21:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 06:47
Сообщения: 894
Откуда: Пермь
Majestic, какое отношение имеет рассмотрение личности navi и Вашей деятельности к обсуждению передачи "Серебряные нити" ?

Уважаемые форумчане, не забывайте, пожалуйста, в какой теме вы находитесь.

_________________
Увидимся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 328 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.148s | 18 Queries | GZIP : On ]