Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 23:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 137 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СПАСИБО!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 23:01
Сообщения: 548
Откуда: Одесса
Александр Геннадьевич, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ за все Ваши лекции и беседы и интервью, выложенные в интернете. Мне 46 лет и живу в Одессе, и если бы не интернет, то никогда бы, наверное, о Вас не узнала, - сначала "набрела" на лекции по метафизике - а за ними - остальное. Я слушаю Вас уже больше года... наверное, где-то два года. Учусь в МИЭК (институт экзистенциального консультирования)- уже 4-й год (у меня кризис среднего возраста, "перевал в середине пути" - со всеми вытекающими поисками :-) ), и хочу чтобы Вы знали, что Вы мне очень помогли, - в институте-то в основном интенсивные терапевтические группы (интенсивная терапевтическая жизнь), - а Вы объясняете и многое проясняете таким простым и понятным языком, и как-то очень ... ну так скажу - созвучно моим чувствам и представлениям. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! (Извините, если написала не в том разделе - только зарегистрировалась на Вашем сайте и пока еще не очень разобралась - просто очень хотелось поблагодарить).

_________________
Галина


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:06
Сообщения: 138
Александр Генадиевич, слышала в одной из ваших передач, что недавно было день рождения программы Серебрянные нити, пользуясь случаем хочу от души поздравить Вас и всем кто Вам помогает это поддерживать, трудно описать словами, какую роль для меня сыграла педредача на протяжении долгих лет, проливая свет на внутренние переживания, в которых мне порой очень трудно разобраться смостоятельно, направляя на жизненно важные поступки, которые, часто нерешительность и депрессия хотят взять верх, не давая совершать их, ну и в особености помогают осознать, что жизнь не только бесконечная,серая, утомляющая борьба за существование, но что то намного большее на данное время живу в Германии, жизнь практически началась с нуля, но неустанно слушаю и здесь, работая в мастерской по ночам, даже посвятила пару рисунков СН
Мой низкий Вам поклон
С уважением Еlein


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:35
Сообщения: 2
Хочу выразить особенную признательность Александру Геннадьевичу и всем участникам жизни радиопередачи "серебряные нити".
Поражает глубина и актуальность разбираемых вопросов, поэтому желаю Вам и в дальнейшем прогрессировать в данном направлении и побуждать людей думать над насущными вопросами!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 16:03
Сообщения: 1
Доброго времени суток всем! Сейчас сидел слушал тренинг под названием "Таблетка от лени", и услышал слова Александра Геннадьевича о том, как он переживает о нужности своих передач для людей, их слушающих. И тогда я понял, что непременно нужно высказаться, насколько передачи "Серебряных нитей" помогли лично мне. Маленькая история и в ней - Огромнейшая благодарность! - Я прожил около трёх лет в православном монастыре, и не могу сказать, что лучшем. Оттуда вернулся в полной разбитости и дезориентированности в жизни полнейшей, оказался как бы для совершенно в чуждой, незнакомом и непонятном мире. К тому же, в моем сознании и воображении "жили" некие "застывшие" образы, т.е. такие, с которыми невозможно никак справиться, - а они справляются с тобой, я жил полностью в их власти. В голове было что-то наподобие того, что изображается на рисунках шизофреников разных мастей) Когда начал слушать цикл "Защитные силы организма", то ничего, практически, из того, о чём там говорится делать не мог, да, к тому же, и не запоминал. Сейчас же (спустя практически двух лет прослушивания передач и делания практик), от выше мною описанного в сознании практически ничего не осталось - лишь некоторые незначительные, как кажется, осколки, которые производят в несравненной степени меньшее воздействие. В знак благодарности, помимо того, что пишу это письмо, сделал несколько стенограмм радиопередач, - которые осилил. Если грамотность недостаточная, то прошу прощения, приношу подобно евангельской вдовице, которая от бедности своей положила, сколько могла. Также рассказываю о передачах многим своим знакомым, которые интересуются затрагиваемыми в ней темами, и в том числе, один из них говорит, что подобной ясности и осознанности относительно предметов, в передачах рассматриваемых, он не встречает. Ещё хотелось бы поблагодарить Создателей программы за тот труд и помощь в постоянном глубинном осмыслении того, что в этом мире творится. Надеюсь, что выражаю благодарность достойно всем тем трудам, которые предпринимают Творцы передачи, ведь благодарить тоже нужно уметь) Ещё хочу сказать, что эти передачи, как кажется, спасли мне жизнь, т.е. ту, которую и можно лишь назвать жизнью - жизнь души.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 09:59 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
Часть комментариев, оставленных под петицией…

Мне дорога эта программа ее уникальным духом совместного сотворчества. Открытые, глубокие, заинтересованные разговоры всегда расширяют и углубляют твое собственное понимание затронутых в передачах тем.
Эта программа помогала не только понимать себя и других, но и учила обо всем этом доходчиво и понятно говорить. Уметь слушать, учиться говорить так, чтобы быть услышанным – все это реально позволяла осуществлять эфирная площадка программы “Серебряные Нити”.
Я не хочу, чтобы эта площадка потерялась, поэтому подписываю эту петицию


Ирина Морозова, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, Россия
2 дня назад


Я подписываю эту петицию потому что считаю программу "Серебряные нити" и проект А.Г.Данилина в целом уникальным, востребованным и необходимым не только в России, но и в Украине и других странах мира. Я знаю, что "Серебряные нити" слушают так же люди в Израиле, Германии и Канаде, и в настоящий момент они выражают недоумение по поводу закрытия этой передачи.
Галина Цыганкова, Одесса, Украина
2 дня назад


Я подписываюсь, потому что темы передачи волнуют меня, интересны мне, удивляют меня. Я хотела бы еще и еще слушать красивый спокойный голос доктора. Он учит меня, как можно жить лучше, без душевной боли. Размышления доктора Данилина о фильмах, книгах, снах, предметах, символах дают мне возможность увидеть мир по-новому, часто в удивляющих деталях. Мне это нужно. Пожалуйста, верните передачу.
Лилия Римовна Обручкова, Москва, Россия
2 дня назад


География аудитории "Серебряных нитей" гораздо шире чем может показаться. Я слушаю передачу в Тегеране. Впервые познакомилась с ней, когда жила в глухом горном поселении на на границе Ирана с Азербайджаном. Для того, чтобы лучше ловить волны "РР" я залазила на крышу дома ...
"Серебряные нити" действительно слушают и слышат, она не просто фон, как некоторые передачи, она ЖИВАЯ. С ней мы размышляем, иногда спорим, анализируем и пытаемся понять причины происходящего в нашей душе и в окружающем мире.
Я не знаю по каким причинам закрывают передачи на "Радио России". Но если бы можно было измерить рейтинг влияния "СН" на наши души и помощи им, он бы зашкаливал.
Прошу вас, оставьте наши "Серебряные нити" в эфире.

Анна Бабаи, Тегеран, Иран
2 дня назад


Радиопередача с оригинальным и мудрым взглядом на всё, что волнует человеческую душу, должна существовать. И именно на радио, потому что радио - особый формат, в котором Слово может иметь огромную силу. Профессионализм авторов программы и психологическая тематика передач сделали этот формат близким, даже интимным, для внимательного и думающего слушателя. Для всей аудитории "Радио России" проект "Серебряные нити" стоит особняком, для постоянных слушателей программы - это часть их жизни. Убрать программу из эфира "Радио России" - значит лишить тысячи людей уникальной возможности время от времени, просто нажав кнопку радиоприёмника, поразмышлять на интересные темы или, следуя за повествованием радиотеатра фантазий, окунуться в глубины своей души.
Выражаю искреннюю благодарность за то, что проект "Серебряные нити" существует, и очень надеюсь, на то, что он продолжит свою жизнь.

Максим Зайцев, Ярославль, Россия
2 дня назад


Эта программа стоит десяток других бессмысленных и несодержательных, идущих на радио. Эта программа редкое явление на нашем радио. Она обращает нас внутрь себя. Закройте любую другую, но эту передачу необходимо оставить.
Дмитрий Мещеряков, Москва, Россия
1 день назад


Это лучшая программа и любимый голос на радио России.
Татьяна Кондратьева, Рыбинск, Россия
2 дня назад


Заменить подобное нечем. Головой хоть кто-то пользуется?
Илья Лукин, Липецк, Россия
2 дня назад


Это одна из самых умных, глубоких и нужных передач в нашем радио-диапозоне. Она помогла многим людям и будет помогать, ее никак нельзя закрывать! Радио России, закрыв 'Серебряные нити', потеряет свое лицо и аудиторию. И ничего не приобретет, кроме стыда за подобный поступок.
Мария Ильина, Москва, Россия
2 дня назад



"Серебряные нити"- единственная передача, которую я слушаю на радио России!!! Ни на радио, ни на телевидении больше нет такой персоны как Александр Геннадиевич. Больше слушать нечего и некого. Недальновидное управленческое решение.
Ирина Крылова, Псков, Россия
2 дня назад

_________________
Всем! Всем! Всем! Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 10:55 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
Еще из комментариев под петицией…

Я подписываюсь, потому что очень горько от несправедливости! Радио-проект "Серебряные нити" это самый важный социальный проект в данный момент в России, бесценный опыт преемственности культуры, поколений, мудрости и гуманизма, неравнодушного к нам, живым людям нашей огромной страны, ЧЕЛОВЕКА, ДОКТОРА ДАНИЛИНА АЛЕКСАНДРА ГЕННАДЬЕВИЧА. Щедрость его души позволяет нам переосмысливать все жизненные перепитии, жить дальше и любить жизнь во всех ее непростых проявлениях. Закрыть такой проект просто преступление перед народом, перед теми, кто меняется в лучшую сторону от радио-эфиров "Серебряные нити"!
Татьяна Шманяк, Ростов-на-Дону, Россия
1 день назад

Одна из немногих передач со смыслом на радио и ТВ
Valentin Mendelev, Санкт-Петербург, Россия
1 день назад

Надо во что бы то ни стало сберечь и эту передачу и Александра Геннадьевича. Иначе мы все просто задохнемся. А в знак протеста, если передачу закроют, обязуюсь больше не слушать радио России нигде и никогда!
Валерий Цыгикало, Орел, Россия
2 дня назад

Передача СН стала для меня источником силы, знаний, воспитания. В тяжелый период жизни мне рассказали о докторе и с тех пор я слушаю его лекции в записях. То, что Вы делаете, Александр Геннадьевич - это миссионерство, на мой взгляд. Я благодарна от всей души всем, кто участвовал в создании этого уникального проекта. У меня только одна просьба - оставьте хотябы записи передач! Я желаю всем нам, чтобы Вы, доктор, продолжали делать свое дело на благо этого мира. Наталья
Наталья Вершинина, Пермь, Россия
2 дня назад

Я люблю эту передачу, благодаря ей я открывала для себя новые знания о себе и окружающем мире. Таких передач больше нет. Она очень нужна!
Татьяна Квасова, Екатеринбург, Россия
2 дня назад

Ув. гендиректор "Радио России" О. Б. Добродеев, оставьте, пожалуйста эту передачу. Она помогает многим людям обрести душевное равновесие. Кому - то это даже спасает жизнь. У Вас такая хорошая фамилия :) Сделайте людям добро. Они Вам будут за это благодарны!
Екатерина Ватулина, Riga, Латвия
21 час назад

я думаю, что это очень важная передача. Передача, которая помогает человеку найти свое истинное "я"... передача, которая помогает сориентироваться в нашем непростом мире ложных ценностей. Такие передачи нужны, если мы хотим мира и взаимопонимания.
Ирина Горюнова, Москва, Россия
2 дня назад

Это одна из главных передач на "Радио России", привлекающих моё внимание. Мне интересны процессы происходящие в человеческой душе, и передача "Серебрянные нити" именно об этом. Подписываю петицию в надежде услышать радио-эфиры "СН" и после 15 числа
Карен Заяев, Иркутск, Россия
2 дня назад

Эта программа необходима стране, когда человек остаётся один, важно чтобы была ниточка, связывающая с другими людьми, когда можно услышать живой разговор. Темы передач задают вопросы на которые у каждого человека есть свой ответ.
Евгения Пономаренко, Горячий Ключ, Россия
2 дня назад

Больше нигде я не слышал такие удивительные аудиотренинги, основанные на символдраме.
Это единственная передача на радио о психологии и искусстве, мудрости и чувстве жизни.
Больше нигде я не слышал врача-психиатра, так много помогающего людям жить!

Алексей Попов, Пермь, Россия
2 дня назад

_________________
Всем! Всем! Всем! Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 11:57 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
Еще комментарии под петицией…

Это лучшая передача на Радио России и не только. Только из -за неё и слушаю Радио России.
Елена Бондаренко, Москва, Россия
2 дня назад

Я подписываюсь под данным письмом, т.к. считаю, что данная ситуация очень схожа с тем известным событием, когда Понтий Пилат выносил приговор ИХ, и мы помним мучения Пилата после того, когда Пилат осознал свою ошибку, но ничего не мог сделать, чтобы вернуть всё назад. Он понимал, что его руки в крови от которой он никогда не сможет омыться ....... Прошу сохранить проект " Серебряные нити", потому что это больше, чем просто проект - это глоток чистой воды....
Татьяна Вдохновение, Караганда, Казахстан
2 дня назад

Я подписываю эту петицию потому, что знаю лично людей, чьи жизни были спасены именно благодаря труду и неравнодушности доктора Данилина. Без этих людей мир стал бы хуже. А скольким он еще может помочь!
Юлия Елисеева, Санкт-Петербург, Россия
2 дня назад

Передача важна для страны, для ее развития в осознанности
Даба Очиров, улан-удэ, Россия
2 дня назад

Программа нужна России!
Она помогает людям находить в себе силы, не попирая совесть, сохраняя честь и достоинство, не разрушая собственный и окружающий духовный мир.
Так жить, возможно, одна из основ «Русского мира».

Сергей Морозов, Ульяновск, Россия
12 часов назад

Я подписываю эту петицию потому, что хочу, чтобы такие образовательные передачи, как эта, были доступны как можно большему количеству людей.
Тимофей Печенин, Бийск, Россия
17 часов назад

Замечательная программа, выдающегося врача помогает многим людям в малых городах и уголках нашей Родины, получать бесценные знания, помощь в ответах на вопросы, которые возникают у мыслящего человека на протяжении всей жизни! Создание таких программ это подвижническая деятельность творческого коллектива.
Эрика Картвели, Санкт-Петербург, Россия
18 часов назад

Я люблю "Серебряные нити". На мой взгляд, это уникальный проект, который помогает задумываться о главном в жизни; находить решение сложных, а иногда, как кажется, безвыходных ситуаций; развиваться духовно и интеллектуально.
Поэтому, обращаясь к руководителям ВГТРК и Радио России, прошу сохранить в эфире радиопередачу о человеческой душе - "Серебряные нити" Александра Геннадьевича Данилина. Ведь труд автора этой передачи важен и нужен многим.

Дина Тукмачёва, Бийск, Россия
20 часов назад

_________________
Всем! Всем! Всем! Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 12:16 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
Комментарии под петицией…

Это одна из немногих программ на общественном радио, которая развивает человека как духовно так и умственно. Таких программ просто не хватает как воздуха. Единственная программа, бесплатно позволяющая познать себя.
Марина Ломакина, Njvcr, Россия
22 часа назад

Сохраните передачу, которая протягивает руку помощи и сострадания одиноким людям. Беседы с доктором - это уникальный диалог, который заставляет думать, расти и переживать собственные проблемы, а значит становиться более чуткими и внимательными к миру, более творческими и открытыми. Эфиры и тренинги Александра Геннадьевича-это то не просто материал для заполнения эфира, это возможность личностного и духовного роста, площадка для обмена мнениями, для сохранения живого и думающего человека. Такого формата нет на телевидении, и очень бы не хотелось, чтобы он вдруг, так внезапно пропал с радио.
Анна Комиссарова, Санкт-Петербург, Россия


Это важно, потому что это живой диалог с живыми людьми о нас и нашей жизни! Слушая Доктора Данилина Александра Геннадьевича мы становимся лучше! Огромная трепетная надежда на всех влиятельных людей ВГТРК и "Радио России" за переосмысление принятых решений и одобрение оставить проект в его неизменном виде на "Радио России"! Поверьте - он нам очень очень нужен!
Татьяна Шманяк, Ростов-на-Дону, Россия
1 день назад

Слушала не раз. Отличная передача. Настоящая культура России.
Галина Абрамова, Bække, Дания
2 дня назад

Серебряные нити слушаю 5 лет, много раз, много раз они становились спасением для меня. Хочу, чтобы передача продолжала жизнь и далее!
Василий Пляцидевский, Москва, Россия
2 дня назад

Я подписываю эту петицию, потому что необходимо спасти эту уникальную передачу. Во время конда вокруг засилье насилия, промывки мозгов и бездуховности, она как плот, помогает спастись.
Алексей Александров, Волгоград, Россия
2 дня назад

"Серебряные нити" помогли мне решить семейные проблемы, которые не удавалось решить другими путями долгие годы. Беседы Дока со слушателями незаменимы, они помогают нащупать в жизни путь, который соответствует потребностям людских душ. По моему глубокому убеждению, лишить людей возможности пользоваться таким источников - просто бесчеловечно. Поэтому подписала петицию.
Вера Ионова, Челябинск, Россия
2 дня назад

Передача, благодаря которой можно найти себя, полюбить себя и других
Андрей В., Нижний Новгород, Россия
2 дня назад


"Серебряные нити" - лучшее, что есть в России! Закрыть ее - значит лишить многих слушателей общения с замечательным доктором Александром Геннадьевичем)
Алеся Ледео, Санкт-Петербург, Россия

В этой передаче обсуждаются темы затрагивающие каждого. Темы актуальные вне зависимости от текущей конъюнктуры.. В этой передаче есть настоящее
Виктор Кочуров, Ульяновск, Россия
2 дня назад

Одна из немногих радиопередач, которая заставляет задуматься о своей жизни и душе, а не "тупо" пялиться в телевизор.
Александр Слабух, Томск, Россия
2 дня назад

_________________
Всем! Всем! Всем! Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 12:25 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
Комментарии под петицией

Это одна из лучших радио-передач на всем Российском радио, которая пережила кризисы, не утеряла интереса слушателей, не скатилась в попсу, не стала коммерческой по сути. Для многих - это единственная бесплатная возможность получения знаний, диалога о собственных смыслах и проблемах, высказывание собственных мыслей без купюр. Верните передачу для тех, кому хочется думать и жить не только меркантильными интересами, для кого осознанность собственного бытия является ценностью!
Ирина Гуккина, Москва, Россия
2 дня назад

Я подписываю эту петицию потому что передача "Серебряные нити" оказала огромное положительное влияние на всю мою жизнь и жизнь моего ближайшего окружения. Я рос с этой передачей и благодаря ей. Считаю огромной потерей не иметь более возможности слушать и участвовать в ней! Программа действительно является инструментом и средством поднятия культурного уровня каждого человека и нашей страны в целом. Передача "Серебряные нити" должна быть и жить!
Михаил Власов, Челябинск, Россия
2 дня назад

Программа СН нужная, народ её активно слушает, закрывать однозначно нельзя! Против закрытия!
Дмитрий Алисейко, Краснодар, Россия
2 дня назад

Я подписываюсь, так как это одна из самых добрых передач в отечественном радиоэфире. Она нужна нам всем.
Олег Будников, Санкт-Петербург, Россия
2 дня назад

Очень хорошая передача.
Таких на радио РОССИИ БОЛЬШЕ НЕТ. СОХРАНИТЕ.

Евгений Беспрозванный, Ставрополь, Россия
2 дня назад

Уникальная передача с ведущим - настолько квалифицированным и тактичным, что все позвонившие в прямой эфир получают сведения, помогающие восстановлению душевных сил, волнующие многих и необходимые в современной жизни. Я слушаю эту передачу в обязательном порядкеи считаю необходимой народу!!!
Ольга Савченко, Изобильный, Россия
2 дня назад

Действительно хорошая и уникальная передача. Автор ставит вопрос, обсуждает и дает свой ответ. Такой формат заставляет задуматься, а тем кто не умеет этого делать, например, как я, учит как это делать. Автор безусловно высокоэрудированный человек, человек который имеет свое мнение и может его аргументированно донести до слушателя, при этом открыт для альтернативных точек зрения. Удивительным образом "Серебряные нити" после своего окончания оставляют меня в состоянии спокойной задумчивости. Благодаря выложенному на сайте СН архиву передач, некоторые выпуски и тематические циклы я переслушивал несколько раз. Возможно, это покажется странным, но я считаю, что эта передача оказало огромное влияние на мое внутреннее развитие, а Александра Генадьевича я считаю своим другом, потому что только с другом можно так поговорить... Спасибо.
Денис Денисов, Санкт-Петербург, Россия
2 дня назад

Я подписываюсь, потому что много лет слушаю эту передачу. Она позитивна и позволяет после тяжелого рабочего дня расслабиться и часто задуматься о том, что важно для каждого. Необдуманное решение. Ломать не строить. А чем заменят любимую многими программу? Нет и не будет такой больше на Радио России. Заполнят эфир бесконечными рекламными роликами про чудо-таблетки, аппараты от импотенции, масло лабазника и прочую обманную лабуду? От них и так уже тошнит. Печально и стыдно...за такое новое руководство.
Екатерина Кузнецова, Москва, Россия
12 часов назад

_________________
Всем! Всем! Всем! Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 12:33 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
Комментарии под петицией

Я подписываю эту петицию, потому что мне очень нравиться как Александр Геннадиевич ведет библиотерапию, обсуждая со слушателями произведения из книг,фильмов.
Дарья Королева, Дмитров, Россия
14 часов назад

Передача важная и нужная в радиоэфире! Это одна из тех радиопрограмм, из-за которых ещё не все избавились от радиоточкек и приемников, уходящих в прошлое. В частности, для меня на "Радио России" - единственная. Не захотите прислушаться к мнению радиослушателей - воля ваша. Только не удивляйтесь, когда круг вашей аудитории резко сузится. Кто же сам себе враг?
Ананянц Анна, Moscow, Россия
16 часов назад

Я подписываюсь, потому что хочу, чтоб хорошие передачи были доступны многим людям.
Дмитрий Печенин, Бийск, Россия
21 час назад

Я подписываюсь, потому что это передача помогает жить и верить в себя, в человека, в человечество и Бога.
Андрей Никитин, Москва, Россия
23 часа назад


Передача Данилина - островок просвещения и смысла.
Наталья Васильева, Москва, Россия
1 день назад

Я подписала петицию по той причине, что программа "Серебряные нити" уникальна: она раскрывает в нас то, о чем никто из нас не задумывался, заставляет самосовершенствовать свою душу, открыть ее перед самим собой. Это своего рода философская передача, с множеством возможностей - от возможности научиться понимать других, до развития навыков психологического самоанализа. Помимо этого, в передаче были затронуты и другие аспекты, такие как литература и музыка. Именно благодаря "Серебряным нитям" я перечитала роман Булгакова "Мастер и Маргарита" и переосмыслила его значение, а также влюбилась во многие песни, звучащие в передаче. Отдельно можно выделить голос и манеру ообщения ведущего - доктора Александра Геннадиевича. Его слова проникают настолько глубоко, что даже по окончании программы еще несколько часов я лежу и продолжаю размышлять над вопросами, поставленными в выпуске.
Яна Шеховцова, Саратов, Россия
1 день назад


Я подписываюсь,потому что мне очень нравится эта передача.Она рассказывает о том,что я не знала,но хотела бы узнать.Очень интересная передача и ведущий.
ирина тюрина, люберцы, Россия
1 день назад

"Серебряные нити" - это уникальная передача. Она помогла очень многим выбраться из тяжелейших психологических кризисов. Это единственная передача которую я слушала на Радио России регулярно на протяжении большого количества лет. Без нее на этом радио мне больше делать нечего. Слушать с тем же вниманием - нечего. "Серебряные нити" делали радио интерактивным и живым. Очень и очень жаль что ее закрывают. Это действие не имеет разумного объяснения и для многих и многих подрывает авторитет радио. Если и увеличивать качество, то только с помощью увеличения количества таких программ. А так - очень глупо, очень.
Анна Середина, Воронеж, Россия
1 день назад

_________________
Всем! Всем! Всем! Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 12:53 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
Комментарии под петицией.

Александр Данилин, так же как и Владимир Путин - не идеален. Но он, как и Путин, на редкость стабилен, профессионален, работоспособен и честен, поэтому замены Данилину в психотерпевтической нише на нашем радио просто не вижу, точно так же, как и замены Путину на посту нашего Президента. Руки прочь от Данилина!
Михаил Гондарь, Краснодар, Россия
2 дня назад

Это важно многим.
Винокуров Александр, Пермь, Россия
2 дня назад

Я подписываюсь, потому что эта передача нужная и уникальная. Она помогает людям разобраться во многих вопросах.
Лариса Логунова, Ульяновск, Россия
2 дня назад

потому что такая передача должна существовать.
Елена Колесникова, Moscow, Россия
2 дня назад

Чему-чему, а таким радиопередачам как "СН", лучше бы находится в качественном эфире, конечно.
Никита Мулинов, Кемерово, Россия
2 дня назад


Потому что эта передача помогает жить, а не просто напряжённо существовать.
Михаил Бахтерев, Yekaterinburg, Россия
2 дня назад


Люблю СН и просто в ужасе от позиции нового руководства Радио России
Анна Пухова, Санкт-Петербург, Россия
4 часа назад


это возможность получить грамотную психотерапевтическую помощь. именно грамотную качественную и практически бесплатно. такого нет ни в одной стране мира.
Наталия Мыльникова, Яшкино, Россия
5 часов назад


Считаю это проект социально-значимым
Наталия Мыльникова, Яшкино, Россия
5 часов назад


Подписываю петицию, потому что эта программа заставляет думать, даёт такие идеи, до которых не дошёл бы своим умом.
Святослав Левин, Орёл, Россия
12 часов назад


Я подписываюсь,потому что очень люблю слушать эту передачу, эта передача моего детства, не понимаю зачем её закрывать ,так приятно было слушать на ночь, такая спокойная,интересная передача,так обидно и жалко!Пожалуйста, не убирайте её из эфира!!!!!!
Любовь Лунькова, Рязань, Россия
13 часов назад


Я подписываюсь потому, что эта передача очень необходима для переосмысления жизни людей. Пример - моя сестра, которая однажды услышала эту передачу и вся её жизнь изменилась!
Ирина Артёмова, ТУЛА, Россия
13 часов назад


[b]Передача "Серебряные нити" одна из немногих радиопрограмм на Радио России, которая хоть как то помогает людям в тяжёлые моменты жизни. В отличие от множества программ на той же Радио России, посвящёных "чудо-таблеткам,чудо-приборам и чудодейственным веществам".[/b]
N A, Уфа, Россия
15 часов назад

Дело правое
Дмитрий Дулин, Магнитогорск, Россия
15 часов назад

_________________
Всем! Всем! Всем! Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 13:08 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
Комментарии под петицией

Серебряные нити является уникальным проектом, доктор Данилин проводит настолько сложную психологическую работу, на очень высоком уровне, далеко ни каждый психолог, или психотерапевт смог бы делать тоже самое, не видя своего клиента. Если этой передачи не будет, то многие слушатели останутся без необходимой им психологической помощи. Сам, являясь психологом, в тяжёлые жизненные периоды, получал из данной передачи необходимую помощь.
Валерий Прибытов, Самара, Россия
22 часа назад

Передачу слушаю с 2005 года. За эти годы в моей жизни произошло много перемен, а передача Серебряные Нити поддерживала во мне силы сопротивляться невзгодами, эти вечерние беседы стали нитью, которая связывает меня с вечностью. Немного в современном показушном мире таких нитей.. Я читаю другие комментарии, и сердце снова наполняется радостью и надеждой- сколько нас таких по всей стране, и по всему миру- научившихся благодаря проекту Серебряные нити жить полной жизнью, радоваться, надеяться! Особенно ценным является проект Данилина для тех людей, которым "посчастливилось" попасть в лапы нашей психиатрии.
Полякова Юлия, Курган, Россия
22 часа назад

Сохраните островок для наших душ!
Программа "Серебрянные нити" и проект доктора Данилина А.Г. - это уникальное явление вообще на нашем радио! Впервые, в 2006 г., услышав в эфире эту программу я и моя жена стали постоянными слушателями её и были благодарны коллективу и руководству канала за выпуск её в эфир. Это одна из дорогих и любимых нами программ. Считаем, что подобные проекты и программы должны иметь право на существование в эфире радиостанции

Юрий Кобылятский, Сочи, Россия
1 день назад

Это хорошая передача, я буду скучать без неё.
Анна Павлова, Котлас, Россия
1 день назад

_________________
Всем! Всем! Всем! Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 08:01 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
Комментарии под петицией.

Это любимая передача. могу сказать, что воспитывался на ней. Евгений 25лет
Евгений Гребенщиков, Воронеж, Россия
8 часов назад

Для меня передача «Серебряные нити» - это островок подлинности, искренности в нашем суетливом, мечущемся, упрощающемся мире. Она позволяет учиться расширять горизонты… мышления, чувствования, понимания себя, людей, мира.
Каждый выпуск передачи для меня – это интеллектуальная загадка, это наслаждение поэтическими метафорами, профессионализмом автора, это открытие, позволяющее задуматься и, надеюсь, немного измениться.
У нее есть свой стиль, свой класс, свое послевкусие, свое волшебство.
Передача стала кровной частью моей души, и я прошу ее сохранить.

Наталья Слипченко, Климовск, Россия
8 часов назад

Эта передача помогла изменить к лучшему душевное состояние и жизнь миллионов людей!Так оставьте её в эфире!неужели всё хорошее можно только гасить?
Евгений Разин, Самара, Россия
9 часов назад

Программа "Серебряные нити"- редкая возможность для слушателей обсудить свои проблемы, быть выслушанным и получить совет.
Я надеюсь, что руководство Радио России найдёт возможность поддержать этот уникальный проект.

Елена Верховен, Германия
10 часов назад

Мне очень дорога эта передача
Валерия Белаш, Сыктывкар, Россия
11 часов назад

Эта радиопередача - одна из тех немногих, про которые говорят, что они "на все времена". Уникальная передача, которую сложно охарактеризовать простыми, стандартными понятиями. Она нужна и необходима. Считаю, что наличие этой передачи в эфире добавляют существенную часть к аудитории "Радио России".
Алексей Фёдоров, Ярославль, Россия
12 часов назад

Нынешней власти не нужны сложные программы и сложные личности -ей нужны винтики и амебы
Анатоль Гущин, Анапа, Россия
12 часов назад

Сердце на куски,
Душа застыла ..

Сергей Сулоев, Дальнегорск, Россия
13 часов назад

Это очень важная передача, закрывать ее - преступление!
Екатерина Матюнина, Москва, Россия
14 часов назад

это действительно уникальная программа. Радио России потеряет с её закрытием гораздо более, чем просто познавательно-развлекательное действо. А для многих её слушателей и участников она просто часть жизни.
юрий чижиков, Ульяновск, Россия
17 часов назад

_________________
Всем! Всем! Всем! Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:07
Сообщения: 5118
(Селена, добавлю пропущенные)

"Серебряные нити" - единственная культурно-просветительская программа с психологическим и философским подходом. Не лишайте слушателей драгоценного - Познания!

Ирина Зайцева (Бодрова), Нижний Новгород, Россия 20 часов назад

Радиопередача "Серебряные нити" позволяет человеку задуматься о своей жизни, о ближнем, о своем пути и еще много о чём. Она интересна и познавательна, как никогда полезна в наше время. Темы поднятые в ней едва ли не единственны в своем роде, будто бы пробивают какую-то невидимую брешь, стоящую заслоном для всех СМИ.
Руслан Ревякин, Владивосток, Россия 30 минут назад


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 10:13 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
Да, да, Молли. Копировала частями, понимала, что что-то пропускаю. Но очень большой объем, который все время приходится подгружать. Поэтому переносите сюда все, что пропущено.

_________________
Всем! Всем! Всем! Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 137 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.123s | 18 Queries | GZIP : On ]