Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 18:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 389 ]  Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 16:51 
Бегущая по волнам писал(а):
Крыгл писал(а):
Бегущая по волнам писал(а):
Крыгл писал(а):
приведите мне хотя бы один пример содержательного высказывания политика
...
у яблока куча минусов, но они хотя бы иногда содержательны

на мой взгляд, форум СН - не площадка для политических дебатов.
Но уточню - "Яблоко", так же как Б.Немцов с СПС (если они ещё так называются), Чубайс и внук Аркадия Гайдара и все либералы, так называемые - это все пиво одного разлива или яйца из одной корзины, разложенные для вида по разным кошелкам.


обратите внимание на структуру вашего аргумента
1 часть -нарушение формата
2я часть бездоказательная эмоциональная фраза

я как раз об этом и говорил

Мне показалось, что в своем посте вы пытались противопоставить "Яблоко" с одной стороны и Чубайсо-гайдара - с другой.
Крыгл
Цитата:
сравните с теми кто имеет потенцию -господином чубайсом и тимором с командой
причём заявления егора тимуровича о том что он правил мало не состоятельны
он создал предпосылки -а дальше не был нужен
а вот что пишет анатолий борисович -не особо стесняясь

Только поэтому я сочла необходимым уточнить для вас мой личный взгляд на представителей либерализма в России. В связи с чем и была добавлена упомянутая "бездоказательная эмоциональная фраза". Обосновывать и доказывать или аргументировать которую, не входило в мои намерения.


1 а что мне их противопостовлять -они сами с этим неплохо справляются
явлинский как вы вырозились импотент -или точнее аутсайдер
чубайс всегда при власти -политика та же с небольшой коррекцией
раньше воровали евреи -по фильму 6 из 7 олигархов евреи
потом кгб -вот и всё отличие

2 потом при чём здесь яблоко или груша
я говорил о конкретной идее доказывающий либерализм (если это либерализм )и действии а не о представителях либерализма


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:33
Сообщения: 427
Откуда: Брянск
Эльмира писал(а):


Да..но и в тех цитатах НЕТ слов, которые Вы озвучили от моего имени
Цитата:
В другом предложении вас удивляет, почему русские боятся гостей с Кавказа

Вот я и спросила - ГДЕ Вы это у меня прочитали?



Эльмира, я думал вы в состоянии прочитать написанный вами текст сообщения.

Эльмира писал(а):
В доказательство расскажу о следующем факте: за несколько месяцев до этих ужасных убийств русских юношей в Москве выходцами с Кавказа, в нашем городе на асфальте появились призывы: "Русские идут!" "Отстоим нашу землю от черно... (не буду далее писать это слово) для белых детей" и т.п.


Естественно, что после выходок далеко не лучших представителей отдельных народов, допускаю, что могли появиться такие тексты с призывами защитить детей. Вы же сами читали сообщение про поведение старших детей одного народа по отношению к русским детям. И, кажется, спорить с таким утверждением не стали, более того, предоставили информацию о плачевном положении русских на Кавказе и даже высказались, что исход русских с Кавказа начался ещё в шестидесятых годах прошлого столетия.

_________________
Хай живе, хай живе вільна Україна!
Хай живуть, хай живуть вічно козаки!
Хай цвіте, хай цвіте червона калина!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 18:00 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Крыгл писал(а):
2 потом при чём здесь яблоко или груша
я говорил о конкретной идее доказывающий либерализм (если это либерализм )и действии а не о представителях либерализма

Я говорила не об идеях "яблочников", а о том, что конкретное лицо от "Яблока" желает возглавить, "окучить" или ещё что (можете продолжить ряд) протестное движение молодежи.
И привела цитату из "Федота -стрельца" очень хорошо отражающую ситуацию.
Бегущая по волнам
Цитата:
"Не можешь предотвратить - возглавь.." (старая известная "инструкция").
Только "Яблока" нам опять и не хватает.

Однако как сказано в одном из комментариев по ссылке Крыгла:
"Чтоб чужую бабу скрасть, надо пыл иметь и страсть.
У тебя ж теперь задача - на кладбишше не попасть"

(Л. Филатов, "О Федоте-стрельце")

(Прекрасная вещь, между прочим.., советую почитать)))

Цитата очень понравилась, просто в точку!

* * *
Крыгл писал(а):
явлинский как вы вырозились импотент -или точнее аутсайдер

Я таких слов никогда не говорила. Это ваши слова. дважды повторенные в разных постах. Все что Я сказала см в цитате выше звездочек. И в процитированных моих постах вашего сообщения
viewtopic.php?p=23148#p23148

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 20:05 
крыгл писал(а):
Совершенно не понимаю истерику по поводу того, что организаторами акции являются члены партии «ЯБЛОКО».

это враньё.

2ую акцию (15) на Кронштадском организует тот же чел, что и организовал первую (11 декабря)
Он целый месяц в группе отписывал как идут дела с получением разрешения. 11 января он его получил.
Вот, что он сам написал в группе:
Мы хотим провести вторую акцию памяти Егора Свиридова на ст.метро Водный стадион по тому же сценарию что и 11 декабря,не забываем что акция носит мирный и траурный характер!
В данный момент идет работа для получения разрешения от правительства Москвы,опыт аналогичных мероприятий мы уже имеем,так что проблем получить его у нас не будет,тем более в запасе есть время,11 декабря на Водном мы организовали за несколько дней!
Убедительная просьба к желающим присутствовать на акции,не надевать маски,беспорядков устраивать не надо,пришедшие в масках попросту проведут всю акцию в ОВД,так-же быть трезвым,не пить во время акции,не выкрикивать лозунги,не брать транспаранты!
Так-же огромная просьба к гражданам младше 18 лет,предупредите своих родителей куда вы уехали,что-бы они не волновались и ведите себя достойно!!!

Яблочко и Яблони:

Партия Яблоко не имеет с нами не чего общего,мы к ней не относимся!Мы просто попросили Артура помочь нам с разрешением на акцию,так же нам предложили помощь в финансах,венки,банеры,свечи,цветы,мы это предложение приняли,так как помощи с другой стороны ждать мы не можем!
Пожалуйста,не верьте всему что пишут и говорят в СМИ!!!


вообще говоря, я думаю что этим партийным ребятам свои политические флаги там разворачивать вряд ли кто-то позволит. искринне надеюсь, что драк из-за них не будет.


p.s. я завтра как раз туда пойду, если кому интересно, потом напишу как прошло.
(хотя, в СМИ наверно тоже покажут)
Julia_Xexbr писал(а):
По-моему, тут всё сказано... Увы

Вы о чём говорите-то ? Причём тут ролик с анархистами на Украине ?


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 20:32 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Виталий Вячеславович писал(а):
крыгл писал(а):
Совершенно не понимаю истерику по поводу того, что организаторами акции являются члены партии «ЯБЛОКО».

это враньё.

2ую акцию (15) на Кронштадском организует тот же чел, что и организовал первую (11 декабря)
Он целый месяц в группе отписывал как идут дела с получением разрешения. 11 января он его получил.

Виталий Вячеславович, спасибо за объективную информацию)).
И вот живой пример КАК творят историю те же наши СМИ. Яблоко уже стало организатором акции... %)

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 21:09 
Эльмира писал(а):
Крыгл писал(а):
хотите доказательств -милости прошу на сайт эха -посмотрите как в извращённой форме имеет митрохина один из названных классов -удовольствие получите исключительное

не.. удовольствия что-то не получилось.. :ne_vi_del: :smu:sche_nie: одно расстройство..
Захотел чел поговорить с народом 15 января - его в чём только не обвинили!
Ругать со стороны всегда легче.
Если заподозрили "Яблоко" в том, что это просто расчёт, а не забота о благе страны
Цитата:
это дело имеет приличные рейтинги, и возможно удастся в этой струе что-то поймать...
,так кто мешает придти 15 января представителям других партий?
А то, что "яблочники" говорят о необходимости развивать малый бизнес в стране - эт дело.. ))


это был один класс =а вот второй :-)

Цитата:
Яблочко и Яблони:

Партия Яблоко не имеет с нами не чего общего,мы к ней не относимся!Мы просто попросили Артура помочь нам с разрешением на акцию,так же нам предложили помощь в финансах,венки,банеры,свечи,цветы,мы это предложение приняли,так как помощи с другой стороны ждать мы не можем!
Пожалуйста,не верьте всему что пишут и говорят в СМИ!!!

вообще говоря, я думаю что этим партийным ребятам свои политические флаги там разворачивать вряд ли кто-то позволит. искринне надеюсь, что драк из-за них не будет.


поэтому как я и говорил хоть митрохин и прав ни до кого ничего не дойдёт

из фильма на который я дал ссылку даны факты именно березовский поднимал и лебедя и путина -то есть использовал национальную карту
то что ребята сейчас антогонизируют именно с кавказом находится в том же русле

так что пожелаем ребятам удачи на их поприще

зы
кстати я увы так же не являюсь адептом яблока
правда по содержательной причине
по мне лучше березовский с путиным чем пидерасты -которым они симпатизируют относительно мнимых прав человека

но это не мешает мне считывать реальную инфу


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:33
Сообщения: 427
Откуда: Брянск
Эльмира писал(а):
tp писал(а):
Эльмира, я думал вы в состоянии прочитать написанный вами текст сообщения.

не буду Вам отвечать в Вашем тоне..
отвечу по существу..
когда я рассказывала
Эльмира писал(а):
за несколько месяцев до этих ужасных убийств русских юношей в Москве выходцами с Кавказа, в нашем городе на асфальте появились призывы: "Русские идут!" "Отстоим нашу землю от черно... (не буду далее писать это слово) для белых детей" и т.п.

то просто рассказывала об этом факте..
Ещё.. чтоб было понятней.
В моём городе НЕ было случаев, подобных описанных бабушкой Шубина.(благодарение Богу!)
НО зато были случаи ОБРАТНЫЕ
http://www.regnum.ru/news/669456.html
http://novostink.ru/sng/8625-v-nizhnem- ... nxedy.html
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-v- ... 05799.html
Поэтому Ваши догадки
Цитата:
Естественно, что после выходок далеко не лучших представителей отдельных народов, допускаю, что могли появиться такие тексты с призывами защитить детей.
- считаю лишь догадками..
Асфальтные призывы в моём городе появились в мае - июне этого года, убийства скинхедами случайных прохожих "неславянской внешности" произошли в городе тоже ДО убийства Свиридова (в мае - июле)..


Эльмира, у вас удивительный "талант" делать из исключений правило. Тем более, вы пришли к выводу, изучая разные точки зрения, что отток русских с Кавказа начался в шестедясятых годах прошлого века. А с учётом лозунга "Вся Россия будет наша" в голову могут придти мысли самые разнообразные. А в моём регионе, как я писал, белорусский криминал, по версии следствия, совершил фактически террористический акт против властей нашего государства. И какие выводы я сделать должен? У вас очень гипертрофированное чувство восприятия.

_________________
Хай живе, хай живе вільна Україна!
Хай живуть, хай живуть вічно козаки!
Хай цвіте, хай цвіте червона калина!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:33
Сообщения: 427
Откуда: Брянск
Цитата:
Манежная площадь Украины
12 января 2011

Город Никополь в Днепропетровской области уже называют Украинской Манежной. Возмущенная толпа разгромила монумент Украино-армянской дружбы, на его месте сегодня груда камней. От самой дружбы тоже ничего не осталось.

Поножовщина в никопольском кафе «Кристалл» в новогоднюю ночь закончилась тем, что двое молодых людей (им было по 23 года) скончались от полученных ранений. 17-летний парень и 19-летняя девушка находятся в больнице. Все четверо пострадавших – славяне, местные жители. Милиция обещает честное расследование и готовится к худшему.

По словам свидетелей, удары ножами нанесли выходцы с Кавказа. Вероятно, речь идет о представителях самой большой в регионе армянской диаспоры. Происшествие уже привело к массовым акциям – народ собирается возле здания милиции и требует покарать убийц. Органами МВД задержаны двое подозреваемых, но людей это не успокоило. Мало кто верит в честное расследование. «Снова откупятся и выйдут на свободу. Как всегда», – говорят местные жители. Похороны погибших славян прошли в плотном оцеплении силовиков. По городу поползли слухи, что на помощь местным уже выдвигаются казаки, которых в регионе хватает.



http://www.argumenti.ru/talks/n271/90228/

"Старший брат

Депутаты и сенаторы на встрече с Дмитрием Медведевым предложили для борьбы с ксенофобией законодательно закрепить особую роль русского народа в образовании российского государства.

Медведев попросил не инициировать создание новых структур типа Министерства по делам национальностей, но подчеркнул, что особое внимание следует уделять русской культуре — это костяк всей национальной культуры. Русский народ — самый крупный в стране, русский язык — государственный, а православная конфессия — крупнейшая в стране. Нужно развивать лучшие черты национального характера: терпимость, отзывчивость, умение уживаться с соседями.

Государственнообразующую роль русского народа необходимо закрепить в Конституции, откликнулся лидер фракции ЛДПР Игорь Лебедев. Преамбула Конституции, по его мнению, должна начинаться со слов: «Мы, русский и другой многонациональный народ…» Лидер КПРФ Геннадий Зюганов также за законодательное закрепление такой роли русского народа — правда, он не уточнил, в каком именно документе.

Председатель Совфеда Сергей Миронов считает необходимым принять закон об основах национальной политики и поправки в УК, по которым мотив национальной розни считался бы отягчающим обстоятельством. А кроме того, отделить этнический национализм как деструктивную силу от конструктивного гражданского национализма. «Политический язык требует определенной доработки», — сказал Миронов. «Не очень понял — что вы имеете в виду под доработкой?» — удивился Медведев. Тогда Миронов сослался на РАН, у которой есть интересные наработки.

Миронов также отметил, что ростом насилия чревата скрытая социальная напряженность. А его соратник по «Справедливой России» вице-спикер Госдумы Александр Бабаков напомнил о старой идее эсеров закрепить в законе критерии качества жизни гражданина".

http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic ... rshij_brat

_________________
Хай живе, хай живе вільна Україна!
Хай живуть, хай живуть вічно козаки!
Хай цвіте, хай цвіте червона калина!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:33
Сообщения: 427
Откуда: Брянск
Приплыли, дальше, наверное, уже и некуда.

http://rutube.ru/tracks/3728789.html - Ветерана войны на Ставрополье подозревают в экстремизме

_________________
Хай живе, хай живе вільна Україна!
Хай живуть, хай живуть вічно козаки!
Хай цвіте, хай цвіте червона калина!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 17:33 
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=r2WwlyOgdiA[/youtube]


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:33
Сообщения: 427
Откуда: Брянск
Ещё немного об "экстремистах" и "антисимитах".

"Несколько иной точки зрения придерживался критик и литературовед Д. И. Заславский. В статье «Евреи в русской литературе» он также поддерживает упрёк Жаботинского в антисемитизме русской литературы, включая в список писателей-антисемитов Пушкина, Гоголя, Лермонтова, Тургенева, Некрасова, Достоевского, Льва Толстого, Салтыкова-Щедрина, Лескова, Чехова." (Википедия)

Остаётся дождаться, когда наступит время и этих "вредителей" запретят.

_________________
Хай живе, хай живе вільна Україна!
Хай живуть, хай живуть вічно козаки!
Хай цвіте, хай цвіте червона калина!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 01:38 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Один из взглядов на события, произошедшие на Манежной площади.

Арташес Гегамян: Стратегия расчленения России вступает в горячую фазу?

Отрывок из материала, в котором упоминаются и события на Манежной площади

И только сейчас, по прошествии десятилетий после развала СССР, стало предметом гласности существование так называемых Гарвардского и Хьюстонского проектов. Уже сейчас пишут о том, что в начале 80-х годов XX века советской разведке удалось добыть материалы так называемого "Гарвардского проекта", который состоял из трёх томов: "Перестройка", "Реформа", "Завершение". Уже сейчас совершенно по новому воспринимаются геополитические изыски советника по национальной безопасности при президенте Джимми Картере, небезызвестного Збигнева Бжезинского, который "творчески" развил подходы по реализации пресловутого Закона Public Law 86-90, написав труды на эту тему. Бжезинский развил ту часть этого Закона, в соответствии с которой расчленение СССР должно быть осуществлено на 22 части. На 15 частей (союзных республик) расчленение уже совершено, осталось расчленить теперь уже Россию ещё на 7 частей, о чём он откровенно излагает в своей книге "Геостратегия для Евразии". По Бжезинскому, предполагается расчленение России на составные части путём конфедерализации системы внутригосударственных отношений между ними. При этом Россия лишается доступа к морям за исключением Северного ледовитого океана. Согласно этой уже не первой свежести стратегии "Петля анаконды", выход России в Балтийское море переходит под контроль ФРГ (вместе с Санкт - Петербургом), выход в Чёрное море - под контроль Турции (вместе с Крымом и Кавказом), выход в Тихий океан - передаётся под контроль Японии на Юге и США на Севере.

Полностью статья на http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/arm ... 64780.html
________________________
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/arm ... z1GWRKIfhx

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:04
Сообщения: 424
Откуда: Москва
Бегущая по волнам,
это действительно не только интересно из-за простого любопытствования, но и задевает чисто на национальном уровне.
Признаться, для меня лично это не новость, ибо когда начинаю в результате каких-либо событий смотреть "глыбже", то всегда взгляд устремляется туда за "океян", - прямо-таки государственная паранойя какая-то.
А что тут удивляться: этому перводержавцу мировому будет просто-напросто полный каюк без ресурсов, а у них этого нет, или крайне мало по их нациоанальным аппетитам красиво и обеспеченно жить.
Они вынуждены придумывать подобного рода проекты глобального масштаба.
Мечтать, как говорится, не вредно! А вот почему многое из того у американских фантазёров сбывается - это уже другой вопрос, и мне думается, что он уже внутри политический российский, но с откатами от туда...
Вспомним спозаранку...
Перестройка началась... потом шоковая терапия народу в помощь, ну, чтоб поняли, что началась... потом переходный период в невероятном затяне во всех смыслах сразу... пенсионная "демонетизация" - сколько сократила единиц получения пенсии... страхУЁвая медицина тоже хорошо работает на естественный отбор...
реформы ЖКХ, идущие и наступающие с приватным снайперским прицелом по простым смертным с этими инфарктными сроками выплат-невыплат в ЕИРЦ, а эти квитки, при обращении в госинстанции, о какой-то недоплате, когда платишь в срок и исправно... замануха с "принуждением" в собственную приватизацию жилья, когда жилой фонд настолько устарел, что всё надобно менять и перероборудовать... теперь вот грядущая эпопея с больничными, мизером выплат после, это при таком-то "кровожадном" лечении, когда укол в попу за так никто не поставит, а врач почему-то считает, что чем выписанное лекарство дороже, тем оно эффективнее...
что-то опять начинают химичить с детскими пособиями и снова не в плюс семейный... ещё и наша международная система разведки накрылась медным тазом, продали её свои же...

Дело потихонечку идёт... К чему?! К Завершению России!


Последний раз редактировалось Elenya 14 мар 2011, 10:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 09:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:04
Сообщения: 424
Откуда: Москва
А вот я уверена, что нет и нет!
Всё они, эти иноземные захватчики, учли в своих вожделенных проектах, кроме одного:
Россия непредсказуемая страна и что умом Россию не понять!!!
Да, действительно она может многое доводить до крайности, но потом...
Как птица Феникс - враз возрождаться из пепла...
Живучести росийской янкам ещё учиться, учиться и учиться. У них не было таких учителей, какие были у страны советов... Они - слабаки!!!
Россия - непоколебима по нутру своему, то есть будет стоять до последнего, а спасёт её что?!
Нет, не красота и их заморский гламур, увы.
Спасёт её интеллект. Однозначно.
Американские политологи позорно ошиблись: после Реформ придёт "да" и"ура!" - Завершение Проекта,
и - Возрождение России.
Потому что нас отлично учили.
Всё хорошо.


Последний раз редактировалось Elenya 14 мар 2011, 10:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 09:33 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:48
Сообщения: 4306
Откуда: Нижний Новгород
Не всё так хорошо, Елена...увы..
А если мы позволим вливать в нас шовинистические настроения, то будет ещё хуже!

Цитата:
в самой России в последние 10 лет проявилось порядка 30 территориальных претензий субъектов Федерации друг к другу.

Москва спорит с Московской областью о принадлежности аэропортов Шереметьево и Внуково, Тверская область спорит с Ярославской об островах на реке Молога. Шадринский и Долматовский районы Курганской области тяготеют к Свердловской области. Из-за спорных территорий враждуют Калмыкия и Астраханская область. И это далеко не полный список.

Особую опасность представляют такие регионы, как Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкесия, в которых уже давно звучат призывы к разделению.

http://www.topwar.ru/2814-territorialny ... ossii.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 389 ]  Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.114s | 18 Queries | GZIP : On ]