Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 16:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гурджиев о ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:51
Сообщения: 20
Откуда: Воронеж
Гурджиев - О ценности сверхдолжных заслуг

Георгий Иванович Гурджиев, - легендарный российский эзотерик 19-20 -хх веков, - указывал на крайне высокую эффективность задействования метода накопления сверхдолжных заслуг для обеспечения предельно высокой скорости возрастнания духовных способностей человека, - для предельно быстрого возрастания уровня его Бытия.
Если кто-то пожелает этим методом воспользоваться, - то я приведу ниже очень необременительное средство для этого.
Я сам его использую с 1995 года.
Итак, - утром, - как только проснётесь, - произносите вслух следующее обращение:
- " Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, - во имя моего могущественного
Я ЕСМЬ Присутствия, - во имя моего Святого Христа, - я призываю возлюбленного Владыку Эль Морию в храм моего тела, - для осуществления Воли Божьей на физическом плане и в плотных слоях астрального плана.
- Владыка Эль Мория! - Я передаю в твоё распоряжение все мои четыре нижних тела: - физическое тело, ментальное тело, астральное тело и эфирное тело. - Действуй через меня для осуществления Божьей Воли.
Да свершится Воля Божья !
Аминь!"
Примечание. - После осуществления этого обращения, - Высшие Силы начинают передавать высокие вибрации на физический план Земли и в плотные слои астрального мира.
Если кто-то подумает, - что это всё - сказки, - то пусть он попросит кого-либо дважды сфотографировать Вас - один раз до совершения такого обращения, - а второй раз - после того, - только желательно на фотоплёнку, - а не на электронный фотоаппарат.
И на фото - после такого обращения, - Вы увидете фиолетово - белесый ореол от Ваших плеч - и выше. - Появление такого ореола - указывает на то, - что Высшие Силы - дествительно начали канализировать высокие вибрации через Ваше тело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Гурджиев о сути йоги.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:51
Сообщения: 20
Откуда: Воронеж
Георгий Иванович Гурджиев давал такие пояснения о сути йоги.

Йога - это повышение уровня вибраций тонких тел человека посредством набора им дополнительной тонкой энергии из окружающего пространства.
Однако, - такому набору дополнительной энергии - всегда мешает врождённая карма человека, - карма, - которая не позволяет человеку накапливать дополнительную энергию - выше определённого уровня, - то есть - повышать уровень своего Бытия, - то есть уровня своего Сознания.
Не нейтрализованная карма - просто начинает создавать " дыры " в тонких телах человека, - и выбрасывает в окружающее пространство всю дополнительную энергию.
Поэтому, - любые попытки набирать дополнительную энергию, -
не нейтрализовав предварительно свою врождённую карму, - это пустая трата времени. - А именно этим и ничем другим - занимаются ныне во всех этих
" престижных " - " центрах йоги ".
В глубокой древности, в Южной Индии, - молодые йоги частично нейтрализовывали свою врождённую карму путём перенесения сознательного страдания. - Для этого они часто укладывались на термитные кучи в джунглях, - и переносили неимоверные страдания, - от чего постепенно сходила карма. - Но стоило потерять сознание - и муравьи сьедали человека до белых костей. - Но поместить второго человека для надзора - было нельзя, - поскольку при свидетелях карма не сходила!
Но современному человеку нет надобности в таких страданиях. - Ему достаточно задействовать нейтральный имплант Крайона, - указанный на странице 156 первого тома книги Крайон, - издат София, 2007 г.
В готовой редакции - нейтральный имплант приведён ниже: -
- " Господи! Я прошу тебя освободить меня от моих грехов и даровать мне духовное освобождение от моих грехов. - Я обязуюсь безропотно
и с благодарностью принимать все духовные испытания при этом."
Это надо произнести вслух, громко, - и обязательно три раза подряд. - Потом повторить через день, - а потом ещё раз через день, - таким же образом. Всё! - Обьективным указателем действия импланта - это периодические депрессии в течении полутора - трёх месяцев. Потом депрессии оканчиваются - навсегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гурджиев о ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:15
Сообщения: 1015
Кстати, Эль Мория сменил имя. Эль Мория (Россул Эль Мория Хан) его земное имя. Ему вернули имя, которое у него было до начала воплощений на этой планете. Называть не буду, попробуй узнать сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.078s | 21 Queries | GZIP : On ]