Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 23:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1894 ]  Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 15:29 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Не знаю, почему-то не могу смотреть это видео...
Ведь у нас тоже все заводы закрылись. И в их зданиях - в лучшем случае функционируют Торговые центры, так называемые - ТЦ.

Может сейчас что-то меняется.. Не знаю.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
Бегущая по волнам писал(а):
Не знаю, почему-то не могу смотреть это видео...
Ведь у нас тоже все заводы закрылись. И в их зданиях - в лучшем случае функционируют Торговые центры, так называемые - ТЦ.

Может сейчас что-то меняется.. Не знаю.

Та во второй части фильма о прежних тесных связях "Южного машиностроительного завода" в Днепропетровске и ВМЗ - "Воронежского машиностроительного завода" - говорится, сравнительный репортаж и оттуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
....


http://www.youtube.com/watch?v=ywxdXxDoMeI
...
Опубликовано: 4 июля 2015 г.

Дмитрий Джангиров комментирует принятый Верховной Радой закон N1558-1 о реструктуризации кредитов валютных заемщиков.
...

п.с.

Джангиров Дмитрий Георгиевич.
Родился 22 сентября 1966 года в Киеве. Окончил Киевский политехнический институт.

Журналистикой занимается с 1994 года.
1994-1995 - Был политическим обозревателем еженедельного аналитического сборника «УНИАН-Политика».
1995-1998 - Редактор отдела «Государство и экономика» еженедельника «Бизнес».
1998-1999 - Главный редактор ежедневной газеты «Вечерние вести».
2000-2001 - Главный редактор газеты «Слово Батьківщини».
Работает аналитиком на канале «1+1».[1]
.............
http://dosye.info/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0 ... 0%B8%D1%87
.............

Дмитрий Джангиров. Затяжная украинская партия. 05.06.2015


http://www.youtube.com/watch?v=VUsMtrk-TDk
...
Опубликовано: 7 июня 2015 г.

Возобновление обстрелов Донбасса со стороны Украины, какой статус ДЛНР устроит Россию и США,
как укроолигархи организовали госпереворот и в результате разорились, Приватбанк – мина под Украиной,
суд над Фирташем: как Ротшильды и Россия сохранили свою фигуру,
Одесская миссия Саакашвили, значимость Приднестровья для России,
заинтересованность России в территориальной целостности Украины,
нужна ли Украина жителям Донбасса и др.
...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
...

Дмитрий Джангиров. Украину нужно спасать



http://www.youtube.com/watch?v=axz04WUN_P8
...
Опубликовано: 19 июня 2015 г.

Политический консультант Дмитрий Джангиров и его аналитика про экономику, политику, Украину, Россию, Крым, войну на Донбассе, а также про мировую политику, Европу, США и многое другое
........


п.с.


И Россию тоже нужно спасать.
И мир, в целом, от "капиталистической угрозы=заразы".
...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
...

"Европейский вал" под Харьковом



http://www.youtube.com/watch?v=6hJZgRnwzxI
...
Опубликовано: 18 июля 2015 г.

Власти Харьковской области решили все вопросы с землей вдоль границы с Россией и теперь полностью готовы к возведению проекта "Стена", позже переименованного в "Европейский вал"
В ноябре прошлого года советник президента Украины Юрий Бирюков заявлял о том, что для реализации проекта "Стена" у Украины нет не только денег, но и доступа к землям, на которых должны быть возведены фортификационные сооружения.
Теперь же глава Харьковской областной горадминистраци Игорь Райнин сообщил, что для возведения проекта выполнены все подготовительные работы, а владельцам участков, расположенных вдоль границы, были предложены другие земли.
Таким образом, приграничная полоса на этой территории полностью готова к строительным работам.
Ранее губернатор Харьковской области Игорь Райнин заявлял, что для реализации проекта "Европейский вал" нет необходимых денег. Для начала работ, сообщал он, власти искали 19 миллионов долларов.

О планах строительства современного мощного комплекса оборонительных сооружений на границе с Россией президент Украины Петр Порошенк заявил еще в 2014 году.
Позже украинский премьер Арсений Яценюк объявил о начале строительства "реальной госграницы с РФ", Сообщалось, что граница будет оборудована противотанковыми рвами, металлическими наблюдательными вышками высотой 17 метров, средствами наблюдения, сигнализации и поражения, а также специальными опорными пунктами для пограничников.
"Стену" намерены возвести за три года.
......


Планы изменились, стену на границе с Россией строить не будем, – Яценюк



http://www.youtube.com/watch?v=pogLHrqMI4A
..,
Опубликовано: 28 мая 2015 г.

Об этом он заявил во время инспекции строительства проекта «Европейский вал» в Черниговской области, пишут Комментарии.
«Украина не будет строить стену вдоль границы с Россией.
Границу с северным соседом будет охранять электроника»,
, заявил премьер, добавив, что такие меры «дешевле и эффективнее натянутых металлических сеток и колючей проволоки».
Кроме того, Яценюк завил, что электронные системы помогут сэкономить стране деньги и ресурс.
«Оборонительные конструкции должны охранять люди, а это дополнительный ресурс», , заявил премьер.
Напомним, 12 марта Президент Украины утвердил план строительства фортификационных сооружений....
...


Проект "Стена" - мираж Великого забора имени Яценюка



http://www.youtube.com/watch?v=gc3WgdbefrE
...
Опубликовано: 19 нояб. 2014 г.

Проект "Стена".
Это слово появилось относительно недавно, но уже успело прочно укорениться в сознании не только украинцев, но и граждан других государств.
Что за стена появится на границе Украины с Россией и зачем она нужна, выясняла Неделя.UA на пограничном пункте пропуска "Гоптовка".

Еще до громких заявлений официальных лиц Украины, сразу после крымских событий и появления так называемых "зеленых человечков" пограничники начали укреплять государственную границу с Российской Федерацией.
Об этом нам рассказал заместитель начальника отдела пограничной службы "Дергачи" Дмитрий Журавель..

Несмотря на то, что при слове "стена" воображение живо рисует нечто наподобие Великой китайской стены, ничего такого Россию с Украиной разделять не будет.
Это всего лишь название проекта, который включает в себя целый комплекс мероприятий, направленных на укрепление государственной границы.
...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
....

Подлые схемы МВФ. Катасонов.



https://www.youtube.com/watch?v=NmvTjcBt12I
...
Опубликовано: 29 окт. 2014 г.
.......................
..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
.................................................
https://news.mail.ru/inregions/crimea/1 ... frommail=1
.................................................

Крыму угрожают коррупция и терроризм

Неэффективность госуправления, вылившаяся в коррупцию, а также террористическая угроза стали главными проблемами для Республики Крым и Севастополя на втором году их вхождения в состав России.
Об этом заявил секретарь Совета безопасности (СБ) Николай Патрушев, который провёл сегодня совещание в Симферополе.

Неэффективность управления «на муниципальном уровне проявляется в задолженности по выплате заработной платы, низких темпах реорганизации сферы здравоохранения, медленном приведении к российским стандартам оснащенности образовательных учреждений», заявил Николай Патрушев на совещании, посвящённом противодействию угрозам национальной безопасности в условиях обострения международной обстановки.
На совещание в Симферополь были приглашены руководители региональных органов власти и представители федеральных ведомств.

В системе собственно государственного управления, по словам господина Патрушева, «широко распространены преступления, связанные с организацией криминальных схем управления государственным и муниципальным имуществом».
Из-за подобных «коррупционных проявлений в Республике Крым освобождено от занимаемых должностей более 60 должностных лиц, в том числе из высших органов исполнительной власти», подчеркнул глава СБ.
В целом же «правоохранительными органами в 2014—2015 годах зарегистрировано около 700 преступлений такого рода, из которых 17% связаны с нецелевым использованием бюджетных средств».

«Для оздоровления ситуации необходимы серьезные дополнительные меры по противодействию преступности и коррупции, совершенствованию кадровой политики в органах государственной власти и органах местного самоуправления Республики Крым и города Севастополя», уверен господин Патрушев. Необходимо тщательно подбирать кандидатов на должности государственных и гражданских служащих и контролировать их деятельность, добавил он.

Особое беспокойство у секретаря СБ вызывает то, что в Крыму растёт угроза террористических проявлений со стороны боевиков и националистов с Украины.
«Необходимо завершить создание антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях», — заявил он.

В целом же «процесс интеграции Крыма и Севастополя в правовую и административную системы государства завершён, функционирует финансовая система», констатировал Николай Патрушев.

Кира Пятакова
.................................................
https://news.mail.ru/inregions/crimea/1 ... frommail=1
.................................................


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
...

Стрелков ( Гиркин ): ... Москва позорно капитулирует.



http://www.youtube.com/watch?v=zQwg2MupLGA
...
Опубликовано: 9 июля 2015 г.

Очередные откровения и пророчества Стрелкова (Гиркина):
Россия проиграет войну. У Киева план позорной капитуляции Москвы. Путина свергнут свои же.
...
:men:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
.... :du_ma_et:

Меркель .... Училась в Донецке.



http://www.youtube.com/watch?v=Y4C1PjvVxiA
...
Опубликовано: 24 янв. 2015 г.

"Немецкая карта" и некий таинственный и кабальный "Канцлер-Акт" 1949 года, который был подписан ФРГ под давлением США (в частности, юридически закреплялась продажа немецких фирм за границу, передача государственных коммунальных предприятий иностранным "инвесторам", отказ от немецких золотых запасов, военная поддержка американского империализма, полный контроль за немецкими СМИ и пр.).

О тайных играх секретных служб рассказывает отставной генерал Бундесвера, бывший глава Службы военной контрразведки ФРГ Герд-Хельмут Комосса.
...

.Отставной генерал-майор КГБ СССР, бывший начальник нелегальной разведки ПГУ КГБ СССР Юрий Дроздов раскрывает старые тайны
А вы знали, что Меркель училась в Донецке ?
:nez-nayu:


http://www.youtube.com/watch?v=fQKSMHf8j1o
...
Опубликовано: 24 янв. 2015 г.

Почему Германия будет в подчинении США до конца XXI века.
...



http://www.youtube.com/watch?v=3VvsTBFFeto
...
Опубликовано: 4 мая 2015 г.

Отставной генерал-майор КГБ СССР, бывший начальник нелегальной разведки ПГУ КГБ СССР Юрий Дроздов раскрывает старые тайны.
...
Свернуть
Из комментариев:
"... Она просто проходила языковую практику в Донецке, Анжела учила русский язык так как он ей нравился и она симпатизировала СССР!!! Если она училась в ДПИ, где её однокурсники с которыми она училась? Почему её никто не помнит в ДПИ? Если бы она училась в ДПИ - крику бы стояло ещё когда она к власти пришла. ..."
...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:15
Сообщения: 1015
Олег Соскин, профессор национальной академии управления (Украина).
Анонсировать не буду, но послушать стоит.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
Весна писал(а):
Олег Соскин, профессор национальной академии управления (Украина).
Анонсировать не буду, но послушать стоит.
[youtube]f4_1waTbB0U [/youtube] [youtube]UckV0EeR07s [/youtube]
[youtube]jS-0XaXlPYU [/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=uoE2wNtHwNo
Олег Соскин - Путин стоит за терактами в Европе 2015!

Послушал несколько эпизодов выступления из последнего ролика и ... испытал "рвотный позыв" от "политолога". ("Соскин" он и есть "соскин", оправдывает свою фамилию.)
4 часа его слушать ?... Извиняй, Николай, не хочется.
...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 09:38 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Весна писал(а):
Олег Соскин, профессор национальной академии управления (Украина).
Анонсировать не буду, но послушать стоит.
[youtube]f4_1waTbB0U [/youtube] [youtube]UckV0EeR07s [/youtube]
[youtube]jS-0XaXlPYU [/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=uoE2wNtHwNo
Олег Соскин - Путин стоит за терактами в Европе 2015!

Я тоже попробовала посмотреть-послушать, для начала выбрала самый короткий последний ролик.
Осилила с утра половину, наверное, больше - не смогла ... И даже не знаю, что и сказать..
Или этот "уважаемый аналитик", занимающий довольно значимый официальный пост, бредит (вариант - отрабатывает заказ), или мы тут зомбированны( и вообще ни в чём не ориентируется.
Не знаю, как можно всерьёз рассказывать такой бред.. , в том числе про терракт во Франции %)
Ссылается на Губарева... я про Губарева ничего плохого сказать не могу..
В целом, я в полном недоумении. Как можно "на голубом глазу" нести такую ахинею на украинском канале ТВ?
Если украинцев кормят каждый день такими аналитическими бреднями, то нечего удивляться настрою населения Украины.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:15
Сообщения: 1015
А вы попробуйте осилить предыдущие три ролика. Я просмотрел полностью через "не могу и не хочу".
Интересно, а политикам ставят диагноз "шизофренический бред" или они неприкасаемые?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 12:42 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Весна писал(а):
А вы попробуйте осилить предыдущие три ролика. Я просмотрел полностью через "не могу и не хочу".
Интересно, а политикам ставят диагноз "шизофренический бред" или они неприкасаемые?

Могу предположить, что здесь политический заказ, а не шизофренический бред.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
Бегущая по волнам писал(а):
...
Весна писал(а):
А вы попробуйте осилить предыдущие три ролика. Я просмотрел полностью через "не могу и не хочу".
Интересно, а политикам ставят диагноз "шизофренический бред" или они неприкасаемые?
Свернуть

Могу предположить, что здесь политический заказ, а не шизофренический бред.

Согласен. :a_g_a: Конечно, "внешний политический заказ",.. плюс "личный внутренний цинизм".
Ещё может быть и "воинская повинность", правда, если негласно "политик в чине" в какой-то "структуре"
..........

п.с.

повинность
пРовинность
ПРОВИНциальНОСТЬ

провинциальностью от Порошенка тянет (почему-то)



https://www.youtube.com/watch?v=YOBO2QPxGNs
...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1894 ]  Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.148s | 18 Queries | GZIP : On ]