Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1894 ]  Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 06:37 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Ланиста писал(а):
+
Позвольте мне добавить ещё одно наблюдение относительно украинского и русского языков :smu:sche_nie:
Когда-то давно смотрел интервью одной актрисы, которая с детства и примерно лет до 22-ух жила на Украине и получила хорошее музыкальное образование в лучших украинских народных песенных традициях, потом после переезда в Россию она стала включать в свой репертуар русские народные песни и ей поначалу их трудно было исполнять. Она это объяснила тем, что в России другая песенная традиция, ну что русские песни, они по-другому устроены.
Вероятно, человек без музыкального образования эту разницу не чувствует. Но профессионал обращает внимание на разные музыкальные тонкости и на его взгляд исполнение украинских и русских народных песен требует разных навыков.
Рассказывают, что великий тенор Иван Семёнович Козловский, который родом был с полтавщины, вначале своей карьеры тоже столкнулся с такой проблемой.
На мой дилетантский взгляд у русского и украинского языка разная... не знаю как выразиться...ритмика что ли. Обратите внимание в украинской песенной традиции нет такого явления как частушка. (Поправьте, miroslava, если не так. :-): )
Что касается польского языка, то он мне стал симпатичен, как и польская культура, после того как я по молодости :hi_hi_hi: посмотрел фильм Ва-банк. Из него просто веяло каким-то польским очарованием!
Свернуть
В любом случае для меня песня "Утомлённое солнце" лучше звучит в оригинале:
http://www.youtube.com/watch?v=N-hg58QQmdc&spfreload=1

Нежно. Совсем по-другому воспринимается, чем "Утомлённое солнце".
Русский вариант с большой внутренней страстностью, внешне скрытой, Так мне чувствуется.
Хотя наверное это от исполнителя больше зависит
Вот исполнение на и русском, и на польском Сержа Полянского

Вивальди- оркестр и Серж Полянский Утомленное солнце

http://www.youtube.com/watch?v=X390uCo0M8o

Ваенга
http://www.youtube.com/watch?v=pmz6hpvugVw

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 07:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 08:25
Сообщения: 794
Откуда: Одесса
Еще в укр. яз. есть одно простое правило, которое не имеет исключений и существенно облегчает понимание этого языка - это то, что все слова произносятся именно так, как пишутся. Такого как в русском что - што, сегодня - севодня, не бывает. Если написано через о, значит говорится о, если написано через а, то и произносится а.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 07:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 08:25
Сообщения: 794
Откуда: Одесса
Ланиста писал(а):
На мой дилетантский взгляд у русского и украинского языка разная... не знаю как выразиться...ритмика что ли. Обратите внимание в украинской песенной традиции нет такого явления как частушка. (Поправьте, miroslava, если не так. :-): )

У меня тоже здесь взгляд дилетанский. Помню когда-то давно мы еще первоклашки на какой-то праздник в платочках и с платочками в руках пели какие-то юмарные украинские частушки )) но это все самодеятельность, так-то частушка - это национально русское, так же как балалайка, матрешка, самовар и пр. Когда говорят о украинской народной песне, то мне лично представляется что-то наоборот более протяжное, заунывное, типа этого


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 07:21 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Мнение

Дмитрий Соколов-Митрич: Безответственное мирное зверье
16 февраля 2015, 11:30

Про войну на Украине лет через десять будут говорить, что это все политики виноваты. Политики плохие, люди хорошие. Но я в это не верю. Это ваша война! Вы ее зачали, выносили, родили, вскормили и воспитали. «Вы» – это безответственное мирное зверье по обе стороны фронта.
Ну что, корежит, да? Ломает? Второй день уже не свистят пули, не рвутся снаряды. Некого называть «ватой», некого называть фашистами.

А нервная система требует ежедневной дозы благородной ярости, нервной системе вынь да положь привычный цифровой завтрак с серыми трупами и детской кровью. Решительно не понятно, что же теперь делать, как же теперь жить.
– Самые страшные люди на войне – это мирные жители, – сказал мне однажды Стоян Ракич, серб из города Сараево.

– В смысле?!

– Все войны развязывают мирные жители, все гуманитарные катастрофы из-за них, все преступления против человечности совершают эти сволочи.

– Разве не люди с оружием в руках на войне стреляют друг в друга?

– Вот-вот, они самые – мирные жители с оружием в руках. Солдат солдата всегда поймет. Профессиональные военные не умеют ненавидеть. Они приходят уже для того, чтобы потушить пожар. А разжигают его эти проклятые мирные жители.

Со Стояном Ракичем трудно спорить. За твоими словами всего лишь слова, а за его – собственная поломанная жизнь и кровь близких. Когда Стояну было 20 лет, мирные жители под предводительством философа Алии Изетбегович, публициста Франьо Туджмана, психиатра Радована Караджича и прочих гражданских лиц разбили вдребезги Югославию.

Они не имели в виду ничего плохого. Они просто немножко не любили своих соседей по стране, немножко не хотели идти с ними на компромисс и немножко не разбирались в природе насилия. Люди военные знают, что оружие производят с одной-единственной целью – чтобы оно никогда не стреляло в человека. Мирные жители считают иначе.

Изображение
Самые жестокие драки – женские, самые кровавые
убийства – бытовые, а все гражданские войны
развязывают слабые мирные жители


Так устроена природа: чем сильнее животное вооружено – рогами, зубами, жалом – тем крепче у него психика. Применение силы – очень рискованный и энергозатратный процесс, к нему надо прибегать по минимуму, только в случае крайней необходимости.

Это понимает хищник, это знает профессиональный военный. Но травоядного мирного жителя природа этим знанием обделила. Он беззаботно скользит по спирали насилия, он легко проходит точку невозврата, а когда дело доходит до драки – легко превращается в беспредельщика, карателя, палача.

Человек сильный почти никогда не испытывает агрессии, он просто не умеет этого делать. Как известно, самые жестокие драки – женские, а большинство убийств – бытовые. Их совершает слабое, опьяненное дурачье. По неосторожности, тяжелым тупым предметом.

Спросите любого опера, и он вам ответит: чем больше на месте преступления кровищи, тем меньше вероятности, что это дело рук профессионала. Человек сильный – хозяин своих эмоций, он применяет насилие исключительно по прагматическим соображениям и никогда не будет размениваться на дешевую, опасную агрессию.

Если нужно просто поставить обидчика на место, он может сделать это словом или даже тембром голоса. Двум сильным людям иногда достаточно посмотреть друг другу в глаза, чтобы правильно оценить ситуацию и найти приемлемый для обоих компромисс.

Помните, прошлой весной по Сети гулял анекдот: «что нужно делать, если русских и украинцев пошлют воевать друг с другом?» – «встать спиной к спине и стрелять в тех, кто послал».

Мы все хихикали и говорили, что так оно и будет. И так оно и было. Когда первые колонны украинской бронетехники достигали Донбасса, военные не смели стрелять в людей, командиры брали на себя ответственность и давали приказ сложить оружие.

Это не было аномалией, это была закономерность. Сильные, профессиональные, военные люди открывают огонь ради приближения мира, а не ради начала войны. Поэтому бойня в Донбассе никак не хотела начинаться, солдат и кадровых офицеров тянули в эту мясорубку, как умную бомбу из бомболюка (вспоминаем еще один анекдот).

Дело сдвинулось с мертвой точки лишь благодаря добровольческим батальонам, сформированным из мирных отморозков, порожденных Майданом. И понеслось. Мариуполь, Луганск, Донецк, далее везде.

Но даже когда засвистели пули и стали рваться снаряды, новоявленные враги еще долго звонили друг другу на сотовые: «Кум, ты меня слышишь?! Через час тикайте куда-нибудь из этого квадрата, мы по нему стрелять будем... Да, звони, конечно, когда соберетесь нас убивать».

Такая тактика, кстати, очень распространена на бессмысленных войнах. В истории боевых действий она получила название «живи сам и дай жить другим» (live and let live). В эти поддавки играли еще солдаты Первой мировой.


Вот цитата из воспоминаний немецкого пехотинца Эрнста Юнгера: «...В некоторых местах неприятельские посты были расположены не далее чем в тридцати метрах друг от друга. Иногда здесь завязываются личные знакомства; Фрица, Вильгельма или Томми узнаешь по его манере кашлять, свистеть или петь.
То и дело слышатся короткие оклики, не лишенные грубоватого юмора: «Эй, Томми, ты еще здесь?» – «Да». – «Спрячь голову, приятель, стреляю!»


Но чем дальше от линии фронта, тем меньше места человеческим чувствам. Вот и сейчас – когда перемирие каким-то чудом держится, когда сотни тысяч по-настоящему мирных жителей Донбасса слышат тишину и не верят своим ушам, когда навоевались и поумнели даже добровольцы – в тылу по обе стороны фронта гремит гул разочарования.

Полчища белобилетников готовы продолжать взаимное уничтожение до последней капли своего интернет-трафика. «Порошенко предатель!», «Путин сливает Новороссию!», «Давить до конца!», «Да мы ведь только-только начали их теснить!», «Дойдем до Киева!», «Проведем парад победы в Крыму!», «Нам все равно больше не жить с этой ватой!», «Ради чего столько крови пролито?!»

Что? Вам не хватило? Вам не нравится худой мир? Ну, так давайте, идите, воюйте. В зону АТО, в армию ДНР, на передовую.

А чтобы проняло уж совсем по-настоящему, не забудьте еще снять квартирку для семьи где-нибудь в Киевском районе Донецка, в Горловке, в Краматорске, на западной окраине Мариуполя. Чего-чего? Зрение плохое? Больше пользы принесете в тылу? Религия не позволяет?

Ни одна капля не считает себя виновной в потопе. В бывшей Югославии люди теперь говорят, что это все политики виноваты. Это они их поссорили, а так-то войны никто не хотел. Про войну на Украине лет через десять после ее завершения будут говорить то же самое. Политики плохие, люди хорошие.

Но я в это не верю. Я хочу, чтоб вы знали, что это была ваша война! Вы ее зачали, выносили, родили, вскормили и воспитали. «Вы» – это безответственное мирное зверье по обе стороны фронта. Что – корежит? Ну ничего – потерпите немного, скоро бойня продолжится. Я уверен, вы добьетесь своего.

http://www.vz.ru/columns/2015/2/16/729823.html

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
...

Так бездарно проср ть Украину.
Гоблин.


http://www.youtube.com/watch?v=hRECiCtkXM4
...


P.S.



http://www.youtube.com/watch?v=_PgFkX6i2Gc ................
...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
....

Нравится, когда Человек умеет излагать Свои Мысли.
Юрия Лозу только через песни его знал,
но,.. оказывается, и не знал вовсе.

Молодец! :co_ol:


http://www.youtube.com/watch?v=IYhU5c1Df0M
...


п.с.

из интервью (в конце его) услышал, что сын казнённого в СССР маньяка-убийцы рассказывает о нём в нынешних украинских СМИ, как о последователе бандеровцев, убивавшем "москалей" !
Если это так на самом деле, то Украина сошла с ума и это неизлечимо без вмешательства извне "айболитов", а не "бармалеев".

..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 10:09 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Сейчас такое время, что проявляются истиные лица.
Я знала из прежних высказываний Ю.Лозы, что он патриот.
Интервью послушала с большим интересом.
Совершенно согласна с его мнением.
И не понимаю, почему есть люди думающие иначе..

Да... про тёплый приём на Украине сына Чикатило с рассказом о бендеровском
прошлом маньяка - знаковая подробность.
По странному совпадению вчера прочла интервью со следователем, поймавшим Чикатило:
«Я чувствовал — он убийца». http://www.aif.ru/society/law/1447481

И в очередной раз ужаснулась - на Чекатило 55 смертей(.
И если его на Украине приветствуют :ne_vi_del:
это ни в какие рамки не укладывается. Бесчеловечно.

П.С.
Ещё читала давно, что сын Чикатило нисколько отца не осуждает.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
Бегущая по волнам писал(а):
Сейчас такое время, что проявляются истинные лица.
..........

Решил просмотреть (через силу) "контрпропагандистский" видеоролик.
Мерзостное ощущение.
И хотя сам "первые каналы" РФ не смотрю именно из-за склонности к показу чернушных и "жёлтых" сюжетов,
мерзостная грязь, к примеру, этого видеоролика вызывает огорчение за украинское население, которое подобной грязью потчуют УкроСМИ.

мелкая -контрпропаганда-
Свернуть


"Кто как обзывается, тот сам так называется"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 08:25
Сообщения: 794
Откуда: Одесса
sLOGOSemya писал(а):
Решил просмотреть (через силу) "контрпропагандистский" видеоролик.
Мерзостное ощущение.
И хотя сам "первые каналы" РФ не смотрю именно из-за склонности к показу чернушных и "жёлтых" сюжетов,
мерзостная грязь, к примеру, этого видеоролика вызывает огорчение за украинское население, которое подобной грязью потчуют УкроСМИ.

Вы говорите укр сми, а кем был снят этот ролик? может самими русскими журналистами :-) там о политике и нет по-моему (уж извините, только начало посмотрела) это по-моему бутофория какая-то, я ничего такого не видела. Если подобное показывают на рус. каналах, это не значит что укр.пропаганда такая же примитивная)) Может кто-то вам такую мысль хочет подкинуть, как считаете, а?


Последний раз редактировалось miroslava 23 фев 2015, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
miroslava писал(а):
sLOGOSemya писал(а):
Решил просмотреть (через силу) "контрпропагандистский" видеоролик.
Мерзостное ощущение.
И хотя сам "первые каналы" РФ не смотрю именно из-за склонности к показу чернушных и "жёлтых" сюжетов,
мерзостная грязь, к примеру, этого видеоролика вызывает огорчение за украинское население, которое подобной грязью потчуют УкроСМИ.

Вы говорите укр сми, а кем был снят этот ролик? может самими русскими журналистами :-) это по-моему бутофория какая-то, я ничего такого не видела. Если подобное показывают на рус. каналах, это не значит что укр.пропаганда такая же примитивная)) Может кто-то вам такую мысль хочет подкинуть, как считаете, а?

Ваше предположение не исключаю, как вариант.
Версия индивидуального интернет-"творчества" также возможна, с чьими-то личными ненавистями.
А то, что на украинском ТВ такое "видео-творчество" не показывают, как Вы сказали, то это радует.
Благодарю!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 20:21 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Ролик совершенно дурацкий, посмотрела только половину.
Надёргали разных несвязанных друг с другом кадров из разных передач :ne_vi_del:
И непонятно на какую аудиторию рассчитан?
Из комментов можно предположить, что и на российскую :du_ma_et:
Его какой-то канал сделал по противороссийской пропаганде. Причём это целая серия передач.

Узнала из комментов, что у Гордона гражданство США.
Что он тогда на нашем ТВ делает?

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 08:25
Сообщения: 794
Откуда: Одесса
Ну вот, например, то что дествительно показывают на украинском канале ICTV в качестве так сказать контр пропаганды:"Гражданская оборона". Иногда встречается украинская речь, но вцелом программа русскоязычная, так что все понятно.
...

Свернуть

Кстати о нацистах, когда читала заметку, которую Сергей разместил "Как распознать идиота" Максима Шапиро, стало интересно посмотреть кто этот самый Шапиро и наткнулась на такую вот статистику, как я понимаю им размещенную.
http://samlib.ru/s/shapiro_m_a/rusukrnazi.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 12:05 
Не в сети
Стенографист!)

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 02:48
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Мирослава, Украина в которой вы живете, шла осознанно все эти годы после распада СССР? Или это революционные тектонические последствия? Почему день чествования армии был перенесен на бендерин день вот только что? В отместку России? В отместку России Украина сама себя выжигает, опустошает? Почему восток вашей страны уже давно для вас недочеловеки, колорады? К неонацистам в России относятся как к нечисти, и они не могут быть в парламенте страны.
Понимаете, пропагандируемая в вашей стране ненависть к России вас разрушает. Ненависть разрушает. Она полностью овладевает человеком и опустошает его. Куда вы на этом пути придете?
Ролики вашего тв нашпигованы фрагментами съемок российских журналистов по принципу рекламы, секундные кадры, и что в них в действительности было остается для вас за кадром. Факт остается фактом - украинские журналисты своими глазами происходящее в зоне т.н. зоне АТО не видели, хотя такая возможность у них была. Хотя наверно если бы они съемки производили возможности показать это на большом экране у них бы не было. Грэм Филлипс британский журналист постоянно там работал. Возможно, что вам его репортажи покажутся честнее, посмотрите их.

Так получилось, я видела передачу Гордона где он рассказывает о фриках. На мой взгляд так только о них и надо на мой взгляд говорить - с нежностью и любовью. Они могут стать достойными людьми, поскольку они только себя обезображивают, а не других. Обезображивают они внешнюю сторону и негодяйство внутри не засело - по крайней мере так это было в передаче Гордона. Презрением к фрикам их не излечишь.
Не ведаю имеет ли Гордон гражданство США, но оттуда он сбежал, жизнь там его не устроила. Не срослось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 12:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 01:48
Сообщения: 426
Откуда: Тула
Может в Израиле не срослось у него только?) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 08:25
Сообщения: 794
Откуда: Одесса
Niка писал(а):
Почему день чествования армии был перенесен на бендерин день вот только что? В отместку России?
а с чего вы взяли что он перенесен и каким образом? В 2014 отмечали себе 9 мая :nez-nayu:
Цитата:
Почему восток вашей страны уже давно для вас недочеловеки, колорады?

Откуда такие фантазии? Украина принимает беженцев оттуда и слово колорады кстати используют толь в Росси наверное, по крайней мере укр тв себе такого не позволяет, тех кто воюет называют сепаратисты, боевики, а тех кто просто поддерживает их, называют пророссийски настроенные, и никаких коллорадов, это на вашем тв позволяют себе обзывать фашистами и нацистами всех и вся. Вас получается не смущает, что из России на Донбасс едет воевать всякая шушера типа нацистов, уголовников и пр.? Посмотрите на этого Губарева, он же как зомби просто...
Цитата:
Понимаете, пропагандируемая в вашей стране ненависть к России вас разрушает. Ненависть разрушает. Она полностью овладевает человеком и опустошает его. Куда вы на этом пути придете?

Россия со своей ненавистью тоже никуда не придет, а я лично никого не ненавижу и не нужно мне это внушать :-) Просто если тот ролик про Гардона не украинциы делали , то что мне молчать?
Цитата:
Ролики вашего тв нашпигованы фрагментами съемок российских журналистов по принципу рекламы, секундные кадры, и что в них в действительности было остается для вас за кадром. Факт остается фактом - украинские журналисты своими глазами происходящее в зоне т.н. зоне АТО не видели, хотя такая возможность у них была. Хотя наверно если бы они съемки производили возможности показать это на большом экране у них бы не было. Грэм Филлипс британский журналист постоянно там работал. Возможно, что вам его репортажи покажутся честнее, посмотрите их.

Ну это далеко не все ролики, это не новости и не журналистское расследование даже, а как я уже сказала контрпропаганда, многое есть на украинском языке просто. Если вы считаете, что укр журналисты не ездят в зону АТО, ну что тут можно сказать - ну совсем уж так украинцев недооценивать как-то уже даже неприлично..
А про этого Гордона, то все они имеют виллы за границей, отдыхают и живут в Европе, там живут и учатся их дети, а в Россию они приезжают просто как на работу зарабатывать деньги. Так и Киселев и Соловьев те же, взять например дочку Путина. Почему она не жила в любимой России, а жила в Голландии с мужем "газавиком", пока ее оттуда не выгнали после сбития боинга.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1894 ]  Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.140s | 18 Queries | GZIP : On ]