Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 17:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 631 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: no subject
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:41
Сообщения: 375
Откуда: Екатеринбург
А ещё замечаю за собой существенную деградацию интеллекта. Забываю слова, совершаю совершенно какие-то идиотские действия. Например, ставлю сахар в холодильник. Или тюбик с зубной пастой зачем-то засовываю в рот вместо щётки. И так далее, и тому подобное. Из рук постоянно всё вываливается. В магазине не могу одновременно справится с перчатками, кошельком и корзиной с продуктами. Когда ходил получать паспорт, раз 15 уронил перчатки на пол. При наборе текстов постоянно путаю падежи существительных. Совершенно их не согласовываю. Приходится постоянно перечитывать тексты. Начал слова писать раздельно. Типа, вместо наперёд, пишу "на перёд". И тому подобное.

Органических повреждений мозга, вроде как, врачи у меня не обнаружили.

Соответсвенно, возникает гипотеза, что это проявления стресса. Стресс заставляет неврную систему стирать накопленный опыт: нужно переучиваться, чтобы выбраться из ситуации постоянного стресса. Даже интересно, до какого уровня деградации это всё дойдёт... Конечно, о защите диссертации уже можно забыть. Да и из университета скоро выпнут из-за отсутствия публикаций. Интересно, разучусь ли читать по-английски?

Мда уж... Любовь, мать её. Напишу жалобу в небесной канцелярии на дизайн человеческой психики.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: no subject
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 23:00 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Почему-то вспомнился печальный рассказ Дэниел Киз "Цветы для Элджернона").
Начните вести дневник как главный герой)). Шутка.

Да, у вас налицо перенапряжение нервной системы). Увидела нечто знакомое,
имеющее место временами и у меня, правда не в связи с любовью), а как раз в связи с работой).
Если вас выпрут и диссер не заладится окончательно, то вы в конце концов
возненавидите свою девушку в любом её качестве. Подруги/жены.
Так что лучше уладить свои дела на работе.

Особы женского пола с лёгкость подчиняются "альфам" и никогда "избранникам".
Мне открыла глаза книга, которую я уже упоминала "Секс и ранг").
Вернее не открыла, а объяснила мне некоторые моменты того, почему так различается
восприятие разных мужчин женщиной/женщинами и их (женщин) поведение с ними.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: no subject
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:41
Сообщения: 375
Откуда: Екатеринбург
Вообще, кажется странным, что к проблеме развития мужеложества в Европе не подходят с позиций количественного анализа.

Люди вообще склонны верить в бесконечности. Мы верим в бесконечную силу собственного разума, и в проявления этой бесконечной силы: бесконечную скорость передвижения для межзвёздных перелётов, в бесконечные способности компьютеров подменять реальность для создания Матриц, в возможность изучить все науки, заработать все деньги, посетить все курорты и так далее.

Но Эйнштейн, скорее всего прав, потому что без предельной скорости доставки информации из одной точки в другую, как вообще можно различать эти точки? А вычисления не могут нарушать законы термодинамики, поэтому для моделирования, допустим, солнечной системы, понадобится источник энергии, сопоставимый с самим Солнцем. Конечно, потенциальных связей между нейронами в головном мозге больше, чем атомов в наблюдаемой Вселенной, но проблема в том, что мы не можем перестраивать их произвольно и постоянно с течением жизни. В деньгах и курортах я не разбираюсь, но, скорее всего, и для них существуют фундаментальные ограничения на бесконечность.

Мы верим в бесконечные способности наших мозгов, и технологически развитые цивилизации заставляют нас достигать пределов в развитии. Чтобы поддерживать высокий уровень технологий, каждый участник прогресса должен знать очень много, и при этом оставаться очень узким специалистом. И для всего этого в голове нужно формировать и поддерживать очень длинные и сложные ассоциативные цепочки, на которые тратятся нейроны. Ну, вроде как, нет никаких оснований предполагать, что не тратятся.

Далее, такому вот узкому специалисту, загруженного своей технологической галиматьёй по максимуму, приходит вдруг время строить отношения и любовь. Для отношений и любви тоже необходимо потратить определённый объём нейронов на моделирование поведения другого человека, на его понимание. Без понимания никакой любви не получится. Особенно в направлении мужчина -> женщина, потому что женщины требуют понимания. Зачем им это нужно? Ну, допустим, если верить Морозову, они так измеряют интеллектуальный уровень самца, чтобы определить наиболее понимающего и, следовательно, наиболее умного. При этом, видимо, проверки интеллектуального уровня у них достаточно агрессивные: человеческий вид должен становится умнее.

Сами женщины, обычно, в узких технологиях не особо, поэтому их агрессивные тесты мужских когнитивных способностей сосредотачиваются вокруг каких-то других областей деятельности, отвлечённых от специализации мужчины. А мозги не бесконечны. Более того, они теряют свою пластичность с возрастом. Если молодой человек, не обременнённый тяжестью тысячестраничных томов теорий и технологий, вполне способен восторженно и изучать дифференциальную геометрию, и чутко реагировать на поведение возлюбленной, формируя свои нейронные сети под две эти задачи: под математику и под девушку, то человек обременённый -- уже не может, потому что на обременение были затрачены нейроны, были установлены связи, они были укреплены для повышения эффективности мысли, и их в возрасте уже сложно перестраивать.

В итоге, возникает некий конфликт. Общество требует больше высокоразвитых специалистов, которые должны большой объём своих нейронных сетей посвящать технологическим и научным знаниям и практикам, а инстинктивные потребности требуют большой объём нейронов посвящать моделированию поведения любимых особей, чтобы демонстрировать им свою любовь. Во втором случае большой объём вызван большим разнообразием жизни, обеспеченным технологическим развитием, в разнообразных ситуациях которой нужно уметь моделировать поведение возлюбленного.

Вот тут-то гомосексуальные особи и получают конкурентное преимущество. Им нужно тратить меньший объём нейронных сетей на моделирование поведения любимых особей, они могут повторно использовать больший объём серого вещества для моделирования поведения человека того же пола. Кроме того, мужчины получают ещё и то преимущество, что тесты на их интеллект со стороны любимых становятся гораздо менее агрессивными. Мужчины любят глазами, поэтому достаточно просто гламурненько выглядеть. Нет никакой необходимости выращивать у себя в головах способность угадывать настроение и всё такое прочее.

Таким образом, гомосексуальным особям гораздо легче по жизни заниматься высокотехнологичными профессиями. Они могут посвятить этому гораздо больший объём мозга. Поэтому они могут в этих областях деятельности быть гораздо эффективнее. Что мы, собственно, и наблюдаем в Европе и США. А так как успех в высокотехнологичных областях деятельности в капиталистических обществах прямо влечёт и социальный успех, то мы наблюдаем и агрессивную пропаганду со стороны ЛГБТ-сообществ, просто потому что у них на это больше финансовых и административных ресурсов. И тренд будет только усиливаться, потому что в нашем пост-модерне именно технологическая изощрённость является основным капиталом.

Такая вот херня посещает мои нейронные сети особо грустными вечерами...

Практические выводы:

1. Люди должны находить свою любовь до поступления в ВУЗ-ы. Чтобы нейронные сети, отвечающие за науку и любовь, формировались одновременно, взаимодополняли друг друга, а не жёстко потом конкурировали за общий ресурс, приводя к распаду личности.

2. Люди, достигшие 35 летнего возраста должны быть исключены из любовных игр. Попытки искать любовь должны быть уголовно наказуемы. Союзы должны формироваться исключительно на основе рассчёта и соображений эффективности. И все участники этого процесса должны отдавать себе отчёт в том, что как в 17 лет уже не получится.

3. Нет никакого смысла тратить силы на сопротивление гей-пропаганде. Эти люди могут позволить себе гораздо больше нейронов потратить на свою пропаганду, по крайней мере, при текущей конфигурации межполовых отношений. Если взыграет желание побороться, как всегда, начинайте с себя: перестаньте плющить мозг своему любимому существу, пусть оно добьётся высокого социального статуса и своим примером покажет, что натуралом быть легко и приятно.


Последний раз редактировалось c0da 18 фев 2015, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: no subject
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:41
Сообщения: 375
Откуда: Екатеринбург
Бегущая по волнам писал(а):
Почему-то вспомнился печальный рассказ Дэниел Киз "Цветы для Элджернона").
Начните вести дневник как главный герой)). Шутка.

Да, у вас налицо перенапряжение нервной системы). Увидела нечто знакомое,
имеющее место временами и у меня, правда не в связи с любовью), а как раз в связи с работой).
Если вас выпрут и диссер не заладится окончательно, то вы в конце концов
возненавидите свою девушку в любом её качестве. Подруги/жены.
Так что лучше уладить свои дела на работе.

Особы женского пола с лёгкость подчиняются "альфам" и никогда "избранникам".
Мне открыла глаза книга, которую я уже упоминала "Секс и ранг").
Вернее не открыла, а объяснила мне некоторые моменты того, почему так различается
восприятие разных мужчин женщиной/женщинами и их (женщин) поведение с ними.


Вопрос в том, где найти для неё "альфу"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: no subject
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 23:28 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Красивые выводы!).

Однако..
Почему бы вам не цыкнуть один раз на вашу возлюбленную?
Чтобы она поняла своё место рядом с вами, раз не понимает по-хорошему...

И не обольщайтесь гомо-отношениями. Там такая же истерика, претензии, ревность и пр. прелести).
Только со стороны всё это между мужчинами выглядит как-то отталкивающе. :ne_vi_del:
Но это на мой непросвещённый взгляд).

Ревность и пр. эксцессы, наверное, не всегда ... а только если гей-любовь.
Сужу по фильмам.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: no subject
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:41
Сообщения: 375
Откуда: Екатеринбург
Бегущая по волнам писал(а):
Красивые выводы!).
Однако..
Почему бы вам не цыкнуть один раз на вашу возлюбленную?
Чтобы она поняла своё место рядом с вами, раз не понимает по-хорошему...

Пробовал. Сразу в слёзы. А слёзы я не могу спокойно перенести.

Цитата:
И не обольщайтесь гомо-отношениями. Там такая же истерика, претензии, ревность и пр. прелести).

Да у меня нет никакой предрасположенности. Просто рассуждение о том, что на самом деле такой тип поведения может иметь свои преимущества в сложных технологически развитых культурах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: no subject
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 00:11 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
c0da писал(а):
Пробовал. Сразу в слёзы. А слёзы я не могу спокойно перенести.

У вас просто тупик какой-то.
Не можете переносить её слёзы - научитесь как-то манипулировать.
Ну если у вас не выходят естественные отношения, простые и искренние...
Она манипулирует слезами, стараясь добиться своего.
Ну а вы тогда педагогически воздействуйте. Но тут нужны нервы крепкие, а у вас они уже расшатаны).

Но мне прямо не верится, что мужчину можно до такого состояния довести...
Если у вас уже 1,5 года это происходит на фоне свершившейся близости :ne_vi_del:

Составьте график встреч что ли ... и неукоснительно выполняйте. Чтобы было время для работы.
Тут каждый на себя прикидывает, уж столько советовали... Видно вам самому надо какой-то выход искать.
Всё же вы лучше свою девушку знаете.

И разобрались бы получше в том, как у них в семье отношения между родителями строятся.
Может поймёте, что можно сделать.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: no subject
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 11:54 
Не в сети
Стенографист!)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 20:11
Сообщения: 808
Откуда: Челябинская область
c0da писал(а):
Но понимание этого не даёт никаких рецептов борьбы с проблемой. Даже если я поборю эти свои комплексы, то что делать в этой ситуации?

А разве Вам нужны готовые рецепты – «делай то, делай это»? Собственно, Вы этот вариант уже и так имеете в лице девушки, она же всё время Вам диктует, что надо делать. Устраивает ли Вас этот вариант? Похоже, что нет. Речь идёт о том, что человек, преодолевая комплекс, обретает свободу самостоятельно и разумно мыслить. По крайней мере, свободу в той ситуации, в которой он раньше находился под действием отшибающего мозги комплекса. И поэтому только сам человек может решение принимать, без готовых рецептов. Почему бы Вам, например, не взять паузу и не поехать куда-нибудь в какое-нибудь тихое место (раз уж всё равно ехать собираетесь), но только одному, без девушки, и обдумать в спокойной обстановке, что делать дальше? Ведь всё равно окончательное решение должно быть за Вами.
c0da писал(а):
А как определить манипуляция или любовь? Не понятно же по внешним признакам, а сама она говорит, что любит.

Если по внешним непонятно, то, наверное, надо определять по внутренним – душевным то есть. Любовь всё-таки должна какое-то вдохновение в жизни давать и созидать что-то. А если она только разрушает, то это не любовь, а просто «отношения». Когда есть любовь, то должен какой-то совместный смысл возникать. Вопрос, который многократно задаёт АГ: «Есть ли в ваших отношениях какое-либо содержание кроме обид и выяснения этих самых отношений?»
c0da писал(а):
И ещё боюсь, что испорчу ей таким образом жизнь, что она разуверится в своей привлекательности.

А разве сейчас она для Вас привлекательна, при таком её эгоизме? Так может, лучше честно и спокойно объяснить ей, что её поведение делает её непривлекательной? Такое объяснение никак не может «сломать ей жизнь», поскольку своё поведение, в отличие от внешности, человек может полностью изменить. Проблема в том, захочет ли она менять его ради Вас. Если поменяет – значит, наверное, любит. Если не поменяет – «ишь чего захотел!» - то нет тут никакой любви, и её слова про любовь в этом случае никакого значения не имеют. Под словом «любовь» вообще может скрываться всё что угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: no subject
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 16:39 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
c0da писал(а):
Вопрос в том, где найти для неё "альфу"?

Зачем вам его искать?
Будьте "альфой". У вас для этого всё есть.
Спокойствие, только спокойствие).

Люди все разные и девушки - тоже.
Евгения советует вам сказать, что слезы оталкивают вас.

Но, если бы мне так сказали, это ни к чему хорошему не привело бы.
Такие слова демонстрируют наличие условий - если ты такая, я тебя люблю,
а если нетакая, то нет. Подвергать сомнению ваше абсолюное к ней
"положительное" отношение, это значит лишать её уверенности в вашей любви.
Для некоторых людей это губительно.

Но странно, что она всё время плачет, как что не по ней..
Плачут обычно не на виду, а, так сказать - в "подушку").

Лучшее, что вы можете предпринять, это делать необходимые вам дела на работе.
А в свободное , выбранное вами время, быть нежныи любящим со своей любимой,
чтобы у неё не было сомнений в вашем отношении к ней. И объяснять ей почему вы
не можете сделать делать так , как ей хочется.

Хорошо бы вам посоветоваться с теми женщинами, которые так же плачут по разным поводам.
Они могут раскрыть вам глаза. Но надо сказать, что таких женщин не знаю :ne_vi_del:
Я так не плакала и не плачу, поэтому совсем не могу понять вашу девушку.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: no subject
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 18:03 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
c0da писал(а):
А как определить манипуляция или любовь?
Не понятно же по внешним признакам, а сама она говорит, что любит.

Изнутри отшений ничего такого понять невозможно.
Но вот со стороны отношения видны прекрасно.
Кто любит, кто разрешает себя любить и т.д.

c0da писал(а):
И ещё боюсь, что испорчу ей таким образом жизнь,
что она разуверится в своей привлекательности.

Да, есть такая фишка, но могут быть варианты.
Или комплекс неполноценности или "все мужики - козлы", а любви не бывает.
(Но, в общем-то, через такое почти все проходят).

Если вы ей нужны и если палку не перегнёте "воспитывая" (потому как для некоторых перегибать нельзя), то всё может сложится хорошо.

-* - * -

Вы хоть как-нить порадуйте нас, что у вас там что-то наладилось хоть немного.

Очень жалко, когда хорошие люди не могут наладить отношения.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: no subject
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:41
Сообщения: 375
Откуда: Екатеринбург
АааАаааАа! Капитан Флинт - гей! Хм... На самом деле, после такого, вся эта история с Чёрными Парусами теряет всякий смысл. Потому что, вместо человека, который, преследующего высокую цель, нам показывают человека с исключительно анальными интересами. И, как бы, говорят: вот, смотрите, на самом деле, никто не может основывать свою волю к действию на своих разумных представлениях о том, что есть хорошо, что есть плохо. Только секс может быть достаточно сильным мотиватором для действия. Отвратительно.

И дело даже не в том, что капитан Флинт - гей. Да пусть так (хотя вместе с этим добрая половина всех сцен сериала с его участием превращается в полный бред). Но... Почему бы не сказать, что капитан Флинт всё же не в страдания по своей жопе (или жопе возлюбленного) погружён, а воплощает в жизнь всё же Идею, рождённую в союзе любящих сердец и умов, пускай и одинакового пола. Но нет, и эту последнюю надежду у зрителя разрушают. Всё дело именно в сексуальной ориентации капитана, о чём нам говорят прямым текстом.

Ну и как после такого смотреть этот сериал?

Вообще, на американском телевидении это уже зашкаливает. Квоты у них что ли на демонстрацию секс-меньшинств в кадре? Ну бред же. Вот, например, откуда у них взялся штамп о том, что если хакер, то обязательно гей или лесбиянка? Хотя... Может, как раз оттуда и взялся: геям и лесбиянкам проще быть хакерами, потому что меньше нейронов надо тратить на выяснение отношений.

Но с другой стороны, вокруг полно традиционно ориентированных хакеров и хакерш. Вполне продвинутых.

Чё-то массавая культура уже в какой-то разнос пошла. Похоже на последние годы Римской Империи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: no subject
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
c0da писал(а):
Чё-то массавая культура уже в какой-то разнос пошла. Похоже на последние годы Римской Империи.

Это точно.Очень печально жить на закате цивилизации... :-( но приходится.А в ящике,сударь,по-любому ловить нечего;моё кино кончилось и я приняла решение вообще перестать его смотреть,даже раз в неделю.Полная интоксикация в голове получается,если включить...ля,Дженис Джоплин пела "боженька,не купишь ли мне цветной телевизор?",а я свой мечтаю выкинуть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: no subject
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 23:53 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Господи, c0da!!!!
На что вам сдался капитан Флинт?!
Да.... деградация пошла ускоренными темпами :hi_hi_hi:
Откуда у вас время на Флинта и сериалы?! Или со своей девушкой напару смотрите? :hi_hi_hi:
Или это вариант ухода от проблем реальной жизни?)
Кто-то уходит в комп.игры, кто-то в наркотики, алкоголь, а кто-то в сериалы :ps_ih:

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: no subject
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 06:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:41
Сообщения: 375
Откуда: Екатеринбург
Бегущая по волнам писал(а):
Господи, c0da!!!!
Или это вариант ухода от проблем реальной жизни?)


Ну. Такой своеобразный полууход. Всё равно, нужен какой-то метод отключения мозгов, иначе возникает ощущение "схожу с ума". Игры, алкоголь и наркотики или книги - не вариант, они забирают гораздо больше времени. А сериал можно смотреть и при этом делать какую-нибудь несложную работу. Поэтому, да. Я так убегаю от проблем.

Кроме того, нужны же какие-то темы для разговоров с девушкой. Не об обратных пределах же в топологиях Скотта говорить. А за учебник по теории вероятностей она так и не садится. Хотя выпрашивала его у меня месяц: "найди, распечатай, принеси, мне очень надо, ты меня не любишь". А сейчас валяется на столе, даже не раскрытый ни разу. Эх...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: no subject
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
c0da писал(а):
А сериал можно смотреть и при этом делать какую-нибудь несложную работу

Да,я ерундяки делала именно смотря сериал.Настроение какое-то "рилическое" становится,располагает...Сейчас новую привычку делать надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 631 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.128s | 19 Queries | GZIP : On ]