Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 11:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 17:16
Сообщения: 1069
Откуда: Ставрополь-близ
[q


Последний раз редактировалось shefnxr60 19 июн 2016, 04:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
shefnxr60 писал(а):
Ну ваше путешествие во времени, увлекает Но ключевой фразой,связавшей ваши приключения и Гурченко, для меня было - "...Но я всё-таки без парика выступать буду." А потом и вся песенка вписалась в сюжет . Вот не знаю как вам это моё все? Порой что-нибудь всколыхнётся в воображении, а сдерживаюсь что бы то есть не мешать вашему процессу. Ан! На сей раз - не удержался... Не судите строго.

Значит,так.Ругаться я не буду,и вмешательство Ваше для меня не оскорбительно.Если бы я не хотела,чтобы все жалобы и предложения были тут же,не доходя до кассы )),я держала бы еле живой журнальчик в разделе тематических авторских рубрик.
Но мне оно надо--чтобы все жалобы и предложения были здесь,обратная связь.Более того,читатель может и участие принять--подкинуть сведений о времени,в которое мы тут перемещаемся (ай-яй-яй,Александр Геннадиевич вернётся,увидит,что калфа оборзела и несанкционированный тренинг устроила... \\нету смайлика "высечь надо" или "ремня надо", потому просто :hi_hi_hi: ). Я не хочу жертвовать достоверностью через меру,чтобы тупо поймать эффектные кадры (второе должно быть вместе с первым).Так что,если есть реквизит--рассмотрю.))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 18:29 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Djuley писал(а):
shefnxr60, Ваше аудио показывает красным - Не удалось загрузить музыку.

У меня всё нормально :ne_vi_del:

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 17:16
Сообщения: 1069
Откуда: Ставрополь-близ
[q


Последний раз редактировалось shefnxr60 19 июн 2016, 04:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 17:16
Сообщения: 1069
Откуда: Ставрополь-близ
[q


Последний раз редактировалось shefnxr60 19 июн 2016, 04:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
shefnxr60 писал(а):
.......... про Царь-бомбу что нибудь было слышно? ...........

shefnxr60, Вы предлагаете ею как-то "выстрелить" в нашей повести? :bomb:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 17:16
Сообщения: 1069
Откуда: Ставрополь-близ
[q


Последний раз редактировалось shefnxr60 19 июн 2016, 04:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Привет,напарник!
Я тут подумала,что 6 дней не хватить может.Нужно 10.
И это--не увлечётся Каломена писателем Андреевым...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Привет )
А разве, вообще, был какой либо разговор о сроках?
А чой-то, вдруг так, сразу, - не увлечётся. Впрочем, да, не будем перебарщивать с человеческим фактором.
Да, и вот ещё о сроках, - ты сказала, что если не предотвратить то, подготовиться. А вдруг, пока мы тут-там бла бла, казбеки курим, да макинтоши занашиваем аа ........ а вдруг и поздно будет? Тут, у нас будет п.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Djuley писал(а):
Привет
А разве, вообще, был какой либо разговор о сроках?
А чой-то, вдруг так, сразу, - не увлечётся. Впрочем, да, не будем перебарщивать с человеческим фактором.
Да, и вот ещё о сроках, - ты сказала, что если не предотвратить то, подготовиться. А вдруг, пока мы тут-там бла бла, казбеки курим, да макинтоши занашиваем аа ........ а вдруг и поздно будет? Тут, у нас будет п.

Разговора не было,это да,это я сама по себе представила.Привычка,муха-цокотуха--считать время,как деньги,как будто мои собственные дни тоже сочтены,то и дело приговариваю "вот,осталось ещё немножко времени".Этого я объяснить не могу. :nez-nayu: А так--даже не знаю,сколько можно прожить в 1958-м,не нарушая паспортный режим (да,я в своём 2015-м конкретно свободна--не знаю,как это,не могу знать,меня за это не били,когда я в Красноярске жила ))) ).Сколько сможем,столько и продержимся,выжмем из времени всё,что только можно.
По поводу увлечения.Увлечься-замутить и подписаться,как за брата или друга--как-то разные вещи,хотя и похожи.В данном конкретном случае это второе,и никто никому не помешает.Более того,у Аллы таких подозрений нет--они же живут душа в душу,в самом деле...
Насчёт бла-бла,казбеков и пр.Возможно.Но я всё же ж сомневаюсь,думаю,что успеем--до звездеца.Не кипишуй,дядя.))
У меня к тебе такое предложение:ты с мужиками во дворе,в 1958-м,в домино играть будешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
А что, в Москве Жругрёнок уже устроил первый погромчик. А человекоорудия ждут не дождутся неоопричнины. Это по Сорокину.
О, нет, только не кино, вино и домино. Когда работал на заводах, ни разу не играл и не тянуло. Да, кстати, а не из шраастров ли, не серыми человечками, с раструбом вместо рта, была отзеркалена, инвольтирована в Энроф сея забава пролетариата?


Последний раз редактировалось Djuley 15 авг 2015, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Djuley писал(а):
А что, в Москве Жругрёнок уже устроил первый погромчик. А человекоорудия ждут не дождутся неоопричнины. Это по Сорокину.
О, нет, только не кино, вино и домино. Когда работал на заводах, ни разу не играл и не тянуло. Да, кстати, а не из шраастров ли, не серыми человечками, в раструбом вместо рта, была отзеркалена, инвольтирована в Энроф сея забава пролетариата?

Дело твоё,не хочешь--не надо.))) Я,если честно,когда в нашем городе мимо таких прохожу,побаиваюсь этих мужичков.Мало ли что? для этой игры дресс-код есть:треники с обвисшими коленками. :hi_hi_hi: У меня были такие,износила,и думаю:всё,больше нельзя надевать,разве для игры в домино во дворах...в итоге,выкинула.Возможно,кто-то из них нашёл и надел--для игры,не знаю.
А серые человечки в это играют? жутковато...впрочем,это ты у Даниила Леонидовича спрашивать будешь...так-то ура,мне ход твоих мыслей нравится,интересно становится.
*****
Сорокин мне пока не знаком. :-( Как книжка называется,о чём там? это нам в деле помочь может.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Читал День Опричника, и ещё не дочитал Метель. В Дне Опричника про день опричника в пост сегодняшней России. Метель ..... так толком и не могу обрисовать - про что. Какой-то забубённый кибер панк на просторах сельской местности, в каких-то совсем неопределённых пространствах и временах но, с признаками российских психологических и географических ландшафтов.
Ещё есть Сахарный Кремль, сборник рассказов по вселенной «Дня опричника». Совсем каплю прочитал.
Я вот сейчас подумал, что Метель это, такой, мозговыкрученный тренинг, или приключения во вселенной русских снов.


Последний раз редактировалось Djuley 15 авг 2015, 19:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Запишу,но,когда обращусь к книгам,не знаю...)
Приправу надо захватить,которую я у забубённого индусика купила.
Конечно,хозяйка квартиры почему-то решит,что я по блату могу что угодно достать,полезет с этими глупостями,но я не намерена её приваживать.Это одна из тех особ,которые позднее карму в Скривнусе отрабатывают,её может быть только жаль,и,когда её подруги забиваются с ней на кухню и сплетничают,лучше вообще уйти из дома и где-то лазить.Хотя бы и с Веничкой Ерофеевым выпить;таких сцен я задумала 3.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
мирра писал(а):
....
Запишу,но,когда обращусь к книгам,не знаю...)
Приправу надо захватить,которую я у забубённого индусика купила.
Конечно,хозяйка квартиры почему-то решит,что я по блату могу что угодно достать,полезет с этими глупостями,но я не намерена её приваживать.Это одна из тех особ,которые позднее карму в Скривнусе отрабатывают,её может быть только жаль,и,когда её подруги забиваются с ней на кухню и сплетничают,
Свернуть
лучше вообще уйти из дома и где-то лазить.Хотя бы и с Веничкой Ерофеевым выпить;таких сцен я задумала 3.

Сеньорита Мирра, а Вы были сегодня на набережной реки Оби, где проходил в он-лайне концерт группы Чайф ?
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.099s | 18 Queries | GZIP : On ]