Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 11:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Цитата
мирра писал(а):
Djuley писал(а):
Не сглазить бы. К тому же, кризис, вдруг у тигра мясо начнут воровать, и станет козёл козлом отпущения(у тигра).

Ну,это понятно,что нам до уровня,указанного в книге,ещё расти и расти...но всё же ж--отчего не показать? :du_ma_et: Ведь имеет место быть,хотя бы и на время.Лишний раз подтвердит,что сами по себе и козёл,и тигр--так-то добрые и душевные,это Гагтунгр, сволочь, их испортил...
Свернуть

О.к., порадуй Леонидыча, ему ой как нужны флюиды положительные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Djuley писал(а):
О.к., порадуй Леонидыча, ему ой как нужны флюиды положительные.

Именно этого я и добиваюсь.Может,подчас шибко назойливо.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
...Так,теперь он для тебя,значит,Леонидыч? А дальше что--выпьете вместе? Я шибко не возражаю,но ему так-то вредно...
А мне вспомнился тот бедолажный фанат--автор статей в "Работнице" (см.ранее в этой теме).Тогда,в номере 11*96, были две штуки его таблицы...но он же всю книжку умудрился в такие уформовать. :sh_ok: :-( Нет,это как жизнь прижала,если к таким фееричным вещам как к учебнику математики подходят...( Впрочем,на вкус и цвет все краски разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
..."Кажется,я могу представить,как это--200 временных координат,которыми располагают Высшие Миры Шаданакара. Точнее,знаю,что бы я сделала,будь у меня такие в Энрофе.В середине 2000-х у меня не было бы проблемы поехать на гастроли с "молодцами-мальчиками" в 1980-каком-нибудь,не отходя от 2000-какого-то.В начале 2010-х--проблемы с тем, как выразить сочувствие Эхнатону в его веке,опять же,не отходя от 2010-х...да много чего хочется."--сказала Каломена с грустью.
"И побить чекистов в 1940-каком-то,не отходя от 2015.."--предположил Даниил Леонидович.Каломена дёрнулась.Об этом она не подумала.
"Не знаю.Ну их на Дно Шаданакара..."
"...просто сама мысль,что эцилоппы врываются к гражданам по ночам и решают,что читать,что писать и прочее,не укладывается у вас в голове.И не должна укладываться.На ваше время пришлось совсем другое,и ваше дело--жить с этим другим. Наверное,оно и к лучшему,что вы не можете этого помнить..."
"Я кое-что другое помню,хотя и смутно.То,что моя предыдущая жизнь--не человеческая...была.Это я всё время чувствую... Мало помню,но мне этого достаточно."
"Позвольте предположить...титаны?"--с живостью спросил Даниил Леонидович.
"Очень жаль вас расстраивать,но--нет.Даже рядом не стояла.Моя крыластый люди...вот как я жила без малого 30 лет в Европе, Северной и Южной Америках...А после последней неудачной попытки зацепится за Энроф,в 1977 или 1978 уже,кинула кости... крылья в Лондон,и кружила по улицам рядом с панками,как скаженная...ощущение--помню,а виды--нет."
Валерий заинтересовался не меньше Даниила Леонидовича.
"А чего тебе в Жераме не сиделось? Крылья жали?"
"Моя не совсем крыластый люди.К даймонам можно прибиться между человеческими жизнями,сам знаешь.В следующий раз всё равно здесь жить...Вот помню,мембраной,что с крыластыми хорошо жили,и теперь они меня не кидают--по старой дружбе, наверное..."
"Это очень просветлённое и развитое человечество,они никогда никого не кидают...--ответил Даниил Леонидович.--Очень жаль, что вы мало помните.Это в самом деле любопытно."
"Это может мне помешать с решением дел в Энрофе,в людях.Есть,правда,один метод работы,с теми,кто в депрессии без вылаза. Подлететь к реципиенту--и ка-ак хрясь крыльями,по симметричным точкам над ушами.И только потом--вдохновительно-воспитательная работа."
"Нет,весёлая у вас в Жераме работка! И жизнь тоже! и что,вот так приходилось?"--продолжал Валерий.
"Мне--нет. Да и вообще,это уже в конце века стали практиковать,когда я как человек...а потом я выросла и стала конченой гаргульей, и крылья мои теперь перепончатые...Шельт демонизировался нафиг..."
"Не мог,--заверил Даниил Леонидович.--При жизни в Энрофе шельты не демонизируются."
Каломена махнула рукой,растопырив её так,как будто и в самом деле--перепончатое крыло.
"Всё равно нехорошая трансформа пошла...ладно,хватит соплей--больше ничего любопытного сказать не смогу.Давайте лучше про козла с тигром посмотрим..."
..."Съест он его,вот увидите,--уверял Валерий позже.--Жизнь прижмёт--и съест."
"Нет,скорее,люди сами съедят."--заверещала Каломена.
"Увы,--вздохнул Даниил Леонидович,--точно,съест.Вопрос времени.Думаете,Гагтунгр это оставит без внимания?! Он на эту межвидовую рознь тысячелетия потратил...и эти ваши Амур и Тимур стали такими только при людях.Конечно,они уловили светлые инвольтации,не без этого,но мало...нужна большая воспитательная работа."
Каломена не отставала:
"Но в век Розы Мира они будут ходить по улицам как-то так?"
"Да.Только постоянно и осознанно..."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
А крыластый люди, разве они человечество? Чёт подзапамятовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Djuley писал(а):
А крыластый люди, разве они человечество? Чёт подзапамятовал.

Крыластый люди--даймоны--в общем,да. :a_g_a: Только гораздо более продвинутое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
А то моя старческая память ныне рисует, что они ангельско-стихийной природы, и что у них ограниченный круг обязанностей, т.е. бить по ушам %)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Djuley писал(а):
А то моя старческая память ныне рисует, что они ангельско-стихийной природы, и что у них ограниченный круг обязанностей, т.е. бить по ушам

Ну,наше человеческое понимание вообще субъективно,так что не переживай...а чё сразу старческая? Брайану Ферри и Петросяну--по 70,и они--жгут,а тебе--52 и ты разнылся! Как тебе не стыдно? :nel-zya:
Бить по ушам--крайняя мера.Это когда человек мчится вниз-по-социальной-лестнице и тупо пропивает-пронюхивает-прокалывает талант.В таком случае даймон сам --получит,если по ушам человека не ударит.Урм знаешь где? Вот,там и получит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
..."Я должен был сразу понять,насчёт даймонов и вас ...Это очень любопытно,жаль,что вы не помните."
В голосе Даниила Леонидовича было довольно много печали и заинтересованности,что Каломене захотелось выть от досады.
"Настолько,что можно было бы ещё что-то написать,что ли?"--недоверчиво спросила она.
"А если да?"
Это её опрокинуло.Рука с растопыренными пальцами застыла в воздухе.
"А зачем? Я ничего не представляю из себя,как человек.Дешёвый макулатурщик,постоянно подверженный разным инвольтациям и желающий низших свобод.Вот и всё."
"Да я всё равно не успеваю.Вы были правы:очень много интересных тем,о которых я по чисто техническим причинам упоминал только вскользь...Не всё из написанного относится к разряду запретных тем и имён."
"Человеческая жизнь--как вредная привычка.Уже по-всякому отделывает,а нас всё тянет и тянет в Энроф...я говорила,что если бы вы дожили хотя бы до перестройки,не пожалели бы."
Даниил Леонидович задумался.Увидеть в Энрофе просто 3-д отражение жизни в Друккарге,где всё по понятиям--уицраор крышует игв,а они ему за это отстёгивают шавву,как Каломена сама недавно заметила...но у него уже не было этого времени,и взять было негде.И представить было довольно трудно.
Каломена осторожно полюбопытствовала:
"Насчёт той вашей книги,которую чекисты отняли,"Странников ночи"...вас метапрообразы бить не будут? Ведь вы же её не закончили..."
Даниил Леонидович пожал плечами и указал на "Розу Мира".
"Нет.Та книга в итоге дала жизнь этой."
"А вот Георгий Николаевич сам сказал,что после смерти попадёт на планету,где его подстерегут пацаки и чатлане.И Набоков знал,что,если он сожжёт "Лолиту", призрак казнённой книги будет преследовать его до конца дней..."
"Непременно стал бы.И будьте уверены,он встретится в Жераме и с девочкой,и с тем бедолагой,который с ней сожительствовал.
Только Набоков не знал,где именно.И Георгий Николаевич не знает,что на Плюк и Хануд он попадёт,не отходя от Жерама...но разве это самое важное? Важно то,что они там будут делать."
Каломена задумалась.Предъяву сделают,вот чего...но тут она уже ничего не решала,и всем им там,в Жераме,виднее.
Забот и без того хватало.Товарищ Петров сделал ей ещё одно предложение--оптом руки и сердца.Так и сказал:"Я тебе всё устрою,будешь в архиве..." Квартира,распределитель,тушь в коробочке--в общем,разные низшие свободы,из разряда "всё,как у людей".Но реализовать в 50-х мечты из 90-х--нет! Не хотелось зацепляться за Москву... а позже стала бы тупой дешёвой диссиденточкой,и уж точно не смогла бы ничем помочь Алле,которой предстоит держать книжку одной,без "крыши"... может,место,а может,время,жало Каломене,и перепончатые крылья,которые она то и дело ощущала,были связаны.
Она вывалила это Даниилу Леонидовичу и тут же пожалела.Думала,выговор сделает.Но он,как ни странно,не стал.
"Если связаны крылья--тогда да,не надо.Мы приходим в то время,к которому готовы.Вы ведь даже в советском Жераме не стали жить?"
"Не помню.Вроде нет..."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
...Казалось,на время поставлен какой-то счётчик,как на электричество или воду.На следующей неделе Даниилу Леонидовичу и Алле предстоял переезд уже в свою,наконец,комнату...Каломена знала,сколько именно они вместе там проживут,но молчала об этом--пацан сказал--пацан делал.И то,что пацан--женщина,значения не имело.Она знала--и это удручало её,выгоняя ночами на кухню,где она сидела по пол-ночи,раскладывая карты и ловя себя на том,что просто тупо пялится на дам и королей.
Лидочка,проснувшись не то от голода,не то от желания выпить,чтобы забыть ночной кошмар,смотрела на Каломену с горящими глазами.
"Ты что же,умеешь..."--начала она.
"Пасьянс раскладываю,просто от нефиг делать,"--жёстко оборвала Каломена.Лидочка подошла и зашептала:
"Да ладно,я просто спросить хочу...ну,тебе же нетрудно."
"Давай валяй,только учти--карты сами ложатся,я не мухлюю.Либо сложится,либо нет."
Лидочка выдохнула:
"Выйду я ещё раз замуж или нет?"
Она была ещё не старая,всего-то 38 лет...но это по меркам 21 века не старая...Пасьянс сложился,два раза.Лидочка засветилась и заулыбалась от радости,потом выпила стопочку и ушла спать.
А на следующий день приехал товарищ Петров,осмотрел квартирку и попытался заверит Каломену,что из этого клоповника он её заберёт в трёшку со всеми удобствами.Привёз цветы и конфеты,но Каломена к ним даже не притронулась.
"Я не хочу зацепляться за Москву.Весной я вернусь в свой город Красный Луч,и всё!"--заявила она.
"Нет,ну как же это--не мечтать о Москве,о прописке...я думал,все в провинциях этого хотят!"--недоумевал Игнат Дмитриевич.
"Какие--все? У меня там есть всё,что нужно.Отдельная комната в коммуналке,соседи--не шумят..."
"Да что ты там ловишь?? Кем там можно работать? Коровам хвосты крутить?"
Занятный вопрос,комбинировать надо.Как же ему объяснить,про фриланс и отсутствие трудовой книжки в том виде,в котором он к ней привык? Про отсутствие статьи за тунеядство,наконец?
"Я мою полы в библиотеке,товарищ.И пыль с книжек протираю...Свои рубли--имею."
"Это у тебя и здесь будет...Эх,ты...подумай,я подожду."
"Игнат...на санскрите "лока"--"мир",на испанском--"сумасшедший".Хотя звучит одинаково.Мы говорим на разных языках и не поймём друг друга...Я тебя не люблю."
"Будешь иметь доступ к распределителю---полюбишь!"
Когда Петров ушёл,Лидочка накинулась на Каломену,обвиняя в недальновидности и рисуя разные московские перспективы.
"Такого мужика упускаешь..."
"На,забирай себе,если хочешь.Цветы и конфеты--тоже тебе."
..." А Жругр-четвёртый--серый,да?"--спросила Каломена у Даниила Леонидовича.
"Серый,небольшого роста,с большими глазами и пастью.Яросвет смотрел на него не то чтобы с надеждой,но с интересом--точно.
К середине века Жругр совсем вырастет и убьёт всех своих братьев.Точнее,двоих оставшихся..."
"Да что вы всё время про монстроту?"--не выдержал Валерий.Каломена засмеялась,с весёлостью хуже печали.
"Я с ними в одном Шаданакаре живу,и мне небезразлично,что там и как!"
"Высшие Миры в том же самом Шаданакаре находятся,но ты про них не спрашиваешь..."
"Потому что мне это--недоступно.И не будет,никогда..."
Валерий не отставал:
"А что же насчёт тех 200 временных координат,которые ты вроде как понимаешь?"
"Я понимаю только 3 или 4,не больше...и те--добываю из одной,доступной в Энрофе всем желающим."
"Это и не удивительно.--вмешался Даниил Леонидович.--В человеческое восприятие укладывается очень мало.Даже жаль.Почти все эти названия и имена были названы мне не только в звуке,но и в цвете.И как это всё передать--проблема."
"А это я как раз понимаю...сама вижу звуки в цвете.Это так и не отбило никакое воспитание.И то,о чём вы говорили,вижу и слышу в 3-д.Правда,моё описание в итоге от вашего отличилось бы..."
"Это Мород и Ладреф,что ли? Да ваши друзья,похоже,уже были близки к восхождению оттуда.Бертран Рассел--точно.Сколько лет прошло от его смерти в Энрофе до того,как...?"
"Около 44 лет...да он вообще бедолажный был,он это от отчаяния--не верил."
"Это учли.Хотя,конечно,за такое могут и в Дромн... 40 с лишним лет ему могло хватить.И очень возможно,что в то время,как вы пришли сюда,его уже приводят в себя в Олирне."
Каломена вымученно улыбнулась.
"Хотелось бы.А вот Тимоти Лири,с этими его уровнями сознания ...я надеюсь,он не тёмный вестник?"
Каломена сбивчиво пересказала в ощих чертах то,что вычитала в своё время в книжке "Семь языков бога".Даниил Леонидович задумался,и довольно надолго.
"А,этот испытатель ЛСД...Нет,не тёмный.Но и светлого в нём уже не осталось.Всё заглушил Дуггур.А он уже почти подошёл к многомерности сознания,и кое-что смутно понял...но разве Урпарп такие вещи оставляет без внимания? Здесь падение,в чистом виде.Скорее всего,в Дромн. "
"Жалко его...прикольный старикан...был."
"У него очень вредная теория получилась.Как будто ЛСД решит все проблемы,и над собой работать не надо..."
"Но это--друг..."
"Я вас понимаю.Блок был и остаётся мне другом точно так же...."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
..."Так что же у вас с товарищем Петровым?"--спросил Федя,отрываясь от методички.Каломена посмотрела на него с недоумением и сочувствием одновременно.Объяснить,как есть,нечем и некуда,что ли.Поэтому продолжала настаивать на "официальной версии".
"Я его не люблю.Что он там себе накрутил--не знаю.Но я ему слов не давала и не даю..."
"А жаль.Вы бы с ним здесь жили,а я не поехал бы в пионерлагерь и провёл лето с вами...если,конечно,Игнат Дмитриевич в экпедицию не поедет..."
"Ты что,родной,какое там не поехать в пионерлагерь?? У меня в твоём возрасте таких шансов не было! Ишь чего--захотел летом в городе торчать!..А Игната Дмитриевича я не люблю.И вообще,мне и в Красном Луче неплохо.А захочу сменить обстановку--на комсомольскую стройку можно..."
Бедный мальчик,а ведь он к ней привык,и с этим тоже придётся что-то делать.Комбинировать надо,срочно--времени мало и оно быстро кончается...Каломена чувствовала себя,как варёная рыба,сконцентрироваться было трудно.Зазвонил телефон,Федя побежал к трубке.
"Да,здесь...а что передать? Это вас!"
Каломена помнила,что давала их номер Колькиной жене,это точно--Сергей Петрович сам попросил,когда вписывал их в очередь на квартиру в новом доме.
"Машенька?"
"Нет,Алла Александровна..."
А это уже из памяти вылетело напрочь--когда и зачем.Наверное,затем,что интернет нет и мобилка нет,а звонить как-то надо...
Какая теперь разница,надо мчаться...
"Да,я сейчас,уже выхожу..."--сказала Каломена в трубку.
"Я с вами."--заявил Федя.
"Зачем?"
"Я вас одну не пущу,мало ли что...хотя бы до места провожу.Да ладно,я не из КГБ,а вы едете не на сходку..."
"Ну давай...когда будет наша остановка,растолкаешь."
И в самом деле,она ехала в трамвае в каком-то абсансе,теребя в руке бусы.Cielo,dame patiencia,solo un poco mas de lo que tengo...а у дверей подъезда жались друг к другу два худеньких,замерзающих щенка,один из которых был похож на лайку--"Похоже,ничьи."--заметил Федя.
"Наши будут,--ответила Каломена.--На обратном пути заберёшь,обоих."
Вошли.Федя поздоровался со всеми и поймал себя на мысли,что жмётся у дверей,как те щенки.Он видел Даниила Леонидовича впервые в жизни,не знал его и не мог знать,но смотрел на него с почтением."Какая-то такая сила,что-то такое,чего вроде бы нет,но оно есть и с ним нельзя не считаться,"--подумал он.
"Вот,Федя,познакомься--это Алла Александровна,которая звонила.А это--Даниил Леонидович,её муж.Мой двоюродный брат..."--зачем-то выпалила Каломена.
Даниил Леонидович вымученно улыбнулся.
"Аллочка зря вас отвлекла,я ей говорил,что не сегодня...А ты,значит,Федя? Ну,и как успехи?"
"Да так,есть немного...любой успех--просто стимул к продолжению... "--промямлил пионер.
"Чай будешь?"--спросила Алла.Он замотал головой.
"Пожалуй,пойду.Там щенята,похоже,ничьи."
"Да вроде ничьи.Во всяком случае,во дворе никому не нужны..."
Каломена вышла с Федей во двор.Не без ужаса она поняла,что видит в нём не только нынешнего пионера,но и взрослого мужика в пиджаке,а потом--старика в пиджаке.Знаешь,извини,у меня дела,дела,пойми,дела,дела.Знаешь,извини,у меня контракт--Москва,Богота,Джорджтаун,Москва.Москва-Джонстаун-Москва...
Федя вытащил её из абсанса.
"Получается,у вас есть родственники в Москве?"
"Получается,да.Я раньше тоже не знала...а теперь все нашлись.Так что можешь сказать Марине,чтобы архивы не поднимала."
И это...я завтра не приду."
"Ладно".
Пионер ушёл со щенятами под мышками куда-то во тьму.
"Значит,брат...--сказал Каломене Даниил Леонидович,откашлявшись.--80 лет разницы,а то и больше...Неплохо распоряжаетесь временными координатами.Как вы это делаете?"
"Добываю,разделяю на три или четыре..."
"По горизонтали или по вертикали?"--уточнил Валерий.
"По диагонали.Жизнь в 2010-х научила.А будь у меня настоящие 200,я бы такого натворила..."
"Если вы имеете в виду чекистов,то можете не беспокоиться.Они вполне могут оказаться на Дне и без вашего участия.Вот,"-Даниил Леонидович протянул ей рукопись "У демонов возмездия".-- Давно хотел вам показать,но руки не доходили....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Вот такое можно Леонидычу показать http://www.bbc.co.uk/news/resources/idt ... a5b35c396f


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Да можно.
Вообще,сразу скажу--"У демонов возмездия" я читала на днях (На кой икс мне это надо--не знаю,честное слово,,просто ещё в октябре во сне видела, как мне в руки попали две его книги,а потом в какой-то очередной несознанке дала слово,что почитаю,до конца этого года.Пацан сказал,пацан сделал...).Так вот,там--про нижние миры,в стихах и 3-д,и именно про то,как чекист после смерти в них попал,аж до самого Дна...похоже,у него практически все книжки--об этом,а не только "Роза Мира".
Да на таком просветлении вдохновения ещё на много книг хватило бы--но времени у Даниила Леонидовича уже не было.Тем более, такого,как сейчас --ЦК не цыкает,Чк не чикает.И будь у меня эти 200 координат,я бы отсюда этого времени-то прихватила...но я тупая, даже хороших сигарет --не прихватила. :( ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 23:02 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Djuley писал(а):
Вот такое можно Леонидычу показать http://www.bbc.co.uk/news/resources/idt ... a5b35c396f

:du_ma_et:
Почему-то всегда представляла что Земля снизу, а не сверху...

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Так это ты во сне видела. Ты и сейчас во сне, и вспоминаешь о том сне, который приснился в этом сне. Понимайт?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.095s | 18 Queries | GZIP : On ]