Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 13:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Психология религий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:15
Сообщения: 1015
Генерал Петров о не стыковках в библии.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология религий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
Весна писал(а):
...
sLOGOSemya писал(а):
К слову, Весна, я спросил о 30-34-й параллелях с интересом, может, у Вас ответ есть.

Автомобиль у вас есть?... Чтобы протектор колеса не стирался с одной из сторон при разбалансировке колеса, на одну из сторон обода навешиваются свинцовые грузики.

В случае с планетой её "защитным протектором" для существования жизни на ней является её атмосфера.
При разбалансировке земной оси такие долговременные противовесы и нагромождаюся-возводятся.... предположил я. :)

А ?

Автомобиля у меня уже нет.
Свернуть

Решили меня проверить?! Я это сразу понял. Взгляните на карты полушарий в статье
https://betelgas.wordpress.com/%D1%84%D ... B9-%D0%BA/
Пирамиды и храмовые комплексы расположены в энергетических точках - узлах,...
... , ... полученных от стыковки и наложения треугольников и пятиугольников. Главные сосредоточены на 30-34 современных параллелях, но есть и в других местах. Почему именно в этом поясе я не знаю. Есть пирамидальные комплексы, построенные до сдвига полюсов и после, т.е. ориентированные на старый северный полюс (гора Меру в Гренландии) и на современный. До сдвига полюсов географическая координатная сетка немного отличалась от ныне существующей, параллели и меридианы сдвинулись, соответственно как бы сдвинулись энергетические узлы, хотя на самом деле сдвинулась только координатная сетка.
Свернуть


Блаватская или Алиса Бейли, не помню кто из них, пишет, что в пирамидах проводились посвятительные процессы. Человек ложился в саркофаг и как бы умирал (считался духовно умершим, но не физически). Через саркофаг проходили энергетические потоки, вызывавшие мутации организма и изменявшие сознание. После энергетической обработки человек считался вновь рождённым, воскресшим. Ну а рабы, видя всё это и не понимая сути, считали что в пирамидах оживляют покойников. Когда произошла деградация посвященнической традиции и к власти пришли не грамотные люди, то стали использовать пирамиды в качестве усыпальниц в надежде физического воскрешения в будущем. Со временем традиция посвящений выродилась в религии, в частности в христианство.

Благодарю за ответ, Весна!.
Проверить Вас я совсем не намеревался: чтобы проверять, нужно знать тему, а о кристалле я только, можно сказать, наслышан.
Хотел было даже сказать, что слабо верится в то, что Земля - это кристалл, но вспомнил, что когда читал у Хосе Аргуэльеса его иносказательную повесть "Скользящие по волнам Зувуйи", там тоже говорилось о кристалле внутри планеты, и после этого-то и заинтересовался и его лекциями. (это который "Фактор Майя", "календарь майя" и т.п.)
Х.Аргуэльес
«Скользящие по волнам Зувуйи. Рассказы о путешествиях в другие измерения.», Хозе Аргуэльес, пер. с англ. И.Митрофанова, - К.: «Контакт» – подразделение изд-ва «София», 1999 г. – 192 с.
http://www.twirpx.com/file/542120/

Зувуйя - это майянское слово, обозначающее глобальный контур памяти.
И канал экстренного доступа к этой памяти.
Зувуйя работает на индивидуальном и коллективном уровнях.
Что самое важное, она одинаково связана и с будущим, и с прошлым. Почему?
Потому что Зувуйя - это межпространственная нить, связывающая разные измерения Мира.
А мы все - межпространственны
http://www.koob.ru/arguelles_jose/zuvuya


“Лекции Хозе Аргуэльеса. (Семинар в г.Солнечногорске с 30.09. по 06.10.2000 г.)”, синхр.пер.Бронислав Виногородский, сост. и ред. А.Ананьева, - М.: изд. «Светлый стан», 2001 г. – 350 с. (Научно-популярное издание).

Хосе Аргуэльес — доктор наук, вдохновитель и постоянный работник Всемирного Движения за Календарь 13 Лун и президент Фонда Закона Времени. Он автор многочисленных работ, таких как "Время и Техносфера", "Скользящие по волнам Зувуйи", "Фактор Майя", "Земля Восходящая" и других. Его называют священником Нью Эйдж, он один из основателей Дня Земли в 1970 году, он дал нам понимание Гармонической Конвергенции в 1987г.
http://www.spiritofmaat.ru/jan3/calendar_change.html
Свернуть

Что касается саркофага с посвящениями и мутаций, то это осязаемая реальность, верю, конечно. И я встретил на своём жизненном пути такого человека, случайно заснувшего на часа три-четыре ночью в саркофаге внутри пирамиды "той самой", а через два-три месяца его парализовало. Но кто ж из "посвящённых" проговорится любопытвующему "обывателю", что "та" пирамида - это механизм, а не место захоронения? Вот и он не знал и прилёг, да не в то время
(я об этом человеке упоминал как-то в творческой дискуссии СН , здесь - viewtopic.php?p=38761#p38761 )
этот абзац оттуда
"... Друг, о котором упомянул в 1-й части повествования о Сильных Духом Людях, был подполковником в отставке (войска ООН и т.д., интересная мобильная жизнь за плечами) и на момент нашего знакомства был уже два года парализован. ..."
Свернуть
....

... О, сколько нам открытий чУдных готовит прОСВЕЩЕНЬЯ ДУХ
... и ОПЫТ, СЫН ошибок трудных, и ГЕНий, ПАРАДоксов друг,
........................................ и сЛУЧай, бог изобретатель.
...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология религий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:15
Сообщения: 1015
sLOGOSemya писал(а):
Проверить Вас я совсем не намеревался: чтобы проверять, нужно знать тему, а о кристалле я только, можно сказать, наслышан.

Хотел было даже сказать, что слабо верится в то, что Земля - это кристалл, но вспомнил, что когда читал у Хосе Аргуэльеса его иносказательную повесть "Скользящие по волнам Зувуйи", там тоже говорилось о кристалле внутри планеты, и после этого-то и заинтересовался и его лекциями.

Что касается саркофага с посвящениями и мутаций, то это осязаемая реальность, верю, конечно. И я встретил на своём жизненном пути такого человека, случайно заснувшего на часа три-четыре ночью в саркофаге внутри пирамиды "той самой", а через два-три месяца его парализовало. Но кто ж из "посвящённых" проговорится любопытвующему "обывателю", что "та" пирамида - это механизм, а не место захоронения?

Мы все здесь дилетанты.
Аргуэльеса я покупал жене, но сам не читал.
В наше время процесс посвящений принял массовый характер, поэтому пирамид с саркофагами на всех не напасёсся. Стало значительно проще. Посвятительный процесс с людьми проводят дома лёжа на диване. Или на вахте в гараже в будке машины ночью во время перевахтовки, как было со мной. Энергия из чакр жжёт не выносимо плюс поток энергии сверху (видимо работала не видимая энергетическая установка). В таком вот КАМАЗе (ОАО Когалымнефтегеофизика).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология религий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 04:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
Весна писал(а):
...
sLOGOSemya писал(а):
Проверить Вас я совсем не намеревался: чтобы проверять, нужно знать тему, а о кристалле я только, можно сказать, наслышан.

Хотел было даже сказать, что слабо верится в то, что Земля - это кристалл, но вспомнил, что когда читал у Хосе Аргуэльеса его иносказательную повесть "Скользящие по волнам Зувуйи", там тоже говорилось о кристалле внутри планеты, и после этого-то и заинтересовался и его лекциями.

Что касается саркофага с посвящениями и мутаций, то это осязаемая реальность, верю, конечно. И я встретил на своём жизненном пути такого человека, случайно заснувшего на часа три-четыре ночью в саркофаге внутри пирамиды "той самой", а через два-три месяца его парализовало. Но кто ж из "посвящённых" проговорится любопытвующему "обывателю", что "та" пирамида - это механизм, а не место захоронения?
Свернуть

Мы все здесь дилетанты.
Аргуэльеса я покупал жене, но сам не читал.
В наше время процесс посвящений принял массовый характер, поэтому пирамид с саркофагами на всех не напасёсся. Стало значительно проще. Посвятительный процесс с людьми проводят дома лёжа на диване. Или на вахте в гараже в будке машины ночью во время перевахтовки, как было со мной. Энергия из чакр жжёт не выносимо плюс поток энергии сверху (видимо работала не видимая энергетическая установка).
В таком вот КАМАЗе (ОАО Когалымнефтегеофизика).
http://www.youtube.com/watch?v=UU8RqmEXrf8

Ну, дилетант диЛЕТАнту рознь, как говорится!. :)
Вон Вы КАК и КАКИЕ Реки и условия преодолевали!!
.. Моё Вам и Вашим коллегам почтение! :uch_tiv:


http://www.youtube.com/watch?v=9V4pBqf7h1M
...

Мужская работа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология религий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 07:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 14:30
Сообщения: 419
Откуда: Челяб.обл.
Как называется приём у богословов?,то есть уход от прямых ответов,со здоровой головы на больную-словоблудие,блудилище :-):.Например:бог всемогущ и добр-да конечно!..а почему он терпит зло?-просто он хочет людей закалить!но если он всемогущ то может есть более гуманное решение-ты что отрок будешь указывать богу,как ему поступать?..так значит бог ещё и самодур?-


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология религий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 08:28 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
sLOGOSemya писал(а):
Весна писал(а):
...
sLOGOSemya писал(а):
Проверить Вас я совсем не намеревался: чтобы проверять, нужно знать тему, а о кристалле я только, можно сказать, наслышан.

Хотел было даже сказать, что слабо верится в то, что Земля - это кристалл, но вспомнил, что когда читал у Хосе Аргуэльеса его иносказательную повесть "Скользящие по волнам Зувуйи", там тоже говорилось о кристалле внутри планеты, и после этого-то и заинтересовался и его лекциями.

Что касается саркофага с посвящениями и мутаций, то это осязаемая реальность, верю, конечно. И я встретил на своём жизненном пути такого человека, случайно заснувшего на часа три-четыре ночью в саркофаге внутри пирамиды "той самой", а через два-три месяца его парализовало. Но кто ж из "посвящённых" проговорится любопытвующему "обывателю", что "та" пирамида - это механизм, а не место захоронения?
Мы все здесь дилетанты.
Аргуэльеса я покупал жене, но сам не читал.
В наше время процесс посвящений принял массовый характер, поэтому пирамид с саркофагами на всех не напасёсся. Стало значительно проще. Посвятительный процесс с людьми проводят дома лёжа на диване. Или на вахте в гараже в будке машины ночью во время перевахтовки, как было со мной. Энергия из чакр жжёт не выносимо плюс поток энергии сверху (видимо работала не видимая энергетическая установка).
Свернуть
В таком вот КАМАЗе (ОАО Когалымнефтегеофизика).
http://www.youtube.com/watch?v=UU8RqmEXrf8
Ну, дилетант диЛЕТАнту рознь, как говорится!. :)
Вон Вы КАК и КАКИЕ Реки и условия преодолевали!!
.. Моё Вам и Вашим коллегам почтение! :uch_tiv:
http://www.youtube.com/watch?v=9V4pBqf7h1M
...
Мужская работа.
Присоединяюсь - и моё почтение!
Вчера этот ролик тоже хотела привести), но вот видно уступила очередь Сергею :-)
Студентами мы с геофизиками на картошку ездили, хорошие ребята, приятно вспомнить песни под гитару.
Весна, у нас тут на форуме ещё есть ваш коллега, но редко сейчас здесь появляется.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология религий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:15
Сообщения: 1015
Спасибо всем. И промокали на сквозь, и промерзали до костей. Теперь это в прошлом.
Кстати о посвящениях. В последнее время доктор Данилин повторяет примерно следующие слова: не моя воля, но твоя пусть будет. Каждый человек в своё время произносит эту сакральную фразу. А это четвёртое посвящение, скорее всего в преддверии четвёртого посвящения. Великое Отречение или Распятие на кресте. Отказ от собственной воли и передача своей воли Логосу или Богу в религиозной интерпретации, как главному Учителю на этой планете. Когда получит пятое посвящение - Посвящение Откровения, станет Учителем (светским духовным Учителем). Не важно, знает ли он об этом сам или нет. Но обычно информация приходит.
Говорю это на полном серьёзе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология религий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:53
Сообщения: 1593
Хотя бы имя доктора Данилина оставили в покое при рекламе этого бреда наяву. Но обязательно нужно авторитета пригласить себе на помощь. Видимо чувствует душа слабину аргументов...

_________________
Верю Богу и верю в Россию


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология религий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 11:28 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Муж Иринии, ну чего уж нападать-то друг на друга?
Каждый выражает свою позицию, а они у нас частенько даже несопоставимы).
Но интересно послушать каждого, иногда что-то для себя почерпнешь.
В данной ситуации ведь ничего обидного для А.Г.Д. не было сказано, и даже - напротив.
Все мы имеем своё мнение обо всём и обо всех).

Кстати, мне вот, как только услышала в передаче эту фразу у дока, она сразу очень понравилась , и я стала её в критических ситуациях применять для себя. И что интересно - сразу же становится много-много легче).
Ну понятно дело, перекладываешь груз на другого, типа - "ему с горы виднее", что для тебя "лучше"))).

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология религий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:15
Сообщения: 1015
Муж Иринии писал(а):
Хотя бы доктора Данилина оставили в покое при рекламе этого бреда наяву. Но обязательно нужно авторитета пригласить себе на помощь. Видимо чувствует душа слабину аргументов...

Спорить и доказывать не собираюсь. Посвящения получают все, знающие об этом и не знающие, желающие и не желающие, верующие и атеисты. В том числе и Вы.
Восход Солнца, смена времён года, например, в доказательствах не нуждаются. Это очевидные процессы. Аналогично и с посвящениями.
Сказано: вы боги. Чтобы стать богом, нужно пройти весь посвятительный процесс и получить последнее посвящение из разрешённых на этой планете.
Данилина привёл для наглядности. Думаю, он не обидится. К тому же он сюда и не заглядывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология религий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:53
Сообщения: 1593
Цитата:
Кстати, мне вот, как только услышала в передаче эту фразу у дока, она сразу очень понравилась , и я стала её в критических ситуациях применять для себя. И что интересно - сразу же становится много-много легче).


Фраза-то как раз из христианского наследия...Вы вот напустились на протоиерея Дмитрия Смирнова, а он ведь ничего дурного сказать не хотел, ни к какому суициду никого не призывал.

Да, его иногда заносит "не в ту степь", хотя человек глубокого ума и удивительной доброты. А всё почему? Провоцируют священника. А он ведь есть всего-лишь человек и нервы у него могут быть на пределе, тем более, если человек посвятил себя служению людям, и люди, они разные бывают...
А понять Смирнова можно - если есть желание понять, если есть со-чувствие. Он среди прочего высказал ту мысль, что многие люди гораздо более верующие, чем можно предположить, а иначе жизнь обессмысливалась бы вплоть до нежелания её продолжать

И я при словах Смирнова вспомнил своего отца - убежденного атеиста. Однако, когда приходилось в жизни тяжело, он всегда твердил:
"Господи, Твоя воля, а не моя!"

Видите как: если плохо душе, она все-равно стремится к своему Источнику, как бы её человек не измусорил. И Вы правильно заметили: эта простая фраза помогает
А почему? А потому что, как говорят в русском народе: "С кем поведешься, от того и наберешься". К кому обратишься, от того и получишь ответ

_________________
Верю Богу и верю в Россию


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология религий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 12:26 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Муж Иринии, я вам даже больше скажу..
Моя мама, совершенно не религиозный человек (она рассказывала, что ещё в детстве их мама, моя бабушка - верующая женщина сокрушалась, почему ж они (её дети) такие безбожники). Так вот моя мама мне говорила: "Доча, когда будет совсем плохо - попроси Господа помочь, мне всегда в такие моменты помогал".

Наверное у многих есть расплывчатая, размытая вера. У меня она скорее относится к неперсонифицированному Творцу, чем к Богу христиан, хотя я и крещёная моей двоюродной бабушкой в тайне от родителей.

* * *

Насчёт Смирнова, я просто удивилась, что можно настолько забыться и не контролировать свои публичные слова). Хотя он мне представляется несколько косным в своих взглядах и суждениях. :ne_vi_del:

Так, взгляд со стороны...

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология религий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:53
Сообщения: 1593
Кстати (или скорее некстати) хочу сказать, что совершенно не согласен с Вашим эмоциональным отзывом, касающимся оценки "судьбоанализа" Зонди и его знаменитого теста :-):
Анализ родового сознания - вообще тема уникальная, а уж тем более на основе солидной статистики: Зонди протестировал тысячи людей, и поначалу его книга, которая появилась, если не ошибаюсь, в 1963 году, вызвала большой энтузиазм, а сам ученый попал в классики глубинной психологии
Затем энтузиазм как-то сошел на нет, а тест в оригинальном варианте оказался уникальной методикой, в отдельных случаях может быть и замечательной, но для массового сознания малопригодной

И на это, как на всё в мире, есть свои причины. Вы в восторге от того, что людям расскажут о доминантах их родовых сознаний, которые могут повлиять на судьбу, и тем дают в руки выбор.
И казалось бы, что может быть лучше, если человек откажется от болезни и тем более, преступления

Однако...нужно ли людям это знать? Вот в чем вопрос. Всегда ли им нужно делать осознанный выбор между добром и злом в незнании того, что есть добро и зло? Вот оно, грехопадение рационального разума.
Откуда мы знаем, что хорошо, а что плохо для других, и с другой стороны, разве человек с уверенностью может определить сам, что ему хорошо и что плохо, чтобы делать самостоятельный и осознанный выбор?
Например, болезнь может оказаться не худшим выбором...

Почему знать доминанты своей родовой психики людям далеко не всегда полезно?
Мир Земли - это школа человека, школа зачастую горького опыта, где задают практические задачи, требующие решения всеми сюжетами жизни. Давать людям знания о родовой предобусловленности их психики, все равно, что сопровождать задачу готовым решением... Что произойдет? Задача окажется лишенной первоначального смысла
И как поступит в этом случае учитель? Он изменит (усложнит) условие задачи так, что знание решения не даст ученику никакого преимущества

Поэтому сам по себе "судьбоанализ" никого не сделает хозяином своей судьбы, скорее очень усложнит жизнь. Такая возможность (стать своей судьбе хозяином) если и появляется, то в силу особых условий, из которых не последним является труд самого человека. А знание доминант родового сознания для большинства смело отнесу к разряду "табу"

_________________
Верю Богу и верю в Россию


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология религий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 15:32 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Прошла тест http://mirtestoff.ru/test/sondy.php

(вспомнила, что когда-то уже на каком-то форуме СН - наверное на МЦНОВ - уже проходила его).

Ну да, круто припечатали))). Всё или почти всё верно, но сильно заострено.
Наличие диаметрально противоположных свойств)). Ну это я и так знаю.
Удивила "заострённость", т.е. усиленный фокус на качествах, которые , мне кажется, я у себя достаточно нивелировала).
Да, интересный тест, есть над чем подумать ...

и ещё разобраться с буквенной маркировкой кластеров качеств.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология религий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 15:32 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Муж Иринии писал(а):
Поэтому сам по себе "судьбоанализ" никого не сделает хозяином своей судьбы, скорее очень усложнит жизнь. Такая возможность (стать своей судьбе хозяином) если и появляется, то в силу особых условий, из которых не последним является труд самого человека. А знание доминант родового сознания для большинства смело отнесу к разряду "табу"


..

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.121s | 16 Queries | GZIP : On ]