Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 20:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Книжка о психотическом опыте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2015, 14:19
Сообщения: 40
Леон Морозов писал(а):
Да кстати. На большинстве форумов. Меня просто банили, за малейшую попытку обсуждать деяний модераторов. А здесь какое то удивление. Модераторы ведут себя как нормальные люди. Это, что-то.Чем же таки напроказил kenkoran.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжка о психотическом опыте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:07
Сообщения: 5118
когда нарываются, и угрожают, то либо получают в лицо, либо оказываются за дверью.
у нас тут культурно всё, поэтому его просто выставили за дверь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжка о психотическом опыте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2015, 14:19
Сообщения: 40
Molli писал(а):
когда нарываются, и угрожают, то либо получают в лицо, либо оказываются за дверью.
у нас тут культурно всё, поэтому его просто выставили за дверь.

Извините. Не могли бы Вы обозначить его пост за который его вставили. Я прекрасно Вас понимаю. Он парень, еше тот. Мы с ним постоянно цапаемся. Но как то ладим. У каждого свои слабости. Он мне прощает мои, я прощаю его. Кого то он капитально задел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжка о психотическом опыте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:07
Сообщения: 5118
вот в этой теме кенкокан был последний раз.
viewtopic.php?f=12&t=1997

было бы интересно ознакомиться с вашим мнением по теме обсуждения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжка о психотическом опыте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Леон Морозов писал(а):
Извините. Не могли бы Вы обозначить его пост за который его вставили. Я прекрасно Вас понимаю. Он парень, еше тот. Мы с ним постоянно цапаемся. Но как то ладим. У каждого свои слабости. Он мне прощает мои, я прощаю его. Кого то он капитально задел.

Здравствуйте,Леон!
Раз уж пошёл разговор за абонента Kenkokan...если его и выгнали,то его же действиями.То,как он с Александром Геннадиевичем себя вёл--это вообще ужасти,страсти и полный коллапс.Так что,если что,если словил выговор,это и неудивительно.
Что до меня,то--однажды он ко мне привязался с каверзными вопросами насчёт Фрейда,и я поняла,что там недалеко до поединка, что я вполне могу сорваться.Не буду описывать свои личные внутренние терзания и то,во что мне обошлось не вступать с ним тогда в этот разговор.Я не занимаюсь поединками и драчками в интернете,оно мне не надо.И его манеры поведения я, разумеется,понять не могу.Однако--пусть радуется,что мы не на одном районе и не по одним улицам лазим... :-) В жизни я не такой уж и дипломат,за Александра Геннадиевича могу и ушатать. :-) :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжка о психотическом опыте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2015, 14:19
Сообщения: 40
Molli писал(а):
вот в этой теме кенкокан был последний раз.
viewtopic.php?f=12&t=1997

было бы интересно ознакомиться с вашим мнением по теме обсуждения.


Спасибо, посмотрел. Он, конечно, сильно экспрессивен. Но неужели он задевает кого то организаторов форума. Впрочем, всяко может быть. Его реакция мне понятна. У меня до сих пор, не смотря на все потери, много друзей алкоголиков. Я с ними работаю, интересуюсь темами галлюцинаций, пишу какие то книжки, помогаю им. Снимаю симптомы вторичного Паркинсонизма, после нейролептиков. Купирую белую горячку, с детства обучен. Для них возможность кодирования, очень важна. И запрет на кодирование выглядит неоправданным зверством.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжка о психотическом опыте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2015, 14:19
Сообщения: 40
мирра писал(а):
]
Здравствуйте,Леон!
Раз уж пошёл разговор за абонента Kenkokan...если его и выгнали,то его же действиями.То,как он с Александром Геннадиевичем себя вёл--это вообще ужасти,страсти и полный коллапс.Так что,если что,если словил выговор,это и неудивительно....

Я, простите, на форуме новичок. И не знаю, кто такой Александр Геннадьевич, и чем он славен. Может просветите. Кстати обратил внимание. Вы Мира Де Сен Жиль. Тоже Новосибирская. Топчем одну землю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжка о психотическом опыте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Леон Морозов писал(а):
Я, простите, на форуме новичок. И не знаю, кто такой Александр Геннадьевич, и чем он славен. Может просветите.

Данилин.О,это знаменитый академик из Москвы,учитель-джедай! :uch_tiv: :hi_hi_hi: а если серьёзно--Вы программу "Серебряные нити" слышали? так вот,это он...Если вы читали тему про кодирование,то это с ним Маршалл Эпплуайт Kenkokan вёл такую дискуссию,которая меня позлила и мало-мало удручила;давайте я не буду здесь расписывать,чем я ему обязана и как он участвовал в том,что у меня в жизни не стало две ядерные зимы сознания подряд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжка о психотическом опыте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2015, 14:19
Сообщения: 40
мирра писал(а):
Леон Морозов писал(а):
Я, простите, на форуме новичок. И не знаю, кто такой Александр Геннадьевич, и чем он славен. Может просветите.

Данилин.О,это знаменитый академик из Москвы,учитель-джедай! :uch_tiv: :hi_hi_hi: а если серьёзно--Вы программу "Серебряные нити" слышали? так вот,это он...Если вы читали тему про кодирование,то это с ним Маршалл Эпплуайт Kenkokan вёл такую дискуссию,которая меня позлила и мало-мало удручила;давайте я не буду здесь расписывать,чем я ему обязана и как он участвовал в том,что у меня в жизни не стало две ядерные зимы сознания подряд.

Вы знаете гугл ничего не выдал насчет Данилина Александра Геннадьевича. Тем более академика. Это судя по всему какой то совершенно новый секс символ. Программу Серебрянные Нити я не слышал. И даже не знаю где ее слушать. И даже бы знал не стал бы. Скажите по человечески.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжка о психотическом опыте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 20:30
Сообщения: 373
Откуда: Челябинск
Леон Морозов писал(а):
... не знаю, кто такой Александр Геннадьевич, и чем он славен. Может просветите.

Здравствуйте, Леон Морозов!
Простите, Вы обращались не ко мне, но хочу подсказать.
Конечно, о Данилине - академик - это преувеличение Мирры, но она и kenkokana Маршалом величает.

Если без академика, ВИКИ выдает подробную информацию:
-врач-психиатр с тридцатилетним стажем,
-автор десятка книг,
-радиоведущий программы "Серебряные нити" - о человеческой душе. Программа на радио России звучит уже 12 лет.
Ну, и другие подробности.

Судя по Вашей работе и образованию, возможно, для Вас понятие души неприемлемо (не знаю, это мое предположение).

Очень хотелось бы, чтобы Ваше присутствие на форуме продолжилось. @->--

Очень заинтересовала Ваша книга.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжка о психотическом опыте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Леон Морозов писал(а):
Вы знаете гугл ничего не выдал насчет Данилина Александра Геннадьевича. Тем более академика. Это судя по всему какой то совершенно новый секс символ. Программу Серебрянные Нити я не слышал. И даже не знаю где ее слушать. И даже бы знал не стал бы. Скажите по человечески.

Сэр,я так-то это,плохо владею человеческим языком.Мыслю в основном в образах.И не за всеми ними успеваю.
Значит,так.Сначала скажу спасибо Верионе: @->-- .Именно так--"академик" это образ,я так называю тех,к кому испытываю почтение.А Kenkokan сам просил,чтобы я его называла Великим Гуру или кем-то вроде этого.Он,похоже,не обиделся на предложенное мною имя--основателя секты "Небесные Врата",которые дождались кометы и массово ушли из жизни в 1997...тот тоже считал себя Великим Гуру или кем-то вроде этого.А мне-то гуру не нужен,я и Александра Геннадиевича назвала "учитель-джедай" не за то,что он научил жить лично меня--просто признательна и считаю,что он нужную работу делает.
Секс-символ,значит? ну не знаю,мне так не кажется,я в последние 3 года занята умственно так,что сексы-шмасексы меня не касаются. :hi_hi_hi: Поэтому ответ на этот вопрос дать не могу.
И это--Вы программу не слышали и не слушаете,и Вас,очевидно,и вовсе не тянет.На вкус и цвет все краски разные,бывает.
Но тогда разговор не получится--я слушаю и сюда приблудилась именно оттого,что что-то такое там услышала.Ладно,наворотила тут,круглюсь.Если что,читать Вашу тему буду,но этим,скорее всего,и ограничится (см.ранее).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжка о психотическом опыте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2015, 14:19
Сообщения: 40
Вериона писал(а):
Леон Морозов писал(а):
... не знаю, кто такой Александр Геннадьевич, и чем он славен. Может просветите.

Здравствуйте, Леон Морозов!
Простите, Вы обращались не ко мне, но хочу подсказать.
Конечно, о Данилине - академик - это преувеличение Мирры, но она и kenkokana Маршалом величает.

Если без академика, ВИКИ выдает подробную информацию:
-врач-психиатр с тридцатилетним стажем,
-автор десятка книг,
-радиоведущий программы "Серебряные нити" - о человеческой душе. Программа на радио России звучит уже 12 лет.
Ну, и другие подробности.

Судя по Вашей работе и образованию, возможно, для Вас понятие души неприемлемо (не знаю, это мое предположение).

Очень хотелось бы, чтобы Ваше присутствие на форуме продолжилось. @->--

Очень заинтересовала Ваша книга.

Здравствуйте Вериона Вы хорошо представили врача Данилина. И почти наверняка прочту его книги. Если они конечно выложены в сети. Очень не люблю психиатров. Но и среди них, тоже попадаются интересные люди. Насчет человеческой души,для меня это понятие слишком сложное. Я придерживаюсь здесь вудуистских концепций. О семи составляющих.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжка о психотическом опыте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2015, 14:19
Сообщения: 40
мирра писал(а):
Леон Морозов писал(а):
Вы знаете гугл ничего не выдал насчет Данилина Александра Геннадьевича. Тем более академика. Это судя по всему какой то совершенно новый секс символ. Программу Серебрянные Нити я не слышал. И даже не знаю где ее слушать. И даже бы знал не стал бы. Скажите по человечески.

Сэр,я так-то это,плохо владею человеческим языком.Мыслю в основном в образах.И не за всеми ними успеваю.
Значит,так.Сначала скажу спасибо Верионе: @->-- .Именно так--"академик" это образ,я так называю тех,к кому испытываю почтение.А Kenkokan сам просил,чтобы я его называла Великим Гуру или кем-то вроде этого.Он,похоже,не обиделся на предложенное мною имя--основателя секты "Небесные Врата",которые дождались кометы и массово ушли из жизни в 1997...тот тоже считал себя Великим Гуру или кем-то вроде этого.А мне-то гуру не нужен,я и Александра Геннадиевича назвала "учитель-джедай" не за то,что он научил жить лично меня--просто признательна и считаю,что он нужную работу делает.
Секс-символ,значит? ну не знаю,мне так не кажется,я в последние 3 года занята умственно так,что сексы-шмасексы меня не касаются. :hi_hi_hi: Поэтому ответ на этот вопрос дать не могу.
И это--Вы программу не слышали и не слушаете,и Вас,очевидно,и вовсе не тянет.На вкус и цвет все краски разные,бывает.
Но тогда разговор не получится--я слушаю и сюда приблудилась именно оттого,что что-то такое там услышала.Ладно,наворотила тут,круглюсь.Если что,читать Вашу тему буду,но этим,скорее всего,и ограничится (см.ранее).

Вай молодца. «Я гуру по Вашему это будет учитель. Я вам расскажу о смысле жизни. Я в натуре проффессионал, а не любитель». Старая песня. Нет тут меня темы. Зашел с подачи kenkokana. Он попросил. Но, удивительные здесь персонажи. Я где то обрел новый опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжка о психотическом опыте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 00:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Леон Морозов писал(а):
Вай молодца. «Я гуру по Вашему это будет учитель. Я вам расскажу о смысле жизни. Я в натуре проффессионал, а не любитель». Старая песня. Нет тут меня темы. Зашел с подачи kenkokana. Он попросил. Но, удивительные здесь персонажи. Я где то обрел новый опыт.

Здесь восхитительные персонажи,и бывает очень весело.Так что,если что,заходите.Опытом обменяться можно,это очень любопытно.
Я знаю,что тема не совсем Ваша--книжка Ваша,а тему Kenkokan завёл.Но,поскольку Вы мало-мало участвуете,да и книжка-- Ваша...да ладно,вы меня поняли. :-):
Вот только я Вас--не совсем--про гуру это Вы Kenkokana в виду имеете? )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжка о психотическом опыте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 08:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2015, 14:19
Сообщения: 40
мирра писал(а):
Леон Морозов писал(а):
Вай молодца. «Я гуру по Вашему это будет учитель. Я вам расскажу о смысле жизни. Я в натуре проффессионал, а не любитель». Старая песня. Нет тут меня темы. Зашел с подачи kenkokana. Он попросил. Но, удивительные здесь персонажи. Я где то обрел новый опыт.

Здесь восхитительные персонажи,и бывает очень весело.Так что,если что,заходите.Опытом обменяться можно,это очень любопытно.
Я знаю,что тема не совсем Ваша--книжка Ваша,а тему Kenkokan завёл.Но,поскольку Вы мало-мало участвуете,да и книжка-- Ваша...да ладно,вы меня поняли. :-):
Вот только я Вас--не совсем--про гуру это Вы Kenkokana в виду имеете? )

Да Да. я исключительно кенкорана имею ввиду. Просто я его хорошо знаю по нейросайенс.ру и мне интересны места где он гуру.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.134s | 20 Queries | GZIP : On ]