Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 29 мар 2024, 00:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 693 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дружеская жилетка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 18:58
Сообщения: 146
Откуда: Пермь
Nebel! :-)
Первое и наиглавнейшее - продление рода человеческого, то, для чего создана женщина :-) , а остальное , как получится.
Предназначение можно понять через карты ТАРО, астрологию, нумерологию, эзотерику , философию - древние науки.

_________________
У каждого дня своё чудо....( Р. Тагор)


Последний раз редактировалось silvia 06 июл 2010, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дружеская жилетка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:00
Сообщения: 602
Откуда: Новомосковск
Спасибо, Дема. Посмотрю обязательно телемост. Вот только не знаю, удастся ли найти первую передачу, о которой Вы пишите. Я так поняла, что это передача местного телевидения? Или всё же, центрального? Если центрального, то найти будет проще. :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
Ушла в себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Зависимость в любви
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 17:30
Сообщения: 11
Откуда: Кемерово
Всем здравствуйте! Если честно, то со многими соглашусь. Когда зависимость-это уже не любовь. Но во с собой ничего поделать не могу: ещё со школы влюблена в одного человека, но судьба распорядилась иначе (он женился на другой, надеюсь по любви, я вышла замуж, но ночего не могу с собой поделать, когда встречаю его прежние чувства вновь нахлынут. И снова я там в прошлом.И просто не знаю как с этим справиться, ведь это зависимость. Мозгом понимаю, а сердцем не могу. Ничего в жизни не надо, только видеть его рядом. :cry_ing: Скажите, как с этим жить дальше. не могу вылезти из того состояния, из-за этого не могу принять своего мужа таким , какой он есть. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 09:48
Сообщения: 1071
Откуда: Москва
Меня всё достало,ступор из злости на несправедливость ситуации,работы нормальной нет,заставить себя найти что то хорошее желания нет(правда надеюсь,что появится),потому что кажется,что это почти неосуществимо из за того,что у меня кроме специальности автослесаря,по коей мне работать неинтересно,и по которой опыта работы нет,семьи нет,жилья своего нет.Живу с братом алкашом,и его сошедшей с ума мамашей,потому что нет денег что бы снять нормальное жильё. Как мне это надоело всё.При всём этом вредных привычек,кроме наверно жалости к себе то же нет,и это ещё более выводит из себя,когда вспоминаешь ситуации,когда рассказывают про каки х то алкашей,у которых к чему то талант и которые немеренные бабки поднимают,правда,так же быстро и пропивают.
Ё моё :-( в общем надо поспать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 22:24 
Да ладно тебе, автослесарем можно очень хорошие деньги поднимать. Опыт работы придёт, в начале ведь везде пробиваться нужно. Поработаешь годика два, а там уже и опыт будет, и возможно, перспективы, если руки из правильного места растут. И квартиру в пределах трёшки сможешь позволить, ещё на семью хватать будет. А это дело всегда будет в прибыли: машины как ломались, так и будут ломаться.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 09:48
Сообщения: 1071
Откуда: Москва
какую трёшку?купить или снимать?купить в москве трёшку,работая автослесарем?Ну это если по 50000 откладывать в месяц,то это надо лет 8 копить,это мало реально,ла и квартиру не хочу,вот лучше дом в деревне.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 11:22 
Я имел ввиду снимать в пределах третьего кольца.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 23:00 
В движке что-то начало тихо постукивать... Люди, грустно очень!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 07:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:16
Сообщения: 1083
Откуда: Москва
Ну что ты,подожди может быть ничего страшного.
Техника часто чудит..а тут еще и жара.. смог ..хотя я в этом ничего не понимаю..просто хочу тебя поддержать..все наладится.
Мне нравится твоя аватарка))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 13:06 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
А мне нравится "мэн" на аватарке :-D

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 01:44 
Послушал внимательно, может и не в движке дело. На выходных буду весь моц перебирать. Скорее всего перегазовал на малых передачах, когда перед батей выпендривался, со светофора улетал, тогда тупо поплавок в карбе поправить и всё. А вот если это не поможет, значит поршневая - это совсем плохо.
Спасибо, что ты откликнулась, мне приятно, правда)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:00
Сообщения: 602
Откуда: Новомосковск
Ребята, вот вам для "поддержки штанов". Философское. Не знаю, как вас, а меня музыка всегда спасает, в том числе и от хандры.
Изображение
Эта песня мне помогает больше, чем "Отче наш". Правда.
Изображение
Этот путь всё равно суждено пройти.
Коля, всегда можно хотя бы попытаться посмотреть на свою проблему с другой стороны. Например, есть люди, которым вообще негде жить, которых обманули или другие люди или гос-во, или люди, которые смертельно больны. У меня есть интернетский знакомый, инвалид детства, из рабочих членов у него только ноги, то есть, ногами он есть, печатает на компе, и т.д. У меня к нему неоднозначное отношение. Но когда я начинаю (сама себе) ныть, что мне плохо, моментально в памяти всплывает образ этого человека. Вот кому плохо, думаю я. И то, он не жалуется. А наоборот, пишет восхвалительные стихи про ЕдРо и т.д. Это так для примера. Я понимаю, что вам не нравоучения нужны. Я понимаю вас. И думаю иногда точно так же, а ещё иногда думаю, что я зря живу, что я - ошибка природы и т.д. Просто такое настроение свойственно, мне думается, всем людям. Главное - суметь из него выйти. У меня иногда получается, при помощи музыки. Эти касты я сделала, когда прочитала ваше сообщение.

_________________
Ушла в себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 09:48
Сообщения: 1071
Откуда: Москва
N-Kognito,спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Зависимость в любви
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:25
Сообщения: 328
Откуда: Благовещенск
Jasmin77 писал(а):
Всем здравствуйте! Если честно, то со многими соглашусь. Когда зависимость-это уже не любовь. Но во с собой ничего поделать не могу: ещё со школы влюблена в одного человека, но судьба распорядилась иначе (он женился на другой, надеюсь по любви, я вышла замуж, но ночего не могу с собой поделать, когда встречаю его прежние чувства вновь нахлынут. И снова я там в прошлом.И просто не знаю как с этим справиться, ведь это зависимость. Мозгом понимаю, а сердцем не могу. Ничего в жизни не надо, только видеть его рядом. :cry_ing: Скажите, как с этим жить дальше. не могу вылезти из того состояния, из-за этого не могу принять своего мужа таким , какой он есть. :-(

Jasmin77, может это покажется Вам грубостью, но если у Вас никогда ничего (в смысле физической близости) с этим человеком не было... то может стоит попробовать... Так уж мы, девушки, устроены: увидеть человека и полюбить... но человека не реального, а того, кого ты там в своих грезах себе нарисовала, качества которыми ты сама его наделила, а еще умом, нежным и страстным сердцем, и конечно мужеством. И это совсем ничего, что окружающие крутят пальцем у виска и говорят: "Разуй глаза! Да он же ...". Но мы стойко, "зубами" держимся за свои выдумки.
Муж слишком реален чтобы конкурировать с "идеальным" ИМ. Поэтому шансы и у него (мужа), и у Вас выбраться из этой ситуации нулевые пока Вы не пойдете навстречу своим желаниям. Позвоните объекту обожания, под более или менее благовидным предлогом пригласите его куда-нибудь, а во время встречи понаблюдайте и за ним, и за своими ощущениями. Я не призываю Вас тащить его в постель... Хотя... такая шоковая терапия иногда очень помогает, при наличии здорового запаса чувства юмора конечно :-|-: . Желаю Удачи!

_________________
Легкий огонь над кудрями пляшущий: дуновение, вдохновение!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 03:55 
Друзья, прошу помощи , заболела - весь ЖКТ (гастрит, оджелудочная и кишечник ), пролежала три недели в больнице и все равно очень тяжко, Прочитала Таблетку от смерти, сейчас начала слушать записи, диета, .Не знаю ещё , может вы чем посоветуете.7777
извините если сумубрно,


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 693 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.119s | 18 Queries | GZIP : On ]