Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 23:16
Сообщения: 29
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Это ролик заставки или вся игра такая?


Это ролик, уровень развития железа, еще не настолько высок, чтобы вся игра была такой. Возможно в третьей части и будет, кто знает.
Вот кадры из игры, точнее это кадры из второй части, а в ролике было ее продожение (аддон):

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=W8Qz9ah8cKQ[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=a12e3iKzqlw[/youtube]

Ну и не мог удержаться и не показать шикарное видео из 2 части - это просто великолепно..

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RaOPz5QLa60[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 09:48
Сообщения: 1071
Откуда: Москва
Цитата:
аэробусы и не летают со скростью 6000 км/ч

Ракета с космонавтами разгоняется до первой космической за несколько минут,гораздо больше,чем пассажирский самолёт разгоняется до своих 1000км/ч,а это в 28 раз меньше,так вот если разгонять этот пока что фантастический суперпоезд с таким же ускорением,как и пассажирский самолёт,ничего страшного не будет,просто ускоряться(разгоняться) придётся долго,а так можно хоть до 100000 км/ч разогнаться))
Ыыы :-) :-D
А вообще это по моему тема для "Новое в науке"а не здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 09:10 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Cleric, ролики - действительно шикарные,
просто завораживают. Флоренция... Ассасин великолепен.

Gordon Freeman, спасибо,
обязательно воспользуюсь вашим советом.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 09:20 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Gordon Freeman писал(а):
Думаю виноват сам компьютер. Он всё больше всасывает в себя его создавшего. Раскрыл ноутбук, надел наушники включил skype - деловая встреча с боссом. Нужно, как говорили в старину, выполнить план - босс послал задание, выполнил, отослал боссу. И это затягивает, затягивает... Сходишь с ума от бесконечных возможностей. Знакомства, общения, музыка фильмы онлайн бесплатно без регистрации. Раньше как было: 6 дней в командировке, в воскресенье приезжаешь к девушке и идёшь в кино или на танцы. А сейчас вкладочку письмо bill-gates@microsoft.com закрыл, а вкладочку В контакте | Катюша Солнышко в активном поиске открыл. Катюша, я тебя люблю! Открытки на стену другу. Потом снова письмо bill-gates@microsoft.com Добавить вложения Project.xls Эх, надоело... В контрушку порублюсь, получу адреналинчик. Вспомнил что-то важное - просто свернул контрушку, поправил дела и снова развернул. Можно и музыку хорошую фоном включить.

:co_ol: :-)

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:25
Сообщения: 47
Откуда: Екатеринбург
Так я вижу тут уже реклама началась))) Но в любом случае я хоть и поиграл не мало, но считаю что игра не должна становиться на 100% реальной. Пожалуй по этой причине я прекратил играть во все игры где есть какое либо убийство лично мной, то есть прицеливание и открытие огня.
Я вот против игр с чрезмерным насилием, даже для взрослых.
Как только игра становится реальной в ней уходит смысл. Как допустим нет смысла наверное писать книгу посвященную восходу солнца.
Есть игра GTA 4 куда уж реальней)) даже инет свой есть. Еще одна игра которую делать наверное не стоило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 23:16
Сообщения: 29
Откуда: Нижний Новгород
Космонавтов готовят к полету. по этому они готовы к стартовым перегрузкам. Чем выше скорость, тем выше перегрузка, и как бы медленно не разгонялся поезд, даже теоретически идущий со скоростью 6000 км/ч, те, кто находятся внутри, будут подвергаться колосальным перегрузкам. Я летал на аэробусе А 320, несколько раз, и могу утверждать, что ощущения при разгоне и взлете не самые приятные, так у него и скорость то средняя, около 1000 км/ч, а не 6000.

Цитата:
Но в любом случае я хоть и поиграл не мало, но считаю что игра не должна становиться на 100% реальной


Это почему это игра не должна быть на 100% реальной. Это примерно тоже самое что говорить, а нафиг нам компьютерные спецэффекты в кино, которые слишком уж стали реалистичными (привет от Аватара), давайте вернемся во времена немого кино, или когда монстров делали из плюшевых игрушек, дрыгающихся на ниточках.
Время не стоит на месте и технологический прогресс тоже не остановить и пиком развития игростроения, я лично считаю, будет достижение не просто абсолютной кинематографичности, но и полного погружения в игру, как это было, скажем, в фильме Матрица, без штырей в голове, естественно, но с помощью 3-д очков или тех же контактных линз, которые будут проецировать изображение прямо на сетчатку глаза. И я не вижу ничего в этом плохого, ведь чем более реалистичная игра, тем больше ты сопереживаешь происходящему в ней, тем больше получаешь удовольствия от процесса.

ГТА 4 еще очень далека от реализма. Да там есть интернет, да там есть город, живущий по своим законам, которые очень близки к реальным, но мягко говоря не особо реалистичная, мультяшная графика, скрадывает ощущение раельности происходящего.

Вот игра, выходящая 27 августа 2010 года, которая будет серьезным конкурентом 4 гташке. Мафия 2 - по сюжету и по графике она явно уделает ГТА 4 (судя по демоверсии в которую я играл 3 дня назад), но вот по размеру города и по физике поведения машин и людей в нем, сомневаюсь.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bVkHraUDDpk[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BlCcG0yC44Q[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:25
Сообщения: 47
Откуда: Екатеринбург
Cleric 5 лет слишком мало. Ролик какой то там плейстейшен будущего я видел.
Насчет слабости компа, конечно соглашусь не топовый. Но БФ2, БФ бедкомпани 1 все это запущено было на максимуме и не сковывало перемещений. Сим сити социум конечно на максимуме был не комфортен после того как полкарты было застроено. тогда начинали ощущаться недомогания.
Конечно Анизотропную фильтрацию и сглаживание я не включаю. Так как сколько раз не сравнивал, разницу между включенным или не включенным особо не ощущал.
Честно могу и бф2 на минимум запустить не смотря на то что свободно тянет игру на всей карте в 64 игрока с 63 ботами одновременно.

И признаюсь некоторые спецэффекты мне не нравятся так как не дают возможность четко видеть картинку и соответственно не дают точность в некоторых действиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 13:11
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Ужас какой. %)
Это что обмен опытом между геймерами? :du_ma_et:
Ну-да среди нас лохов, вы светочи. :bra_vo:
С геймерских форумов что ли выгнали? :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 23:16
Сообщения: 29
Откуда: Нижний Новгород
Нет, просто тема обязывает к такой форме диалога


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
Тема находится на психологическом форуме, но психологии как то не просматривается

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 23:16
Сообщения: 29
Откуда: Нижний Новгород
Э, ну что бы говорить о компьютерных играх, нужно иметь хоть малейшее представление о предмете разговора, ролики с современными блокбастерами тому яркий пример.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 02:53
Сообщения: 2
p-polya писал(а):
Ужас какой. %)
Это что обмен опытом между геймерами? :du_ma_et:
Ну-да среди нас лохов, вы светочи. :bra_vo:
С геймерских форумов что ли выгнали? :ti_pa:

Что значит "выгнали?" :-) Я сам являюсь админом нескольких таких форумов :a_g_a: Какие будут претензии? :-D Продажа и мониторинг игровых серверов. Зарботок - полезное с приятным. И взрослые дяди подают заявки. Так что, p-polya
не судите :nel-zya: , да не судимы будете :de_vil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 03:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 02:53
Сообщения: 2
Я, например, вообще живу в интернете :-) Это мой бизнес :za_gar: Все компьютерщики на самом деле очень уравновешанные люди. И в тренажёрный зал по расписанию :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 20:36 
Респект) На чём ездишь?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:06
Сообщения: 6
navi писал(а):
Тема находится на психологическом форуме, но психологии как то не просматривается

Так давайте поговорим об игре... э-ээм... ну, скажем, Silent Hill, например. В этой серии игр психология человека стоит во главе угла!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.104s | 20 Queries | GZIP : On ]