Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 17:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2015, 17:09
Сообщения: 157
Откуда: Санкт-Петербург
мирра писал(а):
Ну да,дядя---думала,уважение этим словом выразить сумею. :uch_tiv: :nez-nayu: ...Если что,я-нет и никогда не была; летом практически без мяса могу,а вот зимой-уже нет.И нынешняя зима-не исключение;чтобы выжить в кризис,нужно питаться...


Замечательно, ваше тело очень хорошо реагирует на сезонные циклы. Мне кажется это здорово. :-):

А я всё гадал, чего это мирра стала меня дядей называть :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Василий Спесивцев писал(а):
Замечательно, ваше тело очень хорошо реагирует на сезонные циклы. Мне кажется это здорово. :-):

А я всё гадал, чего это мирра стала меня дядей называть :hi_hi_hi:

Вообще-то,я так называю и в жизни...Никто не жаловался. :hi_hi_hi: :nez-nayu: Моё тело всяко реагирует-и температурит,если нахамят,и нос закладывает перед дождём или мокрым снегом...Я же ж часть природы,в природе живу и помру в неё,хотя в большом городе это надо ещё уловить.Слишком много вот этого вот всего,пластикового и шумного. Великий и прочие христианские посты придумали не просто чтобы разгрузиться-себе и погребу с соленьями.Это же весна-авитаминоз,овощи кушать нужно,до зарезу...Потом-лето,их просто взял и поел,сами нарастают.А потом-зима,темно,холодно,тоже овощи кушать нужно...я не христианка,но мне эта система нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.149s | 18 Queries | GZIP : On ]