Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 29 мар 2024, 17:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сфера объединения и любви.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 02:09 
Доброго времени суток. Хочу возобновить традицию предыдущего форума, начатую Даном.
Прошу прощения у всех форумчан, кого обидела жёстким словом, невниманием и непониманием.
Пожалуйста, кто желает - давайте будем встречаться как и прежде в нашей сфере серебряных нитей.
Будьте добры, кто помнит - напомните правила наших встреч.
Я помню, что было очень здорово друг друга прощать, просить прощения друг у друга, стараться чувствовать друг друга и посылать всем кто участвует в сфере и не только, по желанию каждого - ниточки добра и любви. Удобно ли вам собираться как и прежде сразу после передачи, а может как раз за 15 минут до передачи, чтобы не поздно было? И настрой на прослушивание будет уже другим.. Мне кажется удобно в дни прямого эфира.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сфера объединения и любви.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:34
Сообщения: 403
Откуда: Москва
Уважаемая публика, я долго думал, в какую тему лучше поместить эту ссылку.
Дело в том, что она подходит и к теме Эгрегора, и к теме Сумеречного мира, и к теме
Сферы так называемой любви.
Эгрегор этого форума не жалует меня, что видно по неохотному общению со мной большинства участников, за исключением тех немногих, с которыми мы составили, видимо, свой эгрегор внутри Эгрегора.
Сумеречный мир меня попросили оставить ввиду моего инакомыслия и обилия "неудобных" вопросов.
Осталась эта, проигнорированная всеми тема милой Принцессы, под приветливый кров которой я и решил зайти.
Спешу так же вам сообщить, что подошли к концу, как и обещал Дзен, мои мучительные искания, расследования и судебная тажба с некой силой, названия которой я мучительно подбирал и, наконец, нашел, найдя этот удивительный материал О, ХВАЛА ВИКИПЕДИИ!!

Желаю вам всем всего доброго в наступающем году и, как Новогодний подарок, дарю вам эту ссылку, в которой есть ответ, мне кажется, на все вопросы современного мира.

http://politology.vuzlib.net/book_o267_page_8.html

нисколько не удивлюсь, если стайка душ с недоумением на секунду уставится на мой силуэт, непропускающий солнечный свет, и снова беззаботно понесется в своем вечном хороводе, радостно созидая свою маленькую и уютную сферу дружбы и любви. )))
"Не просыпайтесь никогда !" - хочется крикнуть им вслед..., - "или проснитесь немедленно!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сфера объединения и любви.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 19:21 
Некто писал(а):
Спешу так же вам сообщить, что подошли к концу, как и обещал Дзен, мои мучительные искания, расследования и судебная тажба с некой силой, названия которой я мучительно подбирал и, наконец, нашел, найдя этот удивительный материал О, ХВАЛА ВИКИПЕДИИ!!


Добрый вечер, Некто, спасибо, что заглянули на мою страничку. Долго не могла вам ответить, да и сейчас в замешательстве.. Что вы искали? Какие расследования и какая судебная тяжба была у вас и с кем? Дзен никогда не был для меня авторитетом, в отличии от Википедии)

Некто писал(а):
Желаю вам всем всего доброго в наступающем году и, как Новогодний подарок, дарю вам эту ссылку, в которой есть ответ, мне кажется, на все вопросы современного мира.

http://politology.vuzlib.net/book_o267_page_8.html


Я честно сходила по вашей ссылке, попыталась сосредоточенно прочитать и найти смысл. Увы), я ничего не поняла..

Некто писал(а):
нисколько не удивлюсь, если стайка душ с недоумением на секунду уставится на мой силуэт, непропускающий солнечный свет, и снова беззаботно понесется в своем вечном хороводе, радостно созидая свою маленькую и уютную сферу дружбы и любви. )))
"Не просыпайтесь никогда !" - хочется крикнуть им вслед..., - "или проснитесь немедленно!"


маленькая и уютная сфера дружбы и любви не предполагает сон, когда желаешь кому-то тепла, здоровья и счастья, нужно приложить усилия понять другого человека, попытаться его простить, самому попросить прощения и не бояться при этом нахватать "духовных блох" в момент попытки объединения.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.098s | 19 Queries | GZIP : On ]