Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 13:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 23:40
Сообщения: 4
Откуда: Нижний Новгород
Возвращался сегодня с тренинровки-бегал вечером. Недоходя 5 минут до дома встретил стрых приятелей, ну как, знакомых: в одном дворе живем, вместе в тренажерку ходили, видимся часто, "привет, пока, как дела". Вижу, с ними 3й - не убирается как-то: поза закрытая, лицо и тело бледное. Поздаровались. Разговаривали они про каие-то кольца на манер "отдай" .. чего??? о0 Диман (нахмуриваю бровки на манер "ты не из нашего райна", кто это тут...гопотским занимается). оказалось ещё интереснее: мой приятель пресовал того на манер "дай кольца погонять на 3 дня" -, но не настоящие, а в какой-то там он-лайн игре(как они до этого дошли ... пути господне неисповедимы). Тот упирался, когда на него летели оскорбления или угрозы отмалчивался, вид у него был жалкий, забитый и аккуратный (вроде: темно было) (да задрот компьютерный, не стеснясь выражений, если).
Мне окончательно стало понятно, что ничего парню ничего не угрожает после очередного "выпада" в его сторону, после которого он собрался вытряхивать мелочь но тот его остановил, мол " это шутка ".
Я негавязчиво пытался вызволить парня, но оставил это.
И почему-то чувствую себя полным говном, а не благородным рыцарем Хреном с Бугра - защитником слабых и восстановленовщиком справедливости(добро-официальное название победившей стороны).

Подскажите как лучше убится о стену.

Вероятно, этот случай задел потому, что в случае, где от меня реально потребуются смелые решительные действия, ни смелости ни решимости ни настойчивости под рукой не окажется.
А ведь должны быть...имею опыт сиганий откуда-нибудь с парашютом, что подлевает масла в огонь(парашютист, хренов).

Заблудились мои мозги. скажите что-нибудь умное, это помогает при приступах придуркулеза.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 23:40
Сообщения: 4
Откуда: Нижний Новгород
Повторюсь, их целью не была обогащение за чужой счет, а издевательство, я бы это так назвал.
Я неверно представил ситуацию в записи, её следует удалить(не подскажите как это сделать?)
Парень действительно выглядел как ветран "геймерства" - атрофированые мышцы, бледная кожа, пустой взгляд, разве что акуратность в одежде присутствовала. Вы наверняка слышали о "синдроме жертвы"-человек своим внешним видом привлекает на себя потенциального преступника - это была просто 3D визиулизация этого образа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:40
Сообщения: 50
Откуда: Волгоград
Да уж всякое бывает. :cry_ing: :za_da_va_la: :sh_ok: %)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
2012 Год Водного Дракона ! - Вперёд Россия за нашим счастьем !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.088s | 18 Queries | GZIP : On ]