Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 20:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1541 ]  Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 103  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2015, 14:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
Murzilka88 писал(а):
Спасибо за ответ, Александр Геннадьевич, я буду перечитывать эти слова) меня давно уговаривали "засесть" писать роман, но в моих жизненных обстоятельствах это недопустимо, разве что сначала стать лежачим больным, но в общем, кажется, Вы попали в самую точку. Нереализованность...


Murzilka88! Обстоятельств, при которых "недопустимо засесть писать роман" не бывает. Бывают поиски комфортных обстоятельств: "вот я заработаю себе денег на квартиру, на дом, на замок.... и тогда!".
Почти все великие книги были написаны в крайне не комфортных или материально стесненных обстоятельствах. Комфортный кабинет и роман - страшные враги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2015, 14:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
Tama! Прошу прощения: я не заметил вовремя ваш вопрос! Надеюсь, что пишу ... уже не вовремя и вы сами нашли ответ.
Tama писал(а):
Ситуация по поводу которой обращаюсь следующая. Уже скоро год как я поменяла место жительства, сначала работала в больнице, затем буквально месяцев через пять «рухнули», утверждённые на региональном уровне тарифы ОМС, а вслед за ними рухнула и зарплата административного аппарата...., через два месяца после моего прихода в эту компанию и в этой конторе случился финансовый коллапс – на сегодняшний день выплата зарплаты задерживается на месяц, авансов нет, премии урезали на 20% выплата зарплаты – сюрприз и большой праздник, которого увы и ах не хватает до следующего месяца.
В этой связи, интересно, как вы считаете - это талант такой выискивать для трудовой деятельности агонирующие организации и как его в себе искоренить или свести негативные последствия от него к минимуму?

Нет!
Эх! Если бы это был талант, то вами можно было бы такие деньги зарабатывать, что 100 тысяч на ВУЗ были бы мелкими расходами.
Но к сожалению, доводить до агонии действующие организации это главный коррупционный "талант" нашей бюрократии. Оглядитесь вокруг! Разве пострадали только организации в которых вы работали?
Tama писал(а):
...Занимаюсь не своим делом и никак не могу соскочить с этого крючка. Ненавижу юриспруденцию, мне в ней все отвратительно. Хожу на работу как на каторгу, могу часами сидеть, уставившись в монитор и тупить, несмотря на ворох неотложных дел. Знаете, раньше мне доставляло удовольствие (само-довольствие) тот факт, что я выиграла то или иное дело. А сейчас стало наплевать. Понимаю, что время для того, чтобы изменить свою жизнь, перевернуть ее, послать все к чертям и стать профессиональной актрисой ушло. Две попытки поступить на актерское отделение Питерской ГАТИ провалились с треском, а третья увенчалась успехом, но плата за обучение больше 100 тыс. в год, а у меня нет этих денег! Даже если я брошу «кушать» совсем все равно я их не заработаю. Помощи ждать неоткуда, я одна. А с другой стороны, всегда как оправдание собственной никчемности приходит мысль, что если бы я была нужна Творцу именно в театре, счастливый случай все равно привел бы туда. А коль скоро его не было и уже не будет, значит не нужна, потому что бездарность! ТЫ ЕСТЬ, А ТЕБЯ НЕ НАДО! Ни голос, ни движение, ни искренность – ничего не надо. А что дальше?
Пишу сейчас вам и реву в три ручья. Это тупик. Я знаю, что можно пойти в самодеятельность. Но это не решит проблему. Это не профессия. Пробовала. Знаю. Ощущение тесноты и никчемности собственной жизни, а еще чувство, что ты занимаешь чужое место все равно не пройдет.
Но где-то должен быть выход? Может быть театр – это моя навязчивая идея? А если нет? Что делают с собой счастливцы, которым хватило сил соскочить с бюргерского образа жизни и стать собой?!


"Счастливцы, которым хватило сил соскочить с бюргерского образа жизни" как-то так и живут: бедненько... но счастливо!

Мои общие размышления вряд ли вам помогут. Вот вопросы для размышлений и медитаций:

Достаточно ли учебы на актерском отделении, чтобы стать актрисой?

Стоит ли, начиная любую новую деятельность, "соскакивать со старого крючка"?
Может быть вначале на двух крючках висеть более комфортно, хотя и кажется, на первый взгляд, труднее?

Не являются ли "три ручья" слез... способом экономии сил?

Может быть ссылки на неведомые желания Творца - самый легкий способ отказаться от усилий?

Если все складывается так как вы пишите, то: может быть вы нужны Ему в театре... но в своем прежнем качестве? :du_ma_et:

Какому театру не нужен хороший юрист, продюсер или грамотный организатор?

Может быть поискать работу в театре?

Может быть попробовать написать новый театральный проект (проект театра вашей мечты) объяснить (сначала себе) почему он так нужен людям и поискать под этот проект деньги в интернете?
Если организации агонизируют не попробовать ли создать свою - театральную, и через нее получить деньги на образование (если все еще будете к нему стремиться)?

Может быть начать с проекта спектакля (антрепризы с участием профессиональных актеров) и устроить "чес"?

...

Если ваша работа в театре с профессиональными актерами (на мой взгляд - это кошмар) не отобьет у вас желания стать актрисой, то вы... как-то незаметно ей станете и на образование деньги найдутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2015, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2015, 20:29
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Может я не в тему , но все же , у меня такой интерес: У меня присутствует вирус гепатита С , я бы хотел услышать ваше мнение , можно ли силой воображения повлиять на вирус , повернуть болезнь вспять. Конечно же ведя здоровый образ жизни , соблюдая диету и прочие предписания врачей, единственное на ПВТ я не располагаю финансами. Знаю лично двоих людей , которые поменяв образ жизни , начав жить трезво избавились от этой болячки. Мой случай мне 40 лет , диагнозу около 20 лет, прочитав Вашу книгу " Таблетка от смерти " увидев , что человек может делать силой воображения с своим организмом , стало интересно . Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2015, 02:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:25
Сообщения: 328
Откуда: Благовещенск
Ах, Александр Геннадьевич, милый, проект театра моей мечты пишется уже на протяжении двух лет... Депрессия отступила и слезы в три ручья иссякли. Что-то неуловимо рождается внутри после этой депресии. С работы все же пришлось уволиться, срок задержки зарплаты перевалил за три месяца и просвета не видать, а сейчас эти деньги вместе с окончательным расчетом придется забирать только через суд. И этот период (период поиска новой работы) будет условной паузой, которая очень нужна, чтобы услышать нарастающий внутри меня какой-то новый звук или очень мощное ощущение. Поэтому ваш новый цикл передач в радиотеатре фантазий как нельзя кстати. Спасибо вам за него)))

_________________
Легкий огонь над кудрями пляшущий: дуновение, вдохновение!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2015, 10:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
Electric писал(а):
У меня присутствует вирус гепатита С , я бы хотел услышать ваше мнение , можно ли силой воображения повлиять на вирус , повернуть болезнь вспять. Конечно же ведя здоровый образ жизни , соблюдая диету и прочие предписания врачей, единственное на ПВТ я не располагаю финансами. Знаю лично двоих людей , которые поменяв образ жизни , начав жить трезво избавились от этой болячки. Мой случай мне 40 лет , диагнозу около 20 лет, прочитав Вашу книгу " Таблетка от смерти " увидев , что человек может делать силой воображения с своим организмом , стало интересно.


Да. Я тоже знаю людей, "избавившихся от этой болячки". Я бы не стал писать книгу, если бы не был убежден, что систематическая работа с воображением помогает запустить специфический иммунитет. В основном комплексе - образы самые общие и вы вполне можете заниматься по книге.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2014, 14:04
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте Александр Геннадьевич!
Решила поблагодарить Вас за Ваши книги! Очень помогли в работе с молодой женщиной(алкогольная зависимость, нимфомания). Работали 4 месяца один раз в неделю+домашние задания(ауди-упражнения), арт-терапия, переписка. Кардинально изменила жизнь, запоев нет, знает какого мужчину хочет видеть рядом)))
А теперь личный вопрос: 2 месяца нахожусь на противовирусной терапии ХГС, заболела ещё 1996, когда в реанимации работала, но вирус был не активен, поэтому не лечилась. Три года подряд при углублённом обследовании высокая вирусная нагрузка и фиброз печени 2 стадия. Решила лечить, ушла с работы, сил не было. Консультирую дистанционно, младшая дочь помогает материально.
Я понимаю, что Вы не инфекционист, но у меня из "побочек" бессонница (сплю 2-3 час),правда и раньше 5-6 часов хватало, но 2 часа это уже слишком. Медитации уже не помогают, сложные для восприятия тексты тоже. Засыпаю и быстро просыпаюсь. Увеличить физическую нагрузку не могу,одышка, в спокойном состоянии пульс 100 , давление нижнее под 100, пью "конкор" от давления, верхнее падает до 140, а нижнее только до 90-100. Лечение заканчиваю 9 сентября. Моя врач-инфекционист лечит такое заболевание в первые(боится что-либо назначать), врач из городского центра только рецепты выписывает и отправляет в поликлинику к эндокринологу и кардиологу. Хочу спросить у Вас,как у психиатра: можно ли глицин попить, пока очередь по записи до специалистов дойдёт?

_________________
Солнечное затмение.
Необычное утро,
Где же ты, где же?
Вместе с солнцем исчезнуть,
Чтобы снова воскреснуть
В ослепительно белом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 14:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
ЭШК писал(а):
Хочу спросить у Вас,как у психиатра: можно ли глицин попить, пока очередь по записи до специалистов дойдёт?

Глицин (лучше фирмы "Биотики") попить можно всегда и всем. Правда "психиатр" тут не при чем - как раз психиатры его совсем не считают препаратом.
Мне думается, что один глицин (3 т. под язык на ночь), в подобной ситуации, с бессонницей не справится. Из совсем безвредных и не психотропных препаратов к нему стоит добавить мягкие блокаторы кальциевых канальцев - магний, например (можно в виде МагнеВ6 - 2т. на ночь) и (или) циннаризин (стугерон), тоже по 2т. на ночь.
Но медитации продолжать все равно нужно. В конце концов, побеждают тревогу именно они, а не таблетки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Консультации А.Г. Данилина
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2015, 23:18
Сообщения: 1
Здравствуйте Александр Геннадиевич,я начал заниматься массажем и лечением травм с помощью рук,помогите советом или упражнением как увеличить тактильность ладошей?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Консультации А.Г. Данилина
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 09:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
боинг писал(а):
я начал заниматься массажем и лечением травм с помощью рук,помогите советом или упражнением как увеличить тактильность ладошей?


Попробуйте стать "экстрасенсом"!
Сделайте себе карточки трех цветов: черного, белого, красного и учитесь отличать их друг от друга с помощью рук - с закрытыми глазами.
Сначала просто кладите на них руки и отмечайте разницу в ощущениях. Обязательно записывайте перечень ощущений возникающий в кистях над каждой карточкой.
Кроме температуры: прохлады или тепла, и степени шероховатости поверхности "экстрасенсы" (я не случайно пишу это слово в кавычках) отмечают еще: ломоту, онемение, распирание, подергивание, тяжесть, зуд и притяжение или отталкивание руки от объекта.

Затем расслабьте ладонь и поднимите руку примерно на 10 см. над карточками. Подержите руку над одной из карточек и запомните все ощущения. Потом резко перенесите ее на вторую карточку. Лучше сначала научиться различать два цвета (черный и белый), а потом добавить к ним третий.
Когда упражнение начнет получаться более или менее уверенно, разноцветные карточки можно заменить небольшими предметами (ложками из разных столовых наборов, например).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2014, 14:04
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарю!

_________________
Солнечное затмение.
Необычное утро,
Где же ты, где же?
Вместе с солнцем исчезнуть,
Чтобы снова воскреснуть
В ослепительно белом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 16:07
Сообщения: 35
Здравствуйте!
Больше 10 лет назад у меня произошла такая ситуация: я поссорилась с гражданским на тот момент мужем, и он меня ударил. Не сильно, больше был психологический шок, т.к. мама всегда мне говорила, что если мужчина ударит один раз, то с ним жить уже нельзя (ее папа бил маму, и старшую сестру ее муж). Я сразу сказала, что жить с ним не буду, но у нас были очень сложные отношения зависимостей, и я не могла заставить себя уйти, как-то все время находились причины, чтобы отложить. Родственники его, чтобы нас помирить, купили нам путевку на отдых за границу, и я, понимая, что это конечно нечестно, все таки решила воспользоваться шансом попутешествовать, (после этого наши отношения длились еще около 3 лет, после чего мы все таки расстались).
На обратном пути с курорта я сильно простудилась, и долго не могла восстановиться, я уже тогда избегала лечиться таблетками, а народными средствами не получилось. К концу лета как-то получилось, что простудный не вылеченный насморк перешел в аллергический, на резкие запахи, пыль, растения. И с тех пор больше 10 лет каждое лето у меня начинается аллергический насморк в начале лета (примерно, когда произошла та ситуация), – течет из носа, все слизистые чешутся (уши, нос, во рту, глаза), чих на все резкое, постепенно переходя в какое-то состояние постоянного отека в этих местах, что трудно становится просто дышать, нос постоянно заложен, и гриппозного состояния, может потому что общий иммунитет снижается. Короче все лето у меня аллергия, и как-то переходит в простуду, и гриппозное состояние, потом опять в аллергию, до сентября, потом все нормально, осенью-зимой я редко болею.
Т.к. я сторонница натуральных методов, сначала я пыталась лечиться разными методами: по Норбекову, и похожим техникам, представляя, что я дышу легко, посылая энергию в места беспокойства, и пр. - это на какое-то время помогало, но потом опять все возвращалось.
Потом, увлекшись психологическими причинами, я пробовала самоанализ, вспомнила, когда все началось, вроде отпустила и простила эту ситуацию. Начала замечать, что часто у меня начинается «приступ», когда меня раздражает некоторые ситуации, часто у моих родителей или у свекрови (уже с нынешним мужем). Но частенько бывает, что я не могу понять причин для «приступов». Еще однажды было, когда очень сильно достала аллергия, я купила в аптеке какое-то средство, и обратила внимание, что когда таблетки со мной, они как-бы подстраховывают, и пить их не приходится, а когда я их забывала, то тогда аллергия усиливалась. Из чего я тоже сделала вывод, что видимо есть какие-то психологические причины, но я не могу их уже понять.
Пробовала еще обратиться к гомеопату, но от этого не почувствовала результата. Еще пробовала чистить организм, т.к. прочитала, что аллергия бывает от физических причин засорения организма, хотя я стараюсь правильно питаться, но тоже или недочистила, или еще в другом причина.
В общем, за более чем 10 лет мне удается периодически на некоторое время ослабить, но потом все возвращается. Это меня еще очень психологически изматывает, т.к. я не могу все лето без бумажных платочков, и потом почти все лето у меня вся голова (глаза, уши, нос, во рту) как бы в постоянном отеке и раздражении, чем-то похожем на гриппозное состояние. Но опять же, когда летом мы выезжали на отдых из города на море, там вроде все проходило (а у нас в городе вообще считается не очень экологическая ситуация, хотя ведь раньше же на мне это не отражалось).
За все время в основном я пыталась конечно в основном заниматься самолечением (кроме одного визита к врачу и одного к гомеопату). К врачам я стараюсь в крайних случаях обращаться, т.к. мне кажется, что обычно они просто назначают средства для подавления симптомов, но не лечение причин, и таблетки вообще редко очень пью.
Пробую разные способы, но с этой аллергией мне не удается никак справиться. Хотя с другими своими болячками получалось.
Сейчас я в ожидании ребенка, и как-то очень тяжело с самого начала лета переношу. Прошу у вас помощи и подсказки, что я могу еще сделать.
- надо ли как-то еще возвращаться к первоначальной ситуации, можно что-то из нее извлечь, чтобы себе помочь?
- что вы можете еще посоветовать, как можно избавиться от этой аллергии, может я "варюсь в своем соку" и чего-то не замечаю, очень нужен взгляд и помощь со стороны, и не знаю, к кому еще можно обратиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 11:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
Ibra писал(а):
Начала замечать, что часто у меня начинается «приступ», когда меня раздражает некоторые ситуации, часто у моих родителей или у свекрови (уже с нынешним мужем).
...
За все время в основном я пыталась конечно в основном заниматься самолечением...


Может быть вы слишком... капризничаете?
Если "перевести" схожие с вашими приступы аллергии на язык психологии (психосоматики), то получится "Я не выношу...!" или "Я не переношу!".
Заполните в них пробел. Составьте список всего того, что вы "не выносите" и постарайтесь разобраться почему вас все это так раздражает.
Есть ли объективные причины для такого раздражения?
Конечно, я имею в виду не только "экологические" обстоятельства, но и чисто психологические поводы для раздражения.
Возможно, вы считаете, что заслуживаете чего-то лучшего (особенно летом): лучшего отдыха, лучших мужей, лучшего места жительства, лучшей квартиры, лучшей матери...
Если это похоже на правду, то вам стоит понять чем именно (или как именно) вы все это заслуживаете.
Перед рождением ребенка стоит привести свою душу в согласие с обстоятельствами.

Кроме того, во время беременности не стоит играть с аллергией. Принимайте лекарства, которые назначают врачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 16:07
Сообщения: 35
Danilin писал(а):
Если "перевести" схожие с вашими приступы аллергии на язык психологии (психосоматики), то получится "Я не выношу...!" или "Я не переношу!".
Заполните в них пробел. Составьте список всего того, что вы "не выносите" и постарайтесь разобраться почему вас все это так раздражает.
Есть ли объективные причины для такого раздражения?
Возможно, вы считаете, что заслуживаете чего-то лучшего (особенно летом): лучшего отдыха, лучших мужей, лучшего места жительства, лучшей квартиры, лучшей матери...
Если это похоже на правду, то вам стоит понять чем именно (или как именно) вы все это заслуживаете.
Перед рождением ребенка стоит привести свою душу в согласие с обстоятельствами.


Спасибо, для меня неожиданный ответ...
Список составила, конечно много получилось недовольств, но не могу сказать, что прямо постоянно циклюсь на них ... конечно, всегда хочется лучшего в жизни, но вроде все понимаю, стараюсь относиться философски и принимать как есть,
...объективные причины раздражения... они же тоже в какой-то мере субъективны :), например, все родственники свекрови считают, что у нее трудный характер (объективно?), хотя с другой стороны я понимаю, что каждый человек есть душа, и во всем есть хорошие стороны, и вообще хорошо бы любить и принимать всех людей, но я до этого еще не доросла, понимание есть, а чувства негативные, они сами вылазят, с ними трудно сладить... :ps_ih:
не знаю, может какие-то чувства слишком подавляю и сама не осознаю этого...или загоняю внутрь, т.к. понимаю, что жаловаться на жизнь бессмысленно, а что с ними делать, не знаю ... а они никуда не деваются и выходят вот так боком ....
Подскажите, пожалуйста, а как можно на практике от души смириться и согласиться со всем, что не нравится, особенно в моменты, когда проявляется это раздражение?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 16:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
Ibra писал(а):
Список составила, конечно много получилось недовольств,
...объективные причины раздражения... они же тоже в какой-то мере субъективны :), хорошо бы любить и принимать всех людей, но я до этого еще не доросла, понимание есть, а чувства негативные, они сами вылазят, с ними трудно сладить...
Подскажите, пожалуйста, а как можно на практике от души смириться и согласиться со всем, что не нравится, особенно в моменты, когда проявляется это раздражение?

Вы составили список... слишком быстро.
Не торопитесь, подумайте, что из списка лишнее, - что может научиться принимать любой человек.
Что несложно принять?

Чувства, вообще штука субъективная. Они и определяют картину субъекта - индивидуальности.
Значит для того, чтобы "смириться и согласиться со всем" нужно избавиться от индивидуальности.
Как-то сразу, составив список это не получится :sh_ok: .

Значит, для того, чтобы не быть "аллергическим" субъект должен стать более мудрым - расширить границы того, что он понимает и принимает.
Тренируйтесь!
Начните не со "всех людей", а со свекрови, например - это вам может пригодиться!
Попробуйте понять почему ее характер стал "трудным"? В чем трудности? От чего или от кого она защищается? Что ей пришлось пережить? Почему она не доверяет близким?
На эти вопросы не так просто ответить, но даже серьезные размышления над ними, вместо "аллергического реагирования" постепенно будут что-то в вас менять.

Все, что для вас не приемлемо требует размышлений... они и нужны для того, чтобы "сладить с чувствами".
Ведь если чувства принадлежат субъекту, то кто еще может ими управлять?

Не нужно торопиться.
Учитесь считать в уме до десяти прежде чем "реагировать негативно".
Старайтесь никогда не произносить про себя тех самых фраз: "Я этого не переношу!"; "Я это ненавижу!".
Мысленно заменяйте их на фразы содержащие время: "Я этого пока не понимаю."; "Я попробую это понять".

Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 16:07
Сообщения: 35
Александр Геннадьевич, благодарю, теперь стало намного понятнее, ... хотя сложнее сделать :). Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1541 ]  Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.150s | 18 Queries | GZIP : On ]