Новости    |   

20 лет Серебряным Нитям!!!

12 ноября 2003 года в эфире Радио России вышла первая передача Серебряные нити.
Ее ведущий, психиатр Александр Данилин, предложил слушателям уникальную возможность, размышлять и говорить о главном и важном: о тревогах и проблемах, о боли и радости, о страхах и надеждах, о мечтах и желаниях, обо всём том, чем живет наша душа.

Впереди было почти 13 лет радиоэфиров, разговоров со слушателями, тренинговых передач, которые были путешествием вглубь себя. Передачу закрыли, но не закрылся проект Серебряные Нити. Он переместился в интернет-пространство. И уже огромное количество видеоэфиров накопилось за эти годы.
А еще короткие видео Доктора в телеграм-канале.
А еще несколько десятков очных и онлайн тренингов.
Это всё невероятно огромный и бесконечно бесценный багаж проекта Серебряные нити, накопленный за 20 лет.

Сколько людей, однажды включив приемник или случайно открыв видео в интернете, отыскали именно ту мысль, то слово, то размышление, которое так необходимо было им в этот момент, не сосчитать. Кто-то задерживался ненадолго, кто-то время от времени возвращался, кто-то на долгие годы становился не просто слушателем, но и участником уникального проекта Серебряные Нити.
Этот проект каждому, кто этого желал, предлагал помощь в совместных размышлениях и внутренних путешествиях в поисках целостности.

20 чудесных плодотворных лет!
Спасибо огромное Вам за них, дорогой, любимый наш Доктор!!!

Просмотров: 50

Комментарии к записи (1)

  1. Лилия #

    Да, действительно 20 лет. Помню, как я слушала передачи, когда я еще не была знакома с Александром Геннадьевичем. Сколько сил, труда, ведь несколько раз в неделю надо кому-то помочь, а кому помощь не нужна — того заинтересовать, подготовиться надо. Меня лично впечатлило (да не однажды, но в самый памятный раз), когда Александр Геннадьевич рассказывал про голографию. Сложная тема. А тем более, для человека с другим образованием. Смог! Пусть без формул, но смысл объяснил. А там по поговорке: «Были бы кости, мясо нарастет». Была бы суть понятна, с деталями попозже можно разобраться. А насколько бережно Доктор обращается с людьми. С большой симпатией к каждому и с сочувствием.

    Поздравляю с юбилеем! Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

«Серебряные нити»