Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 20:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Книга А.Данилина LSD
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
Форум МЦНОВ
форум Московского центра непрерывного образования взрослых
Перейти на старый форум
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация
Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход


Книга А.Данилина "LSD"
На страницу 1, 2, 3 След.

Список форумов Форум МЦНОВ -> "Серебряные нити"
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
artaron



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 8

Добавлено: Пт Янв 30, 2009 11:44:39 Заголовок сообщения: Книга А.Данилина "LSD"

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте!
Вот предлагаю обсудить здесь эту книгу, точку зрения изложенную Александром Данилиным.

А самый первый и главный вопрос: ПОЧЕМУ эту книгу запретили!? Мне пришлось заказывать ее за довольно кругленькую сумму у иногороднего букиниста. Уж больно хотелось почитать.

Книга очень понравилось и денег не жалею . Однако остались некоторые вопросы. Есть тут еще люди, которые знакомы с содержанием?

Вернуться к началу


ВАНГОГ



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 995
Откуда: г.Лысково
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 12:17:17 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Да я знаком, всё же зачем было тратиться ведь в сети есть и FDF и DOK версия, распечатали на А4 Док версию и всё, а книгу кстати не запретили и Александр Геннадьевич говорил что в январе-феврале книга должна появиться. Но с другим заголовком
ВАНГОГ писал(а):
ВАНГОГ писал(а):
Всем всем, важная информация!

Danilin писал(а):

В конце 90-х годов я написал об этом книгу, вышедшую в 2001. Сразу скажу, что эта книга направлена против приема ЛСД, марихуаны как впрочем и любых других наркотиков.
Однако, конкретным людям она показалась "слишком интересной" и поэтому вошла в списки запрещенных книг.


Всем Всем, книга А.Данилина тоже не менее интересная чем «прорыв в гениальность», и которая раскроет много правды и ещё много чего, эта книга была арестована в 2002 м году госнаркоконтролем при поддержке ФСБ , и вы ужу не найдёте её ни в одном магазине, и познакомится с этой книгой можно только в электроном виде,

вот ссылка FDF http://rapidshare.com/files/105775526/LSD_Danilin.rar
Вот док версия http://jmsbond.xaker.ru/danilin-lsd.rar
_________________
мы те, кто мы есть на самом деле

почётный посетитель форума

Вернуться к началу


pahamiha



Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 605

Добавлено: Пт Янв 30, 2009 16:31:07 Заголовок сообщения: Re: Книга А.Данилина "LSD"

--------------------------------------------------------------------------------

я читал.
занятная книжка.
полезная.
artaron писал(а):
пришлось заказывать ее за довольно кругленькую сумму у иногор.

зачем покупать?
скачать же можно..
artaron писал(а):
Однако остались некоторые вопросы

а какие?
_________________
http://pahamiha.fishup.ru/

Вернуться к началу


artaron



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 8

Добавлено: Пт Янв 30, 2009 17:25:44 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Да, у меня она была в эл. варианте. Но читать с монитора - глаза жаль. А распечатывать 500 страниц тоже не дешево. Эх... вот так и знал, что надо было сначала тему создать, а потом сломя голову покупать)) Я думал, что она уже не появится. Ну да ладно.

В общем, я сформулирую конкретные вопросы в ближайшее время.

Но вот, общий вопрос: Отвергает ли напрочь А.Г. опыт ЛСД, как нечто НАДличностное (в частности, слияние со Вселенной, осознание того, что ты - часть огромного целого, переживание древних мифов и т.п.) а вместе с ним и Буддизм, медитации. Мне показалось, автор подразумевает, что это - тупиковые пути.

В то же время, читая довольно широко цитируемого в книге С.Грофа, создается иная картина (я прочел его книгу "Холотропное сознание"). Гроф в своей практике дошел уже и до "воспоминаний о прошлых жизнях" и до власти сознания над материей и до других не менее интересных вещей. И к Буддизму он относится теплее. Кстати, на семинарах в России он на полном серъезе говорит, что в одной из жизней был русским .

Последний раз редактировалось: artaron (Пт Янв 30, 2009 17:39:05), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу


artaron



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 8

Добавлено: Пт Янв 30, 2009 17:36:13 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Вообще, сравнивая двух авторов, мне показалось вот что:

Вероятно, А.Данилин не отрицает того, до чего дошел С.Гроф и трансперсональная психология вообще. Однако смотрит на проблему в целом гораздо более осторожно. С.Гроф напоминает окрыленного оптимиста, А.Г. - скептичного пессимиста (ну это в порядке шутки, в которой... ). Впрочем, оба приходят к существованию надмирной реальности или Бога.

Однако, есть очень интересный эффект: После книги Грофа чувствуешь себя так, словно тебя ударили обухом по голове. Соответственно она идет кругом, и ты не знаешь чего теперь собственно делать-то и как дальше жить . А после книги А.Г. все как-то упорядочивается, появляется некая концепция, стержень (собственно, об этом вся книга ) .

Вернуться к началу


Danilin



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 209

Добавлено: Пт Янв 30, 2009 17:55:52 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

artaron писал(а):

Однако, есть очень интересный эффект: После книги Грофа чувствуешь себя так, словно тебя ударили обухом по голове. Соответственно она идет кругом, и ты не знаешь чего теперь собственно делать-то и как дальше жить . А после книги А.Г. все как-то упорядочивается, появляется некая концепция, стержень (собственно, об этом вся книга ) .


Спасибо ,artaron! Я, собственно, и хотел, что бы у человека, который интересуется духовным поиском, появились точки отсчета.
Хотя издательство "Вершина" фактически прекратило свое существование. Я продолжаю надеяться, что новое издание книги, под новым названием, с новыми иллюстрациями, исправленное и дополненное появиться на книжных прилавках в первой половине этого года (оригинал-макет готов). Не расстраивайтесь, что купили первое издание! Все таки редкость - первая книга, запрещенная российскими демократами!
Вы правы, ощущение "стержня" у меня появилось после отхода от Буддистких концепций, которыми я, когда-то, очень увлекался.

Вернуться к началу


pahamiha



Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 605

Добавлено: Пт Янв 30, 2009 18:21:15 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Danilin писал(а):
[ ощущение "стержня" у меня появилось после отхода от Буддистких концепций, которыми я, когда-то, очень увлекался.

неясно что это значит.
"стержень" появился благодаря отходу от буддистских концепций?
и что пришло на замену им?
отход в каком направлении? к чему?
_________________
http://pahamiha.fishup.ru/

Вернуться к началу


artaron



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 8

Добавлено: Пт Янв 30, 2009 18:30:53 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Danilin писал(а):

Спасибо ,artaron! Я, собственно, и хотел, что бы у человека, который интересуется духовным поиском, появились точки отсчета.



Вам спасибо за книгу, Александр Геннадьевич ! Надеюсь, со вторым изданием все будет в порядке

Последний раз редактировалось: artaron (Пт Янв 30, 2009 18:46:42), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу


artaron



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 8

Добавлено: Пт Янв 30, 2009 18:44:40 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

pahamiha писал(а):

неясно что это значит.
"стержень" появился благодаря отходу от буддистских концепций?
и что пришло на замену им?
отход в каком направлении? к чему?


Полагаю, отход был совершен в направлении христианского мировоззрения (об этом говорится в книге). Что тому послужило причиной - вопрос отдельный. Но я полагаю, осознание того, о чем, собственно, и написана книга. Просто "потеря себя", своего "я" - этот путь идет в разрез с обретением "стержня".

А на замену им, наверное, пришла уверенность, обретение "Бога внутри себя", того самого "стержня", настоящая свобода и сопутствующая ответственность. (Ну, это я исходя из книги все пишу ). Вообще, я сам еще до конца все не осмыслил, откровенно говоря. Здесь очень большое поле для размышлений .

Последний раз редактировалось: artaron (Пт Янв 30, 2009 18:56:51), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу


Alexufo



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 809
Откуда: Тула
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 18:55:08 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Бронников, который занимается развитием возможностей мозга упражнениями, рассказывает что холотропное дыхание есть сумасшествие - отравление кислородом мозга.Человек не знает как включить в мозге определенную функцию и начинает то курить черт знает что ты дышать неестественно.Напомню что Гроф придумал холотропное дыхание в замен лсд.Так как ее запретили.
_________________


Вернуться к началу


artaron



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 8

Добавлено: Пт Янв 30, 2009 19:40:35 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Бронников - фигура спорная... очень спорная . Однако и про метод холотропного дыхания информация противоречивая. Я так думаю, в данном вопросе (LSD и прочее расширение сознания) не надо в крайности уходить. Кто знает, может и Гроф со своими "прошлыми жизнями" не так уж и неправ .

Вернуться к началу


Alexufo



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 809
Откуда: Тула
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 20:20:51 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

artaron писал(а):
Бронников - фигура спорная... очень спорная . Однако и про метод холотропного дыхания информация противоречивая. Я так думаю, в данном вопросе (LSD и прочее расширение сознания) не надо в крайности уходить. Кто знает, может и Гроф со своими "прошлыми жизнями" не так уж и неправ .

Спорная в каком плане?) секта? да я вобщем то на его дисках никаких систем подмены ценностей не нашел.Не нашел и фактора зависимости.
Ступени у него есть да.Дык в универе я тоже 5 ступеней проходил)
А вот то что получил патент на метод.. ну не знаю .. Сам бы поспорил в некоторых вопросах с ним.
На лекции Бронникова я услышал про "прошлые жизни".
Он считает что это ерунда.Дело в том что есть некий обьект, к которому можно подключится и получить от него информацию о какой либо жизни.Сам говорит делали это 100 раз. А память прошлых жизней есть непроизвольное подключение к данному объекту.И расценивать ее как свою прошлую абсолютно неправильно.
_________________


Вернуться к началу


Alexufo



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 809
Откуда: Тула
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 20:43:06 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

У Антона Уилсона вычитал. что все богатство ощущений можно вспомнить только приняв след. дозу) интересная фраза)
_________________


Вернуться к началу


Аида



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 997

Добавлено: Пт Янв 30, 2009 22:46:41 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Нет прошлых жизней...И переселения души из жизни в жизнь нет и не может быть...Жизнь одна, и душа одна...Как и Бог один...
Есть просто генная память...
.... Снежинки имеют форму, листья гармоничны, и в человеке информация ...И не только генов... От химии в еде, в воздухе, в воде только вред организму, они мутируют гены будущих поколений.
....Экология важна...Природу надо беречь...Города огромные для вреда будущего...Человек должен жить ближе к природе...
....Если б души переселялись, как твердят,то население земного шара имело бы то же количество, что и в древности...
Душа - подарок от Бога человеку...Что -то всё же есть.... Если нет, то почему ушедшие приходят в сон и просят прощения?
Давным давно снился сон, в котором была абсолютно незнакомая деревня - старинная, дома какие -то старые бревенчатые небольшие...Чёрно -белое "кино", в котором по улице гнала кнутом из кожи (смешно очень, но...) бесят...Их было трое, худые, мелкие такие, чуть ниже человеческого роста...До окраины деревни выгнала. Возле последнего дома этой незнакомой деревни сон кончился...Во сне было лето, сухая погода. Деревьев не было, странная деревня без садов - пустынное место...А заборы были, как в старину, просто из ивовых веток. И ни одного человека, деревня без жильцов...
....Город без жильцов, где дома - небоскрёбы белые-белые, тоже снился однажды, это был берег Тихого океана, США...Когда -то снилась старинная японская деревня, и седые чьи -то дедулечка с бабулечкой там - только 2 жителя...Откуда в снах информации?

Вернуться к началу


artaron



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 8

Добавлено: Сб Янв 31, 2009 7:12:37 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Alexufo писал(а):

Спорная в каком плане?) секта?


Да не то, что секта. Просто покопавшись в интернете нашел множество негативных оценок деятельности, в т.ч. от бывших учеников. Я не спорю, может быть это и дискредитация. Можно например поискать передачу "Апология" с Д.Дибровым. Вообще, можно покопаться в интернете, полазить по форумам. Я не даю окончательных оценок. Просто то, что я на этот момент знаю - здесь все неоднозначно.

Страница 1 из 3
Форум МЦНОВ
форум Московского центра непрерывного образования взрослых
Перейти на старый форум
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация
Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход


Книга А.Данилина "LSD"
На страницу Пред. 1, 2, 3 След.

Список форумов Форум МЦНОВ -> "Серебряные нити"
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
artaron



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 8

Добавлено: Сб Янв 31, 2009 7:19:59 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Насчет переселения душ.

Кто его знает... Может и правда, это получение любой информации из "коллективного бессознательного" (ну или как его там еще называют, если не по Юнгу). Или генная память (к слову сказать, Гроф сначала тоже так считал, однако убедительно показал, что есть все основания сомневаться).

И насколько я понял, А.Г. - не сторонник теории о переселении душ . Однако бессмертия души не отрицает.

Вернуться к началу


Alexufo



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 809
Откуда: Тула
Добавлено: Сб Янв 31, 2009 9:13:15 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Аида писал(а):

Есть просто генная память...

....Город без жильцов, где дома - небоскрёбы белые-белые, тоже снился однажды, это был берег Тихого океана, США...Когда -то снилась старинная японская деревня, и седые чьи -то дедулечка с бабулечкой там - только 2 жителя...Откуда в снах информации?

А вот то ерунда) Сразу видно не сильно технический склад ума)
Ты представляеь себе что сколько нужно генов чтобы воспроизвести данную картинку? Сны не есть иллюзия в полном смысле этого слова.
Обьясни мне с пом своей теории осознанные сновидений) Гены не катят.
В ОС я могу видеть мир лучше в 10 раз чем сейчас пишу это.Видеьт и краски и формы и звуки гараздо лучше - это я помню очень хорошо.
Обьясняется это тем. что мы видим наш мир через наши органы чувств. то есть через рецепторы. Каждые из них интрепритируют колебания ( наш мир - колебания. Запах - малекулярные,звук - понятно, свет или цвет - электромагн. колеб.)
Но наши рецепторы охватывают относительно небольшой спект колебаний от того мы видим то что видим.Но в ОС появляется возможность воспринимать информацию не через рецепторы а каким то другим способом.Человек видит какой то сектор просттранства. как он туда попадает и почему он видит - кто его знает.ОДнако во сне выбор места во многом зависит от воли разума если его немножко приложить можно изменить что угодно перед глазами.Если разум спит то происходит бессознательное путешествие. но я сомневаюсь что мой мозг может построить настолько реальную модель мира, что во сне я разглядывал асфальт и охренел насколько он детализирован.
Считается что мы во сне подключаемся как какой то реальности через канал позвоночника.
_________________


Вернуться к началу


Alexufo



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 809
Откуда: Тула
Добавлено: Сб Янв 31, 2009 9:16:56 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

artaron писал(а):
Насчет переселения душ.

Кто его знает... Может и правда, это получение любой информации из "коллективного бессознательного" (ну или как его там еще называют, если не по Юнгу). Или генная память (к слову сказать, Гроф сначала тоже так считал, однако убедительно показал, что есть все основания сомневаться).

И насколько я понял, А.Г. - не сторонник теории о переселении душ . Однако бессмертия души не отрицает.

Как можно быть стотронником чего либо если мы не знаем толком что такое душа.Она в нас?Потом от тела отделяется после смерти?А сознание где наше? может это сознание отделяется?А душа всегда в одном месте смотрит нас как по телевизору?
Нет определений - нет четкий рассуждений. Может сознание наше в Луне - кто его знает.
переселяется наверное не душа. а разум.Вот как это система работает. не очень понятно.
_________________


Вернуться к началу


Аида



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 997

Добавлено: Сб Янв 31, 2009 9:20:20 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Глупо надеяться, что душа переселится и родится ещё...Даже , если так , не всякий захочет в этот мир обратно...Что здесь потерял человек? Возможно, что -то ОДНО, и только...СОЛНЦЕ в человеке ищет ЛУНА, или наоборот...Возможно, заберёт какой -то ЛУЧ СВЕТА - искорку в душе, и только...Заберёт МИГ, которая ВЕЧНОСТЬ...

Вернуться к началу


Alexufo



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 809
Откуда: Тула
Добавлено: Сб Янв 31, 2009 9:26:14 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Аида писал(а):
Глупо надеяться, что душа переселится и родится ещё...Даже , если так , не всякий захочет в этот мир обратно...Что здесь потерял человек? Возможно, что -то ОДНО, и только...СОЛНЦЕ в человеке ищет ЛУНА, или наоборот...Возможно, заберёт какой -то ЛУЧ СВЕТА - искорку в душе, и только...Заберёт МИГ, которая ВЕЧНОСТЬ...

Никто ничего не заберет) Разве что с точки зрения человека использующие понятия Эгрегор, как жил человек. на какие колеьания он резонировал ( бухал. пил, телек смотрел и прочее) к такому эгрогору он и присоединиться после смерти.Жуть.
_________________


Вернуться к началу


дешифратор сказок



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 281
Откуда: Люблино (Москва)
Добавлено: Сб Янв 31, 2009 10:35:59 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Однажды в осознанных сновидениях, я разговаривала с одной очень знающей бабушкой, её даже можно назвать Бабой-Ягой. Я у неё спрашиваю; "А моя дочка (младшая), кем была в прошлой жизни? Бабушка так рассержено говорит, "твоя дочка - это совокупность всех предков Рода". Кажется, генетика, подтвержает эту мысль. Поэтому, мы можем помнить и воспроизводить в сознании, жизнь всех своих предков, в том числе и Бога.

Вернуться к началу


СТИМОРОЛ



Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 399
Откуда: Москва
Добавлено: Сб Янв 31, 2009 12:27:18 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

дешифратор сказок писал(а):
Поэтому, мы можем помнить и воспроизводить в сознании, жизнь всех своих предков, в том числе и Бога.

Вы от скромности не умрете
А что-нибудь конкретное можете сказать по
"Книга А.Данилина "LSD" ?

Последний раз редактировалось: СТИМОРОЛ (Сб Янв 31, 2009 15:35:41), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу


Finep



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 342

Добавлено: Сб Янв 31, 2009 14:20:15 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Danilin писал(а):
Все таки редкость - первая книга, запрещенная российскими демократами!



К огромному сожалению не первая.

Главное, чтобы до СН и аналогичных передач не добрались.

А там, уж, хоть горшком назови только в печь не поставь, хоть демократы, хоть коммунисты, хоть социалисты.

Вернуться к началу


Alexufo



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 809
Откуда: Тула
Добавлено: Вс Фев 01, 2009 22:13:46 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Из книги процитирую
Цитата:

"Под воздействием марихуаны человек теряет ощущение своего «Я», собственной индивидуальности, у него пропадает ощущение важности себя как существа отдельного...
Чувство «Я» и есть та самая ось, точка отсчета, с которой начинается осмысленное восприятие.
Человек, утративший уверенность в себе, не способен оценить «что такое хорошо, а что такое плохо», и ему легче всего подчиняться, выполняя прямые команды."

Коментарий мой. Интересно, что вся эзотерика говорит о снижении важности.(уж, извите, доктор) Зеланд в одной из книг пишет.
Почему когда мы искренне смеемся в компании, можем шутить над собой, нам хорошо? почему хорошо то? А потому что важность на 0. Смех над собой снижает чувство собсвенной важности до 0.
Как мне кажется, человек может путать гармонию, та которая появляется от искренней атмосферы смеха над собой, то есть ощущения себя единым со всей компанией без важности, с растворением своего "Я" с помощью конопли.На счет точки отсчета смысла это целый трактат.
Небезызвестный товарищ Бронников любит цитировать Ли Дао Чунь Цитата:
"У практикующих медитацию людей, как только они закрывают свои глаза, перед глазами появляются иллюзорные демонические миры и как только он попадает в этот демонический мир, то тут же становится одним целым с этими Иньскими демонами, но если сильный и решительный муж видит с закрытыми глазами одно и тоже, что и с открытыми глазами, то все разнообразие иллюзорных миров не сможет загрязнить его восприятие и он беспрепятственно получает освобождение»."

То есть освобождение ну наверное знает точку отсчета как минимум)
Сам Б. на вопрос про галлюциногены ( учитывая специфику данного Товарища. ) сказал что если бы там что-то и вправду было , давно бы уже нашли и никто не парился бы.Что то в этом духе.

----------------

Цитата:
...Нужно ли прибавлять, что гашиш, как все одинокие наслаждения, делает личность бесполезной для общества, а общество – лишним для нее, побуждая ее к постоянному
72
самовосхищению, толкая ее изо дня в день к краю той сверкающей бездны, в которой она находит свое отражение – отражение Нарцисса» (выделено мной. – А.Д.).
Читатель нашей книги сможет убедиться, что люди не послушались предупреждения Бодлера. Человека конца XX века ведущие философы и психологи уже наших дней и будут описывать как Нарцисса, бесконечно любующегося своим отражением.


Вот вот - и я считаю что после растворения "я" вырастает гордыня.Как бэ процесс следующий за 0 значимостью.Что невозможно при искренних отношениях.
_________________


Вернуться к началу


Misha



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 36

Добавлено: Пт Мар 27, 2009 15:21:17 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Всем привет! Есть какие-нибудь новости о переиздании книги "LSD..." ?
_________________
Мы много что знаем, но мало что понимаем.

Вернуться к началу


ВАНГОГ



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 995
Откуда: г.Лысково
Добавлено: Пт Мар 27, 2009 16:26:22 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Нет кризис, то издательство которое намечало издать книгу, обанкротилось, и уже не существует, хотя диапозитив готов!
_________________
мы те, кто мы есть на самом деле

почётный посетитель форума

Вернуться к началу


Danilin



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 209

Добавлено: Пт Мар 27, 2009 16:51:57 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Misha писал(а):
Всем привет! Есть какие-нибудь новости о переиздании книги "LSD..." ?


Есть! Одно издательство закрылось, нашлось другое. В понедельник сдаю последние иллюстрации, текст готов. На следующей неделе книга уйдет в печать. После праздников (майских) должен быть первый тираж. Вроде бы в мае я сдам и "Катю"!

Вернуться к началу


Alexufo



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 809
Откуда: Тула
Добавлено: Пт Мар 27, 2009 17:45:52 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Danilin писал(а):
...е я сдам и "Катю"!

опа...
_________________


Вернуться к началу


hedgehog



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Добавлено: Вс Мар 29, 2009 19:03:16 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Danilin писал(а):

После праздников (майских) должен быть первый тираж. Вроде бы в мае я сдам и "Катю"! :)


Очень, очень, очень здорово! Огромное спасибо, Александр Геннадиевич!!!

Вернуться к началу


unnamed



Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 1

Добавлено: Пн Мар 30, 2009 7:39:28 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

топ называется: Книга А.Данилина "LSD"
и ТС предолжил обсудить книгу, а то развели тут...


интересно. те, кто тут обсуждают книгу, пришли к изучению этого вопроса в следствии личного духовного поиска или просто от нефиг делать, либо после знакомства с лсд или схожими по действию веществами?
разница имхо очень велика

Страница 2 из 3
Форум МЦНОВ
форум Московского центра непрерывного образования взрослых
Перейти на старый форум
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация
Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход


Книга А.Данилина "LSD"
На страницу Пред. 1, 2, 3

Список форумов Форум МЦНОВ -> "Серебряные нити"
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Alexufo



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 809
Откуда: Тула
Добавлено: Вт Мар 31, 2009 7:39:56 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

unnamed писал(а):

интересно. те, кто тут обсуждают книгу, пришли к изучению этого вопроса в следствии личного духовного поиска или просто от нефиг делать, либо после знакомства с лсд или схожими по действию веществами?
разница имхо очень велика

помоему все очень просто.
_________________


Вернуться к началу


Urchi



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 69
Откуда: Курган
Добавлено: Вт Мар 31, 2009 17:13:43 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

unnamed писал(а):


интересно. те, кто тут обсуждают книгу, пришли к изучению этого вопроса в следствии личного духовного поиска или просто от нефиг делать, либо после знакомства с лсд или схожими по действию веществами?
разница имхо очень велика


А в чём, простите, разница? Хотя бы лично для Вас?

Вернуться к началу


Принцесса



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 260
Откуда: Волгоград
Добавлено: Пн Май 04, 2009 22:46:28 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Ждем выхода новых книг! МАЙ настал! УРА, товарищи!


Весь во власти мая месяца,
залюбуюсь даже дракою,
при условии, что месятся
коммуняка с демокракою.
Лукин Е.

Вернуться к началу


Danilin



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 209

Добавлено: Пт Май 08, 2009 3:42:20 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

К сожалению, из издательства сообщили, что выход книг, в очередной раз откладывается.
Обещали, что тираж будет к 15 июня, не лучшее время для появления книги!
Но, лучше поздно, чем никогда!

Вернуться к началу


Людмила



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 738

Добавлено: Пт Май 08, 2009 7:03:08 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Ждем! Удачи!
Я ПРОЧИТАЛА - таки вашу книжку ПРОРЫВ В ГЕНИАЛЬНОСТЬ. И со мной стали происходить ЧУДЕСНОГО СВОЙСТВА события. Друг за другом. Это - нормально ? Так ведь и должно быть ? Книжка несет энергию ВОПЛОЩЕНИЯ мысли в явь ?
Даже если это не совсем ТАК (хотя так! именно так!), я благодарю ВАС ,Александр Генадьевич, за нее. За слог и стиль. И смысл.
Всего наиЛУЧШЕГО в книгописании и книгоИЗДАНИИ.
_________________
"Молчание !- " Записки сумасшедшего". Н.В.Гоголь.

Вернуться к началу


Mira



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 52

Добавлено: Пт Май 08, 2009 7:31:30 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Danilin писал(а):
К сожалению, из издательства сообщили, что выход книг, в очередной раз откладывается.
Обещали, что тираж будет к 15 июня, не лучшее время для появления книги!
Но, лучше поздно, чем никогда!

Пусть лето поцелует Ваше детище и подарит ему "семь футов под килем"!
А в июне выйдет только "LSD" или "Катя" тоже?

Вернуться к началу


Danilin



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 209

Добавлено: Пт Май 08, 2009 7:49:12 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

"Кать" - получается две книжки: "мистико - психологическая" и "языческая". Я должен отдать их в редакцию 20-го мая. Мы надеемся, что обе книжки появяться к выставке - ярмарке, в сентябре.

Сейчас пытаюсь лихорадочно доделать книжки.
Из - за этого никак не могу продолжить вести тренинг здесь, на форуме.

Психологи Галина и Виктория нас, к сожалению, покинули, и уже давно , а новая генерация пока "не подросла".

Но, после 20-го мая тренинг возобновится.

Вернуться к началу


Mira



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 52

Добавлено: Пт Май 08, 2009 8:52:07 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Огромное спасибо за ответ, Александдр Геннадиевич!
Вы удивительно много успеваете!
Здоровья Вам и сил на все Ваши планы! И поберегите себя!
Мы подождём с тренингом и дольше.. ведь правда, люди?

Вернуться к началу


hedgehog



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Май 08, 2009 17:02:01 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

и что же у нас в типографиях всё так долго...эх, сентябрь...придётся курсовую без "Кати" писать...но, видать это правильно, раз так складывается. Удачи Вам, Александр Геннадиевич!

PS: моя книжная полка с нетерпением ждёт троих новичков)))

Страница 3 из 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.155s | 19 Queries | GZIP : On ]