Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
Форум МЦНОВ
форум Московского центра непрерывного образования взрослых
Перейти на старый форум
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация
Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход


всё надоело простите, но я хочу умиреть
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.

Список форумов Форум МЦНОВ -> "Серебряные нити"
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
secretname



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 72

Добавлено: Сб Апр 04, 2009 15:47:07 Заголовок сообщения: всё надоело простите, но я хочу умиреть

--------------------------------------------------------------------------------

Я ничего поделать не могу с собой... мне не хватает внимания родителей такого которого нужно... точнее... ели быть есго совсем нету... постоянное гнобл6ение... подавление... что вытекает в неспособность возможность общения... изамкнутый круг такой получаеться... я не могу общаться с людми когда меня мучает душевные проблемы...ничего не помогает. Я хочу чтоб появился человек(такой когда то был, он есть но там всё сложно, я не могу с ним общаться)
Как быть? я подыхаю... не учиться не жить... полный капец... книжки читать... что то ещё...даже нормальных психологов не вижу...
что можно сделать?я устал плакать по четыре раза в день без причины... где психологи где воще всё... да и психологи не когда не решать мои проблемы... мне хочеться быть самим собой... но предки меня подавляяют... Я станавлюсь раздрожительным, бесы меня пожирают... скольмо можно уже...
Пишу я сюда, и уже не жду ответа... одно разочерование...то что я спрашиваю наверно сложно ответить...
вопрос стоит просто... где найти мамочку, друзей... и почему жизнь проходит мимо... мне всего 21...я какой идеот...слабовольный, тюфяк... который ничего не может...я ловлю себя на мысли что начинаю привыкать к этому... и ещё меньше мотивациии продолжать эту сраную жизнь...и правда зачем? не вижу смысла, радости никакой... одно горе, обида, злость... или я токой?...спецально сам сижу в комнате своей как в тюрьме... куда меняч не приглосят потом под жопу выгоняют... или мне хочеться заранеее бежать не доводя до этого... почти всегда... я уже заранее всего боюсь.. вот уже 8 лето просирать буду в печали... я не выдерживаю, ещё немножко и я либо с ума сойду... и вдурку меня отправят...любов а рмии убъют, лбо сам умру
----
пока писал разрыдался
-
Finep книжки... а они разве могут помоч... я вообще читать не люблю... утомительно сильно... да и рассказывать кому то надо... а то я точно с ума сойду от этого

Вернуться к началу


Finep



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 342

Добавлено: Сб Апр 04, 2009 16:18:37 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Другой вариант.

Боюсь накликать гнев посетителей форума, а если тебе напиться [ну не совсем чтобы] и подумать над своими проблемами, так сказать, другой головой))) Сообщи свои результаты

Вернуться к началу


pahamiha



Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 605

Добавлено: Сб Апр 04, 2009 16:45:15 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

finep притормози.
напиваться опасно.
да и вообще как это "...напиться и подумать над своими проблемами."
как это возможно? одно за другим? приколол.)
_________________
http://pahamiha.fishup.ru/

Вернуться к началу


secretname



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 72

Добавлено: Сб Апр 04, 2009 16:48:16 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

вариант... но надежд мало...во первых старшно, все мои деды алкоголики... и плюс ещё есть родной дядя...
--------
если попробую, допустим поможет... как закреплять результат... что б сново не напиваться?
-
pahamiha всё нормально... мне нужны всякие идеи... критики по-меньше... а в друг самая бредовая идея, станет зародышем рациональной идеи? а?
-----
Флудить тока не надо...

Последний раз редактировалось: secretname (Сб Апр 04, 2009 16:51:45), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу


pahamiha



Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 605

Добавлено: Сб Апр 04, 2009 16:51:34 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

secretname твоя проблема не понятна.
хрен знает.
вытирай свои сопли.
в баню там сходи..
или с герлой в кино..
в тир сходи постреляй.
кучу чего еще можно...
_________________
http://pahamiha.fishup.ru/

Вернуться к началу


Finep



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 342

Добавлено: Сб Апр 04, 2009 16:56:13 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

pahamiha писал(а):
finep притормози.



Не зря опасался гнева форумчан)))

Дык, один разок выпить и подумать "другой" головой, если другой головы рядом нет)))

Вернуться к началу


pahamiha



Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 605

Добавлено: Сб Апр 04, 2009 16:56:18 Заголовок сообщения: Re: всё надоело простите, но я хочу умиреть

--------------------------------------------------------------------------------

secretname писал(а):
книжки... а они разве могут помоч... я вообще читать не люблю... утомительно сильноо

) забавно.
пить утомительней.
выбирай книжки.
)
_________________
http://pahamiha.fishup.ru/

Вернуться к началу


secretname



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 72

Добавлено: Сб Апр 04, 2009 16:57:13 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

pahamiha в том то и дело что сложно понять... но увы она есть... иначебы давно с гёрлой сходил в кино...к ста приглашает тут одна меня... но мне страшно... ведь приглашаю на природу её знакомых куча будет... а ятам один левым... буду... плюс она мне трендит прос воего парня... достала уже... а так мне нравиться хорошенькая... млиая...ведьмочка
--------
все предыдущие попывтки вылезти... заканчивались крахом...на грани большой ссоры... мне жутко неудобно... страшно или фиг его знает... как можно веселиться когда давит какая то херня? отвлечься тяжеоло.. куча не решённых вопросов... вот и не разговорчивый по этому... а когда меня пытаються разговорить... то ничего хорошего не выходит... ещё моя депра начинает на других люде переползать... и меня гонят ото всюду... я теперь сатраюсь сам по быстрее сматываться...не доводя дело до крайней точки


Вернуться к началу


дешифратор сказок



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 281
Откуда: Люблино (Москва)
Добавлено: Сб Апр 04, 2009 17:01:58 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

secretname, может тебе к "готам" податься? Я мало о них знаю, но слышала, что они на кладбища ночью ходят, слушают депрессивную музыку... Для тебя это родная атмосфера.

Вернуться к началу


Слава



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Чебоксары
Добавлено: Сб Апр 04, 2009 17:12:11 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

дешифратор сказок писал(а):
secretname, может тебе к "готам" податься?
Или к "Эмо".
_________________
Почётный флудер

Вернуться к началу


secretname



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 72

Добавлено: Сб Апр 04, 2009 17:18:06 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Готы, Эмо, Панки, и прочие.... такие же люди...ч ем они отличаться от остальных то? всё так же как и везде устроено... ну по крайней мере я другими, не от мира сего их не считаю... ну короче... они такие же... я не нашёл в них отличия от остальных людей в плане поведения... может не тех видел? срадостью б... но где их взять в моём городе одни тупицы по-ходу, хотя не проверял с точностью... я сам от себя сума схожу а тут ещё кто то будет... я за двоих не выдержу
-------
хотя вариант уже обдумывался, сегодня ещё две Трэши меня позвали... на прогулку...и ещё куча их знакомых, позже как мне стало известно приконнектилось(таких же мальчиков и девочек)... мне страшно опять...т.к. это такие же пиплы как и все... ничем особо не отличаються

Вернуться к началу


pahamiha



Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 605

Добавлено: Сб Апр 04, 2009 17:30:12 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

блъ чувак тебе не угодишь.
тебе сюда - www.moskva.com/forum/woman/
_________________
http://pahamiha.fishup.ru/

Вернуться к началу


Принцесса



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 261
Откуда: Волгоград
Добавлено: Сб Апр 04, 2009 17:57:35 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Вы, что серьезно? Сколько вам лет, дешифратор, что вы советуете парню к готам идти? Почему бы не посоветовать заняться Ушу? Как раз - уравновесить душу и тело! Сикретнэйм, пробовать себя надо, не застывать, книжки разные бывают, почему утомительно - бывает увлекательно, и о таких как ты, смотришь, читаешь, и плачешь от того, что человек такой же как ты, а справился с проблемой красиво и нужен оказался кому то - твое доброе дело нужно кому-то обязательно, ты не зря живешь!
Очень мне понравилось новогоднее пожелание Александра Геннадиевича -
"Мудрость гласит - "человек более всего устает от того, что думает о себе". Так вот желаю вам в новом году поменьше уставать!"

Вернуться к началу


Terri



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 1451

Добавлено: Сб Апр 04, 2009 18:35:12 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за возвращение новогодних слов Доктора, Принцесса..
Это точно.. Для того, чтобы стало интересно жить, надо найти что-то интересное ВОВНЕ.. которое поможет изменить привычный взгляд на мир - передачу, книгу..Но это путь РАЗУМА...
Если живёшь больше чувствами - то можно попробовать копить радость.. Доктор год назад советовал заводить дневник радости.. Можно потом к нему возвращаться - когда особенно тускло..
В теме "Скука" звучали советы - начать с заботы о ком-либо - животном, аквариумной рыбке, растении..
Сходите ещё в тему "Скука"...

Последний раз редактировалось: Terri (Вс Апр 05, 2009 10:32:44), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу


Danilin



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 209

Добавлено: Сб Апр 04, 2009 18:41:27 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Принцесса писал(а):
что человек такой же как ты, а справился с проблемой красиво и нужен оказался кому то - твое доброе дело нужно кому-то обязательно, ты не зря живешь!
Очень мне понравилось новогоднее пожелание Александра Геннадиевича -
"Мудрость гласит - "человек более всего устает от того, что думает о себе". Так вот желаю вам в новом году поменьше уставать!"


Вот, может быть с этого и начать: найти похожего человека (в чем я уверен, так это в том, что "секретный" в своем городе вовсе не один такой) и попробовать ему помочь (вместо "дерьмовых" психологов).

Нужно поставить перед собой цель - вынюхать, выискать такого же, а еще лучше - такую же. Такую, что бы ее родители "огноблбляли", такую же "тюфячку слабовольную" и одинокую и... самому пригласить в кино. И попробовать найти слова и чувства, что бы она (он) жить захотели.

Это вовсе не сложно - такие слова у тебя есть просто потому, что ты сам такой.

И не смей говорить, что таких людей нет - в твоем возрасте - их гораздо больше, чем ты думаешь. Нужно просто оторвать взгляд от себя, любимого и внимательно посмотреть вокруг... много можно увидеть интересного.

Здесь главное не говорить себе, что не получится!
Зубы сжал, глаза выпучил и пошел искать!
Возникнут проблемы на этом пути - пиши!

Вернуться к началу


Показать сообщения: все сообщенияза последний деньза последние 7 днейза последние 2 неделиза последний месяцза последние 3 месяцаза последние 6 месяцевза последний год Начиная со старыхНачиная с новых

Список форумов Форум МЦНОВ -> "Серебряные нити" Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.
Страница 1 из 10 Форум МЦНОВ
форум Московского центра непрерывного образования взрослых
Перейти на старый форум
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация
Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход


всё надоело простите, но я хочу умиреть
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.

Список форумов Форум МЦНОВ -> "Серебряные нити"
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
дешифратор сказок



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 281
Откуда: Люблино (Москва)
Добавлено: Сб Апр 04, 2009 19:13:27 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Я согласна с Александром Геннадьевичем. "Секретное имя" - тебе нужно искать единомышленников, но в современном мире это лучше получается через Интернет. Можно сделать так; найти сайт какой-нибудь молодёжной субкультуры, которая тебе окажется ближе всего (эмо, готы, панки и пр.), а там может и повезёт, найдёшь близкого тебе человека из своего региона. Дерзай! Удачи!

Вернуться к началу


Аида



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 997

Добавлено: Вс Апр 05, 2009 2:50:52 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Православие : ((("... Претерпевший же до конца спасется"Мф. 10:22 "Вот, душа надменная не успокоится, а праведный своею верою жив будет." "Ах, если бы знал, какая радость,
какая сладость ожидает праведного в небе ,то ты решился бы во временной жизни переносить скорби с благодарением.
Если бы эта келия была полна червей, и они бы всю жизнь нашу ели нашу плоть, то и тогда надо бы на это со всяким
желанием согласиться, чтобы только не лишиться той небесной радости!" Св. преп. Серафим Саровский.
Православие считает самоубийство самым тяжким по последствиям грехом, т.к. человек, совершивший это по духовно-психогической слабости, отчаянию и неразумению, уже не имеет возможности покаяться при жизни и обрести оправдание после смерти. Не радость Богообщения в раю, а мрак ада становится вечной обителью самоубийц.Только в Церкви Христовой твое надежное прибежище, ибо Господь сказал: "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас..." (Мф. 11:2.)."))))

Вернуться к началу


Djuley



Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 678
Откуда: Уфа
Добавлено: Вс Апр 05, 2009 5:14:29 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

secretname писал(а):
......куда меняч не приглосят потом под жопу выгоняют... или мне хочеться заранеее бежать не доводя до этого... почти всегда... я уже заранее всего боюсь..

Danilin писал(а):
.......Нужно просто оторвать взгляд от себя, любимого.....

А что если наоборот, встать перед зеркалом и смотреть на себя идиота, и как ты там ещё себя ... ? Просто смотреть и не бояться, и не бояться, что будешь бояться, и не ставить при этом сверх задачь и вообще задачь. Можно и рожи покорчить, т.е. те самые маски уродстттввв, до рыгачки. И не бояться этих, своих уродств перед окружающими.
?
_________________
Djuley.narod.ru

Вернуться к началу


Аида



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 997

Добавлено: Вс Апр 05, 2009 5:50:48 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------


И танцевать... Нет лучше способа от нытья... Самому капризному нытику поможет это...
И никогда не один человек - тут и отражение в зеркале, и госпожа Тень, танцующая рядом, интересно и с ней, если грустно...


Вернуться к началу


сергей



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 312

Добавлено: Вс Апр 05, 2009 6:08:12 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

... чего я сегодня в Нэте? С утра разбудили, проблемы на работе. Настроение поганое. Шел, вспомнил АГ - "надо смотреть в небо". Оно сегодня сиииинее. Смотрел, немного полегчало. Поехали решать проблему - за город. Свернули на проселок - жигуль стоит. Мужики зубы скалить "Зона любви..". Пригляделся - неее... парень сидит, машину отогнал. Обратно ехали - так и сидел...
За городом неба и пространства больше и ощущение земли через ноги - другое. Совсем почти полегчало. СХОДИ ...
Давно я узнал, что настроение зависит от уровня эндорфинов в мозгу. Так я себе вывел правило:
"Мне хреново, депресняк - это всего лишь нехватка какой то соли. Что, я это переждать не смогу? Конечно смогу!"
"Мне хорошо - мне плевать, почему мне хорошо!"

Вернуться к началу


Natalya



Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 355

Добавлено: Вс Апр 05, 2009 6:28:57 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Знаю людей например из моих родственников.
Одна родственница у нее такой характер постоянно своему мужу кстати нормальному говорит.
Пойду брошусь под машину и уходит из дома на целый день.Сколько лет бросается все не бросится.Замуж вышла в 30 лет родила двох детей тоже не хотела жить говорила мне трудно.Хотя ей с детьми помогали сидеть.

Второй родсвенник повеситься хочет.

Мой зять говорит жене - "Если ты меня бросишь,то я покончу собой.

Одни сплошные запугивания.
Молодому человеку который написал на форум.Ему родители не нужны называется- не ценю.
И остальным всем перечисленым нужно таких-же какие они сами,а не нормальных.
Все кто запугивает не плохие только вот не мешало-бы им побыть с теми какие они сами тогда может? их мозги начнут работать и думать,говорить они будут совсем по другому.

Вернуться к началу


secretname



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 72

Добавлено: Вс Апр 05, 2009 6:47:33 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Danilin

Принцесса писал(а):
что человек такой же как ты, а справился с проблемой красиво и нужен оказался кому то - твое доброе дело нужно кому-то обязательно, ты не зря живешь!
Очень мне понравилось новогоднее пожелание Александра Геннадиевича -
"Мудрость гласит - "человек более всего устает от того, что думает о себе". Так вот желаю вам в новом году поменьше уставать!"



Вот, может быть с этого и начать: найти похожего человека (в чем я уверен, так это в том, что "секретный" в своем городе вовсе не один такой) и попробовать ему помочь (вместо "дерьмовых" психологов).

Нужно поставить перед собой цель - вынюхать, выискать такого же, а еще лучше - такую же. Такую, что бы ее родители "огноблбляли", такую же "тюфячку слабовольную" и одинокую и... самому пригласить в кино. И попробовать найти слова и чувства, что бы она (он) жить захотели.

Это вовсе не сложно - такие слова у тебя есть просто потому, что ты сам такой.

И не смей говорить, что таких людей нет - в твоем возрасте - их гораздо больше, чем ты думаешь. Нужно просто оторвать взгляд от себя, любимого и внимательно посмотреть вокруг... много можно увидеть интересного.

Здесь главное не говорить себе, что не получится!
Зубы сжал, глаза выпучил и пошел искать!
Возникнут проблемы на этом пути - пиши!


В том то и дело, что таких же как я и притягиваю...я один... а тут ещё один(одна) с такой-же апатией и не желанием что то делать, а чаще всего даже не понимает...(есть такая знакомая, привыкшая просто, на просто...что может быть иначе по-просту не знает или фиг его знает) что может быть иначе, не умеет, не знает, со всеми вытекающими...ещё я и крайним могу стать, мол жить мешаю...
Нет, такой как я мне кажеться не подойдёт...был один друг у меня как то, мы вообщем и не сорилсь... но мы достаточно долго вместе пробыли...когда его из 9ой математической школы попёрли за неуспеваемость... он к нам в колледж в середине семетра перевёлся...мы вместе стали прогуливать пары по страшному... даже в двоём на второй год в колледже оставляли...
Я ему как то сказал... а знаешь почему мы всегда вместе? по-тому что у нас проблемы(не понниание в семье) одинаковые... у тебя и у меня... всё одно и тоже...и мы не развиваемся...любая попытка заходит в тупик...вроде так.. когда мы пытались курсовую по-програмированию сделать вместе... то кроме мозготёрсва ничего не вышло(
Сейчас он более мение нормальный, подружка даже есть... а ятут сижу гнию... как то он меня пробывал вытащит... в наружу... и что из этого ничего хорошего не вышло... я ничего не умею, настрой нулевой... страшно и всё такое...
-----------
Точно поможет? а? и сколько на одни и теже грабли наступать? или я что то не правильно делаю? что??? где искать... в нашем городе полный атас... даже сайта знакомств нету... есть только трекер(БитТоррент www.ulanovka.ru), какого возвраста? все нормальные люди давно скем нибудь дружат, одни придурки только остались, вроде меня...другие уже принципиально не идут на контакт... Я думаю что такой же человек как и я, а тем более девушка может только прогрессировать мою дипрессиию, заводя её в более крайннююю сторону...
Почему закон Противоположности притягиваться как плюс и минус не работет? или он изберательный такой хитрец, аж в груди всё ломит
---
А ещё я из своего города постоянно слушаю(уже полтора года) ваши передачи, по ночам бессноница, уже пол года приступ длиться...предыдущий был летом прошлым...как бы там не было, моя депрессия мне всётаки помогает отделить то что мне дейсствиетельно нужно, хотя и убивает меня с каждым днём, и не могу сопротивляться уже, всётками мысли о суециде постоянно приходят в голову... каждый вечер, сидя на подаконникие я представляю апокалипсис...снаружи или внутри себя... не плохо б найти подружку суецидницу... может поможет...

Вернуться к началу


Тычинка



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 258

Добавлено: Вс Апр 05, 2009 8:04:21 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Суецидницу - бесстыдницу Жаль - ты в другом городе живешь,
а то бы я пришла на твой подоконник...... )))

Вернуться к началу


secretname



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 72

Добавлено: Вс Апр 05, 2009 12:37:30 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Тычинка писал(а):
Суецидницу - бесстыдницу Жаль - ты в другом городе живешь,
а то бы я пришла на твой подоконник...... )))

да уж, у меня предки злобные...игнористы... а когда не надо воще гнобят...вот на чердак другое дело...только там холодно и кровати нету...еслиб и пришла то скоро б убежала. да и пофиг, всёравно далеко живёшь, наверно, а где?

Вернуться к началу


Danilin



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 209

Добавлено: Вс Апр 05, 2009 13:23:53 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

secretname писал(а):

Точно поможет? а? и сколько на одни и теже грабли наступать? или я что то не правильно делаю? что??? где искать... в нашем городе полный атас... не плохо б найти подружку суецидницу... может поможет...



Р-Р-Разговорчики в строю!
Поможет точно!
И не в сети ее искать надо, а на улице: как увидишь такую же так и иди к ней и не скрывай ничего, а так и скажи: "я был суицидником, вижу, что тебе плохо, давай расскажу че - нибудь...." Рассказать можно то, что тебе из передачи запомнилось - все подряд.

Действуй и прекрати реветь!
Предки - они у всех плохие, если не игнорируют, то пристают грязно, занудствуют, учат непрерывно тому, в чем сами ничего не понимают....
Хорошо там, где нас нет !

Вернуться к началу


Слава



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Чебоксары
Добавлено: Вс Апр 05, 2009 14:29:16 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Danilin писал(а):
И не в сети ее искать надо, а на улице: как увидишь такую же так и иди к ней и не скрывай ничего, а так и скажи: "я был суицидником, вижу, что тебе плохо, давай расскажу че - нибудь...."

Действуй и прекрати реветь!
Точно!
_________________
Почётный флудер

Вернуться к началу


Andre1



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: 70 С.Ш 68 В.Д
Добавлено: Вс Апр 05, 2009 14:29:41 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

secretname, коли родители тюкают, поверь, есть за что. Пробовать понять за что, сейчас не получится, надо самому родителем стать. А сейчас надо захотеть сделать то, что улучшит отношения с родителями. Так прямо и скажи себе: Я хочу сделать то, что улучшит отношения с родителями. И дуй пешочком в ближайший ЛЕС, и именно пешочком, никуда не сворачивая, и желательно ни с кем не разговаривая. Поставь такую себе цель и осуществи.
ЗЫ. Вполне возможно, что от духоты мозги напрочь тормозят.
_________________
Бросая в воду камни - смотри на круги от них расходящиеся, иначе твоё бросание будет пустой забавою.
Козьма Прутков

Вернуться к началу


ВАНГОГ



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 995
Откуда: г.Лысково
Добавлено: Вс Апр 05, 2009 16:04:11 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Да очень печальные иногда можно встретить истории в сети, и конечно secretname не один такой, статистика самоубийств в России неукоснительно растёт, а от себя я могу посоветовать слушайте программу «серебреные нити» и почаще заглядывайте на наш замечательный форум и депресняк через некоторое время как рукой снимет. И я бы хотел вам адресовать замечательную цитату А.Дюма «Вам, Моррель, я хочу открыть тайну искуса : в этом мире нет ни счастья, ни несчастья, то и другое постигается лишь в сравнении. Только тот, кто был беспредельно несчастлив, способен испытать беспредельное блаженство. Надо возжаждать смерти, Максимилиан, что бы понять, как хороша жизнь. Живите же и будьте счастливы, мои нежно любимые дети, и никогда не забываете, что, пока не настанет день, когда господь отдёрнет пред человеком завесу будущего, вся человеческая мудрость будет заключена в двух словах : Ждать и надеяться. P.S. Ваш друг Эдмон Дантес, Граф Монте-Кристо»
_________________
мы те, кто мы есть на самом деле

почётный посетитель форума

Вернуться к началу


Злушка



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 497

Добавлено: Вс Апр 05, 2009 16:23:29 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

secretname !!!
В жизни всегда есть место для жизни!

Danilin писал(а):

Зубы сжал, глаза выпучил и пошел искать!


..и улыбку наклеять обязательно !!! ...
_________________
Я задыхаюсь от нежности...

Вернуться к началу


Ольга



Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 687

Добавлено: Вс Апр 05, 2009 16:33:36 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Можно к детям в гематотделение волонтером.
Встряхивает и продирает до мозга костей,хотя бы что-то доброе сделаешь,все с той же подружкой.)))))
Ты действуй,прочел и ДЕЛАЙ потом будешь бояться.

Вернуться к началу


Показать сообщения: все сообщенияза последний деньза последние 7 днейза последние 2 неделиза последний месяцза последние 3 месяцаза последние 6 месяцевза последний год Начиная со старыхНачиная с новых

Список форумов Форум МЦНОВ -> "Серебряные нити" Часовой пояс: GMT
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.
Страница 2 из 10 Форум МЦНОВ
форум Московского центра непрерывного образования взрослых
Перейти на старый форум
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация
Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход


всё надоело простите, но я хочу умиреть
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.

Список форумов Форум МЦНОВ -> "Серебряные нити"
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Слава



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Чебоксары
Добавлено: Вс Апр 05, 2009 16:47:34 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Мне недавно девчёнка отказала в наигрубейшей форме, я ж не хочу сдохнуть (хотя по началу были такие мыслишки).
почитай
_________________
Почётный флудер

Вернуться к началу


Аида



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 997

Добавлено: Пн Апр 06, 2009 2:57:46 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

(((Священник Андрей Лоргус : ". Вероятно, это далеко не единственная ситуация в жизни, с которой вы не хотите согласиться.

Примите жизнь как таковую! Не мечтайте о том, что жизнь – сплошное счастье. Или, по крайней мере, наполовину счастье. Это не так. Жизнь по своей ценности во много раз превосходит счастье. Именно благодаря тому, что в ней есть и страдания. Полюбить жизнь – это означает смиренно принять дар жизни со всеми радостными и трагическими моментами. Дар жизни, дар реальности, он гораздо богаче мечты, он гораздо богаче счастливых мгновений.

Отказывается от жизни романтик, который мечтал, что жизнь будет сплошным счастьем, сплошным выходным, праздничным днем, как в детстве. Но это детское отношение к жизни. Зрелость личности заключается в том, что человек принимает жизнь такую, как она есть, со всем, что в ней есть.

Если человек не страдал, это означает, что он не жил. Жизнь включает в себя страдание. Наша жизнь невозможна без страданий. Человек идет на страдание добровольно.

Например, мать, которая не спит ночами рядом с постелью ребёнка..."))))

Вернуться к началу


Dzen



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 200

Добавлено: Пн Апр 06, 2009 5:10:50 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Сгодня, кажется, «ВРЕМЯ СОМНЕНИЙ». Будет обсуждение в эфире. Не проспать бы…
Долго я сомневался: писать или не писать юному кандидату в покойники??? И вот, почитав что пишут и бросив жребий – реши тоже подключиться к хору соучастников и сердобольных голосов.
А насчёт сомнений, жребий меня практически никогда не подводил. Но у него есть своя психологическая техника. Даже вопрос женитьбы (с большими эзотерическими последствиями) решил пятачок, подброшенный в небо… «Судьба - индейка, а жизнь – копейка…»

Итак, что бы сказала Астропсихология на этот счёт: потенциального самоубийства…
Первое что приходит на ум: простых рецептов не бывает. Второе: всё гениальное просто…
Я попытался сразу же «поставить диагноз» (астропсихический), секретному. И там тоже появилась туманная двойственность.

С одой стороны, всё ясно. Секретный - человек 2-го уровня. «Самозацикленный Авторитет». На этом уровне самозацикловка (на грани паранойи) не даёт ничего субъекту (кроме точек зрения своего «я»), в ум попасть что-то извне не в состоянии. На всё уже есть готовые ответы и проверенные рецепты.
Если диагноз верный, то далее могут быть задействованы стандартные на это случай решения и рецепты.

С другой стороны, кроме самозацикливания сквозит у секретного ещё нечто - более глубокое и значительное. Но это нечто – только сквозит отдельными репликами и между строк… И здесь уже приходится больше гадать, а не оперировать чёткими фактами (из фраз текста.)… Требуется ещё более глубокий психоанализ…

С третьей стороны, а кто же родители у секретного? Может действительно вся причина в банальной семейной карме? Сейчас многие товарищи накручивают такую семейную карму, что покойники (в роду) им гарантируются на много поколения вперёд, так мне кажется…
Времена нынче такие смурные… К примеру, банальный олигарх ограбил пару тысяч сограждан. Часть из них повесилась, к примеру, а часть просто приболела. И как потом ему - и тем, кто жил награбленным в семье олигарха - расплачиваться с должниками кармически???... А расплачиваться нужно и придется... Душа сама того пожелает, как только сможет действовать в должное время…

И последний вариант, пришедший на ум, всё это просто возрастные коллизии. В таких случаях хорошо помогает просмотр личного гороскопа. Будет «депресняк» смертельный или нет – больше зависит от самого человека. А вот когда этот депресняк конкретно будет и когда он закончится (а затем вновь повториться) – на это астрология даёт вполне определённые ответы…
_________________
Нет Проблем - Есть Дезориентация
www.newastr.narod.ru/navigator/no_problem.htm

Вернуться к началу


Слава



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Чебоксары
Добавлено: Пн Апр 06, 2009 5:17:31 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Я хочу в 96-й год.

Вернуться к началу


Аида



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 997

Добавлено: Пн Апр 06, 2009 5:54:39 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

«Есть лишь одна по-настоящему серьезная философская проблема —
проблема самоубийства. Решить, стоит или не стоит жизнь того, чтобы
ее прожить, — значит ответить на фундаментальный вопрос
философии». (Альбер Камю)

Вернуться к началу


Terri



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 1451

Добавлено: Пн Апр 06, 2009 5:58:46 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Секретное имя, страх можно победить - если с ним бороться, поэтому, как и другим, понравился рецепт от Доктора - иди и ищи девушку для общения.

***
Может помнишь детский мульфильм "Кто сказал мяу"?
- Ты чего здесь делаешь? - спросил щенок котёнка
Котёнок удивился и перестал дрожать.
- Сижу и боюсь, - ответил котёнок и снова задрожал
-А давай ВМЕСТЕ бояться, - предложил щенок
-Давай, - согласился котёнок и они затряслись вместе

Напомню - им потом надоело бояться и стало весело
***
ШАГНИ НАСТОЯЩЕМУ МИРУ НАВСТРЕЧУ

Вернуться к началу


Слава



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Чебоксары
Добавлено: Пн Апр 06, 2009 11:00:07 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Сегодня, на меня с утра, несмотря на ясную погоду, напал жуткий депрессняк. Появилось ощущение несправедливой жестокости мира, усиленное фильмом "леон" - вспомнились "лихие" 90-е, когда вот также расправлялись с семьями. Казалось что так жить невозможно, что жизнь безпросветна и безперспективна, что я должен был умереть 12 лет назад (я тогда очень сильно заболел), что я не живу а существую. Потом представил парня идущего с девушкой, они счастливы (пусть и в последний момент). и вообще, на свете столько счастливых людей так почему я горюю над тем чего не в силах изменить???
_________________
Почётный флудер

Вернуться к началу


LIDS



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 240
Откуда: Дальний Восток
Добавлено: Пн Апр 06, 2009 11:11:38 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

а разве не интересно все досмотреть до конца?!
Вот обязательно сейчас ставить "паузу" и что дальше?
Нет, тебе серьезно не интересно что будет дальше?!

Вернуться к началу


Слава



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Чебоксары
Добавлено: Пн Апр 06, 2009 11:16:14 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

12 лет назад, мне хотелось дожить до 18-ти летия. Дожил и выяснил, что ничего интересного тут нет, и пережитого дерьма оно не стоит.

Вернуться к началу


hedgehog



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Добавлено: Пн Апр 06, 2009 12:03:56 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Secretname, попробую дать тебе некоторые советы, основываясь на своём мировоззрении и опыте вылезания из различных тёмных дыр) Правда, опыт у меня не сильно большой - 21 будет только в июне...

во-первых: есть такая замечательная книга - "Книга одиночеств" авторы Макс Фрай и Линор Горалик - читается легко, текст в инете есть, да и в книжном купить можно)

во-вторых: самое полезное в нашей повседневной жизни - это уметь относиться к себе максимально НЕ серьёзно, что-то типа:"я тут кругом вот такой нелепый дурак получаюсь, ну извиняйте, и улыбка на всю физиономию", при этом своё дело, работу/учёбу делать максимально серьёзно и качественно, если кто рядом нуждается в помощи - помогать не думая"что мне за это будет" - при таком подходе успех у окружающих гарантирован - я постоянно так хожу и ещё не откуда не выгоняли...

попробуй послушать Аквариум - это огромный генератор радости и советов по поводу принятия правильной жизненной позиции)

не жалей свой мозг - нагружай его как можно сильнее различными теориями, мудрёными высказываниями, можешь попробовать осознать то, что в его основе всего лежит пустота, что мы существуем только в качестве относительной истины, а с точки зрения абсолютной истины нашего материального мира вообще нет - так походишь дня два пытаясь это осознать, и башню на ура сносит)))

меня всегда здорово поднимает спорт, особенно конный, если у тебя там есть конюшня - очень советую сходить, оно правда не дёшево, особенно, если с тренером, но можно там помогать чистить, убирать и прочее - тогда дешевше будет. Лошади - они проще, чем люди и гораздо красивее. Рядом с ними душа выздоравливает.

можно йогой заняться...

по-моему здорово жить в небольшом городе тем, что природа рядом. У нас в Москве её почти не осталось - везде люди. Хотя трудно, в маленьком городе,когда у тебя пол-города знакомых. Я вообще не очень людей люблю, хотя люблю им помогать) это не противоречие - просто такая у меня правда жизни, если я вижу человека чаще, чем раз в неделю - перестаю вообще хотеть его видеть.

Что касается родителей - попробуй пожалеть их, а не себя, понять, что им тоже хреново, быть сильнее и мудрее их, на их агрессию отвечать спокойствием и больше говорить с ними, показать им, что ты можешь помочь им, что-нибудь посоветовать(только здесь важно не перегнуть и не удариться в беспросветную критику), таким образом тебя престают считать существом подчинённым и становишься на равных, по крайней мере у меня именно так получилось)

ещё очень помогает начать жить на собственные деньги, правда, тогда свободного времени становится оч мало и спать всё время хочется, но тут уж точно самоутверждение так самоутверждение)

не бойся людей - все окружающие так же несовершенны как ты сам, те которые совершенны - вреда тебе не принесут и вряд ли ты их вообще встретишь - они рядом с обществом не селятся)))

что касается больших не очень знакомых компаний, пойми, что для среднестатистического человека важен только ОН САМ. так что если ты не будешь там выкидывать что-то из ряда вон выходящее на тебя и внимания не обратят, так как будут заняты тем, какое ОНИ производят впечатление на окружающих.

вообще, мне даже стало любопытно с тобой встретиться...ежи любят совать нос в любые дыры...

Вернуться к началу


hedgehog



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Добавлено: Пн Апр 06, 2009 12:37:15 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Слава, какой стороной ты повернёшься к миру, такой же он повернётся к тебе, так что целесообразнее поворачиваться к нему своей лучшей стороной) если ты 12 лет назад не умер, значит и не должен был умереть. Если происходящему не мешать(в том числе и своей негативной реакцией), то всё будет так, как надо. Строить свой город надо каждый момент сейчас, а не думать про завтра...

Вернуться к началу


Alexufo



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 809
Откуда: Тула
Добавлено: Пн Апр 06, 2009 14:30:24 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Слава писал(а):
Я хочу в 96-й год.

назад до дефолта?))
Хитеррр... я сам вспоминаю, было лет 10. Как я смотрел на календарь с датой 96 год.Я представлял что когда ято я буду вспоминать данный календарь и буду страраться вспомнить что я тогда думал
_________________


Вернуться к началу


Finep



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 344

Добавлено: Пн Апр 06, 2009 15:26:20 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Alexufo писал(а):
Слава писал(а):
Я хочу в 96-й год.

назад до дефолта?))


Кто живёт в России, на такие "мелочи" как кризисы и дефолты не обращает никакого внимания.

Если посчитать все потрясения даже начиная с середины 80-х, то страшно становится)))

Ничего, выучится secretname, начнёт искать работу, тогда ему его эти проблемы покажутся мелкой досадной неприятностью. Особенно, если женится, детки пойдут, а их комить нужно будет.

Вернуться к началу


Элен



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 680

Добавлено: Пн Апр 06, 2009 17:18:58 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

hedgehog писал(а):
Secretname, попробую дать тебе некоторые советы, основываясь на своём мировоззрении и опыте вылезания из различных тёмных дыр) Правда, опыт у меня не сильно большой - 21 будет только в июне...


вообще, мне даже стало любопытно с тобой встретиться...ежи любят совать нос в любые дыры...


Ежик , какой же ты замечательный !
_________________
...не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...

Вернуться к началу


Элен



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 680

Добавлено: Пн Апр 06, 2009 17:31:14 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Если правильно поняла , Secretname из Улан-Удэ ..
Весьма своеобразный город - очень тяжелый по энергетике . Давящий .
Интересно , "голову профессора Доуэля " с площади убрали или так и стоит ?
Самые интересные люди , с которыми мне приходилось там пообщаться , были экологи . Ну и еще геологи . Может быть , пойти на лето " в поле " : сменить обстановку , комаров покормить , деньжат заработать - и от родителей подальше , и материальная независимость какая-никакая появится ? И природа там обалденно красивая !
_________________
...не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...

Вернуться к началу


Показать сообщения: все сообщенияза последний деньза последние 7 днейза последние 2 неделиза последний месяцза последние 3 месяцаза последние 6 месяцевза последний год Начиная со старыхНачиная с новых

Список форумов Форум МЦНОВ -> "Серебряные нити" Часовой пояс: GMT
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.
Страница 3 из 10

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
Форум МЦНОВ
форум Московского центра непрерывного образования взрослых
Перейти на старый форум
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация
Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход


всё надоело простите, но я хочу умиреть
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.

Список форумов Форум МЦНОВ -> "Серебряные нити"
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
hedgehog



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Добавлено: Пн Апр 06, 2009 18:29:43 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо, Элен, но главное, чтобы Secretname"у хоть что-нибудь помогло...

Вернуться к началу


Аида



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 997

Добавлено: Пн Апр 06, 2009 22:59:44 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

В названии напишите : "...простите, НЕ...", слегка переделайте - и всё изменится...,
мне так показалось, когда посмотрела первый раз...

Сходите в храм...или просто придумайте шутя ИМЯ себе - какое нравится... Главное, помните - думать о себе и только всегда проще, легче... Это временно...Всё хорошее впереди...

ВИДЕО про БУРЯТИЮ в интернете есть - интересно, напевы возле костра...Расскажите что -за ОЛЬХОН -ШАМАН - ГОРА? Что такое ТУНКА ? Про принцессу Бурятии или Алтая рассказывали однажды по телевизору...Сказали, народ хочет вернуть, хотелось бы знать о ней, - наверное, слышали, было бы интересно - обычно, в местных газетах всегда пишут о таких событиях...ВАМ цветочек аленький от форума - от всех...
И...растёт ли у вас, в ваших краях, багульник?

Вернуться к началу


gernica



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 90

Добавлено: Вт Апр 07, 2009 12:51:20 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Глупый ребёнок... Какой непозволительно глупый ребёнок... Но, правда, ужасно забавный. Настолько ничего вокруг себя не видеть - это надо уметь!
Если бы всё было сериозно, ты бы не трепался так долго (о, да, я читала темку в "Сопровождении семьи" - содержательно), а давно бы уже сделал то, что задумал. Самый прикол в том, что в последнюю минуточку перед тем, как уйти, страшно хочется жить - причём в любом качестве (больным, парализованным...любым - только бы - жить!).
...А время-то уходит... Так его мало - всего лишь одна человеческая жизнь. Милый коротенький пустячок.

Вернуться к началу


Лидия



Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 70
Откуда: Екатеринбург
Добавлено: Вт Апр 07, 2009 13:15:15 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

А можно на электричку сесть, уехать на какую-нибудь глухую станцию и с минимумом денег(а можно вообще без них-"высший пилотаж") домой потом вернуться! Когда надоест. Йога еще хорошо помогает, особенно те позы , в которых голова внизу! Можно от родителей съехать и квартиру снять, лучше с кем-нибудь. Выпивка мало помогает. Еще в таком состоянии зубы очень хорошо ходить лечить. Меня это из депрессии всегда выводит.Правда! Еще можно в соседний город уехать -там снять гостиницу и побродить по улицам, в музей сходить и т.д Можно попробовать волонтером в международную организацию вступить_в И_нете _их много и уехать с ними собирать клубнику. Много можно всего придумать. Обет молчания можно взять _1суток_хватит. И жестами с людmi govorit Комп глючит. А вообще состояние знакомое.Есть еще"Бойцовский клуб" Да постят меня форумчане
_________________
жизнь как искусство

Вернуться к началу


Дан



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 727

Добавлено: Вт Апр 07, 2009 14:03:52 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Телесный и душевный комфорт...- понятия растяжимые...

А по сему...
И тело...
И душа...
периодически нуждаются в растяжении...

Вернуться к началу


Аида



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 997

Добавлено: Вт Апр 07, 2009 15:47:32 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------


.................И зовут кота Чууууууууб........айс!
- Боюсь летать на самолётах...

- А я на поездах боюсь....

- На поездах-то чего?

- Ну прикинь, летящий поезд ...........
*****

Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик.... Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну, она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой... Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет...Смотрит, уводит уже другая... Женщина недоуменно смотрит на хлеб и думает : " Какой дефицит забрали...."))))

Вернуться к началу


Принцесса



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 261
Откуда: Волгоград
Добавлено: Вт Апр 07, 2009 18:29:19 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Лидия, хорошие советы, уж лучше бойцовский клуб, чем эти, как их - эмо, и т.д. - туманные ребятки...

Вернуться к началу


Аида



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 997

Добавлено: Ср Апр 08, 2009 2:40:44 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Из интернета: (((" Французские алкоголики пьют качественное вино, а наши – бодяжную водку- отсюда и разный результат. К этой же группе специфических причин относится также НИЗКИЙ АВТОРИТЕТ МУЖЧИНЫ ВООБЩЕ и отца в частности. Россия, как это ни странно, страна МАТРИАРХАЛЬНАЯ – здесь с самого раннего возраста воспитывается особое, уважительное отношение к женщине, да и ВОСПИТЫВАЮТ подрастающее поколение ОДНИ ЛИШЬ ЖЕНЩИНЫ!!! В самом деле: в России довольно большой процент матерей-одиночек, а в рассматриваемом нами контексте – какая- никакая семья – это уже мощный предохраняющий фактор от суицида. В детских садах – воспитательницы, в школах – учительницы, большинство преподавателей в университетах – женщины. Если мы обратимся к сфере медицины – то и тут женщин гораздо больше, чем мужчин. ВЫСКАЗАННОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ НАХОДИТ свое неожиданное ПОДТВЕРЖДЕНИЕ в региональной статистике самоубийств. Минимальная смертность мужчин от самоубийств в 1996 г. была в Ингушетии (где смертность была нулевой)"))))
Послевоенное поколение уже слабое - пьющее, в отличие от дедов, которые не пили, не курили вообще...Военные годы, химия промышленности, удобрения в продуктах, лекарства ( а в д/садах постоянно болеют), жизнь в городах - отсутствие физической работы для мужчин сыграли роль -ослабили и иммунитет, и силу воли...Потому есть и нытики, и капризные, как иная беременная...Ответственности за воспитание детей своих нет, даже , если семьи полные -они и так короли, т. е. -дефицит, это их тоже превратило в вещь, переходящую из рук в руки...Зачем им искать гармонию, ценить чувства,уважать душу другую в человеке, когда всё для них , - кончая курсы флиртов, на них охотятся, мучаются слоем краски на лице...Жизнь -театр, просто игра...Водку, закуску на стол - и он - король...Постель -как ошейник для собаки,чтоб в брак заманить - и так иные, как честные люди, женились... Кто шустрее из 9 братьев в семье - успевал заставлять сидеть девочку из общежития с лялечкой...Девочкам остальным, ей помогающим весело - куколка, но...- что в сердце этой матери? Она, конечно, героиня, если сравнить с теми, кто в унитазы совал-а чада свои или под мост в крапиву выкидывал-а. А ведь это - плоды мужской похоти, мужского нетерпения - неуважения к человеку... Т. е. избаловали ПОЛ этот нестрогостью своей...А до этого они, наоборот, видели СТРОГОСТЬ женщин... 2 крайности... Чтоб они резко не расслабились, девочки должны хотя бы изображать строгость - не так ли ?

Вернуться к началу


Natalya



Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 355

Добавлено: Ср Апр 08, 2009 3:21:05 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------


Выходные.

Вернуться к началу


Аида



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 997

Добавлено: Ср Апр 08, 2009 5:24:22 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Из интернета: (((" РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ...Ошо - Лекарство для души и тела...
С помощью страдания вы получаете множество вещей, которых не может дать СЧАСТЬЕ...
Страдание делает человека особенным. Счастье — явление повсеместное, в нём нет ничего незаурядного. Деревья счастливы, животные счастливы, птицы счастливы.
Страдание придаёт вам способность привлекать к себе внимание.
О неСЧАСТНОМ человеке ЗАБОТЯТСЯ; ЕГО ЛЮБЯТ, ЕМУ УДЕЛЯЮТ ВНИМАНИЕ. Страдание привлекает огромные капиталовложения. Если жена не неСЧАСТНА, муж склонен просто забывать о ней. Если она неСЧАСТНА, муж не может себе позволить ею пренебрегать. Если муж неСЧАСТЕН, вся семья, жена, дети окружают его, беспокоятся о нём; это приносит БОЛЬШОЕ УТЕШЕНИЕ. Человек чувствует, что не одинок, что у него есть семья, друзья.
Когда вы больны, в депрессии, в страдании, друзья приходят вас навестить, успокоить, утешить.
Лучше цепляться за страдание. Оно позволяет человеку оставаться частью толпы — индуистской, мусульманской, христианской, арабской, японской.
СЧАСТЬЕ? Знаете ли вы, что такое СЧАСТЬЕ? Индуистское ли оно, христианское или мусульманское? Счастье — это просто СЧАСТЬЕ. Человек переносится в другой мир. Он больше не часть мира, созданного Человеческим умом, он больше не часть прошлого, уродливой истории. Он вообще больше не часть времени. Когда вы по-настоящему СЧАСТЛИВЫ, БЛАЖЕННЫ, время исчезает, пространство исчезает."))))

Доля правды здесь есть... В жизни бывает чуть иначе... Уметь ныть - надо уметь...Это великий талант...Нужно тренироваться с малых лет...
***
Давно это было..Женщина в поезде на Москву рассказала, что её дочь Бела прикидывается больной, и муж делает всё... Добром учила, говорила : " Так надо, девочки..."
Вредна деревня: там, если ныть, всё приходится успевать делать матерям, а они - тоже женщины... А какой дочери хочется мать огорчать? Ной - не ной, репка от этого не вырастет...Ветер тоже воет...

Вернуться к началу


Аида



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 997

Добавлено: Ср Апр 08, 2009 10:28:04 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------



Последний раз редактировалось: Аида (Пт Апр 10, 2009 19:35:37), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу


Xexbr



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 430
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: Ср Апр 08, 2009 12:04:57 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

А почему бы не воспользоваться советом, который вавви дал несчастному еврею?
- Равви, мне так плохо, так плохо. просто жить не хочется. И жена-сволочь, и дети - паршивцы, и денег нет.
- Куры есть?
- Есть, равви.
- Возьми их в дом и приходи через неделю.
Приходит еврей через неделю. Повторяется та же песня, но только ещё жалоба, что куры всё перегадили. Равви даёт совет - взять в дом козу. Ну, через неделю - корову. Когда несчастный еврей буквально со влезами бросается в ноги и просит дозволить самоубийство, равви предлагает выставить кур обратно во двор. Тогда уже через неделю, еврей говорит, что ему немного лучше. Ну, и так далее, с разрешением удалить корову.
Окончание. Еврей весь при счастье - всё у него прекрасно, розово и в шоколаде.

Не знаю. По-моему, тоже не помешало бы надраться чем-то.
И с мозгами "в раскорячку" сформировать список: что есть плохо.
Рядом в графе - а почему это есть и это плохо.
А в следующей графе - чем это хорошо.

Я не очень вникала в приводимый скорбный список.
Ну, допустим
1я колонка
Мне не нравится,
что родители не
уделяют внимания

Они не интересуются моей жизнью

И расшифровывайте:
мне не подают завтрак в постель. Но зато, они ни разу не облили меня кипятком (горячим чаем/кофе/компотом)
Они не спрашивают, как прошёл у меня день. Но зато они не допрашивают с пристрастием, что я делаю каждую минуту. Они не требуют отчитываться, с кем-как и почему - тогда-то и туда-то.

И как подведение итогов.
А могли бы...
И заставить мыть посуду,полы, копать-пилить-строгать.
Никуда не пускать.
Запереть в чулане
Лишить сладкого (кислого, горького)
Лупить
И т.д.
Ну как?
_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода

Вернуться к началу


Слава



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Чебоксары
Добавлено: Ср Апр 08, 2009 12:10:23 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Xexbr писал(а):
Не знаю. По-моему, тоже не помешало бы надраться чем-то.
А вы не допускаете мысль, что "под мухой" он может реально ?
_________________
Почётный флудер

Вернуться к началу


Xexbr



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 430
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: Ср Апр 08, 2009 13:27:50 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Нет, не допускаю: не получится элементарно: руки дрожат, координации никакой, расслабленность мышечная. Ни зарезаться, ни в окно не выброситься (не разобьётся).

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода

Вернуться к началу


Слава



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Чебоксары
Добавлено: Ср Апр 08, 2009 16:13:44 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Не дразните смерть.

Вернуться к началу


Показать сообщения: все сообщенияза последний деньза последние 7 днейза последние 2 неделиза последний месяцза последние 3 месяцаза последние 6 месяцевза последний год Начиная со старыхНачиная с новых

Список форумов Форум МЦНОВ -> "Серебряные нити" Часовой пояс: GMT
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.
Страница 4 из 10 Форум МЦНОВ
форум Московского центра непрерывного образования взрослых
Перейти на старый форум
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация
Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход


всё надоело простите, но я хочу умиреть
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.

Список форумов Форум МЦНОВ -> "Серебряные нити"
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Finep



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 342

Добавлено: Ср Апр 08, 2009 16:48:45 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Xexbr писал(а):
А почему бы не воспользоваться советом, который вавви дал несчастному еврею?
- Равви, мне так плохо, так плохо. просто жить не хочется. И жена-сволочь, и дети - паршивцы, и денег нет.
- Куры есть?
- Есть, равви.
- Возьми их в дом и приходи через неделю.
Приходит еврей через неделю. Повторяется та же песня, но только ещё жалоба, что куры всё перегадили. Равви даёт совет - взять в дом козу. Ну, через неделю - корову. Когда несчастный еврей буквально со влезами бросается в ноги и просит дозволить самоубийство, равви предлагает выставить кур обратно во двор. Тогда уже через неделю, еврей говорит, что ему немного лучше. Ну, и так далее, с разрешением удалить корову.
Окончание. Еврей весь при счастье - всё у него прекрасно, розово и в шоколаде.


Аналогично...

Встречаются два друга. Один другому жалуется, что кругом одни проблемы. Жена бросила, ушла жить к другому. Дети такие растакие гады даже не разговаривают, машину разбил, с работы выгнали, квартиру оттяпали за долги и дальше в том же духе...
Друг его успокаивает. Объясняет, что жизнь полосатая, бывает полоска белая, бывает полоска чёрная...
Встречаются через полгода. Второй спрашивает, как дела.
На что первый ему отвечает: "Знаешь, друг, а ты прав. Оказывается действительно жизнь полосатая. Полгода назад была белая полоса."

В нашей жизни, к сожалению, так и бывает, что кажется дальше хуже быть не может, некуда. А потом оказывается, что это только лишь казалось.

Конечно, всегда нужно ориентироваться на более так сказать высокие цели, но и понимать, что может быть хуже и гораздо хуже, чем есть в настоящее время.

Вернуться к началу


Natalya



Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 355

Добавлено: Чт Апр 09, 2009 11:58:13 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Xexbr -ну Вы меня насмешили с расшифровкой.
мне не подают завтрак в постель. Но зато, они ни разу не облили меня кипятком (горячим чаем/кофе/компотом).
Что только мы не говорили молодому человеку.И в резкой форме и няньчились и по головке гладили и не гладили и давали хорошие советы.
Сейчас наверное он думает по другому.

По ТНТ - по выходным идет в 19ч передача -"Парни-девки и любовь" юмор из нее.
Звонит телефон доверия.Психолог пьет чай поднимает трубку молодой человек говорит.
"Девушка Вы психолог" -
Да я Вас слушаю говорите.
Девушка я не хочу жить и хочу покончить собой.
А я то тут причем кончайте.
Как девушка вы меня не поняли я хочу умиреть.
Умирайте как можно быстрей.
Но Вы же должны девушка меня уговаривать.
Кто Вам сказал,что я должна Вас уговаривать умирайте и как можно быстрей.И линию не занимайте другие не могут дозвониться.
после этого в трубке раздается крик -смерти моей - НЕ Дождетесь.

Вернуться к началу


gernica



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 90

Добавлено: Чт Апр 09, 2009 15:42:35 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Либо от стыда носа сюда не кажет, либо свою угрозу выполнил... Что ж, земля ему пухом... Мир явно стал чище.

Вернуться к началу


Слава



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Чебоксары
Добавлено: Чт Апр 09, 2009 15:46:28 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

А может он зырит эту тему гостем который постоянно присутствует на форуме?

Вернуться к началу


Spicanew



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 890

Добавлено: Чт Апр 09, 2009 16:09:03 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Удалила
_________________
"Живому все хорошо"

Последний раз редактировалось: Spicanew (Пт Апр 10, 2009 12:00:30), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу


Слава



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Чебоксары
Добавлено: Чт Апр 09, 2009 16:13:13 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Какой ужас.

Последний раз редактировалось: Слава (Чт Апр 09, 2009 16:19:41), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу


Terri



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 1451

Добавлено: Чт Апр 09, 2009 16:14:38 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Всё проходит

Последний раз редактировалось: Terri (Сб Апр 11, 2009 9:57:06), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу


Слава



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Чебоксары
Добавлено: Чт Апр 09, 2009 16:19:48 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

С другой стороны, когда в сантиметрах от тебя свистят пули и осколки, когда все вокруг падают замертво, когда Смерть идёт за тобой по пятам, просыпается сильное желание жить.

Вернуться к началу


Слава



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Чебоксары
Добавлено: Чт Апр 09, 2009 16:21:27 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

А бывает, наступишь на мину, и всё пропадает.
_________________
Почётный флудер

Последний раз редактировалось: Слава (Чт Апр 09, 2009 16:23:29), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу


Finep



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 342

Добавлено: Чт Апр 09, 2009 16:22:06 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

gernica писал(а):
Мир явно стал чище.


А вы жестокая...

Вернуться к началу


Finep



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 342

Добавлено: Чт Апр 09, 2009 16:22:37 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Слава писал(а):
А бывает, наступишь на мину, и всё пропадает.


Откуда такие познания?

Вернуться к началу


Слава



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Чебоксары
Добавлено: Чт Апр 09, 2009 16:24:06 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Finep писал(а):
Слава писал(а):
А бывает, наступишь на мину, и всё пропадает.


Откуда такие познания?
из снов.

Вернуться к началу


Finep



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 342

Добавлено: Чт Апр 09, 2009 16:26:00 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Слава писал(а):
Finep писал(а):
Слава писал(а):
А бывает, наступишь на мину, и всё пропадает.


Откуда такие познания?
из снов.


Приснится же тебе...

Вернуться к началу


Слава



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Чебоксары
Добавлено: Чт Апр 09, 2009 16:28:52 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Печально

Вернуться к началу


ВАНГОГ



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 995
Откуда: г.Лысково
Добавлено: Чт Апр 09, 2009 16:31:04 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Finep писал(а):
Слава писал(а):
Finep писал(а):
Слава писал(а):
А бывает, наступишь на мину, и всё пропадает.


Откуда такие познания?
из снов.


Приснится же тебе...

Как прекрасен мир являющихся во снах от загадочных глубин океана, до сверяющих звёзд вселенной, а Генрика очень обидные слова сказала, человеку в суицидальной депрессии нельзя слышать такое! Форум это единственное место где смог попросить помощи и совета
_________________
мы те, кто мы есть на самом деле

почётный посетитель форума

Вернуться к началу


Показать сообщения: все сообщенияза последний деньза последние 7 днейза последние 2 неделиза последний месяцза последние 3 месяцаза последние 6 месяцевза последний год Начиная со старыхНачиная с новых

Список форумов Форум МЦНОВ -> "Серебряные нити" Часовой пояс: GMT
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.
Страница 5 из 10 Форум МЦНОВ
форум Московского центра непрерывного образования взрослых
Перейти на старый форум
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация
Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход


всё надоело простите, но я хочу умиреть
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.

Список форумов Форум МЦНОВ -> "Серебряные нити"
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Слава



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1047
Откуда: Чебоксары
Добавлено: Чт Апр 09, 2009 16:34:40 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

ВАНГОГ писал(а):
Как прекрасен мир являющихся во снах от загадочных глубин океана
А я раньше считал, что во время снов, душа путешествует во времени и пространстве. Может, кто то в это время действительно на мине подорвался?

Вернуться к началу


Слава



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1047
Откуда: Чебоксары
Добавлено: Чт Апр 09, 2009 17:28:40 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

secretname попробуй полетать на авиасимуляторе под музыку, мне помогает.

Вернуться к началу


gernica



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 90

Добавлено: Пт Апр 10, 2009 7:11:10 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Finep писал(а):
gernica писал(а):
Мир явно стал чище.


А вы жестокая...


Мне говорили. Не отрицаю.

Вернуться к началу


LIDS



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 240
Откуда: Дальний Восток
Добавлено: Пт Апр 10, 2009 9:33:30 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

а где виновник торжества?! Secretname т.е....

Вернуться к началу


Xexbr



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 430
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: Пт Апр 10, 2009 9:49:26 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Слава писал(а):
С другой стороны, когда в сантиметрах от тебя свистят пули и осколки, когда все вокруг падают замертво, когда Смерть идёт за тобой по пятам, просыпается сильное желание жить.

Говорят, что в окопах атеистов не бывает...
Нет. Это заблуждение. Именно тогда, когда смерть рядом, когда человек устаёт ждать - жить/не жить, именно тогда в нем появляется звериное желание выжить, выжить любой ценой. Когда - выжженая пустыня сзади, а впереди - вечног ничто, вот тогда и начинают,,, держать жизнь за горло. Зубами. Да так, что челюсти судорогой сводит.
Это в мягкой кроватке, да на атласном белье... Когда в одной руке чашка кофе, а в другой - надкуснутое пирожное, хочется порассуждать ... о тщете всего сущего,,, полистать Бодлера, например...
Взять бы, имхо, автора, да отправить ... в деревню или к родителям на огород с лопатой и тяпкой. на дня три. И так, чтобы не уйти и не уехать, пока соток пять-шесть-семь не перелопатит... Ладно. Не буду совсем стервой... Можно предложить термос со сладким чаем и побольше бутеров и бродеров. С горчичкой...
_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода

Вернуться к началу


Natalya



Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 356

Добавлено: Пт Апр 10, 2009 10:57:05 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Я на работе часто с одним врачем разговариваю о пихологии.
И про депрессию говорили.
Тоже так говорит у кого депрессия отправляй ко мне на дачу.
Я работу найду огород вспашит и депрессия пройдет.

Вернуться к началу


secretname



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 72

Добавлено: Пт Апр 10, 2009 17:38:05 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Вот, снова я.
Читал все ваши посты... все... регулярно перечитывал... некоторые меня уже похронили... вот что интересно меня будут вспоминать форуматчане? на поминки прийдёте? хотяб мысленно?
---------
неадвно мамочка моя ненаглядная столько мне гадостей наговрила, из-за того что я бытылку колы взял, если откинуть всё детали... т.е. исток, сама причина, для скандала.
Суть такая, что я чмо, что я не способен деньги на презервативы тратить, что я дебил, долб##б, всё такое, что я ничтожество, сижу и гнию в своей комнате, вообщем дословно почти её слова"чмо, дебил, долб##б, ничтожество, ни на что не способен, способен только с матерью ругаться, ссышь познакомиться скем нибудь, с девушкой тем более, у неё возникли сомения что у меня х#й есть..., что деньги способен только на колу тратить... а на призервативы ещё маленький, что я жалкий тип, способен только дрочить без устали, дрочер проклятый(по4-7 раз в день, сегодня 3 раза)"... это всё не первый раз иногда она даже ко мне подходила её видети ли жалко меня становилаось, когда я по-четыре раза плачу, жалуюсь по телефону(много крови попопила из-за этого) ана следующий день скандал, виде ти ли я щётку бросил на пол... ей не понравилось(штаны чистил или ботинки не помню, щётка поганая оказалсь) Ну вот как после этого её подпсукать?. всё это сопрпавождалось её противным голосом как у шавки, реально как у шавки... она вечно им разговаривает... точнее орёт, и ещё ей не нравиться когда я громко говорю... сука она вот кто она... ен может быть чтоб в новом зовете было написано только это - "чти отца своего и матерь свою" там должно и про предков написано, в этом наивном писании... именно что наивном, больше никак о нём не отзовусь... былоб оно фундаментальным вопросов б и сомений не возникало и вопросов... было ли оно на самом деле или нет... ну не об этом...
--------
Вот, ещё подумал с таким настроем я где угодно пропаду даже в раю... мне реально жить не хочеться... вопрос о том чтоб уехать куданить сразу снимаеться...я не выживу...
-------
Я конечно понимаю что от вас толку мало... но вы всё же хорошие...я и мать свою понимаю, но мне от этого понимания не легче...у неё свои причины так разговаривать со мной(она из семьи алкоголиков).
Помогите мне покончить с собой. Скажите что это не страшно, что это нормально... что не больно... и самое главное как покончить? я вот думал прибить гвоздик на чердаке по-толще две верёвки, оденой руки связать(мешаться будут) а второй петлю(петлю вязать не умею, нодо посматреть, думаю там не сложно) маленький стульчик есть на чердаке... сойдёт.... вот встану на него... засуну голову в петлю... руки за спиной...заязанные зубами... и начну табуретку раскачивать... и как буд то случайно её ураню...
вот что ещё... я хочу чтоб меня кримировали...и прах мой подписанный выкинули в космос... конечно космос это не реально, но я каждый раз в нём мечтаю оказаться когда на ум смерть приходит...
---------
ничего не может помоч, только смерть, я правда ничтожество, я себя таким ощющаю, а кем то другим мне не дадут... я никому такой дипрессивный ненужен, никто не хочеть меня... все избегают, ни друзей ни знакомых... я уже почти умер, осталось только тело, которое я редко подпитываю... похудел, голова кружиться, курить учусь, аж обблювался... наркотиков не знаю где достать...
---
сдохнуть охото... все меня избегаю, уже неделю не появляся на учёбе. походу меня опять пнут...из универа... к чему всё это? сраный универ... я подохнуть хочу, а чтоб подохнуть учиться не обязательно... что он мне даёт? он жить не учит...
---------
Я всех ненавижу... ну вот опять разрыдался...
-------
скажите что это конец, что надежды нет, я прошу вас... реально, вы щас ближе всех ко мне...я хочу собрать последние силы и решиться, как однажды было, и я совершил жуткое преступление, под. к. б. (я её очень люблю, но там всё сложно, я от отчаяния, она всё знает, я сказал, она меня простила? простила, она милосердная, я её очень люблю у неё многому есть чему поучиться, но я не могу быть с ней, там всё ооочееень сложно...даже не спрашиваейте дохлый номер)
---
помогите мне умиреть, я вас прошу,словом, реально это что мне проще, хотя не проще, но всё же реальней сделать чем что то изменить...мне страшно... но я каждый раз засыпая думаю о том как это будет, уже года три так, других мыслей не бывает, что я где то далеко в космосе...летаю...
-
мне копец? когда тебе плохо ты никому не нужен, все тебя стороняться оно и понятно, депра заразная, да и кто му же скучно... со мной(хотя поговорить всегда найду о чём)
---
Меня НИКТО не любит, совсем совсем совсем... даже чутоку, и интернет меня замучал уже... нет тут душевного тепла, никто не обнимит не поцелует... просто инфрмация и не больше
-------
Когда у тебя дипрессия тебя может ктнибудь любить?(когда всем нужно весёлость, радость... а кто мне его подарит? - вот и мне оно нужно, явот так думаю что я б на месте окружающих так же поступил) если да то кто? и как? почему не объявиться? я жду чудо, если его нет... я умер уже, осталось только проклятое тело
--------
плюс ещё страшно что то менять, потом корить себя буду ещё сильней, как это я раньше так не сделал?столько времни парогадил самые лучшие годы, когда все влюбляються, дружать, учаться, но не это суть

__________________________
Исправлено Модератором

Последний раз редактировалось: secretname (Пт Апр 10, 2009 18:51:24), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу


СТИМОРОЛ



Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 399
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Апр 10, 2009 18:03:48 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

secretname писал(а):

" я жалкий тип, способен только дрочить без устали, дрочер проклятый(по4-7 раз в день, сегодня 3 раза)

Ну-у-у-у...., брат, тебе можно только позавидовать.
Я бы и сам этим занялся, ё-моё! Если бы не чувство стыда перед
невидимыми духами, которые постоянно снуют и суетятся вокруг нас. )))

Вернуться к началу


secretname



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 72

Добавлено: Пт Апр 10, 2009 18:09:49 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

СТИМОРОЛ ты чо гонишь? шизофреник что ли? духи там ещё какие то...голосв не слышишь?
-------
пишите по теме... она по-моему чётко обозначена

Последний раз редактировалось: secretname (Пт Апр 10, 2009 18:11:05), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу


Слава



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1047
Откуда: Чебоксары
Добавлено: Пт Апр 10, 2009 18:09:58 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Нет, ну нормально а? К нему по человечески, всей душой. а он опять начинает: "вяяя..... как всё надоело, родители орут, учится не хочу, парни бьют, девчёнки издеваются, жизнь отстой, мне все надоело, я хочу сдохнуть...". разуй глаза пошире, мир вокруг прекрасен даже в пасмурную погоду.
У тебя есть женщина которую ты любишь?

Вернуться к началу


Аида



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 998

Добавлено: Пт Апр 10, 2009 18:53:00 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Не обижайтесь на мать -ей плохо...Наговорила...От радости такого не бывает...Простите её и каждого...Езжай в деревню - бабулечке какой -либо помоги...На ПРИРОДЕ всё забудется...
А пока, представьте, что Вы - Буратино, т. е. из дерева - близко не воспринимаете, а всё прощаете...И - изучаете этот мир, НАБЛЮДАЕТЕ, смОтрите СО СТОРОНЫ, а не через душу...Через боль не надо смотреть - надо спокойнее, твердить себе : " Всё хорошо...", даже, если горько очень...Попробуйте смеяться над собой, над своей судьбой, вместо злости на кого -то...Обижаться - вредно...Иронизируйте - это полезно...
Жизнь учит ЖИТЬ -смириться, терпеть, ВЫДЕРЖАТЬ...
Где отец?
Вы - молодец, и компьютер знаете, а там столько всего интересного...
Включите индийский фильм...Там цветы ..., музыка ...Тут уже Вы - сам, не Буратино... Иногда назло всему полезно танцевать - под любую музыку...

Вернуться к началу


secretname



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 72

Добавлено: Пт Апр 10, 2009 18:53:00 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

ты идеот? нету... придурь... откуда она может появиться...странный вопрос... стал бы я сюда писать тогда? ну ты воще... чо за тупизм... Раздражаешь и обижаешь толко

Вернуться к началу


secretname



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 72

Добавлено: Пт Апр 10, 2009 18:56:56 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Не обижайтесь на мать -ей плохо...Наговорила...От радости такого не бывает...Простите её и каждого...Езжай в деревню - бабулечке какой -либо помоги...На ПРИРОДЕ всё забудется...
А пока, представьте, что Вы - Буратино, т. е. из дерева - близко не воспринимаете, а всё прощаете...И - изучаете этот мир, НАБЛЮДАЕТЕ, смОтрите СО СТОРОНЫ, а не через душу...Через боль не надо смотреть - надо спокойнее, твердить себе : " Всё хорошо...", даже, если горько очень...Попробуйте смеяться над собой, над своей судьбой, вместо злости на кого -то...Обижаться - вредно...Иронизируйте - это полезно...
Жизнь учит ЖИТЬ -смириться, терпеть, ВЫДЕРЖАТЬ...
Где отец?
Вы - молодец, и компьютер знаете, а там столько всего интересного...
Включите индийский фильм...Там цветы ..., музыка ...Тут уже Вы - сам, не Буратино... Иногда назло всему полезно танцевать - под любую музыку...

----------
всё чудесно, с отцом не разговариваю, вообще не скем не разговариваю, бывает ощющение что давно языком не пользовался...
балек нету, все кроме одной подохли... да вообщем были и то не те, алкогоики сплошные и алкоголички... кроме одной но она и то не в деревне... я вообще с ней не могу видеться
--------
что то не выходит...значит не подходит... некуда идти
------
всё это работало бы, но бы мешает... и учиться не могу... язастрял... не развиваюсь... это ужасно... вот и умиреть хочу, разве не понятно? или чо?
---
с радостью б воспользовался таким советом, возможно он б мне и не понадобился... сам б догадался... но увы... я не могу так вот в буратино сразу... да вообще дохлый номер... не подходит... не поможет...это опять те же грабли... я не могу воспринять что либо вообще... не могу воспринять, всё как горох об стенку... значит это всё не то и не так...всё в пустую
---
всё мимо меня проходит, одно скопище дерьма остаёться... ужасное настроение...жизнь уходит, лучше годы... аааа от этого ещё сильней подохнуть охото... а что дальше будет? а ? лучше не знать, ещё один довыд, разве не так?
---
меня всегда все гнобили, в садике, в школе, в колледже... в лагерях...
когда это не происходит я себя уже чувсвую как не так... ищю непричтностей что ли... я не знаю... на улице в порядке вещей отморозки всегда пристают, у меня реально на спине написано пни меня...
----------
ничего не работает... обидно... ничего... только близкий родной, может помоч, без каких либо обязательств... мудрый человек всё...чтоб по вечерам... с 7 вечера... и до утра всегда мог быть рядом... как и по-выходным...сходить куданить... мудрый человек, возвраст не имеет зачения, чем старее и мудрее тем лучше...
которому не стыдно будет признаться... что я ничего не умею.. и который знает что делать...
----
вот только это может меня спасти.... и всё... больше ничего, всё остальное пустая трат времени...ничего не бдет работать.... пока я один...душевно один... у всех хороших людей обязательно кто есть... вот я и подыхаю... я не выживаю...

Вернуться к началу


Принцесса



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 274
Откуда: Волгоград
Добавлено: Пт Апр 10, 2009 19:49:47 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Secretname, я тебе личное сообщение отправляла, ты нашел его?
Ты меня удивил, что учишься в универе, как же теперь тебя поддержать в том, что ты ничего не умеешь? Хотя ты прав, что там могут ничему и не научить толком. Да, родители утомляют именно своей уверенностью в ужасе, в бестолковости, и во всем что нинаесть плохом и в тебе и вокруг... Брр... И то, что ты маму в чем то понимаешь, легче не становится. Но жизнь-то твоя. Мне мама до сих пор по нескольку раз в день доказывает, что все ужасно. И трудно с этим. Последнее время только иногда получается остаться при своем мнении, не обидев ее, и не потеряв своих жизненных сил. Мне уже 32 годика, а мама "по пятам". А умереть, умереть без смысла эдак на чердаке, это не то. Ты смотрел фильм - "Семь жизней" с Уиллом Смиттом? Простите, все психотерапевты сразу! Там главный герой не зря умер, хоть фильм и за уши притянут в чем-то, но посмотрев его хочется не зря прожить и не зря умереть.
В своем стремлении умереть ты хочешь остановить время, потому что тебя гнетет прошлое и тревожит будущее, а в настоящем присутствовать нет сил, и знаний. Но ты очень хочешь жить - это видно из того, что тебя тянет в космос, хоть в каком состоянии - ты не боишься этого огромного пространства - это не каждому дано. ТЫ ОСОБЕННЫЙ, способный на многое хорошее, только сигареты, и наркотики тебе космоса не дадут - от них сужается пространство, в скорлупочку... ЭТо я у Данилина сейчас начиталась - сходи почитай его мудрые лекции в начале сайта. Ты может даже больше моего поймешь - ты же в универ как-то поступил, значит, не дурак.

Последний раз редактировалось: Принцесса (Пт Апр 10, 2009 22:44:42), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу


Слава



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1047
Откуда: Чебоксары
Добавлено: Пт Апр 10, 2009 20:06:56 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Ой достал ты меня депрессант @бучий. Пойми уже наконец что как сильно б ты не ныл, твоя жизнь от этого лучше не станет. Её надо жёстко брать в свои руки, а не лежать и орать в ожидании подношений.

Ты самый эгоистичный эгоист которых я когда либо встречал. Ты ждёшь что все будут с тобой сюсюкатся, и при этом никому не прощаешь грубость. Тебе интересно как я об этом узнал? А очень просто! Это же проверенная и успешно использованная многими детьми стратегия.
Ты сам прокололся, когда сказал как хочешь чтобы тебя похоронили!

Я желаю смерти тебе прежнему. Мне больше нечего тебе сказать....

И других прошу не отвечать, он только и ждёт этого.

Вернуться к началу


Показать сообщения: все сообщенияза последний деньза последние 7 днейза последние 2 неделиза последний месяцза последние 3 месяцаза последние 6 месяцевза последний год Начиная со старыхНачиная с новых

Список форумов Форум МЦНОВ -> "Серебряные нити" Часовой пояс: GMT
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.
Страница 6 из 10

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
Форум МЦНОВ
форум Московского центра непрерывного образования взрослых
Перейти на старый форум
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация
Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход


всё надоело простите, но я хочу умиреть
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.

Список форумов Форум МЦНОВ -> "Серебряные нити"
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Слава



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Чебоксары
Добавлено: Пт Апр 10, 2009 20:15:41 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Я теперь убежден, что самоубийцам надо давать в руки пистолет. Нету толка от этих людей.

Модератор удаляй тему.

Вернуться к началу


Принцесса



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 261
Откуда: Волгоград
Добавлено: Пт Апр 10, 2009 20:20:00 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

А когда я хотела умереть, мне хотелось, что бы кто-то меня остановил, обнял и понял и пожалел, что бы это был мудрый, добрый человек. Дали бы в руки пистолет, поняла бы еще раз, что это все тупо и глупо, до бесконечности

Вернуться к началу


Алексей Попов



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 615
Откуда: Пермь
Добавлено: Сб Апр 11, 2009 2:06:06 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

привет, секрет.

умереть?
я почитал твою тему..
трудно быть. если б ты знал, как это похоже на жизнь многих, и на мою тоже..
я не стану пытаться запрещать, знаю от этого только хуже будет.

у тебя гайки. и ты нашёл силы написать.. ты ждёшь.

ты знаешь сам, что умирать нельзя. поэтому ты мечешься, выхода не видишь.
и что бы тебе ни наговорили, реальная жизнь (условия) всё равно своё ставит!


на что же тогда ты надеешься?

на какие слова ещё?

_

Вернуться к началу


Алексей Попов



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 615
Откуда: Пермь
Добавлено: Сб Апр 11, 2009 2:07:06 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

покончить – это большой шаг.
в твоей жизни самый большой, и наверное единственный.

шагнуть будет сложно.
ты ещё всё медлишь...

но есть и другой шаг, секрет.

если ты заменишь обрыв жизни на... другой поступок, не менее крупный.
я знаю, что такой поступок труден тоже.

он настолько труден !!!, что для него требуется
близко к смерти подойти!

тогда становится уже всё равно, куда ты себя направишь.

секрет, внимательно подумай что я сейчас сказал.

рядом со смертью твой выбор облегчается!

не всё ли равно, прервёшь ты свою жизнь, или захочешь повернуться к людям.
к любому человеку.

да безразлично кому – ведь ты же умер.
ты захочешь дать этому человеку частицу своего тепла.

_

Вернуться к началу


Алексей Попов



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 615
Откуда: Пермь
Добавлено: Сб Апр 11, 2009 2:11:20 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

столько много тепла, ты даже и не знал ещё, как много его!
и никогда бы не узнал, если унёс бы его с собой – в никуда..,
вот просто так бы унёс...

но есть препятствия.
они обязательно должны быть. и у всех они, у каждого человека!
это старые привычки и схемы. сквозь них нелегко пробиться,
своё тепло отдать...

к теплу, которое у всех есть...
я это пишу, а думаешь я сам пробился? нет, я тоже как в стеклянной банке.

но тебе проще чем мне –
ты уже встал перед лёгким выбором.

к другому человеку шагнуть..

сколько будешь медлить ещё?


вперёд !


больше не жди моих слов.
я всё тебе написал.

------------------------------------
МакSим - Ветром стать.mp3
------------------------------------

Вернуться к началу


secretname



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 72

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 4:08:07 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

всё чудесно, шагнуть не получаеться поганой палкой гонят...
как в этом случае быть? гонят я думаю от моей дипрессии она всёравно прочвляяет себя... как быть такой ситуации?
-----
нет, не всё равно, выбор в пользу смерти,
всегда проще мне какзался, понятне и разумней,
когда разом 100% ненавидять полностю тебя
----------
***
и знаю Я, я не один,
таких полно, как я везде
и нет конткта, с тем, как я,
боюсь я в зерколо смотреть,
как пламени огня,
и знаю Я, я не один,
таких полно как я везде.
---
а пространство сужают, да чтоб его воще не стало...нафиг оно нужно?

Вернуться к началу


Принцесса



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 261
Откуда: Волгоград
Добавлено: Сб Апр 11, 2009 4:30:43 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

разве тебя погонит поганой палкой больной ребенок в детдоме, если ты принесешь ему конфету, и решишь почитать ему сказку... он тебя не отпустит, и ждать будет

Вернуться к началу


secretname



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 72

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 4:51:25 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

ещё варианты, ещё
_________________
з\ы Я ненавижу вас

Вернуться к началу


Принцесса



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 261
Откуда: Волгоград
Добавлено: Сб Апр 11, 2009 4:58:19 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

за что ненавидишь?

Вернуться к началу


secretname



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 72

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 5:04:46 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

за то что людей много, а хоть один бы научил как надо жить...ну как бы по точнее сказать...ведь всему учиться надо, желательно на примере, а не стихийно...так и вляпаться можно...серьёзно.
---------
за то что никто помоч мне не может, вот за что? не ясно?
_________________
з\ы Я ненавижу вас

Вернуться к началу


Принцесса



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 261
Откуда: Волгоград
Добавлено: Сб Апр 11, 2009 5:05:58 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

я тебя обнимаю

Вернуться к началу


Какаваня



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 919

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 5:42:45 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

secretname писал(а):

за то что никто помоч мне не может, вот за что? не ясно?


За то что ты этого не хочешь.
К тому же это такая ситуация из которой можно выбраться только самому. Я рада, что ты в интернете уже начал разочаровываться и повторяю, пока ты веришь в то, что тебе кто-то поможет, ты ничего не добьешься. Поэтому гораздо эффективнее оставить тебя в покое.
_________________
Тише едешь, дальше будешь.

Вернуться к началу


secretname



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 72

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 5:43:56 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

давно разочароваться начал, кроме как суицда выхода не вижу, как следствие... а жить с ошибками я не хочу, лучше одну но самую большую, чтоб потом не пришлось совершать...
---------
Вот что скажите вас вечно заносит сказть что я выжуву, что я хороший? а ? мне не понятно, можето что вы меня не видели? а так конечно клёво писать то... почему что бы не было, вечно все говорят, о всё наладиться какго хера и почему так врут не прикрыто? ведь не всегда налаживаться? или всегда? какого хера врут? скажите мне пожайлуста... очень надо, приступ негилизма что ли? что? это?
_________________
з\ы Я ненавижу вас

Вернуться к началу


Какаваня



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 919

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 6:17:31 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Ха. Выживают не всегда и не всегда бывает все хорошо. Бывает и так, что человек просидит 10 лет, а потом ему уже страшно думать о таком количестве потерянного времени. Вокруг люди женятся, получают образование, путешествуют, работают, дети и все такое... а у этого чела НИЧЕГо. Самое смешное, что никаких гарантий, что он выберется нету.. не смотря на уверенность других людей. Никаких.. потому что если ты жить не хочешь - это твое личное дело.. Как говорил Сартр - "никто не умрет вместо меня", и вытягивать тебя никто не будет, просто смирятся с тем что ты такой и все. Твоя смерть и твоя жизнь касаются только тебя самого, а других лишь краем.. бочком, поэтому предъявлять какие-то требования смешно.. ей богу.
_________________
Тише едешь, дальше будешь.

Вернуться к началу


Аида



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 997

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 6:31:04 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------


Этот барьер взят, а следующий кто преодолеет, если человека не станет? А?
Струсил?
А ведь жизнь - это как скачки коня на ипподроме...Хочется тихо, тайно смыться от бед?

Женщины выдерживают, девушки с лялечками выживают, а тут мужик - и в кусты?!? Не стыдно? А? Терпи,КАЗАК, атаманом будешь!

Страница 7 из 10 Форум МЦНОВ
форум Московского центра непрерывного образования взрослых
Перейти на старый форум
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация
Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход


всё надоело простите, но я хочу умиреть
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.

Список форумов Форум МЦНОВ -> "Серебряные нити"
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
secretname



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 72

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 6:31:35 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

наконцто кусочек правды появился, в том то и дело... упираеться в то что ничего не хлчеться, как следствие дипрессии...как от неё избавиться ? никак? она все пути решения зарание обрубает... все... только представтье все... я бы сам не поверил...
---------
Вот и у меня начало, нет никаго ни друзей ни подруг,.. а это только начало, и чувствую чтоя ничего не могу изменить... обсолютно.. ваще ноль... тольок представь... это ужасно... я стремлюсь именно к этому и мне больно... ужасно... вот и сдохнуть хочу... это конец?
------
представте такую ситуацию... это конец? себя в моё пложение поставте... что вам зохочеться уточнить может? а? и ваш выбор тоже окажеться суицид? да?
_________________
з\ы Я ненавижу вас

Вернуться к началу


Аида



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 997

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 6:53:58 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Прыгнувший с горы бесконечно будет повторять эти движения на том свете, если по -иному - будет делать то, что в момент ухода делал...Страшно очень...Непрерывно одно и тоже...Одно и тоже...Ужасно...Как этот - падает и падает...

Вернуться к началу


hedgehog



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Добавлено: Сб Апр 11, 2009 6:56:55 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Ничего и никогда не наладится, если этому мешать.

Человек всегда ВООБЩЕ ОДИН ПЕРЕД КОСМОСОМ - все взаимоотношения - иллюзия, тебе никто ничего не должен:"ты один на пути навсегда"и продолжение:"улыбнись, растворись в шорохе листьев, в шёпоте летнего льда... "(БГ)

Тебе тоже нужен учитель(судя по плачу о ком-нибудь мудром), только тут проблема в том, что настоящий учитель тебя искать не будет. Учителя себе надо искать, где - не слишком знаю, а то сейчас бы меня здесь не было. А потом ещё и оказаться достойным, чтоб тебя в ученики взяли...а что касается гармоничного пребывания в космосе - для этого надо работать, а если просто повеситься, то родишься потом каким-нибудь духом голодным и ещё хуже будет...почитай что-нибудь по буддизму, какие-нибудь основы для начинающих, может прохватит...

Надо очень много сил, чтобы стоять и улыбаться космосу, и каждую секунду знать, что среди тебе подобных, нет человека, который может стать с тобой одним и держать тебя - у каждого СВОЙ ПУТЬ. И твой путь может лишь на время пересечься с чьим-нибудь ещё. Но если научиться получать энергию из космоса и вибрировать с ним в унисон - становишься единым с ним, даже находясь в материальном теле... Когда мне особенно хреново - сажусь на пол и начинаю гудеть на одной ноте, тональность, видимо подбирается индивидуально, но когда находишь нужную - чувствуешь, у меня тогда мысли пропадают сами собой и тогда получаешься на 100% вместе с космосом. Обычно 30мин достаточно, чтобы возникли силы идти дальше.

а если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ найти место, откуда тебя не прогонят - это монастырь - там прогонят только если будешь Бога хулить или хулиганить...

Твоя проблема в том, что тебе себя жалко - это единственное, что мешает.

Всё зависит от тебя.

Вернуться к началу


secretname



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 72

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 7:02:12 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

В то что после смерти я буду повторять тоже самое я не верю, а для тех кто верит именно так и будет...только по тому что в это верят. ибо единой истины нет в этом вопросе...
_________________
з\ы Я ненавижу вас

Вернуться к началу


Слава



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Чебоксары
Добавлено: Сб Апр 11, 2009 7:05:45 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

hedgehog писал(а):
среди тебе подобных, нет человека, который может стать с тобой одним и держать тебя - у каждого СВОЙ ПУТЬ. И твой путь может лишь на время пересечься с чьим-нибудь ещё.
Вот именно. Браво Ёжик

ЗЫ: Вы не заметили что сегодня полнолуние?
_________________
Почётный флудер

Вернуться к началу


secretname



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 72

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 7:17:25 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Слава это дикобраз, сам ты ежик...

_________________
з\ы Я ненавижу вас

Вернуться к началу


Finep



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 342

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 7:35:12 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

secretname писал(а):
неадвно мамочка моя ненаглядная столько мне гадостей наговрила, из-за того что я бытылку колы взял, если откинуть всё детали... т.е. исток, сама причина, для скандала.
Суть такая, что я чмо, что я не способен деньги на презервативы тратить, что я дебил, долбоёб, всё такое, что я ничтожество, сижу и гнию в своей комнате, вообщем дословно почти её слова"чмо, дебил, долбоёб, ничтожество, ни на что не способен, способен только с матерью ругаться, ссышь познакомиться скем нибудь, с девушкой тем более, у неё возникли сомения что у меня Буй есть..., что деньги способен только на колу тратить... а на призервативы ещё маленький, что я жалкий тип, способен только дрочить без устали, дрочер проклятый(по4-7 раз в день, сегодня 3 раза)"... это всё не первый раз иногда она даже ко мне подходила её видети ли жалко меня становилаось, когда я по-четыре раза плачу, жалуюсь по телефону(много крови попопила из-за этого) ана следующий день скандал, виде ти ли я щётку бросил на пол... ей не понравилось(штаны чистил или ботинки не помню, щётка поганая оказалсь) Ну вот как после этого её подпсукать?. всё это сопрпавождалось её противным голосом как у шавки, реально как у шавки... она вечно им разговаривает... точнее орёт, и ещё ей не нравиться когда я громко говорю... сука она вот кто она... ен может быть чтоб в новом зовете было написано только это - "чти отца своего и матерь свою" там должно и про предков написано, в этом наивном писании... именно что наивном, больше никак о нём не отзовусь... былоб оно фундаментальным вопросов б и сомений не возникало и вопросов... было ли оно на самом деле или нет... ну не об этом...



Может, не совсем в тему.

http://clubs.ya.ru/4611686018427388218/ ... &ncrnd=473

"Чудовищный эксперимент" (1939 год)

В 1939 году Уэнделл Джонсон из университета Айовы (США) и его аспирантка Мэри Тюдор провели шокирующий эксперимент с участием 22 детей-сирот из Дэвенпорта. Детей разделили на контрольную и экспериментальную группы. Половине детей экспериментаторы рассказали о том, насколько чисто и правильно они говорят. Вторую половину детей ожидали неприятные минуты: Мэри Тюдор, не жалея эпитетов, язвительно высмеивала малейший недостаток их речи, в конце концов назвав всех жалкими заиками. В результате эксперимента у многих детей, которые никогда не испытывали проблем с речью и волею судьбы оказались в "негативной" группе, развились все симптомы заикания, которые сохранялись в течение всей их жизни. Эксперимент, позже названный "чудовищным", долго скрывали от общественности из страха повредить репутации Джонсона: схожие эксперименты позже проводились над заключенными концлагерей в нацистской Германии. В 2001 году университет штата Айова принес официальные извинения всем пострадавшим в ходе исследования.

Последний раз редактировалось: Finep (Сб Апр 11, 2009 7:37:24), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу


hedgehog



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Добавлено: Сб Апр 11, 2009 7:35:56 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Слава, ты это понял, когда тебя сильно бросили? Ты тут просто недавно сокрушался...но хорошо то, что хорошо кончается)

secretname, да, называй как хочешь - это ничего не меняет)))

Цитата:
В то что после смерти я буду повторять тоже самое я не верю, а для тех кто верит именно так и будет...только по тому что в это верят.


во-во дела обстоят так, как ты веришь, но, видимо, ты эт не чувствуешь, иначе таких проблем у тебя не было бы...твоя депрессия - это не что-то самостоятельное, а просто то, во что ты поверил, если б не верил, не было бы её у тебя)

не, сегодня уже не полнолуние, но вчера было...

Вернуться к началу


Дан



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 727

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 7:44:14 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Здравия!

Одно из двух, секретный... одно из двух...

Не было желания откликаться на эту тему, так как ещё в "Психологическом сопровождении..." ясно стало видно ( в процессе общения с тобой ), что ты - в ИГРЕ! ... - НЕ в ЖИЗНИ!
И что вся эта тема - всего лишь театральный фарс на тему ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ...
Я даже рискну предположить, что ты играешь в психолога .... и тебе уже да-а-авно не 20 лет.)))

Так что одно из двух... секретный... одно из двух... -

- Тебя уже нет ... тебя ещё нет... тебя просто нет... - тогда какой тебе смысл рассматривать варианты "ТВОЕЙ" жизни...- Будь как есть.

- ты ощущаешь в себе Бога... и его ощущения для тебя оказались запредельными?... - Ну тогда ПРОСТО будь.

и в том и в другом случае... никаких запасных вариантов ( сбором которых ты так "увлёкся" ) ...у тебя и нет.

( см. посты Ал.Попова ...- чел искреннен... в отличии от тебя. )

Изощрился ты, однако... что тут скажешь ...
Видать Весь Мир тебе так сильно задолжал ( в твоём представлении )... что ты теперь маешься со сбором процентов...

Ну что ж ... и на том спасибо.

С уважением! Дан

Последний раз редактировалось: Дан (Сб Апр 11, 2009 7:52:40), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу


Finep



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 342

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 7:50:41 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Дан писал(а):

Видать Весь Мир тебе так сильно задолжал ( в твоём представлении )... что ты теперь маешься со сбором процентов...



Быть нелюбимым! Боже мой!
Какое счастье быть несчастным!
Идти под дождиком домой
С лицом потерянным и красным.

Какая мука, благодать
Сидеть с закушенной губою,
Раз десять на день умирать
И говорить с самим собою.

Какая жизнь - сходить с ума!
Как тень, по комнате шататься!
Какое счастье - ждать письма
По месяцам - и не дождаться.


Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на все согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.


Что с горем делать мне моим?
Спи. С головой в ночи укройся.
Когда б я не был счастлив им,
Я б разлюбил тебя. Не бойся!

Александр Кушнер

Вернуться к началу


secretname



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 72

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 8:02:59 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Верно мне не 20, мне 21...
Да поверил... я сам это принад дастаточно давно... но увы что с эитм подеоать можно?
как и с теми детишками(здоровыми) которым внуши(разве они сами потом могут себе обратное внушить? а? или что?- мне важно) или что они заики? вот что им потом делать? то и мне вероятно поможет? я ещё ребёнок... реально, я застрял... и что эти года ничего не означают((( я боюсь что и в 30 если доживу меня ожидает: одиночество, тупизм, не умение... страх...и обида...
--------
тат как? ведь доказано что после такого могут быть только извениея, которые уже некому говорить по-сути то...
_________________
з\ы Я ненавижу вас

Последний раз редактировалось: secretname (Сб Апр 11, 2009 8:09:40), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу


Слава



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Чебоксары
Добавлено: Сб Апр 11, 2009 8:06:58 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

hedgehog писал(а):
Слава, ты это понял, когда тебя сильно бросили?
Я понял это значительно раньше, просто не хотел признавать.
_________________
Почётный флудер

Вернуться к началу


hedgehog



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Добавлено: Сб Апр 11, 2009 8:13:16 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

да, все наши проблемы оттого, что не хотим признавать истинное, потому что для этого надо трудиться и себя любимого внутри умалить)

Славка, ты молодец)

Вернуться к началу


Finep



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 342

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 8:21:02 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Слава писал(а):
hedgehog писал(а):
Слава, ты это понял, когда тебя сильно бросили?
Я понял это значительно раньше, просто не хотел признавать.


Позиция страуса, наверное, всё-таки иногда помогает, но фатальна, когда пол бетонный...

Кстати, я слышал мнение, что причиной потери памяти может быть самозащитный механизм. Когда человек перегружается негативными воспоминаниями, срабатывает так сказать предохранитель и данные из памяти исчезают.

Вернуться к началу


Аида



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 997

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 8:25:44 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------


Это от того, что Новый Год встретил в одиночестве...

Всё пройдёт, "Евгений"! Будет новый Новый Год - всё впереди! Удачи! Человек непьющий счастье найдёт...

Последний раз редактировалось: Аида (Вс Апр 12, 2009 2:42:17), всего редактировалось 1 раз

Страница 8 из 10 Форум МЦНОВ
форум Московского центра непрерывного образования взрослых
Перейти на старый форум
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация
Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход


всё надоело простите, но я хочу умиреть
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.

Список форумов Форум МЦНОВ -> "Серебряные нити"
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
hedgehog



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Добавлено: Сб Апр 11, 2009 8:25:51 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
реально, я застрял...


если застрял, то РЕАЛЬНО может помочь только: подойти к себе сзади и дать себе пинка под зад. Тогда сможешь выстрять, а то когда человека пинают окружающие - он обижается и застревает ещё больше, ну, это ты уже доказал. так что сам. всё сам.

Вернуться к началу


Злушка



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 497

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 8:31:12 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Секрет!
Однажды была передача у Данилина - "депрессия".
Послушай обязательно!
Я предлагаю тебе начать с того, что каждое утро
ты поливаешь цветок!
(цветок лучше поставить в своей комнате
- свой цветок)
Да-да!
Наливаешь в стакан воды, например на кухне,
и идешь,
выливаешь воду в цветок
и говоришь какие-нибудь слова...
например -
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Каждый день!!!
...месяц,.. два, ...полгода...
но каждый день,..
в любом состоянии и в любом настроении!
.....посмотришь, изменится твоя жизнь!
Чао, депрессия!
Ведь человек, который не хочет жить - никого не любит, даже себя.
Ты мечтаешь о любви, но сам никого не любишь (это не упрек).
Вероятно, сейчас в таком состоянии это не возможно,...
но ты поливай!.. и повторяй...
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Очень понравился совет Ёжика - улыбаться космосу!
Зря не веришь!

Не откладывай!
Тащи себя "за волосы", как Мюнхаузен тащил себя из воды.
Делай хоть что-нибудь!
И следи, чтоб цветочек не утонул! Водички в меру бери!

_________________
Я задыхаюсь от нежности...

Последний раз редактировалось: Злушка (Сб Апр 11, 2009 8:45:43), всего редактировалось 4 раз(а)

Вернуться к началу


Какаваня



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 919

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 8:31:46 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

secretname писал(а):
наконцто кусочек правды появился, в том то и дело... упираеться в то что ничего не хлчеться, как следствие дипрессии...как от неё избавиться ? никак? она все пути решения зарание обрубает... все... только представтье все... я бы сам не поверил...
---------
Вот и у меня начало, нет никаго ни друзей ни подруг,.. а это только начало, и чувствую чтоя ничего не могу изменить... обсолютно.. ваще ноль... тольок представь... это ужасно... я стремлюсь именно к этому и мне больно... ужасно... вот и сдохнуть хочу... это конец?
------
представте такую ситуацию... это конец? себя в моё пложение поставте... что вам зохочеться уточнить может? а? и ваш выбор тоже окажеться суицид? да?


А чего ты пытаешься меня на свое место перегнать? я только недавно оттуда. прямо из тупика. И до сих пор засасывает туда же, обратно. правда уже не с такой силой.
Я думаю, что жить вовсе не обязательно и не обязательно друзей иметь, и работу, не обязательно заниматься самообразованием и образованием, нет никаких обязательств ни перед обществом, ни перед родителями, ни перед будущими поколениями. Все что можно сделать - это что-то такое себе придумать ДЛЯ СЕБЯ..никто не мешает - людям по барабану, какой придурью ты там занимаешься - на гитаре решил играть, когда уже на пенсию пора или решил валяться на кровати всю жизнь. Они своими делами заняты. Это когда перед смертью такое чувство появляется, что сам себе мешал, потому что все остаются, а ты умираешь...засада, потому что ты думал всю жизнь о них... а умираешь ТЫ
собственно все что я могу сказать по твоей теме.
_________________
Тише едешь, дальше будешь.

Вернуться к началу


secretname



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 72

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 8:41:25 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Верно мне не 20, мне 21...
Да поверил... я сам это принад дастаточно давно... но увы что с эитм подеоать можно?
как и с теми детишками(здоровыми) которым внуши(разве они сами потом могут себе обратное внушить? а? или что?- мне важно) или что они заики? вот что им потом делать? то и мне вероятно поможет? я ещё ребёнок... реально, я застрял... и что эти года ничего не означают((( я боюсь что и в 30 если доживу меня ожидает: одиночество, тупизм, не умение... страх...и обида...
--------
тат как? ведь доказано что после такого могут быть только извениея, которые уже некому говорить по-сути то...

-----------
Повторяю свой пост
_________________
з\ы Я ненавижу вас

Вернуться к началу


Дан



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 728

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 8:45:02 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

И взяли его под "белы рученьки"... и вывели ... в ЛЮДИ...

Вернуться к началу


Слава



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Чебоксары
Добавлено: Сб Апр 11, 2009 8:54:18 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Какаваня писал(а):
я только недавно оттуда. прямо из тупика.
Да мы тут все, за редкими исключениями оттуда вылезли. Помню слова какой то девушки, которая сняла фильм про подростков: "...это очень опасный период жизни, это чудо что многие выживают..." примерно так, но смысл я надеюсь понятен.
_________________
Почётный флудер

Вернуться к началу


Злушка



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 497

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 9:06:18 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

secretname писал(а):
Цитата:
Верно мне не 20, мне 21...
Да поверил... я сам это принад дастаточно давно... но увы что с эитм подеоать можно?
как и с теми детишками(здоровыми) которым внуши(разве они сами потом могут себе обратное внушить? а? или что?- мне важно) или что они заики? вот что им потом делать? то и мне вероятно поможет? я ещё ребёнок... реально, я застрял... и что эти года ничего не означают((( я боюсь что и в 30 если доживу меня ожидает: одиночество, тупизм, не умение... страх...и обида...
--------
тат как? ведь доказано что после такого могут быть только извениея, которые уже некому говорить по-сути то...

-----------
Повторяю свой пост

Да это мы уже слышали !!!
Если родители в тебе что-то сломали,
то начиная с сегодняшнего для
ты можешь взять ответственность на себя
и стать Силой!

_________________
Я задыхаюсь от нежности...

Вернуться к началу


LIDS



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 240
Откуда: Дальний Восток
Добавлено: Сб Апр 11, 2009 9:13:38 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

слушай!!! тебе внушили столько дерьма!!! (собственно как и мне и Пете, Васе, Оле, Кате...) Избавляйся от этого...
Мне нравится фраза о том что каждый человек делает себя сам. Так что тебе мешает абстрагироваться от всей этой дряни иначать себя делать, лепить?! В этом то ты ни о кого не зависишь, и никто тебе в этом помешать не сможет точно! удачи.

Вернуться к началу


secretname



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 72

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 10:26:13 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

а как анти дерьмо внушать? опять всё сводиться к изобретению новой формы анонизма "помоги себе сам" или ...? я не знаю как поступать... вообще... я не знаю что мне как сраной индивидуальности надо(так бы хоть шаблоны помогли)... я не знаю... что мне надо чтоб стать человеком... т.е. избавиться от дипрессии...
_________________
з\ы Я ненавижу вас

Вернуться к началу


LIDS



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 240
Откуда: Дальний Восток
Добавлено: Сб Апр 11, 2009 11:02:24 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

secretname, ок только не надо иронизировать, ты ведь хочешь выйти из этого состояния, ВЕДЬ ТАК???! мне когда то помогли книги Луизы Хей, действительно - советую. На первый взгляд они слишком мягкие чтоли.. и быстро может показаться что все блестяще и радужно уже сейчас, но нет. Самое трудное следовать ее методике практиковаться. Ищи скорее эти книги!!!

Вернуться к началу


hedgehog



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Добавлено: Сб Апр 11, 2009 11:44:14 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

надо найти дело. любое. главное, чтоб было направлено на созидание. и начать делать его с максимальной самоотдачей. не думая нах тебе это надо. у человека нет депрессии, если он занят и заинтересован.

Вернуться к началу


secretname



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 72

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 12:34:57 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

какое дело? я не знаю таких дел, чтоб самотдача была? я когда за любое дело берусь начинает туманить голову, ком в горле и полный ппц...какие есть дела?
_________________
з\ы Я ненавижу вас

Вернуться к началу


Какаваня



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 919

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 12:44:51 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Я присоединяюсь к Славе в просьбе закрыть эту тему.
Парня надо оставить в покое, ХОТЯ БЫ для того, чтобы он подумал над тем, что ему тут понаписали.
Еще такая лажа - тут никто никого не слушает и не слышит. Обидно.
Зато каждый может почувствовать себя психологом и оказать этому парню медвежью услугу.
Мне кажется достаточным то, что АГ высказал ему свое пожелание... которое тут уже затерялось в десятках других.
Если хочет умирать, дело его. Пока он НИКТО, его жизнь ничего не стоит, соответственно и смерть тоже. Просто один из.....
_________________
Тише едешь, дальше будешь.

Вернуться к началу


secretname



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 72

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 12:50:30 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

нет, не затерялось, пока оно одно из самых понятных
-------
если закрете, я заново открою новую
_________________
з\ы Я ненавижу вас

Вернуться к началу


Дан



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 728

Добавлено: Сб Апр 11, 2009 12:55:20 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

secretname писал(а):
а как анти дерьмо внушать? опять всё сводиться к изобретению новой формы анонизма "помоги себе сам" или ...? я не знаю как поступать... вообще... я не знаю что мне как сраной индивидуальности надо(так бы хоть шаблоны помогли)... я не знаю... что мне надо чтоб стать человеком... т.е. избавиться от дипрессии...


Вопрос-то ты, секретный , задаёшь... по большоиу счёту ... Богу.
Ну и какого ОТВЕТА ты от НЕГО ждёшь?...
Каких дополнений?...

Ты уверен, что "их есть у него"?...
т.е....что ОН, типа, ещё что-то "зажал" для тебя? ...

Допустим..."зажал"....именно для тебя...
Но тогда тебе придётся осознать...- ЧТО? именно.
И что это то, что именно ТЕБЕ не хватает...

Задача по зубам?...
Или же ты так и утонешь в амбициях, не тронувшись с места...

Страница 9 из 10

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
Форум МЦНОВ
форум Московского центра непрерывного образования взрослых
Перейти на старый форум
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация
Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход


всё надоело простите, но я хочу умиреть
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Список форумов Форум МЦНОВ -> "Серебряные нити"
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
СТИМОРОЛ



Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 399
Откуда: Москва
Добавлено: Сб Апр 11, 2009 12:56:16 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Вот держи подарок напоследок.

Антон Павлович Чехов - Николаю Павловичу Чехову

Март 1886, Москва

Маленький Забелин!
Мне передавали, что ты оскорблен моими и шехтелевскими насмешками… Способность оскорбляться есть достояние только душ благородных, но тем не менее, если можно смеяться над Иваненко, надо мной, над Мишкой, над Неллой, то почему же нельзя смеяться над тобой? Это несправедливо… Впрочем, если ты не шутишь и в самом деле чувствуешь себя оскорбленным, то спешу извиниться.



Смеются только над тем, что смешно или чего не понимают… Выбирай любое из двух.

Второе, конечно, более лестно, но - увы! - для меня лично ты не составляешь загадки. Нетрудно понять человека, с которым делил сладость татарских шапок, Вучины, латыни и, наконец, московского жития. И к тому же твоя жизнь есть нечто такое психологически несложное, что понятно даже не бывшим в семинарии. Буду из уважения к тебе откровенен. Ты сердишься, оскорблен… но дело не в насмешках и не в благодушно болтающем Долгове… Дело в том, что ты сам, как порядочный человек, чувствуешь себя на ложной почве, а кто мнит себя виноватым, тот всегда ищет себе оправдания извне: пьяница ссылается на горе, Путята на цензуру, убегающий с Якиманки ради блуда ссылается на холод в зале, на насмешки и проч. … Брось я сейчас семью на произвол судьбы, я старался бы найти себе извинение в характере матери, в кровохаркании и проч. Это естественно и извинительно. Такова уж натура человеческая. А что ты чувствуешь себя на ложной почве, это тоже верно, иначе бы я не называл тебя порядочным человеком. Пропадет порядочность, ну тогда другое дело: помиришься и перестанешь чувствовать ложь…

Что ты для меня не составляешь загадки, что бываешь иногда варварски смешон, тоже верно. Ведь ты простой смертный, а все мы, смертные, загадочны только тогда, когда глупы, и смешны в течение 48 недель в году… Не правда ли?

Ты часто жаловался мне, что тебя “не понимают!!”. На это даже Гёте и Ньютон не жаловались… Жаловался только Христос, но тот говорил не о своем “я”, а о своем учении… Тебя отлично понимают… Если же ты сам себя не понимаешь, то это не вина других…

Уверяю тебя, что как брат и близкий к тебе человек я тебя понимаю и от всей души тебе сочувствую… Все твои хорошие качества я знаю, как свои пять пальцев, ценю их и отношусь к ним с самым глубоким уважением. Я, если хочешь, в доказательство того, что понимаю тебя, могу даже перечислить эти качества. По-моему, ты добр до тряпичности, великодушен, не эгоист, поделяешься последней копейкой, искренен; ты чужд зависти и ненависти, простодушен, жалеешь людей и животных, не ехиден, не злопамятен, доверчив… Ты одарен свыше тем, чего нет у других: у тебя талант. Этот талант ставит тебя выше миллионов людей, ибо на земле один художник приходится только на 2000000… Талант ставит тебя в обособленное положение: будь ты жабой или тарантулом, то и тогда бы тебя уважали, ибо таланту всё прощается.

Недостаток же у тебя только один. В нем и твоя ложная почва, и твое горе, и твой катар кишок. Это - твоя крайняя невоспитанность. Извини, пожалуйста, но veritas magis amicitiae*… Дело в том, что жизнь имеет свои условия… Чтобы чувствовать себя в своей тарелке в интеллигентной среде, чтобы не быть среди нее чужим и самому не тяготиться ею, нужно быть известным образом воспитанным… Талант занес тебя в эту среду, ты принадлежишь ей, но… тебя тянет от нее, и тебе приходится балансировать между культурной публикой и жильцами vis-а-vis. Сказывается плоть мещанская, выросшая на розгах, у рейнскового погреба, на подачках. Победить ее трудно, ужасно трудно!

Воспитанные люди, по моему мнению, должны удовлетворять след<ующим> условиям:

1) Они уважают человеческую личность, а потому всегда снисходительны, мягки, вежливы, уступчивы… Они не бунтуют из-за молотка или пропавшей резинки; живя с кем-нибудь, они не делают из этого одолжения, а уходя, не говорят: с вами жить нельзя! Они прощают и шум, и холод, и пережаренное мясо, и остроты, и присутствие в их жилье посторонних…

2) Они сострадательны не к одним только нищим и кошкам. Они болеют душой и от того, чего не увидишь простым глазом. Так, например, если Петр знает, что отец и мать седеют от тоски и ночей не спят, благодаря тому что они редко видят Петра (а если видят, то пьяным), то он поспешит к ним и наплюет на водку. Они ночей не спят, чтобы помогать Полеваевым, платить за братьев-студентов, одевать мать…

3) Они уважают чужую собственность, а потому и платят долги.

4) Они чистосердечны и боятся лжи, как огня. Не лгут они даже в пустяках. Ложь оскорбительна для слушателя и опошляет в его глазах говорящего. Они не рисуются, держат себя на улице также, как дома, не пускают пыли в глаза меньшей братии… Они не болтливы и не лезут с откровенностями, когда их не спрашивают… Из уважения к чужим ушам, они чаще молчат.

5) Они не уничижают себя с тою целью, чтобы вызвать в другом сочувствие. Они не играют на струнах чужих душ, чтоб в ответ им вздыхали и нянчились с ними. Они не говорят: “Меня не понимают!” или: “Я разменялся на мелкую монету! Я б<…>!!.”, потому что все это бьет на дешевый эффект, пошло, старо, фальшиво..”

6) Они не суетны. Их не занимают такие фальшивые бриллианты, как знакомства с знаменитостями, рукопожатие пьяного Плевако, восторг встречного в Salon’e, известность по портерным… Они смеются над фразой: “Я представитель печати!!”, которая к лицу только Родзевичам и Левенбергам. Делая на грош, они не носятся со своей папкой на сто рублей и не хвастают тем, что их пустили туда, куда других не пустили… Истинные таланты всегда сидят в потёмках, в толпе, подальше от выставки… Даже Крылов сказал, что пустую бочку слышнее, чем полную…

7) Если они имеют в себе талант, то уважают его. Они жертвуют для него покоем, женщинами, вином, суетой… Они горды своим талантом. Так, они не пьянствуют с надзирателями мещанского училища и с гостями Скворцова, сознавая, что они призваны не жить с ними, а воспитывающе влиять на них. К тому же они брезгливы…

8 ) Они воспитывают в себе эстетику. Они не могут уснуть в одежде, видеть на стене щели с клопами, дышать дрянным воздухом, шагать по оплеванному полу, питаться из керосинки. Они стараются возможно укротить и облагородить половой инстинкт… Спать с бабой, дышать ей в рот <…> выносить ее логику, не отходить от нее ни на шаг - и всё это из-за чего! Воспитанные же в этом отношении не так кухонны. Им нужны от женщины не постель, не лошадиный пот, <…> не ум, выражающийся в уменье надуть фальшивой беременностью и лгать без устали… Им, особливо художникам, нужны свежесть, изящество, человечность, способность быть не <…>, а матерью… Они не трескают походя водку, не нюхают шкафов, ибо они знают, что они не свиньи. Пьют они только, когда свободны, при случае… Ибо им нужна mens sana in corpore sano**.

И т. д. Таковы воспитанные… Чтобы воспитаться и не стоять ниже уровня среды, в которую попал, недостаточно прочесть только Пикквика и вызубрить монолог из “Фауста”. Недостаточно сесть на извозчика и поехать на Якиманку, чтобы через неделю удрать оттуда… Тут нужны беспрерывный дневной и ночной труд, вечное чтение, штудировка, воля… Тут дорог каждый час…

Поездки на Якиманку и обратно не помогут. Надо смело плюнуть и резко рвануть… Иди к нам, разбей графин с водкой и ложись читать… хотя бы Тургенева, которого ты не читал…
<…> самолюбие надо бросить, ибо ты не маленький… 30 лет скоро! Пора!

Жду… Все мы ждем…

Твой А. Чехов.

————————————-

Комментарии по изданию: А.П. Чехов, ПСС, М., Огиз - Гихл, 1948, т. XIII, стр. 194

Маленький Забелин - намек на пагубную страсть Ник. П. Чехова к алкогольным напиткам; фамилия принадлежала звенигородскому помещику, алкоголику, прототипу Борцова в пьесе Чехова “На большой дороге” (1885), являющейся переделкой рассказа “Осенью” (1883).

Якиманка - в доме Клименкова на этой московской улице тогда жил А.П. Чехов, и у него “переводил дух” после загулов беспутный брат.

Вучина Николай Степанович - учитель греческой школы в Таганроге, невежественный и жестокий педагог, у которого первоначально учились Александр, Антон и Николай Чеховы. (О нем см. в статье Ал. П. Чехова “А. П. Чехов в греческой школе”; “Вестник Европы”, 1907, кн. 4, подпись: “А. С-ой”.)

Долгов Никтополеон Васильевич - пианист, знакомый чеховской семьи.

Veritas magis amicitiae - истина выше дружбы (лат.).

Полеваевы - семейство, по сообщению М. П. Чеховой, сыгравшее отрицательную роль в жизни Николая и Александра Чеховых.

Плевако Федор Никифорович (1843-1908) - знаменитый московский адвокат.

Родзевич и Левенберг - мелкие журналисты.

Mens sana in corpore sano - в здоровом теле - здоровый дух (лат.).

Вернуться к началу


Алексей Попов



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 615
Откуда: Пермь
Добавлено: Сб Апр 11, 2009 13:07:23 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Какаваня писал(а):
Я присоединяюсь к Славе в просьбе закрыть эту тему.
Парня надо оставить в покое, ХОТЯ БЫ для того, чтобы он подумал над тем, что ему тут понаписали.

поддерживаю.
сказано достаточно чтобы вспомнить, когда действительно прижмёт...
_________________
Увидимся

Вернуться к началу


Принцесса



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 261
Откуда: Волгоград
Добавлено: Сб Апр 11, 2009 17:56:59 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо, СТИМОРОЛ, за текст, мне тоже надо. И вообще, всем спасибо.

Вернуться к началу


secretname



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 72

Добавлено: Вс Апр 12, 2009 6:33:56 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Дело в том что учитель у меня был, но сплыл не доделав меня... вот такой я теперь не доделаный... Учитель не умер, и жвёт со мной в одном городе... но увы я жить с ним не могу и радоваться каждому дню и учиться у него решению важных для меня вопросов... и внушению того что мне действительно нужно... а так я уже три дня сижу дом и реально не скем не разговариваю... вчере целые сутки предков не было.... возможно в моностырь ездиди где я в прошлом году шмотки оставил... когда жил... (я никому об этом не говорил, и никто не спрашивал) вчера они какие то помятые, отец бухой припёрся, страус... а может и нет... не были они там... хотя лучше чтоб были...
-----
что мне делать с математикой? простейшие интегралы,матрицы(операции над матрицей, перестановка, сложение столбцов), приделы(замечательные приделы первый второй) и вообще как их счетать они какие то сложные. Собственно депра после разры с нем началась обострённая
_________________
з\ы Я ненавижу вас

Вернуться к началу


Дан



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 727

Добавлено: Вс Апр 12, 2009 7:42:48 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

чему учился-то?

Вернуться к началу


secretname



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 72

Добавлено: Вс Апр 12, 2009 9:52:53 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

разговаривать заново... приобретать уверенность... жить... быть самим собой... это просто я вот понимаю что для этого нужна только среда... а всё остальное само собой произайдёт... главное чуточку упорства... а водиночку вся сила уходит на преодаление какго то дерьма... и ни капельки на действие... вывод... можно ничего не делать... всёравно ничего в итоге не сможешь... сил не останеться... проверено...неоднократно... и обидно сильно
_________________
з\ы Я ненавижу вас

Вернуться к началу


Дан



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 727

Добавлено: Вс Апр 12, 2009 10:30:24 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

а мож он не случайно "пропал-то"... даёт возможность применить тебе в своей жизни полученное ( воспринятое ) знание... ну что бы, типа, оно не пустыми звуками для тебя осталось, а проявилось жизненным опытом... а? логично вроде... значит верит в тебя.

Вернуться к началу


Принцесса



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 261
Откуда: Волгоград
Добавлено: Вс Апр 12, 2009 10:31:10 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Да, знакомые чувства, только когда все же прорываешься на делание дела нужного кому-то, вырабатывается огромное количество положительной энергии, которой хочется делиться и делиться. Но, происходит и утечка энергии, еще не разобралась как это происходит.. Тьуюить - и ты пустой!

Вернуться к началу


Злушка



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 497

Добавлено: Вс Апр 12, 2009 11:55:44 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

secretname писал(а):
а водиночку вся сила уходит на преодаление какго то дерьма... и ни капельки на действие... вывод... можно ничего не делать... всёравно ничего в итоге не сможешь... сил не останеться... проверено...неоднократно... и обидно сильно

... в одиночку можно услышать голос Бога...
...тебя в монастырь как занесло?
...
...а столбцы в матрице складываются поэлементно...
первый с первым, второй со вторым...
если начнешь разбираться в этом, то и не очень сложно ...
тебе хорошо бы об этом в группе спрашивать ... у девчонок,...у старшекурсников тоже можно - вдруг кто-нибудь захочет помочь???
...ну а вдруг?
...зря не веришь!...

_________________
Я задыхаюсь от нежности...

Вернуться к началу


Злушка



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 497

Добавлено: Вс Апр 12, 2009 12:23:16 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Мне кажется ты топчешься на одном месте из-за того, что жуешь одну и туже мысль - вот была бы другая среда - все было бы по-другому...
были бы другие родители - все было бы по-другому....
Думай о другом!
Не о том, что тебе не додали предки или еще кто-нибудь, а о том -
каким ты хочешь БЫТЬ и как ЭТОГО достичь.

и делай хоть что-нибудь в этом направлении,
ведь "путь в 100000 шагов начинается с одного шага"
и еще один совет: перестань жалеть себя!
Ведь что бы услышать голос Бога - надо Ему соответствовать!
Желаю удачи!

_________________
Я задыхаюсь от нежности...

Последний раз редактировалось: Злушка (Вс Апр 12, 2009 12:41:10), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу


CrazyBrotherG2



Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 11
Откуда: Ишим
Добавлено: Вс Апр 12, 2009 12:27:52 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Я примерно в таком же состоянии как и ты, secretname. С каждым днём сильнее понимаю что надо просто чем-то заняться, отвлечся от плохих мыслей. Чем меньше свободного времени, чем меньше сидишь, тем лучше. Конечно на это уйдёт много сил, но по-другому никак. Начать можно с чего-то лёгкого, например как Злушка советовала про цветок (лично мне ближе кошки). Ещё помогает музыка: веселая, боевая, смешная (Чёрный Обелиск - не говори, Легион - течение, полёт орла и др.) Друзья тоже выход - весёлая компания взбодрит, и не обязательно пить. Ещё мешает зависть к тем, у кого всё в полном порядке. Лучше посмотреть вокруг себя, изменить то, что рядом, а не завидовать тому что далеко, у кого-то.

Вернуться к началу


Злушка



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 497

Добавлено: Вс Апр 12, 2009 12:37:34 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

ОК!
Но друзья - это "костыли"!
Разойдутся друзья по домам - и опять тоска, депрессуха!
Будет обида, что с ними нельзя жить, спать и т.д.....
Про цветок:
-здря не веришь!
даже если ты равнодушен к цветку - делай это упражнение (или другое) как ритуал, как обязанность(равнодушно),
даже здесь надо проявить волевой импульс и дисциплину!
Это ритуал!
И как говорится (?)
- если каждый день поливать сухое дерево ...и оно зацветет!
Кто это сказал? Стругацкие? Жаль не помню!
Желаю удачи!
Слава Богу на нашем форуме есть она!
Мы все здесь - зайцы Деда Мазая!

....
Ну может, конечно, не все,...
тогда извините...



_________________
Я задыхаюсь от нежности...

Вернуться к началу


Показать сообщения: все сообщенияза последний деньза последние 7 днейза последние 2 неделиза последний месяцза последние 3 месяцаза последние 6 месяцевза последний год Начиная со старыхНачиная с новых

Список форумов Форум МЦНОВ -> "Серебряные нити" Часовой пояс: GMT
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10


Перейти: Выберите форум Программы----------------Психологическое сопровождение семьиМетоды и техники взаимодействия с приёмной семьёй Обучение----------------Английский языкНемецкий языкЯпонский язык "Серебряные нити"----------------"Серебряные нити"Интерактивный тренинг

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
cjhnbhjdrf

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.087s | 20 Queries | GZIP : On ]