Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 19 мар 2024, 05:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 16:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 01:48
Сообщения: 426
Откуда: Тула
Мы же непровластные холуи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2021, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2021, 22:30
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Алексей Попов писал(а):
Залп тяжёлой артиллерии произведён!
Директорам ВГТРК и "Радио России" направил бумажные письма, в которых сама петиция и все комментарии к ней, а также моё личное письмо. По сути, это коллективное письмо 200 человек, которое "не заметить" невозможно.

Дальше тянуть нельзя, если надеемся вклиниться в Радио на 2017 год.

Если кто-то ищет знакомых для участия в петиции – продолжайте это делать, поскольку шансы пробиться на Радио пока ничтожны. Радио как радио; денежный вопрос только испортил его... Интересно, сохранилось ли ещё Радио прежнее? (риторический вопрос)

Жаль, что закрылся радио эфир.
Но, на мой взгляд, эфиры в Ютуб замечательные! Мне даже больше нравятся! Спасибо большое, Александр Геннадьевич!
Ваши беседы уникальны и бесценны, сами по себе оказывают терапевтическое действие. Вокруг не так много профессионалов мыслящих здраво и глубоко.
Открытость и степень честности, прежде всего с собой - редкий алмаз, в СМИ сейчас больше востребованы стеклянные бусы. Спрос рождает предложение, но думаю очень многим просто некогда, многие люди находятся в положении выживания, а значит не до саморазвития и размышлений об "абстрактных" вещах. К сожалению.

Еще раз благодарю Вас за устойчивость и Ваши гениальные размышления. :co_ol:
п.с. Хотя в этом есть своя "изюминка" - в мире интеллектуального общения минимум количества всегда в пользу качества.)

_________________
юный исследователь, почемучка и любитель пообщаться за чашечкой вкусного. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.119s | 21 Queries | GZIP : On ]