Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 29 мар 2024, 14:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что такое "женское счастье"?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 06:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 08:10
Сообщения: 12
Откуда: Уфа
я чувствую женское счастье как состояние в котором часть головного мозга отключается, я чувствую себя даже немного глупой, мне кажется что меня все любят и я всех люблю. Кажется что глаза устали и сейчас взорвутся потому что, от них исходит слишком много яркого света. На душе спокойствие и ощущение что я нашла свою тихую гавань. В голове не нахожу проблем. Все складывается хорошо. И есть тот человек благодаря которому я себя так чувствую. Все надежды воплощаются в реальность :-* )))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что такое "женское счастье"?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 14:25
Сообщения: 186
Послушала передачу. Интересно. Но мне не понятно. Получается, вся ответственность на женщине? Женщина не должна показывать, что у неё плохое настроение, что у неё проблемы, что её что-то беспокоит и т.д. Мужчине нужна здоровая, жизнерадостная женщина без материальных и др.проблем? А как же сильное плечо, на которое можно опереться? А кому ж пожаловаться-посетовать на жизненные трудности? Всё спрятать в себе? Тогда депрессии не миновать… Не понятно….


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.090s | 18 Queries | GZIP : On ]