Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 29 мар 2024, 01:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 19:17 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:48
Сообщения: 4306
Откуда: Нижний Новгород
Бегущая по волнам писал(а):
Только увидела ваш пост, Эльмира.

понимаю, я тоже иногда пропускаю слова, ко мне обращённые, если по каким-то причинам не захожу в тему..
c0da писал(а):
дело в том, что мне нужно каждый раз себя ломать, чтобы стать ближе к другому человеку. И это просто стало уже невыносимо. Что-то внутри каждый раз начинает орать 'неееет! только не это', когда опять раздумываю, как понравится девушке. И я думаю, что любого человека борьба за любовь в таком виде только лишь разрушает. И потому мне очень хочется перестать хотеть любви, в какой-то момент я могу сломаться так, что исчезну. И это пугает.

Может, стоит вспомнить девушку - друга, с которой легко было общаться( из числа сотрудников по работе, одноклассников, одногруппников), к которой не испытывали сексуального интереса и с которой поэтому можно было легко говорить на разные темы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:41
Сообщения: 375
Откуда: Екатеринбург
Бегущая по волнам писал(а):
cOda, я о типах - условно. Вот, например, существует много типов мужчин.
Возьмём два из них. Условно "бабник" и "дон Жуан". Вот они отличаются друг от друга отношением к женщине. Бабник рассматривает женщину как предмет своих сексуальных утех, он не видит в ней человека, личность. А Дон Жуан - он каждый раз влюбляется искренне. Оба типа будут охмурять. И охмурять со знанием дела.. опыт как-никак). Вот от общения с первым у женщины останется чувство, что её использовали, а от общения со вторым будет хотя бы что-то вспомнить позитивное.
Женщина которая сразу видит "бабника", никогда на его удочку не попадётся.
Вот и среди женщин есть разные типы, которые ценят в мужчине - разное. Вы ведь тоже как-то выбираете, не к первой же встречной подходите.
Есть масса одиноких серьёзных не ветреных девушек, которым пора замуж и которые также не могут найти себе пару.

Да.. и ещё. вы пишете, что чувствуете барьер при общении. Я вспомнила, что у меня с некоторыми людьми так бывает. Причем с хорошими людьми, с которыми я бы хотела иметь более близкие дружеские отношения (это относится и к мужчина и к женщинам). Но я чувствую барьер, причём свой барьер, который не даёт мне приблизится. Я даже порой не знаю - о чем говорить с человеком. А с другим за один день можно очень сблизиться душевно.
Я для себя поняла, с какими типами (или вариантами психотипов) у меня существует бартер при общении.

Вы, наверное, не встречали ещё СВОЕГО человека. Не может же быть, что вы один такой на свете. Есть ведь родственные души. И дело не в интеллектуальном уровне.. здесь другое что-то..


Не согласен. Не существует никаких типов мужчин, существуют конкретные отношения, которые потом, человек для рассуждений может как-то охарактеризовать для себя. Просто для некоторых определённые виды поведения удобны и они их воспроизводят. Но любой человек - не запрограммированная машина, ему нельзя тип приписывать. Если есть желание не только классифицировать, то с любым человеком можно ощутить что-то уникальное и не типичное. Я не вижу в девушках типов, и я не понимаю, как можно выбирать. Просто к одним тянет, к другим нет.

И я не писал, что чувствую барьеры. Дело не в барьерах, а в том, что можно легко потерять себя, подстраиваясь под другого человека. Были бы барьеры - было бы замечательно. Было бы ощущение того, к кому не следует приближаться. А так... Хых.

Ну, и про СВОЕГО человека. Почему-то женщины уверены, что такой человек обязательно должен быть... Не знаю... У нас вот, допустим, 9 мужчин моего возраста в институте, с которыми вместе аспирантуру кончали. И только 2 из них не одиноки. Один, потому что с детства дружил с девочкой, на которой и женился. Другой, потому что из крепкой традиционной еврейской семьи, и его познакомили с девушкой в общине. Остальные одиноки. И, главное, вообще какой-то загадочный разрыв. У людей, которые на 5 лет старше всё нормально. Мы, вроде, ничем от них не отличаемся в поведении, достижениях, успешности и т.д., но вот пустота вокруг в плане любви. Так что, вполне может быть так, что существуют люди, достаточно искажённым по каким-то причинам восприятием мира по отношению к норме, чтобы у них не было СВОИХ человеков. Почему нет? Законам физики это не противоречит. Остаётся лишь надеяться, что раз в любви не везёт, то прославимся мы все посмертно великими делами... Хых, но для этого сначала надо избавиться от маниакального желания обрести любовь с женщиной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:41
Сообщения: 375
Откуда: Екатеринбург
Эльмира писал(а):
Может, стоит вспомнить девушку - друга, с которой легко было общаться( из числа сотрудников по работе, одноклассников, одногруппников), к которой не испытывали сексуального интереса и с которой поэтому можно было легко говорить на разные темы?


Некого вспоминать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:41
Сообщения: 375
Откуда: Екатеринбург
А ещё про серьёзных девушек. Они потому найти не могут пару, потому что ищут не человека, а абстракцию. Им надо, чтобы он и теоремы доказывать умел, и пресс качал, и денег зарабатывал вагон и так делее. И чем серьёзнее девушка, тем у неё запросы выше. А ещё у таких любима фраза: ищу состоявшегося одинокого мужчину. Но, блин! Тут же всего два варианта. Либо, он сумел состояться без женщины, но тогда на кой ему она нужна, как личность, как именно женщина? А если ему нужна женщина, то это такое мощное желание, что хрен состоишься с такими мыслями в голове. В общем, такие "не ветреные" самые тяжёлые при попытках построить отношения, они настолько сосредоточенны на поиске оптимальной пары, что вообще не видят в мужчинах людей, ничего не хотят понимать, а только требуют и сравнивают. Были бы чуть помягче, и верили бы в то, что совместное хозяйство вести клёво, давно бы все переженились уже. Ну, это моё личное мнение на основе моего дурацкого опыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 06:30 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
cOda, почти со всём, что вы написали согласна.
Поняла, что вы и я вкладываем в одни и те же слова разный смысл.
"Выбирать" для меня аналог вашего - "тянет" (т.е. не умом выбирать, а это просто описание действия). Может вас НЕ К ТЕМ тянет?. Про то я выше и говорила.
Посмотрите к кому вас тянет, а к кому не тянет и подумайте - почему..
Под серьёзными девушками я не понимаю - расчётливых, а вы говорите о расчётливых.
:ne_vi_del:
да.. насчёт типов.. Каждый и каждая думает, что вот с нею-то/с ним-то он измениться.
Ничуть не бывало). Рано или поздно всё вернётся на круги своя. Ну на 90%.
Но про типы я говорю условно. Да и просто разные психологические типы, если взять.. С одними нам хорошо, с другими - напряжно..
Каждый естественно - уникален, но... относится к определенному типу, если грубо брать).
Но может это моё личное ошущение и классификация. Тоже приходилось много размышлять обо всём этом)))

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Последний раз редактировалось Бегущая по волнам 11 окт 2012, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:41
Сообщения: 375
Откуда: Екатеринбург
Бегущая по волнам писал(а):
...


Не знаю. Мне почему-то кажется, что дело не в типах, когда с кем-то хорошо, а с кем-то нет. Типы появляются уже после того, как нам было хорошо или плохо, и мы вводим эти типы, чтобы обобщить. Но возникает вопрос: зачем обобщать? Тем более, людей? Способствуют ли любви попытки свести свои впечатления от человека к предыдущему опыту?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:20
Сообщения: 1780
Откуда: Воронеж
c0da писал(а):
дело в том, что мне нужно каждый раз себя ломать, чтобы стать ближе к другому человеку. И это просто стало уже невыносимо. Что-то внутри каждый раз начинает орать 'неееет! только не это', когда опять раздумываю, как понравится девушке. И я думаю, что любого человека борьба за любовь в таком виде только лишь разрушает. И потому мне очень хочется перестать хотеть любви, в какой-то момент я могу сломаться так, что исчезну. И это пугает.

c0da, не исчезните, поверьте. Когда очень хочется, просто представьте внутри себя какой-нибудь тумблерок, и переключите его на "совсем не хочется" или "да ну все на фик", или просто расслабьте мышцы головы, я серьезно. Со стороны посмотрите на себя.
Тогда появится время и пространство подумать и решить как Вам быть дальше.

_________________
Я знаю все.
Ну, кроме одного.
Как смог Он вереск вырастить и маки
На пепелище сердца моего?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 18:31 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:48
Сообщения: 4306
Откуда: Нижний Новгород
c0da,я почему предложила Вам вспомнить "коллежанок" ..просто когда я читаю у Вас
Цитата:
мне нужно каждый раз себя ломать, чтобы стать ближе к другому человеку. И это просто стало уже невыносимо. Что-то внутри каждый раз начинает орать 'неееет! только не это', когда опять раздумываю, как понравится девушке,
то очень удивляет: а зачем Вам такой человек, под которого в самом начале отношений приходится себя, скрипя зубами от душевной боли, "ломать"?
Или Вам приходиться себя ломать под тот способ "понравиться девушке", который Вы выбираете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:41
Сообщения: 375
Откуда: Екатеринбург
Эльмира писал(а):
c0da,я почему предложила Вам вспомнить "коллежанок" ..просто когда я читаю у Вас
Цитата:
мне нужно каждый раз себя ломать, чтобы стать ближе к другому человеку. И это просто стало уже невыносимо. Что-то внутри каждый раз начинает орать 'неееет! только не это', когда опять раздумываю, как понравится девушке,
то очень удивляет: а зачем Вам такой человек, под которого в самом начале отношений приходится себя, скрипя зубами от душевной боли, "ломать"?
Или Вам приходиться себя ломать под тот способ "понравиться девушке", который Вы выбираете?


Потому что других вариантов нет; и потому что никак не удаётся задавить в себе желание любви, хотя я и сам не понимаю, что это такое, видимо хочется близких отношений. Хых... Но это вообще суровый offtopic.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 22:52 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
c0da писал(а):
Не знаю. Мне почему-то кажется, что дело не в типах, когда с кем-то хорошо, а с кем-то нет. Типы появляются уже после того, как нам было хорошо или плохо, и мы вводим эти типы, чтобы обобщить. Но возникает вопрос: зачем обобщать? Тем более, людей? Способствуют ли любви попытки свести свои впечатления от человека к предыдущему опыту?

Конечно всё познается в сравнении, и первый опыт не с чем соотнести.. Но пережитой опыт порукой тому, чтобы не наступать на одни и те же грабли.
Мне никогда не приходилось предпринимать какие-то рассудочные шаги для того, чтобы понравиться, если делаешь что-то для человека, то не потому, что хочешь понравиться, а потому, что хочешь сделать человеку приятное. А поскольку делаешь то, что хочется, то это не напрягает..
У мужчин, наверное, по-другому. :ne_vi_del:

Вот в вашем предложении
Цитата:
Способствуют ли любви попытки свести свои впечатления от человека к предыдущему опыту

так на самом деле всё в обратном порядке.
Не впечатления от человека сводить к предыдущему опыту, а на основе опыта правильно чувствовать человека. У меня так...

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 07:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:41
Сообщения: 375
Откуда: Екатеринбург
Бегущая по волнам писал(а):
Конечно всё познается в сравнении, и первый опыт не с чем соотнести.. Но пережитой опыт порукой тому, чтобы не наступать на одни и те же грабли.
Мне никогда не приходилось предпринимать какие-то рассудочные шаги для того, чтобы понравиться, если делаешь что-то для человека, то не потому, что хочешь понравиться, а потому, что хочешь сделать человеку приятное. А поскольку делаешь то, что хочется, то это не напрягает..
У мужчин, наверное, по-другому. :ne_vi_del:

Вот в вашем предложении
Цитата:
Способствуют ли любви попытки свести свои впечатления от человека к предыдущему опыту

так на самом деле всё в обратном порядке.
Не впечатления от человека сводить к предыдущему опыту, а на основе опыта правильно чувствовать человека. У меня так...


Мне кажется, Вы ищете какую-то магическую формулировку, которая разрешит все мои (?) проблемы в мгновение ока. А так может быть? Вот написано: хочешь сделать приятное, и если делаешь, это не напрягает, потому что хочется. Но это ооооОочень абстрактно. Что Вы будете делать, когда вам скажут: "дорогая, мне бы очень приятно было заняться сексом с тобой и другой женщиной одновременно" (подобное мне предложила учительница начальных классов) или "дорогая, мне было бы крайне интересно поговорить с тобой, когда ты будешь под героином, а я тебе хорошо укольчик сделаю" (предложение от докторши-хирурга, ну, чтоб Вы там не думали, что я по притонам шастаю). Что бы Вы в таком случае делали? Это, конечно, экстремальные примеры, но есть куча мелочей, когда девушка именно через сообщения о том, что ей приятно, пытается заставить делать других нечто противное для них. Именно потому что, этим другим сделать приятное хочется этой девушке гораздо сильнее, чем остаться самими собой. Такое ощущение, что они думают: чем большую гадость он ради меня сделает, тем сильнее любит! И я понятия не имею, из чего проистекает современная ситуация, когда женщинам приятно насиловать личность мужчины. Гипотезы лишь 2 у меня. Наши (моего поколения) женщины зачем-то отчаянно нуждаются в том, чтобы их мужчина был хуже в их системе ценностей, чем они сами, иначе у них пропадает ощущение "королевности" (учительницы, доктора, юристы, программистки, психологи, студентки, безработные, менеджеры, архитекторы, дизайнеры - у меня разнообразный опыт общения с целью любви). И другая: люди не хотят замечать других людей, не хотят замечать их целостности, раскладывают других по базису своего предыдущего опыта (но Вы не можете разложить по базису перепутанные целостные состояния, разложенные они всегда меньше, чем целостные; эх... как же мне хочется, чтобы квантовую физику преподавали в младших классах), и пытаются манипулировать.

Вот вы пишете: на основе опыта правильно почувствовать. Но ёлки-палки, человек - это целый космос. Почему Вы считаете себя способной правильно (что такое правильно?) почувствовать целый космос на основе своих предыдущих переживаний, или даже не переживаний, а вообще классификации людей по типам? Мне кажется, что когда у человека возникает ощущение того, что он может нечто ощущать правильно, ему срочно нужно перечитать доказательство большой теоремы Ферма, чтобы осознать свою беспомощность. Но почему-то люди настолько ценят свою способность всё классифицировать, что им просто страшно отказаться от этого. Хых... И никто не хочет бороться за любовь, которая мне представляется способностью людей составлять единое целое (как электроны в перепутанной паре) не распадаясь на отдельные проявления, никто (хых, кроме монахов-буддистов или истинных христиан, коих в природе исчезающе мало) не хочет строить любовь, а всем надо вписать человека в свою систему ценностей, отфильтровать не вписывающееся, отфильтрованному навесить ярлык какой-нибудь обидный, типизировать и т.д. Понятно, что я сгущаю, но в 95% случаев всё так. Люди ищут не любовь, и даже не Человека, они удовлетворяют свою жажду анализа, и потребность принять "правильное" решение. Всем же внушили, что они должны быть "эффективными" менеджерами, и мне кажется, это разрушает женскую метафизику. Какое самое эффективное поведение для женщины с позиции личного краткосрочного выигрыша?..

И я в последнее время начинаю всё больше думать, что мужчины наши (моего поколения) в этом плане гораздо лучше и светлее наших женщин. Они ощущают эту целостность в себе (не знаю, может быть, это именно то, что Доктор называет сокровищем, а древние евреи Светом?), а женщина, вроде как, должна эту целостность проектировать, способствовать её проявлению, но они почему-то в большинстве случаев её коллапсируют и раскладывают на свой набор предрассудков, на набор женских "правильных" представлений о том, как должен вести себя мужчина. И мне кажется, что все эти современные проблемы с любовным общением проистекают по большей части именно из-за этого. Что-то случилось с нашими (напомню, моего поколения) женщинами, можно даже сказать, страшное (кто-то им вбил в голову абсолютно неадекватную модель мужчины?). Ну просто я же вижу, какие отношения у старших коллег женатых, и я вижу на конференциях, какое отношение у "зарубежных" женщин к мужчинам, иногда даже на себе чувствую. А в нашем поколении что-то сломалось... Ладно бы это были только мои проблемы... У друзей вот тоже. Вот почему, скажите мне, успешный бизнесмен it-шник, творческий человек, который крепче пива ничего не пил, да и то раз в месяц по маленькой банке, начинает пить через полгода после свадьбы водку просто как воду?

Хых... Потому мне и кажется, что мужчины, особенно молодые, сейчас должны очень быть осторожны в своей борьбе с самими собой за любовь. И поэтому мне хочется перестать хотеть бороться, и поэтому я знаю, что можно себя в этой борьбе убить, иногда в прямом смысле. Я почему к Доктору вопрос написал? Потому что за несколько дней до этого погиб хороший знакомый, отличный травмотолог, который людей с того света по косточкам собирал. Напился (опять же!) пошёл в баню, угорел. Почему напился? Потому то вместо того, чтобы быть одним целым с этим человеком в процессе спасения людей, его жена вечно устраивала ему истерики на тему того, что он больше времени проводит на работе, а не с ней в магазинах и на даче (какая трагедия!). Жутко. А самое занятное, что эта дама ОЧЕНЬ любила животных, заботилась, питомники там всякие... Когда люди говорят, что любят животных, не означает ли это, что общение с животными просто удовлетворят их потребность манипулировать (но откуда эта потребность? моя гипотеза - из ощущения того, что всё можно понять, познать и оптимизировать под свои нужды; не, ну Вы посмотрите, как молодые мамы с детьми общаются - это ж тихий ужас какой-то; в армии и то помягче).

Я раньше думал, что всё правильно, что всё так и надо, что мужчины (и я в частности) просто не достойны наших божественных женщин, но чем старше становлюсь, и чем больше вижу... Хых. Нет, конечно, есть женщины, которые не дали отобрать у них эту свою творческую божественность, но большинство из наших (опять же, я могу судить только о своём поколении) женщин превратились в богинь разрушения, вероятность встретить Женщину близка к нулю. Мне кажется, что проблемы нашего общества проистекают именно из-за этого, а совсем не из-за Путина с Медведевым. Когда одна женщина-соцработник, может прийти к другой женщине и отобрать у неё ребёнка для выполнения плана только по той причине, что плинтуса в квартире растрескались - это уже полный аут. Когда женщины в группе паломников, всего в 30 минутах езды от храма, где они совершали очень сложные многочасовые ритуалы "очищения", устраивают скандал и драку на тему того, кто из них первая должна лезть в поезд - это тоже полный аут. Понимаете? Именно молодые женщины, мужчины себя так не ведут. Что-то сломано в нас.

Не знаю, наверное, обижу кого-то всем этим. Прошу прощения, но иногда, мне кажется, кто-то должен говорить с богами, и говорить им о том, чего они не хотят видеть. Хых... Опять нафлудил. Просто больная для меня тема.

Наверное, вот она - моя планка - я не хочу, чтобы меня коллапсировали. Думаете, стоит снижать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:41
Сообщения: 375
Откуда: Екатеринбург
Перечитал, и решил добавить, что вообще, не всё так мрачно в долгосрочной перспективе. Сейчас всё больше ранних браков заключается (насколько я могу судить по студентам). И как-то эти молодые пары они другие. Может дети, видя весь этот кошмар вокруг, начали своей не испорченностью понимать, что нужно делать? Что надо любить, а не оптимизировать? Или просто из духа противоречия... Не важно. Главное, что некоторые пары прямо светятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 09:32 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
c0da писал(а):
… любовь, которая мне представляется способностью людей составлять единое целое (как электроны в перепутанной паре) не распадаясь на отдельные проявления,…

c0da, спасибо.

А некоторые пары действительно светятся. И не только среди молодых, они есть среди разных возрастов. Их не часто встретишь, но узнаешь по свету,… это чувствуется,… всегда…

_________________
Всем! Всем! Всем! Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 19:03 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
cOda, мне очень понравился ваш пост. И горячность ваша показывает, что вы не холодный рассудочный ...
Не знаю почему вы встречаете таких своеобразных женщин с очень своеобразными предложениями.. :ne_vi_del:
Так я просто в ауте от этого.. от таких предложений ваших знакомых...
Да таких посылать надо в далёкую дорогу и чтобы всё лесом..
И совсем не надо под таких подстраиваться. Ежели это нарушает базовые установки вашей личности.
Я же про нормальных говорила однако.

Да.. у вас большой опыт. Не мне вам советовать.
Но то, что с вами ВСЁ нормально - могу вас уверить..

А про моё "типирование" (или типизацию) - всё не так ужасно как вы себе это представляете.
И почувствовать человека можно не правильно, согласна. Но ведь и поправки постоянно вносятся , автоматически).
Но всё же трудно объясняться словами, они очень многозначны и мы понимаем их по своему, каждый вкладывает в них - СВОЙ смысл. Даже в простых темах на форуме это проявляется.

P.S.
Насчет секса с двумя подружками, думаю многие мужчины согласились бы.
Все же у вас очень "продвинутое" окружение.. шутка).

P.P.S.
И у вас на работе нет одиноких женщих приличных? без склонности к групповому сексу и наркотикам?
Вот у меня на работе много одиноких женщин разного возраста. Часть из которых решились на рождение и воспитание ребенка в одиночку...
Вот что-то не то у нас в этом вопросе. Одинокие мужчины и одинокие женщины не находят друг друга....

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:41
Сообщения: 375
Откуда: Екатеринбург
Бегущая по волнам писал(а):
cOda, мне очень понравился ваш пост.


Чем? Это же ужасно всё.

Бегущая по волнам писал(а):
И горячность ваша показывает, что вы не холодный рассудочный ...
Не знаю почему вы встречаете таких своеобразных женщин с очень своеобразными предложениями.. :ne_vi_del:
Так я просто в ауте от этого.. от таких предложений ваших знакомых...
Да таких посылать надо в далёкую дорогу и чтобы всё лесом..
И совсем не надо под таких подстраиваться. Ежели это нарушает базовые установки вашей личности.
Я же про нормальных говорила однако.


Да это просто два экстремальных случая, которые иллюстрируют, что всякое может быть. И эти же девушки не были какими-то ненормальными. Вроде как, мы же общались перед этим. Гуляли, переписывались, интересные люди. Эх... Не знаю, я. Но в вариантах без экстрима тоже ничего приятного не было.

Бегущая по волнам писал(а):
Да.. у вас большой опыт. Не мне вам советовать.
Но то, что с вами ВСЁ нормально - могу вас уверить..


Это не большой опыт, это большой ужас. Но если он повторяется от раза к разу в различных обстоятельствах, значит, причина внутренняя, а не внешняя.

Бегущая по волнам писал(а):
А про моё "типирование" (или типизацию) - всё не так ужасно как вы себе это представляете.
И почувствовать человека можно не правильно, согласна. Но ведь и поправки постоянно вносятся , автоматически).
Но всё же трудно объясняться словами, они очень многозначны и мы понимаем их по своему, каждый вкладывает в них - СВОЙ смысл. Даже в простых темах на форуме это проявляется.


Вот-вот. Об этом и речь. Поэтому и не надо человека со всеми его смыслами переводить в свою систему смыслов.

Бегущая по волнам писал(а):
P.S.
Насчет секса с двумя подружками, думаю многие мужчины согласились бы.
Все же у вас очень "продвинутое" окружение.. шутка).


Вот-вот. Почему Вы так думаете о мужчинах? Почему Вы думаете, что многие такие? Почему, когда женщина встречает мужчину, она думает, что он представитель придуманного ей самой "большинства". Такое ощущение, что этот образ не особо лицеприятный, и женщина начинает сначала искать признаки того, что мужчина именно такой, как ей кажется, а потом начинает мстить за этот образ. Я не знаю :( Но у меня именно такие ощущения. Поэтому у совсем уж молодых гораздо лучше получается любить, они просто ещё себе ничего не придумали, не зомбированы они.

Ну. И это не окружение... В моём окружении нет девушек, как-то не сложилось. На работе неженатых женщин нет. Это всё какие-то спонтанные знакомства, часто в интернете.

Бегущая по волнам писал(а):
P.P.S.
И у вас на работе нет одиноких женщих приличных? без склонности к групповому сексу и наркотикам?
Вот у меня на работе много одиноких женщин разного возраста. Часть из которых решились на рождение и воспитание ребенка в одиночку...
Вот что-то не то у нас в этом вопросе. Одинокие мужчины и одинокие женщины не находят друг друга....


Потому что ищут по наперёд заданным критериям. При чём списанных из медийного пространства, в котором над каждым образом работает по десятку специалистов. Нет в этом свободы для возникновения любви.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.103s | 18 Queries | GZIP : On ]