Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 22:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 258 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 05:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:25
Сообщения: 2220
Откуда: Москва
Галина, большое Вам спасибо за расшифровку! @->--
С облака у меня скачивается. Вас интересует как сделать вложение здесь, в теме форума или в аудиоархиве?
Если здесь,- то при создании поста, внизу под окошком с текстом и кнопками "Отправить", "Предпросмотр", "Отмена" есть рамка "Добавить вложения". В ней кликаете пункт "Выберите файл" (в открывшемся окне выбираете, где он лежит у вас на компьютере) и нажимаете "Открыть" --> "Добавить файл". А потом отправляете пост как обычно. Выглядит вот так:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 23:01
Сообщения: 548
Откуда: Одесса
Спасибо большое, Афалина @->-- - а то я волновалась...

_________________
Галина


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 23:01
Сообщения: 548
Откуда: Одесса
Здравствуйте @->-- , вот текстовая расшифровка "Ундина (2)"
Вот в "облаке":

https://cloud.mail.ru/public/MATd/DjA2zXP8b

Сейчас еще попробую сделать "вложение" - вроде получилось - добавила и 1 и 2 Ундину... :-*


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Галина


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Есть вопрос!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 01:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:24
Сообщения: 10
Откуда: Курган
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вот ещё одну радиопередачу расшифровал. Хотелось бы почаще, но получается пока только так.
Для меня это очень необычно. Поправьте, если я ошибаюсь, но надеюсь, что правильно понимаю: то есть здесь я общаюсь с целой аудиторией людей, но никого из них не вижу, и ни глаз, ни лиц, только буквы и цифры; и либо все вместе, либо каждый по-отдельности они могут видеть и читать вот это моё сообщение!? А могу я к кому-то персонально обратиться или только ко всем сразу? А, понял, - при всех к кому-то. Ладно, привыкнуть надо.
Ну и вопрос тогда, кому задаю? ... Ну, всем тогда! (Формально, вроде, со всеми разговариваю, а чувствую, что сам с собой)
Скажите пожалуйста, а есть где-то список радиопередач, «расшифровки» к которым уже кто-то делает? Чтобы не получилось, что я сделал одну текстовую расшифровку, одновременно, с кем-то ещё.
СПАСИБО, тому кто ответит!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 02:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:24
Сообщения: 10
Откуда: Курган
Я понимаю, что сделал что-то не так, а что ... это вопрос? Люди, подскажите кто-нибудь, если не сложно, куда и как мне отправить эту текстовую расшифровку, чтобы она попала по назначению? Может электронный адрес есть?
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 03:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:25
Сообщения: 2220
Откуда: Москва
Sergey16 писал(а):
Я понимаю, что сделал что-то не так, а что ... это вопрос? Люди, подскажите кто-нибудь, если не сложно, куда и как мне отправить эту текстовую расшифровку, чтобы она попала по назначению? Может электронный адрес есть? Заранее спасибо!
Sergey16 писал(а):
Скажите пожалуйста, а есть где-то список радиопередач, «расшифровки» к которым уже кто-то делает? Чтобы не получилось, что я сделал одну текстовую расшифровку, одновременно, с кем-то ещё.

Sergey16, здравствуйте! Спасибо за тексты! Вы сделали все верно и по назначению. Единственное, не нужно создавать новой темы, а расшифровки добавляйте в эту (через кнопочку "ответить"). Запланированные можно посмотреть здесь же в предыдущих постах. Например, viewtopic.php?p=117488#p117488 и др. Если планируете взять передачу для расшифровки - лучше тоже напишите в этой теме, какую запланировали, чтобы другие видели и не делали одновременно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:24
Сообщения: 10
Откуда: Курган
[quote="Афалина"] , спасибо за чёткое и понятное объяснение. Я теперь немного разобрался в устройстве этого сайта. Прощу прощения за созданную мной новую тему, в дальнейшем постараюсь, ошибочно, этого не делать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:45
Сообщения: 618
Выложила расшифровку (в архиве записей радиопередач) первого эфира о тревоге от 27.08.2015.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 14:25
Сообщения: 186
Предлагаю размещать тексты передачи на странице Архив записей радиопередачи СН http://audio.serebniti.ru/
Там же можно оставлять комментарий, что берётесь за расшифровку передачи.
По-моему, так будет гораздо нагляднее и удобнее. Здесь же приходится просматривать много страниц в поиске нужной информации, что несколько затруднительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 05:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 01:48
Сообщения: 426
Откуда: Тула
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0


Кто будет управлять этой страничкой?
Тут можно указать кто что взял


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 12:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 06:47
Сообщения: 894
Откуда: Пермь
Лара писал(а):
Предлагаю размещать тексты передачи на странице Архив записей радиопередачи СН http://audio.serebniti.ru/
Там же можно оставлять комментарий, что берётесь за расшифровку передачи.
По-моему, так будет гораздо нагляднее и удобнее. Здесь же приходится просматривать много страниц в поиске нужной информации, что несколько затруднительно.

Ребята, так на http://audio.serebniti.ru всё достаточное уже есть: входите под своим именем (золотой ключик вверху справа) и берётесь за "перо" напротив полюбившейся передачи.
Если хотите "занять" передачу, чтоб другие видели, напишите в качестве текста расшифровки, например, "расшифровку взял (такой-то). Ориентировочно выложу (тогда-то)". Если не успеваете выложить к обещанному сроку, войдите снова и поправьте срок...

Вести какую-то дополнительную систему учёта (на форуме или отдельно) – дополнительная организационная сложность, особенно для тех, кто не в курсе и нашёл аудиосайт через "Яндекс".

Выкладывание же расшифровок на форуме только запутывает других соискателей и внушает им дополнительную обязанность...

Центральное место, где непосредственно можно всё найти, послушать и почитать – http://audio.serebniti.ru.

_________________
Увидимся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 23:01
Сообщения: 548
Откуда: Одесса
Здравствуйте, @->-- ...
Запланировала расшифровать передачу "Чудо" от 07.01.2016г.

_________________
Галина


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 15:47
Сообщения: 60
Александр Геннадьевич Данилин.
"Вдохновение"
Эфир 2016. 01. 05.
(Текст эфира во вложении)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 14:23 
Не в сети
Стенографист!)

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 02:48
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Дорогие участники форума, здравствуйте! Огромная благодарность каждому из вас за расшифровки. С моей точки зрения есть только одна проблема: при частичном публиковании текста расшифровки в нашем аудиоархиве( http://audio.serebniti.ru/ ) это даёт ложную уверенность в том, что расшифровка выполнена полностью - поскольку нет в нашем архиве визуального символа, что расшифровка частичная. Нет возможности, не зайдя в текст расшифровки, понять насколько именно она выполнена.
Бывало у нас так, что сделав только несколько строк записей расшифровки, участник форума навсегда забрасывал это дело...

Со своей стороны могу лишь помогать с опубликованием текстов расшифровок, если у участников форума есть такое желание, или они сталкиваются с какими-то сложностями. Пишите мне об этом в ЛС. Помогу с радостью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 15:47
Сообщения: 60
Александр Геннадьевич Данилин.
"Внутренняя двойственность-2"
Эфир 2015. 06.30.
(Текст эфира во вложении)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 258 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.121s | 18 Queries | GZIP : On ]