Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 11:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:15
Сообщения: 1015
quagga писал(а):
И Дон Кихоты, без конца теребящие и расчёсывающие свою больную совесть, умирают раньше, чем им удаётся навязать что-либо кому-либо. Так не будем же следовать их печальному опыту!

Мадам Новодворская по всей видимости считала свою совесть чистой, а больной нашу.
Профессиональные борцы со всякой "нечистью" свою совесть не теребят.


Последний раз редактировалось Весна 04 авг 2014, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 18:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
mikk писал(а):
А больше меня интересует, с чем не согласен доктор этого сайта с лучшим историком современности Николаем Стариковым?
Если можно, для примера хоть ОДНО несогласие Данилина!


Если я с чем-то и согласен, так это со статьей о господине Старикове в "Википедии": http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1% ... 0%B8%D1%87
Все достаточно объективно, по-моему.
Согласен я и с тем, что возможностей для пиара у господина Старикова и без нашего сайта достаточно...

Стоит, наверное вернуться к теме.
Уважаемый господин Стариков к ней, на мой взгляд, действительно имеет отношение, так как представляет собой крайнюю противоположность героине передачи. Я говорю даже не про привычный антагонизм "славянофилов" и "западников".
Новодворская - та самая "баба яга", которая всегда "против".
А уважаемый господин Стариков отнюдь не случайно номинировался на конкурс изречений "Коммерсанта": «Лизость к телу-2010». Что делать, сейчас какой же "историк" без этой самой "лизости".

К моему сожалению, звание "историк", на мой взгляд, к Николаю Викторовичу никакого отношения не имеет. Один подобный "историк" в нашей истории хорошо известен, только звали его Лаврентий Павлович... говорят, очень неглупый был товарищ.

ИСТОРИК - для меня слишком серьезное звание. Настоящие историки, на мой субъективный взгляд, всегда пытались не создавать идеологий - идеологии как к науке, так и к религии имеют очень мало отношения. Поэтому любая власть настоящими историками (как и настоящими святыми) всегда была премного недовольна.
Подчеркну, что антитеза здесь не действует. Я вовсе не собираюсь утверждать, что достаточно объявить себя "диссидентом" или "западником", чтобы стать настоящим историком. Вот покойный А.С.Панарин с его "Православной цивилизацией в глобальном мире" мной ощущается, как образец историка.

Что касается согласия... Идеология держится на вере в лидеров (по мнению последователей они обладают истиной).
Вы производите впечатление человека, искренне верующего в господина Старикова, поэтому, мне думается, что спорить бесполезно.
Мне приходится так думать, поскольку если бы вы и правда дали себе труд послушать передачу или прочесть, хотя бы недавние мои ответы на этом сайте, то "несогласий" обнаружили бы предостаточно. Но... вы, видимо, уверены, что никаких "несогласий" с лидером вашей идеологии в принципе быть не может.
Поэтому мне остается согласиться с выводами "историка": да, конечно, миллионов жертв лагерей, голодомора на Украине, оболваненного народа... не было!
Да, конечно, "Запад" ловко манипулирует нами вовсе не потому, что мы утратили исторически сложившуюся религию и культуру, а образование в стране систематически разрушалось и разрушается, а потому, что ЦРУ уж больно хитро!
Не волнуйтесь! Мне, к сожалению, думается, что скоро историческое образование снова будет построено на трудах таких же носителей истины, как господин Стариков.
Только вот боюсь я (и это как раз профессиональная точка зрения), что манипулировать нами при этом станет еще проще.

Маленькую сценку из Хармса напомню... можно?

НЕУДАЧНЫЙ СПЕКТАКЛЬ
На сцену выходит Петраков-Горбунов, хочет что-то сказать, но икает. Его начинает рвать. Он уходит.
Выходит Притыкин.
Притыкин: Уважаемый Петраков-Горбунов должен сооб... (Его рвет, и он убегает.)
Выходит Макаров.
Макаров: Егор... (Макарова рвет. Он убегает.)
Выходит Серпухов.
Серпухов: Чтобы не быть... (Его рвет, он убегает.)
Выходит Курова.
Курова: Я была бы... (Ее рвет, она убегает.)
Выходит маленькая девочка.
Маленькая девочка: Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит!
Занавес.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 19:43 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Цитата:
НЕУДАЧНЫЙ СПЕКТАКЛЬ
На сцену выходит Петраков-Горбунов, хочет что-то сказать, но икает. Его начинает рвать. Он уходит.
Выходит Притыкин.
Притыкин: Уважаемый Петраков-Горбунов должен сооб... (Его рвет, и он убегает.)
Выходит Макаров.
Макаров: Егор... (Макарова рвет. Он убегает.)
Выходит Серпухов.
Серпухов: Чтобы не быть... (Его рвет, он убегает.)
Выходит Курова.
Курова: Я была бы... (Ее рвет, она убегает.)
Выходит маленькая девочка.
Маленькая девочка: Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит!
Занавес.

А всему причина - дисфункция желчного пузыря..
жирного надо было есть поменьше.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Селена писал(а):
Djuley писал(а):
Дразнящееся, пародирующее зеркало.

Да, действительно зеркало. Не оставила равнодушным никого. Каждый что-то увидел, что-то не общее, что-то свое, чему он сочувствует или что ненавидит.
Долго думала над ее характеристикой Доком как юродивой. :du_ma_et: И честно говоря, так и не поняла: почему? Разве возможно юродство от политики? Всегда считала, что юродство от Бога. И возникает как результат ухода “от мира сего”. А политика самый что ни на есть “сей мир”.

В этом теме в который раз слышу - политик. Только сейчас дошло, что про Новодврскую. По моему, в полном смысле этого слова она не политик. Точнее сказать - ни в каких смыслах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Весна писал(а):
Что-то случилось с вами, люди. Какая-то переполяризация произошла - чёрное стало белым, ненависть возведена в ранг добродетели.
Последнее видео Новодворской - Обращение к донбасским боевикам. Отсутствие здравого смысла, ненависть к России и пр. как в кривом зеркале. Ну очччень злая тётенька.

Н. всё верно сказала чёрным по белому.


Последний раз редактировалось Djuley 04 авг 2014, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 20:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 01:48
Сообщения: 426
Откуда: Тула
Вот это не забудьте почитать еще к Старикову

ИзображениеИзображение

Автор этих книг покупает гопников и ментов, которые ломают ноги людям, дабы не подпустить к своей патриотической роскоши в Подмосковье. Наймиты приехали раскачивать лодку! Новодворская срала всем и везде - провокатор. Ее речи грамотные - но оставались для меня только речами, потому что ее прогнозы я давно проверил. В институте я любил ее пародировать из за схожести одного преподавателя. Но причем тут Стариков? Птичка поет только одну песню вместе с певицой Валерией и Газмановым.Хотите исповедовать американский след и хвалить Путина?
Пожалуйста, дороги открыты!
Изображение

Да, а что вы не знали что история Крыма уже написана? Нунадоже! До чего диванная аналитика развилась? Естественно! Чего тунять? Потом спроса не будет!
Я надеюсь, про секретное награждение уголовников в розыске медалями за Крым он напишет? Референдум был. А про референдум в Сибири? Как не слышали? Не пишет Стариков? Ах он американский гранд отрабатывает!
Как "историк" может писать по две книги в год? Разве что переписывать.

Обратите вниание на хронологию его книг в вики. Размеры падают, тиражи растут,ровно с информационной войной упомянутой в СМИ. ровно тиражи этих товарищей

Бедные наши чиновники

Новый дом Ротенберга

Изображение


Новый дом Цукерберга

Изображение

Оба берги, только один подарил всем фейсбук, а другой друг Пу...

http://coub.com/view/2705f

Спасем мраморные стены от американской слюны! Прекратим раскачивать лодку и почитаем письма Д.А. Медведеву от Дворковича не от историков, а от ребят, которые выложили текст новогоднего обращения в сеть до первого обращения Пу к народу, и теперь продолжают выкладывать в сеть гигабайты писем высших чиновников. Если я могу быть кем то авторитетом, то сразу говорю, это никакая не подделка. Гигабайты писем с именами и историей невозможно написать. Стариков за 10 лет мегабайт 100 написал дай бог. Я надеюсь мозги вам это хоть как то прочистит без гениев слова и без посредников. Хотите знать, читайте сами без калорийных голубоглазых прослоек:

https://webvpn.org/browse.php?u=Oi8vYjB ... lYmUv&b=13

Доступно через анонимайзер, поскольку их блоги быстро блокируют в РФ. Надеюсь меня за это не повяжут) Хотя это запрещено (размещать ссылки).
полазайте по блогу ребят, найдете много интересного. Я нашел только мелочь: счет на оплату елок для дачи ценой 5 лямов, при оф. зарплате чиновника 2 ляма. Он три года копил на елки для дачи, и комментировал в сми "информационную войну против действующей власти".
"-Ты украл миллиард?
- Я не буду тебе отвечать, ты американский шпион. Идет информационная война против действующей власти"

Как этот бред уже достал. "Информационная война" Сноуден нашелся на эту войну, а у нас омон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:07
Сообщения: 5118
можно ещё взглянуть на этот феномен глазами врачей:
http://www.dm-dobrov.ru/publicism/Novodvorskaja.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 06:55
Сообщения: 2110
Откуда: Москва
Я не хочу участвовать в этом споре, потому что устала спорить. Дебаты об Украине у меня начались с моей подругой, с которой мы встречаемся на даче. У нас общее хобби - фольклор. Только дорожки у нас разошлись, я больше общаюсь с "анастасиевцами", она с "неоязычниками". То что это оказались совершенно разные течения, я смогла наблюдать по украинским событиям. Большинство неоязычников с головой окунулись в стихию войны, моя подруга ездила в Киев с агитацией, собирала гуманитарную помощь, но что самое страшное многие из них идут в ополченцы. У меня была такая догадка, что неоязычество это такой вариант самоидентификации, а утверждение своей индивидуальности, к сожалению, часто выражается через агрессию. Вот и моя подруга из Киева вернулась с ненавистническим отношением ко всему украинскому. Я и её муж пытались её убедить, что не надо лезть в чужую страну, что мы (россияне) поступаем точно также, как и ненавидимый ею Госдеп. Моя тётя русская 40 лет тому назад вышла замуж и уехала в Киев, и она подтверждает ту же мысль, её слова: "мы сами разберёмся, не надо к нам лезть". Подруга заходилась в рыданиях: "Как же так, ведь мирные города бомбят?!". А её муж привёл такой пример, что как только в Чечне пошла волна сепаратизма, то наши российские войска превратили Грозный в руины. Политика двойных стандартов, мы боремся с сепаратизмом бомбами и оружием, каждый день по радио звучат чудовищные доклады: "Там-то там-то уничтожена банда боевиков", а другую страну осуждаем за те же ужасные насильственные действия. Любая власть насилием реагирует на сепаратизм. Это очень плохо. Существует ли альтернатива? Только Ганди. Но для этого нужно терпение, а не разжигание пропагандистской ненависти и создания образа врага. Что самое обидное. Я за этой темой слежу на сайте "Анастасия", с которым у меня тоже складывались очень не простые отношение. Лет пять назад модераторами этого сайта стала активная группка женщин, с которыми я подружилась. Они мне даже предложили стать модератором. И вот в одной из тем я озвучила мнение, с которым они все были не согласны. И выдвинули мне претензия: "Ты же в нашей группе, почему ты идёшь против нас?". А я недоумевала, но я же не против них, я просто высказала своё мнение. С тех пор они все мои сообщения стали удалять, даже то, что я оставила по поводу Украины. Я считаю, что сейчас История делает круг, мы отрабатываем ошибки, совершённые нашими предками. Украина отрабатывает ошибку Владимира-крестителя, который для того чтобы определить новую индивидуальность своего княжества метался между тремя странами: мусульманами, Византией и западной Европой. Сейчас Украина разрывается между Россией и Западом. Может быть заимствованная индивидуальность? Только если в малых дозах - культурного обмена, осуществляющегося на уровне людей, но не на уровне князей или политиков. Это моё сообщение удалили. Хотя на том сайте есть функция "поблагодарить" и это сообщение начало набирать число людей, которые поблагодарили мою мысль. А у тех модераторов, также как и у некоторых людей здесь на форуме сформирован образ врага - Госдеп, "фашизм". То же мне "анастасиевцы"! А сама Анастасия говорила такую вещь, что любая идеология имеет такое свойство, как распространение в стане "врага". Когда ей Мегре сказал, что против анастасиевской идеологии самодостаточной жизни в своём Родовом Поместье, восстанут все западные спецслужбы. Она ему ответила, примерно так, чтобы он не переживал, потому что в этом случае, каждый третий агент спецслужб станет "анастасиевцем". Мы же помним, какая мешанина была с революционерами и контрреволюционерами, белыми и красными, социалистами и капиталистами, и кто кому симпатизировал, кто кем становился не поймёшь и не разберёшь. Это закон взаимопроникновения культур и идеологий. Поэтому я согласна с А.Г., что создание образа могущественного врага, типа Госдепа, это от комплекса неполноценности. Если бы вы, действительно, за своей спиной имели мощную идеологию, подтверждённую счастливым образом жизни, то вы не беспокоились, охотников её перенять в стане "врага" нашлось бы предостаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 22:23 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Molli писал(а):
можно ещё взглянуть на этот феномен глазами врачей:
http://www.dm-dobrov.ru/publicism/Novodvorskaja.html


Всё очень чётко описано.
Ошиблась я в отношении искренности Новодворской..
Её записки явно демонстрируют игру для достижения поставленной цели.
Мда..

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:07
Сообщения: 5118
да, Бегущая по волнам, статья многое объясняет

мне вот только непонятно почему Александр Геннадьевич в конце эфира к такому выводу пришёл, что нужны нам такие люди как Новодворская, дословно- думать они заставляют.
что она созидательного сделала?
вот с ясными умами России людей побольше бы пожелать, это да.

зы. Гитлер тоже получается был нужен? сколько людей до сих пор "думает" и следует его больным идеям

вот вдогонку ещё одна статья на эту же тему
http://www.dm-dobrov.ru/publicism/psichiatry/index.html


Последний раз редактировалось Molli 04 авг 2014, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 23:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 01:48
Сообщения: 426
Откуда: Тула
Molli писал(а):
можно ещё взглянуть на этот феномен глазами врачей:
http://www.dm-dobrov.ru/publicism/Novodvorskaja.html

Цитата:
Вызывающее поведение Новодворской — это, безусловно, психическая патология, а именно — истерическое расстройство личности по Международной классификации болезней (МКБ-10).

Вау диагностер из шоу Эксрасенсов!)) Не хочу обижать его) Смотрим, что же это такой за авторитетный классификатор такой:

Цитата:
F60.4 Истерическое расстройство личности

Расстройство личности, характеризующееся поверхностной и неустойчивой возбудимостью, склонностью к драматизированию, театральности, а также к преувеличенному выражению эмоций, внушаемостью, эгоцентризмом, потаканием своим желаниям, отсутствием внимания к окружающим, легко ранимыми ощущениями и постоянным желанием иметь успех и внимание.

Эээ??? Кто нибудь что-нибудь понял? Скажите честно, Жириновского туда запишем? Киркорова? Пугачеву? Что это за бредовое толкование? У меня сутра половина симптомов, после туалета вторая, после арбуза третья. Я болен? Я половине форумчан такой диагноз поставлю. Вы этот диагноз поставить можете тому кто вам не нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2014, 23:04
Сообщения: 8
Danilin писал(а):
Если я с чем-то и согласен, так это со статьей о господине Старикове в "Википедии":
А уважаемый господин Стариков отнюдь не случайно номинировался на конкурс изречений "Коммерсанта": «Лизость к телу-2010». Что делать, сейчас какой же "историк" без этой самой "лизости".
К моему сожалению, звание "историк", на мой взгляд, к Николаю Викторовичу никакого отношения не имеет. .

А вы почему удалили из Википедии про себя? Вы разведчик? Хотел вашу подноготню посмотреть .... облом вышел!
Для меня звания не имеют значения, ни ваше, ни Старикова - я выводы ... свои делаю исключительного из увиденного и услышанного. Вас я достаточно слышу и сегодня картинку видел с подписью "неприкасаемый" ... почему-то о вас подумалось.
Без исторического образования написал книгу о войне перебежчик в Лондон и его охотно приводит и цитирует Альбац и Веллер.
Чтобы вы не сомневались, приведу вам в пример ИСТОРИКА (без кавычек) всемирного масштаба Андрея Фурсова и про либералов он говорит следующее:
"Де-факто идеология есть ― так называемая «либеральная», хотя на реальный либерализм она похожа так же, как Граучо Маркс на Карла Маркса. Реальный либерализм смертельно заболел в Европе в начале ХХ в. и умер во время Первой мировой вой-ны. Ну а то, что назвали «либерализмом» в РФ в ельцинские времена, ― это просто идейное оправдание грабежа страны и коллаборационизма в этом деле с западным капиталом. Либерализм у нас ― это идейная форма компрадорско-олигархического строя, который со всей очевидностью вступил на путь самоуничтожения (главное ― не допустить, чтобы при этом он уничтожил государство, государственность и народ). С учётом сказанного выше правильнее у нас говорить не о либерализме, а о либероидности (или либерастии), которую транслируют (в одном пакете с русофобией и советофобией) олигархические СМИ, а точнее СМРАД (средства массовой рекламы, агитации и дезинформации)."
"Коммерсант" - это и есть СМРАД, из которого вы глотая слюни цитируете! Так вы разве не в курсе? Конституцию в 93 нам написали под диктовку США и мы являемся КОЛОНИЕЙ по факту. А вы слышали, что уголовное законодательство писал зам. министра обороны США Пол Вульфовец. Вам и не снилось о ежедневной отправке по одному миллиарду долларов на нужды в США в ущерб своим пенсионерам, а "пятая колонна", в том числе и в вашем лице, ведёт подрывную работу на радио. Вы же видите, как на Украине работают СМИ - ни слова правды, а вы бы ещё на "Эхо Лондона" сослались!
Вам прямая дорога на курсы повышения квалификации к координатору НОД Евгению Фёдорову!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 23:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 01:48
Сообщения: 426
Откуда: Тула
Цитата:
мне вот только непонятно почему Александр Геннадьевич в конце эфира к такому выводу пришёл, что нужны нам такие люди как Новодворская, дословно- думать они заставляют.
что она созидательного сделала?

Объясняю.
Жил был Вася, ругал власть матом, жил не тужил как все - помер. Никто его не знает.
Жил был Петя, ругал власть матом, жил не тужил как все - помер. Никто его не знает.
Жила была Новодворская, ругала власть матом, жила не тужила, как все - умерла. Ее знают все.
Так. Стоп. Почему? Она чем то обладала таким? Почему она запомнилась? Потому что она была личностью. Ее говном обзовут, она им умоется и все равно мнения своего не изменит да еще и заставит тебя умыться. Этот танк не тонул ни в чем ни прикакой власти. О ней писали, о ней думали и спорили и издевались. Но она не тонула. Любая личность создает возмущение в информационном пространстве. Если таких как новодворская были сотни, наши дворы были бы чистыми, потому что она затрахает любого, задаст вопросы, которые потом будут задавать опилочки, у которых эти вопросы отсутствуют в силу каких то обстоятельств.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:07
Сообщения: 5118
Alexufo писал(а):
Цитата:
мне вот только непонятно почему Александр Геннадьевич в конце эфира к такому выводу пришёл, что нужны нам такие люди как Новодворская, дословно- думать они заставляют.
что она созидательного сделала?

Объясняю.
Жил был Вася, ругал власть матом, жил не тужил как все - помер. Никто его не знает.
Жил был Петя, ругал власть матом, жил не тужил как все - помер. Никто его не знает.
Жила была Новодворская, ругала власть матом, жила не тужила, как все - умерла. Ее знают все.
Так. Стоп. Почему? Она чем то обладала таким? Почему она запомнилась? Потому что она была личностью. Ее говном обзовут, она им умоется и все равно мнения своего не изменит да еще и заставит тебя умыться. Этот танк не тонул ни в чем ни прикакой власти. О ней писали, о ней думали и спорили и издевались. Но она не тонула. Любая личность создает возмущение в информационном пространстве. Если таких как новодворская были сотни, наши дворы были бы чистыми, потому что она затрахает любого, задаст вопросы, которые потом будут задавать опилочки, у которых эти вопросы отсутствуют в силу каких то обстоятельств.

чтобы донести умные мысли совсем не обязательно ругать власть матом, и испражняться на головы соотечественников.
о чём она лично Alexufo заставила думать? можно такой вопрос?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 23:40 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Alexufo писал(а):
потому что она затрахает любого, задаст вопросы, которые потом будут задавать опилочки, у которых эти вопросы отсутствуют в силу каких то обстоятельств.

Сомнительные достоинство горластой базарной бабы. Если бы её постоянно не транслировали СМИ при Е.Б.Н. - никто бы её и не знал. Её знают так же как Гайдара, Чубайса, Борового и пр. Давно её уже не было ни видно, ни слышно.
Вот смерть её проявила у меня мысль - что-то рано... И всё. А потом передача РР со сравнением её со святыми(?!) и юродивыми привела вот к этому неоднозначному разговору на форуме. Вот и всё.
Да бог с ней - жила, умерла. Оскорбляла страну и народ. Простим ей.

*
А кто такие "опилочки"?

*
Не знаю как "опилочкам", но многим людям понятно, что на будто бы простые вопросы часто не существует простых ответов. И попытки всё упростить искажают истиную картину.
Почитайте ЧТО Новодворская пишет, ЧТО выходит из под её пера. Театрализованный бред - типа "все дураки, а я одна стою в белом пальто красивая". Просто уже не хочется приводить и приводить эти дикие цитаты.
Новодворская писал(а):
Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.112s | 18 Queries | GZIP : On ]