Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 29 мар 2024, 01:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 108 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Психология войны
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
ЭШК писал(а):
https://youtu.be/NUw5p6OviUQ ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ_ Психология войны!

Власть власти - рознь.
И внутри "власти" ведётся "своя война" .. за власть, со "своей", совсем другой "психологией войны".
...

Тогда встаёт вопрос:
о какой "войне" ведём речь, разбирая её "психологию" ?

О войне "физической" ?
на "физическое уничтожение" направленной, что "физическую боль" приносит.

Или о войне "психологической" ?
Или о войне "интеллектуальной" ?

Ну, так "психологическое" воздействие давно ведётся на российское общество!
То есть "война" эта и не прекращалась!..

А война "интеллектуальная" против российского-русского населения так вообще активизируется, набирает новые обороты и безнаказанно "совершенствуется" уже внутри "независимого" государства РФ !

То есть лозунг "Враг у ворот" - уже не актуален!
Враг уже ведёт диверсионные боевые действия на нашей территории .. не на "физическом", нет..
на "интеллектуальном" фронте.
...

О какой "войне" речь, "психологию" которой обсуждаем ?
..........................................


п.с.


"«Пятая колона» отдаёт систему образования под контроль Всемирного банка"



https://www.youtube.com/watch?v=G1cu7sVKquo
...
Опубликовано: 7 апр. 2015 г.
текстовая версия программы: http://svpressa.ru/online/article/118...
....
Ольга Четверикова о том, что грозит будущему поколению России и кто в этом заинтересован:
«Пока мы все занимались проблемами рубля, и наше внимание было отвлечено на это, была принята программа развития образования на 16-20 год Министерством образования под контролем Всемирного банка»
(с)
http://communitarian.ru/publikacii/inte ... _22062015/
...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология войны
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
...
Вариант того КУДА "УПАДУТ" (на какую ситуацию могут наложиться) "периоды максимальной возбудимости Солнца"
( в продолжение этого поста - viewtopic.php?p=110384#p110384 )
"... Не менее важное значение имеют идеи, обращающиеся в массах к периоду максимальной возбудимости. ..."
....

1. "Кому "война", а кому "мать родна" - viewtopic.php?p=110380#p110380
+
2. Влияние Солнца на события на Земле (А.Л.Чижевский) - viewtopic.php?p=110383#p110383
+
3. "... Периоды максимальной возбудимости ... Солнца ..."
\\
...\\
"...
.... из материала «Управление социальным кризисом в России в понятиях «психоистории»,
в основу которого легли работы психолога и историка Ллойда де Моса.

Если уйти от заумных подходов психологии, то выводы из 25-летнего опыта анализа исторических и политических событий наблюдения де Моса можно описать достаточно лаконично.

При нарушении национального коллективного понятия справедливости, в обществе обязательно возникают протесты.
Правящая верхушка старается находить отводные каналы для стока напряжения, при этом протестная реакция общества имеет общие признаки, поскольку дух человека подчинён одним и тем же законам.
Эти закономерности описаны.
..."
(с) http://communitarian.ru/publikacii/poli ... _16062015/
................................................


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология войны
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 12:54 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:48
Сообщения: 4306
Откуда: Нижний Новгород
Вот, по-моему, в тему - пример из сказкотерапии (работа с подростками) о человеке и его агрессии:
МАЛЬЧИК-ЧУДОВИЩЕ
Жил-был мальчик. Звали его Георгием в честь знаменитого героя. В ка­ком королевстве он жил, он просил меня не рассказывать, так как он и сейчас там живет после своих странствий. Пока Георгий был мальчиком, все было как обычно: он играл, шалил, возился с друзьями, родителей иногда слушался, ино­гда нет; иногда он был веселым, иногда грустным, учиться не очень-то любил, но любил придумывать всякие необыкновенные истории и мечтал, как и Святой Георгий, победить когда-нибудь злого дракона или другое чудовище. Но когда он подрос, он сам неожиданно для себя стал превращаться в злого дракона или другое чудовище. Да, мальчик Георгий исчезал, а на его месте появлялось зло­вредное существо, которое хотело драться, шуметь, обижать всех, особенно ро­дителей, разбивать и расшвыривать все, что попадалось ему на дороге. При этом чудовище чувствовало себя обиженным на весь свет. И только тогда, когда оно, вдоволь поиздевавшись над всеми, уходило, возвращался удивленный и испуган­ный мальчик Георгий. Первое время, чувствуя приближение чудовища, Георгий старался убежать подальше, туда, где его никто не знал. Каждый раз, когда чудо­вище исчезало, мальчик надеялся, что он навсегда освободился, хотелось забыть о поведении чудовища, даже не верилось, что можно быть таким. Но однажды злой дракон сломал несколько деревьев на соседней улице, с невероятной силой разнес красивую беседку, а на сломанной скамейке расписался со всех сторон: «Пятиглавый дракон ОРГ». Теперь Георгий уже не надеялся, что чудовище исчез­нет. Он решил посоветоваться со своим отцом. Стыдясь и огорчаясь, он поведал отцу о своих превращениях. Но отец неожиданно сказал:
- Я все собирался предупредить тебя об этом, Георгий, но надеялся, что это тебя не коснется. Из уроков истории ты знаешь, что не только Святой Геор­гий, но и другие рыцари сражались в нашем королевстве с драконами и чудо­вищами. И иногда им случалось проиграть решающий бой. Некоторые из них погибали, а некоторые соглашались... соглашались - как бы тебе сказать, ведь об этом в учебниках истории не написано - повиноваться драконам и помогать им. И, быть может, поэтому в нашем королевстве часто случаются такие пре­вращения.
- Что же мне делать? - спросил Георгий. - Я не хочу быть драконом!
- Многие из наших юношей пытались бороться с этими превращениями. Например, мой старший брат.
- Дядя Александр?
- Да. Он заявил, что убьет своего дракона, как только тот покажется ему на глаза.
- Я никогда бы не подумал, что он способен на такое. Он мне всегда казал­ся таким угрюмым и скучным человеком. Он всегда такой «правильный», ты только не обижайся, папа.
- Это действительно так. Он стал скучным и «правильным», когда убил в се­бе дракона.
- А ты, папа? Тебе тоже угрожали превращения? .
- Да, Георгий, - сказал отец, опустив глаза.
- И как ты победил?
- Я запер на замок свое чудовище. Иногда оно ворочается и рычит, но я стараюсь, чтобы никто об этом не догадывался.
«Бедный папа!» - подумал Георгий.
- А как поступить мне? Я думаю, ты мне что-нибудь посоветуешь, у тебя есть опыт...
- Нет, Георгий, я не вправе давать тебе советы, ведь я не очень-то преус­пел в борьбе со своим чудовищем. Но ты уже не мальчик. Я слышал, что на све­те есть мудрецы...
- Папа, а что, если не бороться, может быть, дракону надоест приходить?
- Я знаю о таких случаях, мой мальчик. Дракону, если с ним не борются, незачем и уходить. И тогда в мире становится одним драконом больше.
- Папа, помоги мне собраться. Я отправлюсь искать мудреца, чтобы он подсказал мне, как победить дракона Орга.
«Может, мне удастся найти мудреца, который и отцу поможет бороться с дра­коном», - мечтал Георгий.
Георгий простился со своими родителями и отправился на поиски мудреца. Долго ли, коротко ли он странствовал, не одно превращение он испытал за это время, у каждого встречного спрашивал, не мудрец ли он, и вот однажды услы­шал слова сильного, крепкого молодого человека, приглашавшего в «Школу тайной мудрости».
- Если хочешь научиться мудрости, приходи в мою школу.
- Я хочу научиться побеждать чудовищ, - сказал Георгий.
- А зачем их побеждать?
- Я не хочу быть чудовищем, я хочу быть собой.
- Поучись в моей школе, и ты поймешь, что и ты, и чудовище - всего лишь цепь перерождений, твоя задача выйти из этой цепи. Ты хочешь победить чудо­вище, оно хочет победить тебя, это одна видимость. Неважно, кем ты себе ка­жешься, стремись к тайной истине.
- А откуда ты знаешь, что твоя тайная истина не одна видимость?
И Георгий пошел дальше. Следующий - безбородый мудрец средних лет -сказал:
- Твои чудовища - это тени тех неприятностей, которые случаются с тобой в жизни. Это - твои тайные желания, в которых ты не признаешься себе.
- Ты хочешь сказать, что у меня есть тайные желания все ломать, крушить, обижать людей?
- Да, поэтому ты превращаешься в чудовище.
- И что же мне делать?
- Прежде всего, понять, почему это происходит, потом ты сможешь ре­шать, что ты позволишь себе, а что нет.
- Я согласен с тобой, мудрец, но не до конца. Мне, например, хотелось, чтобы мое имя знали все, но я не разрешал себе пачкать скамейки. Дракон раз­решает себе все. Но некоторые его поступки я не могу объяснить себе таким образом.
И Георгий пошел дальше. Он брел по лесу, раздумывая над словами второ­го мудреца. И почти наткнулся на одинокую хижину.
- Кто здесь живет? - спросил мальчик.
Никто не отозвался. Георгий заглянул в хижину. Она была почти пустой: же­сткое ложе, маленький очаг, дрова и изображение святого Георгия на стене. Ге­оргий решил дождаться хозяина. Хозяин долго не появлялся.
В какой-то момент юноше показалось, что он снова превращается в Орга. Огромным усилием воли он заставил чудовище сломать не хижину, а несколько сухих деревьев в лесу. А на следующее утро Георгий принес из лесу эти дере­вья и нарубил дров, чтобы помочь хозяину. Наконец появился хозяин. Это был немолодой человек, его борода была почти седой. Держался он прямо и чем-то напоминал юноше Святого Георгия. Мудрец ласково улыбнулся гостю.
- Ты хочешь о чем-то спросить меня?
- Почему ты живешь один - ты не любишь людей?
- Я люблю людей и рад помочь каждому гостю. И тебе я помогу. Я знаю, что ты не хочешь превращаться в чудовище.
- Да, но я слышал, что убивать свое чудовище опасно, можно убить и что-то важное в себе. Как победить этого дракона?
- Чтобы победить его, ты должен одержать пять побед, тогда дракон окон­чательно уйдет из твоей жизни. Но это должны быть добрые победы. Если же в одной из схваток победит дракон, то придется начать все сначала. Но не уны­вай, ты уже одержал четыре добрые победы, пока странствовал.
- Какие?
- Твоя первая победа в том, что ты решил бороться с чудовищем. Вторая победа пришла к тебе, когда ты не смирился с тем, что дракон - одна види­мость.
- А третья?
- Третья победа в том, что ты согласился увидеть в себе что-то злое, на что опирался дракон. А четвертую ты совершил здесь, в этой хижине.
- Но ведь я был чудовищем, - стыдливо сознался юноша.
- Скорее ты, Георгий, заставил его потрудиться. Но будь осторожен, его трудно удержать от зла. Даже сейчас, когда ты уже почти победил. Если тебе придется трудно, попроси помощи у святого Георгия.
- Спасибо тебе, мудрец. Скажи мне еще, как отличить добрую победу от недоброй?
- Это такая победа, за которую не будет стыдно, когда борьба окончится. Она не оставляет после себя сердечной горечи. Иди, я верю в тебя. И помни: если будет неудача - не унывай, начни сначала.
Простившись с мудрецом, Георгий решил вернуться в свой город, не зная, скоро ли представится случай для следующей схватки. Когда он подходил к сво­ей улице, он услышал шум и пошел взглянуть, что случилось.
Несколько молодых дракончиков резвились. Они сломали забор и выломан­ными досками играли, перебрасывая друг другу визжащего щенка. Георгий ки­нулся на выручку. Дракончики накинулись на него. «Мне ничего не стоит сейчас самому превратиться в Орга, - думал Георгий. - Тогда я смогу обуздать этих хулиганов. Они поймут, что на силу всегда найдется сила побольше. И испра­вятся. Это будет добрая победа? Нет, навряд ли добрая».
Дракончики резвились. «Слабо с нами справиться. Слабак! Слабак!» - зву­чало в ушах юноши.
- Может быть, позвать на помощь? (Дракон Орг все решительнее шевелил­ся в Георгии.)
- Я им покажу!
- Святой Георгий, помоги мне одержать добрую победу - не превращать­ся в чудовище! Лучше быть слабым, чем жестоким!
Георгий очнулся оттого, что щенок лизал его в лицо и тихонько скулил. Юно­ша с трудом встал на ноги, наклонился и погладил щенка по голове.
- Пойдем домой, - сказал он. - Спасибо тебе!

Мальчик-чудовище
Сказка обращена к современным подросткам и говорит о том, что источник агрессии находится в самом человеке. Подростковый возраст у юношей и у девушек — это не только трудные вопросы, но и чудовищные поступки, которые зачастую удивляют их самих. Поиск своего пути и своих отношений с чудовищем, поиск автори­тета — тема сказки. Естественно, злое начало в человеке не исчер­пывается с «трудным возрастом». Понимание источника зла в се­бе — это уже способ борьбы. Поэтому некоторые «мудрецы» говорят на языке известных мифов. Проблема может быть поставлена так же, как проблема доверия к чужому опыту и учению. Как человек должен принять важное для себя решение, до какой степени можно доверять мудрецам — эти вопросы решает для себя юный Георгий.
Возможные вопросы при анализе сказки:
Сталкивались ли вы с чудовищами в себе?В других людях?
Знаете ли вы, как вы относитесь к своему чудовищу?
Согласны ли вы, что лучше быть слабым, чем жестоким ?
С кем из мудрецов вы готовы согласиться ?
Что считать «доброй победой» (Если можете, приведите примеры).
Можно ли считать победу Георгия окончательной? А победы его отца и дяди ?
Почему дракона зовут Орг?
Как человек должен принимать важное для себя решение ? До ка­кой степени можно пользоваться чужим опытом?
Как определить, кто из мудрецов дает действительно полезный совет ?
Рисунок к сказке, изображая юношу, убегающего от своей те­ни, заставляет вспомнить строки Леонида Мартынова:
Вот Человек — пойди его пойми — Он на своей сияющей Звезде С ужаснейшими борется зверьми, Которых сам насотворил везде.
Свернуть

http://www.helpline74.ru/docs.php?id=12

Во всяком случае, родителям, педагогам и воспитателям, думаю, будет интересно прочесть

А вообще: агрессия - (вспоминая тренинги А.Г.) - это наша жизненная энергия. С неё просто надо снять "ярлык", направить её в мирное русло, чтобы агрессия превратилась в активность.
И, наверное, только очень сильный духом человек может устоять против искушения ответить на зло злом, выбрав "лучше быть слабым, чем жестоким"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология войны
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2014, 14:04
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Эльмира! Это интересная концепция превращения агрессии в ресурс, но для меня это не так однозначно! А как же взаимосвязь(взаимоперетекание меры инь в ян и наоборот), ведь это всё происходит безотносительно человеческого понимания добра и зла, я имею ввиду законы вселенной? Имеем ли мы право нарушать эти законы перекрашивая по своему разумению зло в добро? К примеру, если я за кого-то сделаю то, что ему самому посильно, но он привык решать свои проблемы с точки зрения разумного эгоизма, то это добро? Мне думается, что это тормозит развитие человека, ограничивает возможность духовного роста, если рассматривать такую помощь во временном измерении. Я вот думаю, что сильный духом человек удержится от соблазна быть белым и пушистым(добрым) в глазах окружающих, видя последствия в будущем! И потом, Вы пишите, что:"...выбрав "лучше быть слабым, чем жестоким", а ведь тут противопоставляются понятия слабый и жестокий, но слабый человек скорее будет жесток, чем добр! Слабость-это не синоним милосердия, которое противопоставляется жестокости, так как мы ежедневно делаем выбор между милосердием и жестокостью( в разной степени конечно, но мы тут говорим о психологии войны), значит получается: "лучше быть слабым, чем сильным"(каждый сам выбирает, учитывая свои силы и способности, что для него лучше) и "лучше быть милосердным, чем жестоким"(опять же выбор за человеком). В связи с этим вспомнилась цитата Мамардашвили из лекции о Прусте: ".... распятие Христа длится вечно..." Это вечный акт выбора и, когда количество выборов жестокости чрезмерно(хоть с точки зрения пассионарности Гумилёва и солнечной активности по Чижевскому, хоть с точки зрения духовного обнищания народа в большей своей массе),тогда у"...сильного всегда бессильный виноват..."!
Мне понравилось видео о Пушкине, кстати остался бы жив, если бы ответил слабостью на безнравственный вызов к его чести! Это его выбор и право, как и каждого человека в жизни на Земле! Ефимов В. А. Тайны Пушкина А. С. - Лукоморья больше нет...

_________________
Солнечное затмение.
Необычное утро,
Где же ты, где же?
Вместе с солнцем исчезнуть,
Чтобы снова воскреснуть
В ослепительно белом


Последний раз редактировалось ЭШК 23 июн 2015, 17:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология войны
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 17:10 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
sLOGOSemya писал(а):
"«Пятая колона» отдаёт систему образования под контроль Всемирного банка"
https://www.youtube.com/watch?v=G1cu7sVKquo
...
Опубликовано: 7 апр. 2015 г.
текстовая версия программы: http://svpressa.ru/online/article/118...
....
Ольга Четверикова о том, что грозит будущему поколению России и кто в этом заинтересован:
«Пока мы все занимались проблемами рубля, и наше внимание было отвлечено на это, была принята программа развития образования на 16-20 год Министерством образования под контролем Всемирного банка»
(с)
http://communitarian.ru/publikacii/inte ... _22062015/
...

Сергей, благодарю, до конца не понимала, что всё настолько серьёзно.
Ольга Четверикова открывает нас глаза на происходящее в системе образования.
Вот ещё ролик (от 04.04.2015) об уже начавшемся проекте в Забайкалье, курируемом Кудриным:

Ольга Четверикова: ПРОЕКТ - Деление детей на касты уже запущен!



http://www.youtube.com/watch?v=0z_O-KeW3XQ

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология войны
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Эльмира писал(а):
Клип 2015 года Олег Газманов исполняет песню "Вперёд, Россия!"
Клип
Свернуть

текст песни
вперёд, Россия
Так было в России с далеких времен.
Чем выше давление, тем крепче битон.
И если опасность державе грозит, становится Родина, как монолит.
В горниле победы сегодня как старь , опять закаляется Родины сталь.

Припев:

Россия, Россия-в этом слове огонь и сила.
В этом слове победы пламя.
Поднимаем России знамя.
Россия, Россия-в этом слове огонь и сила.
В этом слове победы пламя.
Поднимаем России знамя.

Пусть время нас бурным потоком несет , за нами Россия , за нами народ.
Традиции святы и тысячи лет продолжится летопись наших побед.
А если врагов налетит воронье, их снова отечество встретит мое.

Припев:

Россия, Россия-в этом слове огонь и сила.
В этом слове победы пламя.
Поднимаем России знамя.
Россия, Россия-в этом слове огонь и сила.
В этом слове победы пламя.
Поднимаем России знамя.
Свернуть

............
Так было в России с далеких времен.
Чем выше давление, тем крепче бетон.
..................

Или бидон?
Ремонт дорог. Видео.
Свернуть


Последний раз редактировалось Djuley 23 июн 2015, 20:08, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология войны
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 18:17 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
На ютубе этот клип с песней Олега Газманова удалили первый раз. Он её повторно залил.
Тогда закрыли его сайт, уже две недели не открывают.
Объяснение - проверяют авторство. Хотя обычно эта процедура занимает дня 2.

Сейчас послушаю песню, не слышала ещё. Ну вот, удалён.

Слова у песни хорошие.
Это надо понимать, что ютуб - вражеский? Ведёт с нами "войну" %)

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2633285#

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология войны
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 10:35
Сообщения: 708
Откуда: Курган
Бегущая по волнам писал(а):
Слова у песни хорошие.

Бегущая по волнам, ВЫ СЕРЬЁЗНО?? :zvez_ochki:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология войны
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 19:02 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Витя, зачем удалил клип, прекрасная песня.
Спасибо тебе, что дал возможность послушать @->--

Квагга писал(а):
Бегущая по волнам писал(а):
Слова у песни хорошие.

Бегущая по волнам, ВЫ СЕРЬЁЗНО?? :zvez_ochki:

Ага).
Духоподъёмная песня. А клип вообще - классный :co_ol: :-ok-:
ну не будем рефлексировать... напрасно(.

А дороги у нас шибко ремонтируют. Всё зависит от администрации городов.

П.С.
Верни клип, пжалста, я не сохранила, он без рекламы у тебя. Изображение
Вот выудила из недр памяти моего компа твой клип)


http://www.youtube.com/watch?v=S_HCeLYfg2A

Отлично надложена песня Глинки

"Славься, славься, ты Русь моя,
Славься любимая наша земля,
Будь во веки веков сильна
Любимая наша родная страна!"


Со школы помню эту песню.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология войны
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
ооо, Жемчужная, не могу устоять, таю как шоколад в жару(+36 за окном).
:cry_ing: Лови

Асфальтобетоноукладческий клип
Свернуть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология войны
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 19:19 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Djuley писал(а):
ооо, Жемчужная, не могу устоять, таю как шоколад в жару(+36 за окном).
:cry_ing: Лови

Асфальтобетоноукладческий клип
Свернуть

Спасибо! Я оценила твой порыв @->--

Скажи, чем же тебе эта песня не нравится? Откройся цветик, не стыдись :ps_ih:

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология войны
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Врёт он, падла, не от давления бетон крепче, а от соблюдения множества факторов в тех. процессе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология войны
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 19:32 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Djuley писал(а):
Врёт он, падла, не от давления бетон крепче, а от соблюдения множества факторов в тех. процессе.

Да?! %) :sh_ok:
Ну прости, прости.. я очень далека от технологической цепочки укладки бетона ...

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология войны
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 19:34 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
А вот ещё про свободу слова и свободную прессу у них. за бугром, т.е.

Алексей Пушков о вырезанных BBC словах Януковича про Крым: «Свобода слова» без лишних слов


Глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков прокомментировал удаление с англоязычного сайта BBC части интервью экс-президента Украины Виктора Януковича, в которой он говорил про референдум в Крыму.

23.06.2015, 18:07
«BBC вырезала из интервью В. Януковича слова, что 90 % крымчан высказались за выход из состава Украины.
«Свобода слова» без лишних слов
», — говорится в твите парламентария.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/99158

* * *
Информационная война ...

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология войны
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
А я был какое-то время в числе приближённых. Не укладки, а заливки. Ну, если только крепчает от вибрации сразу после заливки.

Я думаю, мы тут сами, как раз, и демонстрируем психологию войны(гражданской). Вот продемонстрируем, а потом сами же себя и разберём.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 108 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.115s | 18 Queries | GZIP : On ]