Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 15:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "Планета Ка-Пэкс"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:15
Сообщения: 1015
Квагга писал(а):
Рай (не настоящий рай, а моё представление о рае) для меня всегда был неприятен, как и всё законченное.. Такой абсолютно завершённый гештальт..

Достижение рая считают окончанием духовного, эволюционного развития. Конец пути. The End.
Эволюцию можно представить в виде подъёма в гору. Вершина горы и есть вожделенный рай. Сбылись мечты о бессмертии души. Стоишь на вершине и сквозь разрывы тумана наблюдаешь людей в долине. Кайф. Туман рассеивается и, о боже, видишь рядом с твоей горой стоит другая, ещё более высокая. И тут до тебя доходит. Вершина горы, рай, Олимп, не конец эволюции, а всего лишь ступень, одна из бесконечного множества ступеней, промежуточный вариант. Рай это идея фикс, манок, морковка перед мордой лошади, чтоб она резво бежала и не обращала внимания на трудности пути. Рай не существует, а эволюция бесконечна. Там, за горой, в тумане, стоит целый ряд всё более и более высоких гор. Чтоб начать восхождение на новую гору, необходимо вернуться к людям в долину. Подъём на гору - спуск, подъём на следующую - спуск. Созидание - разрушение. И так бесконечно.
Во Вселенной нет ничего законченного и абсолютно завершённого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "Планета Ка-Пэкс"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 20:30
Сообщения: 373
Откуда: Челябинск
Molli писал(а):
как я поняла, Прот говорил про место где существует абсолютная любовь, про то место куда уходят родные нам люди.
и хочется думать, что они там действительно ни к кому не привязаны, ведь мы то здесь..пока, но и мы когда-нибудь оставим на этой земле любимых людей. а "там" нет семей, нет привязанностей, только абсолютная любовь, ведь в раю нет земного продолжения наших жизней.
как-то так я размышляла глядя это кино.


Трудно как-то формулируется, но примерно так же я воспринимаю то место, о котором говорил Прот. Заметьте, он и не стремился оставаться там всё время. Когда его другу (читай, его земному воплощению) было очень тяжело, Прот, оседлав луч света, прилетал на помощь.
Также, заметьте, он писал отчеты о своих путешествиях.
У меня такое ощущение, что, живя на K-PAXе, невозможно получать опыт заботы о телесном, материальном живом существе, опыт сопереживания, умения "подставить плечо".

Однако, прикоснувшись к этому миру абсолютной любви, можно подпитаться, выпрыгнуть из своих рутинных проблем - чтобы потом вернуться и взглянуть на свою жизнь другими глазами.

Меня иногда мучает совесть из-за того, что моим уже давно ушедшим родителям приходится иногда с "того света" отвлекаться на поддержку своих потомков. Иногда от них приходят подсказки во сне, причем прямо в самые жизненно важные моменты.
Помочь реально они не могут, но неизвестно, что важней...

У меня с мамой при её жизни были довольно напряженные отношения, но чувствовали мы друг друга просто феноменально. Я чувствую, что им приходится иногда со своего K-PAXа отвлекаться и прочищать некоторым из членов семьи мозги.

Но со временем они уходят совсем.
Честно сказать, с годами возрастает желание уйти туда. Но знаю, что пока рано, ещё не всё сделала здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "Планета Ка-Пэкс"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:45
Сообщения: 618
Послушала передачу... :cry_ing:

Когда Александр Геннадиевич рассказал, что после титров к фильму идет еще одна сценка, когда Доктор Пауэлл смотрит на звезды и улыбается (спасибо! я эту сцену не видела), то вспомнила о "Маленьком Принце" А. Сент-Экзюпери...

Да, наверное, это разные истории, но так хочется разместить здесь эти заключительные строки данной замечательной сказки.

И вот прошло уже шесть лет... Я еще ни разу никому об этом не рассказывал. Когда я вернулся, товарищи рады были вновь увидеть меня живым и невредимым. Грустно мне было, но я говорил им:
- Это я просто устал...
И все же понемногу я утешился. То есть... Не совсем. Но я знаю, он возвратился на свою планетку, ведь, когда рассвело, я не нашел на песке его тела. Не такое уж оно было тяжелое. А по ночам я люблю слушать звезды. Словно пятьсот миллионов бубенцов...
Но вот что поразительно. Когда я рисовал намордник для барашка, я забыл про ремешок! Маленький принц не сможет надеть его на барашка. И я спрашиваю себя: что-то делается там, на его планете? Вдруг барашек съел розу?
Иногда я говорю себе: "Нет, конечно, нет! Маленький принц на ночь всегда накрывает розу стеклянным колпаком, и он очень следит за барашком..." Тогда я счастлив. И все звезды тихонько смеются.
А иногда я говорю себе: "Бываешь же порой рассеянным... тогда все может случиться! Вдруг он как-нибудь вечером забыл про стеклянный колпак или барашек ночью втихомолку выбрался на волю..." И тогда все бубенцы плачут...
Все это загадочно и непостижимо. Вам, кто тоже полюбил Маленького принца, как и мне, это совсем, совсем не все равно: весь мир становится для нас иным оттого, что где-то в безвестном уголке вселенной барашек, которого мы никогда не видели, быть может, съел не знакомую нам розу.
Взгляните на небо. И спросите себя: "Жива ли та роза или ее уже нет? Вдруг барашек ее съел?" И вы увидите: все станет по-другому...
И никогда ни один взрослый не поймет, как это важно!


И каждый раз, когда я читаю эти строки, то иду и смотрю на звезды...

***
Это, по-моему, самое красивое и самое
печальное место на свете. Этот же уголок пустыни
нарисован и на предыдущей странице, но я нарисовал
еще раз, чтобы вы получше его разглядели. Здесь
Маленький принц впервые появился на Земле, а потом
исчез. Всмотритесь внимательней, чтобы непременно
узнать это место, если когда-нибудь вы попадете в
Африку, в пустыню. Если вам случится тут
проезжать, заклинаю вас, не спешите, помедлите
немного под этой звездой! И если к вам подойдет
маленький мальчик с золотыми волосами, если он
будет звонко смеяться и ничего не ответит на ваши
вопросы, вы, уж конечно, догадаетесь, кто он
такой. Тогда - очень прошу вас! - не забудьте
утешить меня в моей печали, скорей
напишите мне, что он вернулся...

А может быть, это не такие уж и разные истории... :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "Планета Ка-Пэкс"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:45
Сообщения: 618
В конце эфира прозвучала замечательная, на мой взгляд, история из практики Александра Геннадиевича.

В каких «пространствах» и в каком «времени» происходит это общение… Мне кажется, что это общение происходит в одном мгновении.
И не столь важно, сколько милисекунд, дней, месяцев и лет прошло на самом деле с того момента, когда были сказаны слова, и того момента, когда они были услышаны. Сколько прошло времени с момента зова и момента ответа.
В каких пространствах – не знаю. Но мне думается, что они существуют. Особенно сильно убедилась в этом несколько лет назад, когда поняла, что мы с моим любимым человеком до знакомства друг с другом жили словно бы синхронно. Не одновременно, а синхронно. Проходили в свое время словно через одни и те же, единые, ключевые "точки" и "отрезки". А после знакомства помимо разговоров во время личных встреч и особенно после расставания в реальности вели совместные разговоры в своем воображении. Разговаривал ли при этом каждый из нас в своем воображении с самим собой? Да, наверное. Но потом на поверку нередко оказывалось, что мы разговаривали об одном и том же. Однажды мне приснилось, что я бережно клею на его голову пластырь, и когда на следующий день написала об этом в письме, он сказал, что накануне у него и правда очень сильно болела голова, а на утро боль прошла.

А еще достаточно давно мы с моим другом были приглашены на день рождения к его бывшему одногруппнику, который на тот момент стал достаточно богатым человеком. Но мы не знали, насколько. А когда приехали, то узнали. Мы попали почти в высший свет (как нам казалось и если говорить об их социальном статусе по сравнению с нашим социальным статусом). Туда нужно было приезжать в другой одежде, в другой машине, с другим подарками… Мы чувствовали себя практически бомжами. А у меня еще и сапог порвался и сломался каблук. Тогда я была в таком возрасте, когда еще как-то особенно остро это все переживала. Я сидела и чувствовала себя чужой на том празднике жизни.
И вот когда мы все, новорожденный и гости, сели за общий стол, я посмотрела на собравшихся и вдруг на несколько мгновений мне показалось, что я ЗНАЮ всех этих людей. Они казались мне знакомыми! Эти люди, которых я видела в первый и на данный момент в последний раз.
И мне захотелось громко смеяться и всех обнимать.

- Мне кажется, что я их знаю, - призналась я своему другу. – Почему, как ты думаешь?
- Наверное, всегда можно найти близких людей там, где их и не ждешь, - ответил он, улыбнувшись.


Последний раз редактировалось NatalyaS 28 сен 2015, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "Планета Ка-Пэкс"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Роза Мира
...........................
Выше по иерархической лестнице Шаданакара располагаются, одна за другой, сакуалы космических инвольтаций. Что это значит? В длящейся много миллионов лет истории Шаданакара имели и имеют место активные воздействия других брамфатур: или более мощных, чем наша, или стоящих впереди нас в своём развитии, или, наконец, соизмеримых с нашей по своим масштабам и ступени восхождения, но находящихся пространственно не так далеко от нас, следовательно, взаимодействующих с Шаданакаром. Материальность миров инвольтаций создана светлыми силами других брамфатур; обитаемы же они теми высочайшими существами, которые без труда преодолевают космические пространства: это — пришельцы с других брамфатур, великие помощники и друзья светлых сил Шаданакара.
О некоторых сакуалах инвольтаций я не могу сказать буквально ничего, кроме нескольких названий. Так, например, существует сакуала инвольтаций Ориона. Орион — система брамфатур гигантской силы, полностью освободившихся от демонических начал; она играет в жизни Галактики колоссальную роль. Конечно, перечень названий десяти слоёв, из которых состоит эта сакуала, не может своею бедностью вызвать в читающем ничего, кроме разочарования. Но я не знаю — может быть, даже эти имена пригодятся когда-нибудь: Юмаройя, Одгиана, Рамн, Вуальра, Лигея, Фианна, Эрамо, Вэатнор, Заолита, Натолис.
При всей несхожести условий, царствующих в физическом слое Юпитера или Нептуна, с нашими условиями, надо свыкнуться с мыслью, что многие из планет и их спутников обладают брамфатурами. Юпитер даже и в нашем слое, в Энрофе, обитаем высокоразумными существами, но столь отличными от нас и живущими в таких немыслимых для нас условиях, что в плане Энрофа никакого общения между нами не возникает никогда. Но общение существует в пятимерных слоях обеих брамфатур. Элита Юпитера и его спутников создала внутри Шаданакара два слоя своих инвольтаций, один слой создан Сатурном и его спутниками, один — Ураном и один — Нептуном. Все они составляют сакуалу планетных инвольтаций.
Особое место занимают три слоя — Иора, Ахнос и Гебн: это — сакуала инвольтаций преобразившейся планеты Дайи, которой в Энрофе больше нет. Эта планета вращалась некогда между Марсом и Юпитером. Демиургическая деятельность на ней привела, уже очень давно, к изгнанию демонических сил на противостоящую ей брамфатуру её спутника. Дайя вступила в свой третий эон, то есть была физически преображена и исчезла из мирового Энрофа. Спутник же подвергся катастрофическому распаду (астероиды — его обломки), и демонические полчища развеялись в космическом пространстве. Когда наш научный инструментарий будет достаточно силён, чтобы наблюдать планеты других звёздных систем, мы иногда будем свидетелями внезапного, всего на протяжении нескольких часов, исчезновения некоторых из этих планет. Вероятно, учёные построят для объяснения этого явления ряд остроумных гипотез прежде, чем признают, что в этих случаях происходит то же, что некогда произошло с планетой Дайей.
Сакуала солнечных инвольтаций насчитывает девять слоёв.
Опять-таки, одни только названия: Раос, Флермос, Трамнос, Гимнос, Арэя, Нигвэя, Тримойя, Дерайн, Иордис.
И четыре названия для слоёв инвольтаций Центра Галактики — Астрафайра: Грезуар, Малейн, Вируана, Люварн. ..........................................
Роза Мира.
Свернуть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "Планета Ка-Пэкс"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:03
Сообщения: 3765
Откуда: Мурманск
Сегодня прослушала передачу. Правда в самом интересном месте - про множественность личности - отвлеклась, но назад уже не вернулась. Иногда именно ТАКАЯ ПОДДЕРЖКА и нужна человеку,пациенту. А иногда она кажется даже жестокой. Мы, конечно, приближаемся к раскрытию самых больших тайн : о ТОМ Свете и о возможностях нашей души к перевоплощениям. Если остаться в сугубом материализме , то сойти с ума легко. Но легко с него сойти и дав волю фантазиям. Искусство, впрочем, все тайны давно интуитивно разгадало. И СИМВОЛИЗМ , конечно, был прорывом и РАСШИРЕНИЕМ СОЗНАНИЯ ( засчет религии и мистики). Потом ТЕМА ушла. Сейчас возвращается ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "Планета Ка-Пэкс"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 23:41 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
Вещество, материя, как договорились ученые, состоит из атомов. А атом из электрона, протона и нейтрона. Т.е. кроме отрицательных и положительных частиц большую долю в структуре атома составляют нейтральные частицы. А из чего состоит наша душа? … симпатии (интенции, интерес) – положительно заряженная часть души, антипатии (отторжение, отвращение) – отрицательно заряженная часть души и … некое состояние стабильности (уравновешенности, равномерности, размеренности) – нейтральная часть нашей души. Планета Ка-Пэкс и олицетворяет эту стабильность, а Прот свидетельствует о ней. Его основная черта уравновешенная благожелательность. Один раз он заволновался, когда дети включили воду. И он попытался удержать девочку, дочку Марка Пауэлла, которую качал на качелях, от игры в фонтане. Но воду выключили и он успокоился.

Является ли Прот Робертом Портером или история Роберта Портера понадобилась Проту, чтобы помочь доктору Пауэллу?
Ведь семейная жизнь Марка Пауэлла становится все более неустойчивой. Он целиком в работе, практически 24 часа в ней. И не замечает как отдаляются от него жена и дочки. А сын от первого брака вообще выброшен из орбиты его жизни. Марку Пауэллу его семейная жизнь кажется стабильной, размеренной и неизменной. Он даже не задумывается насколько хрупка эта стабильность. Как легко ее разрушить. Не надо даже трагедий, достаточно не обращать внимания на проблемы и интересы тех, кто рядом.
Пытаясь раздать тайну Прота, он сталкивается со страшной трагедией. И это заставляет его самого очнуться, вспомнить обо всех тех, к кому привязано его сердце, но кого он почти не замечает или замечает как-то вскользь, мимоходом. Вернувшись из местечка, где пять лет назад произошла трагедия в семье Роберта Портера, он совсем другими глазами смотрит на жену и дочек. И выросшего сына наконец-то приглашает в гости. Не надо откладывать на потом общение с теми, кто тебе дорог. Ведь “потом” может уже и не наступить.

Нейтрон может отпустить электрон и стать протоном. А протон, захватив электрон, может вновь стать нейтроном. Прот содержит в себе электрон – трагедию Роберта Портера. А может это Роберт Портер сумел вместить в себя Прота? Не суть важно. Важно то, что эта хранившаяся внутри Прота история, вырвавшись наружу, взбудоражила душу доктора Пауэлла. И заставила его, в общем-то и так достаточно чуткого и внимательного, еще бережней и еще внимательней всматриваться в тех, кто рядом, в тех кто его окружает и дома, и на работе.

Наш мир хрупок. В нем есть смерть и тление. Его красота исчезает очень быстро. Его стабильность обманчива. Но есть планета Ка-Пэкс. Она далеко далеко. Ее не разглядишь даже в самый сильный телескоп. Ее существование можно только вычислить, предугадать. Именно вестники оттуда, различающие добро и зло, помогают со стороны взглянуть на себя и увидеть, какова твоя доля в смертности и тлении того, что тебе дорого. Важно это увидеть вовремя, пока твоя вселенная не сжалась окончательно, пока еще есть шанс предотвратить разрушение и спасти временное для вечного.

_________________
Всем! Всем! Всем! Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "Планета Ка-Пэкс"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:03
Сообщения: 3765
Откуда: Мурманск
ШАНСА предотвратить разрушение нет, Селена. Распад - он и есть распад. Но есть Тайна. И это - ТАЙНА. И есть МИЛОСТЬ БОЖИЯ. БЛАГОдать. Сам человек может только как можно дольше сохранять свое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ достоинство : быть кому-то необходимым.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "Планета Ка-Пэкс"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 10:07 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
Людмила писал(а):
ШАНСА предотвратить разрушение нет, Селена.

Ну что ж, нет, так нет.
- Послушайте! - Еще меня любите
За то, что я умру.

_________________
Всем! Всем! Всем! Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "Планета Ка-Пэкс"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:03
Сообщения: 3765
Откуда: Мурманск
Селена, после почти десятилетия на форуме СН не хочется играть словами.

ШАНС... есть... если ты - гений.


Разговор с гением


Глыбами - лбу
Лавры похвал.
"Петь не могу!"
- "Будешь!"- "Пропал,

(На толокно
Переводи!)
Как молоко -
Звук из груди.

Пусто. Суха.
В полную веснь -
Чувство сука".
- "Старая песнь!

Брось, не морочь!"
"Лучше мне впредь -
Камень толочь!"
- "Тут-то и петь!"

"Что я, снегирь,
Чтоб день-деньской
Петь?"
- "Не моги,
Пташка, а пой!

На зло врагу!"
"Коли двух строк
Свесть не могу?"
- "Кто когда - мог?!"

"Пытка!" - "Терпи!"
"Скошенный луг -
Глотка!" - "Хрипи:
Тоже ведь - звук!"

"Львов, а не жен
Дело". - "Детей:
Распотрошен -
Пел же - Орфей!"

"Так и в гробу?"
- "И под доской".
"Петь не могу!"
- "Это воспой!"

Марина Цветаева

А если - нет ?


Последний раз редактировалось Людмила 29 сен 2015, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "Планета Ка-Пэкс"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Добрый вечер,родные!
Сразу скажу:передачу ждала с нетерпением,сегодня вот услышала.У нас в городе в записи выходит,это только в санджаке прямой эфир.((( Очень любопытно.
Однако...В 2001 году я была нимфеткой с книжкой Горького под мышкой.Много пялилась в ящик и много слышала об этом фильме--он тогда был новым,так что мало-мало знаю,что там да как.А вот полностью не смотрела ни разу--это не моя тема. :-( :a_g_a: Не люблю про НЛО и пришельцев,никуда с Земли дёргать не собираюсь--мне и здесь неплохо (билетёрши и чиновницы--не в счёт).Не выношу тёмных очков,хожу без них--пусть солнце жжёт,там, куда уже ушли мои кошки,его не будет.
Так что на планету Ка-Пэкс или ещё какую--это без меня.Я здесь остаюсь.Дел много,даже помирать некогда.
Людмила писал(а):
Мы, конечно, приближаемся к раскрытию самых больших тайн : о ТОМ Свете и о возможностях нашей души к перевоплощениям. Если остаться в сугубом материализме , то сойти с ума легко. Но легко с него сойти и дав волю фантазиям. Искусство, впрочем, все тайны давно интуитивно разгадало. И СИМВОЛИЗМ , конечно, был прорывом и РАСШИРЕНИЕМ СОЗНАНИЯ ( засчет религии и мистики). Потом ТЕМА ушла. Сейчас возвращается ?

Фрау,Вы жжёте! :uch_tiv: @->-- Я Вам очень признательна.Если что,если символизм (и прочие белогвардейские штучки) возвращается--я готова принять в этом самое деятельное участие.Ну его нафиг,этот материализм,от него толку никакого--во всяком случае,для меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "Планета Ка-Пэкс"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 06:55
Сообщения: 2110
Откуда: Москва
Я бы хотела конкретизировать следующую мысль, что существует два посыла для строительства внутренних миров; первый это банальное "бегство" от реальности, второй - это необходимость. У царицы из алмазных сутр это было необходимостью; назревала революция, "старый мир" должен был уступить место зарождающейся новой эпохе. Возможно ли мирная смена "власти" без кровопролитий? Не знаю. Есть кочующие из народа в народ легенды об исчезнувших городах, кораблях, людях... Я знаю, Карлос Кастанеда рассказывал об этом, что древние маги уходили во второе внимание и исчезали они с земли с целыми городами. В кельтской, в т.ч. ирландской мифологии есть легенды об исчезнувшем народе ...
Мне кажется, что происходит это на стыках времён, на которых жил Чюрлёнис. Живём ли мы? Не знаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "Планета Ка-Пэкс"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Опять конспирология, т.е. передача, опять, для меня персонально, естственно. Начал я с прихожей, может и покажу что получится, если получится. И даже покажу звезду или планету(на рынке Радуга купил) на которой, или в которой живёт Прот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "Планета Ка-Пэкс"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Djuley писал(а):
Опять конспирология, т.е. передача, опять, для меня персонально, естственно. Начал я с прихожей, может и покажу что получится, если получится. И даже покажу звезду или планету(на рынке Радуга купил) на которой, или в которой живёт Прот.

Ты ещё скажи,что чемодан собрал и отчалить собираешься! :hi_hi_hi: :sh_ok: Чего на планете Земля не сидится,не понимаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "Планета Ка-Пэкс"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Ага, и сухарей насушил после первой передачи.
Ты меня не понимайт. Если более детально, - начал с двери. Теперь понимайт, вспомнила?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.118s | 18 Queries | GZIP : On ]