Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 29 мар 2024, 02:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2015, 19:17
Сообщения: 9
Дорогие друзья, коллеги, здравствуйте. Уже три недели радиопрограммы в эфире в г. Кургане в обычное время (21.00) нет. Она шла у нас в записи. И так было много лет. Думаю, что такая история на всей азиатской части страны, где не было прямого эфира. Я звонила на радио России, там никто ничего не знает, говорят - у нас все как обычно, узнавайте на ВГТРК; я узнавала в местной телерадиокомпании - там говорят. мы за Москву не отвечаем, даем в эфир то, что есть. Это всё очень грустно, передача для нашего депрессивного региона была важная и нужная, знаю, что ее слушали и ждали. А главное - нигде не добъешься ответа, как обычно, все происходит само по себе! Это цензура? После того, как из эфира вышвырнули Веллера, я ничему не удивляюсь. Нам, россиянам, нельзя задумываться и быть психически здоровыми. А то вдруг чего поймем. Александр Геннадьевич, помогите! тяжело без вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 09:49
Сообщения: 292
Откуда: Москва
АнастасияЯ писал(а):
Дорогие друзья, коллеги, здравствуйте. Уже три недели радиопрограммы в эфире в г. Кургане в обычное время (21.00) нет. Она шла у нас в записи. И так было много лет. Думаю, что такая история на всей азиатской части страны, где не было прямого эфира. Я звонила на радио России, там никто ничего не знает, говорят - у нас все как обычно, узнавайте на ВГТРК; я узнавала в местной телерадиокомпании - там говорят. мы за Москву не отвечаем, даем в эфир то, что есть. Это всё очень грустно, передача для нашего депрессивного региона была важная и нужная, знаю, что ее слушали и ждали. А главное - нигде не добъешься ответа, как обычно, все происходит само по себе! Это цензура? После того, как из эфира вышвырнули Веллера, я ничему не удивляюсь. Нам, россиянам, нельзя задумываться и быть психически здоровыми. А то вдруг чего поймем. Александр Геннадьевич, помогите! тяжело без вас.


Всегда можно послушать прямой эфир в интернете - http://www.radiorus.ru/.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 06:55
Сообщения: 2110
Откуда: Москва
Мне кажется, это нужно как-то социально отреагировать, потому что ладно мы - продвинутые пользователи интернета, а вот в глубинке многие только кнопочное радио слушают.

Конечно, хотелось бы узнать кто это решение по регионам принимает. Может запросы нужно куда-нибудь сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 10:35
Сообщения: 708
Откуда: Курган
Это Я писал(а):
Конечно, хотелось бы узнать кто это решение по регионам принимает. Может запросы нужно куда-нибудь сделать?

У змеи ног не найти..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:25
Сообщения: 328
Откуда: Благовещенск
Скорее всего не убрали, а поменяли в сетке вещания с 21 на 23 по местному времени. Я живу на Дальнем востоке - у нас так...

_________________
Легкий огонь над кудрями пляшущий: дуновение, вдохновение!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2015, 19:17
Сообщения: 9
Спасибо, друзья. Но у нас нет передачи и в 23 часа. Интернет - вы правы - до сих пор есть не у всех, а вот радио в глубинке да и в малых городах еще популярно, и потом, время 21 час - это удобнее, нежели 23. практически все работают с утра, и без того хронический недосып


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 09:49
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Это Я писал(а):
Мне кажется, это нужно как-то социально отреагировать, потому что ладно мы - продвинутые пользователи интернета, а вот в глубинке многие только кнопочное радио слушают.


В России уже даже в селах 50% пользователей интернета. Среди тех, кто может зайти на этот форум - 100%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 12:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
Это может быть связано со многими вещами. Например, с отказом от передатчиков длинных и средних волн. С политикой местных радиостанций и т.д.
Вот адрес на который можно и нужно писать возмущенные письма в таких случаях: Info@radiorus.ru
Нам это сейчас очень нужно. Чем больше писем с возмущенными требованиями вернуть СН на место - тем лучше! Только помните, что эти письма лучше отправлять с разных компьютеров и делать это регулярно - раз в месяц, например.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 10:35
Сообщения: 708
Откуда: Курган
Справилась с электронной почтой и моё письмо отправлено. Ровно через месяц повторю. Присоединяйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 10:50 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
А я, к сожалению, так и не могу отправить свое сообщении руководству Радио России.
Выдается ошибка…

Узел 'SMTP' не найден. Проверьте введенное имя сервера. Учетная запись: 'POP3', Сервер: 'SMTP', Протокол: SMTP, Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сокета: 11001, Код ошибки: 0x800CCC0D

_________________
Всем! Всем! Всем! Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 11:48 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:48
Сообщения: 4306
Откуда: Нижний Новгород
Ирин, попробуй завести почтовый ящик в другом браузере.
Моё письмо, как и Юлино, ушло


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 12:09 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
Ура! Отправилось. :ya_hoo_oo:
Были старые версии браузеров. Обновила оперу и тогда ушло.

_________________
Всем! Всем! Всем! Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.123s | 20 Queries | GZIP : On ]