Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 17:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:51
Сообщения: 46
Откуда: Киров
Ребята, все ,неравнодушные к Проекту СН и творчеству Александра Геннадьевича! Слова поддержки, конечно, хорошо и правильно, НО в этой ситуации нужна еще и РЕАЛЬНАЯ поддержка. Нужны конкретные идеи и действия. Важно сейчас ГДЕ и КАК Проект может продолжить свою жизнь? Желательно, чтоб Проект с сентября уже получил свое продолжение.
О своих действиях напишу, когда воплощу в реальность.
Давайте здесь поговорим-кто и чем РЕАЛЬНО может помочь?

_________________
Если бы даже Бог стал перед тобой и дал тебе какое-либо приказание, на которое твое сердце не может отозваться, на которое ты не можешь ответить: Аминь! — не делай этого, потому что Богу нужен не твой поступок, а гармония между тобой и Им.
Марк Подвижник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:51
Сообщения: 46
Откуда: Киров
Можно организовать интервью в центральных СМИ. У кого есть выходы на какие издания? У меня на Москвоский комсомолец и Комсомольскую правду. У кого-то есть возможность организовать интервью в печатных СМИ?

_________________
Если бы даже Бог стал перед тобой и дал тебе какое-либо приказание, на которое твое сердце не может отозваться, на которое ты не можешь ответить: Аминь! — не делай этого, потому что Богу нужен не твой поступок, а гармония между тобой и Им.
Марк Подвижник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 14:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 06:47
Сообщения: 894
Откуда: Пермь
Звучавшее в передаче о закрытии её:

СН 2016.08.04 Предательство (вырезка о закрытии передачи)
СН 2016.08.09 Стыд (вырезка о закрытии передачи)

_________________
Увидимся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва


:du_ma_et: Слушать не могу "РР" теперь.
В каждой р\передаче фальшь слышится. :men:
Что делать, прям, и не знаю.. :nez-nayu:
хотя нет.. просто не слушаю "РР" теперь совсем :a_g_a:
(всё равно, как ни включу, на уродливую их рекламу натыкаюсь,
либо на фальшиво звучащие их р\театральные "прорелигиозные" постановки.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2016, 09:25
Сообщения: 1
Здравствуйте!

Слушал программу "Серебряные нити" будучи еще школьником, когда у бабушки был такой старый радиоприёмник, в нашем городе еще существовала специальная радиолиния, наравне с телефонной, и практически у каждого в доме круглосуточно играло Радио России. На тот момент программа поражала меня своей открытостью, искренностью, желанием вести диалог с каждым человеком.
Сегодня, как-то подсознательно что-ли, что-то меня толкнуло вспомнить о вашей программе и зайти на сайт. И меня поразило то, что программа закрыта на радио, и причем как раз в тот момент, когда я решил вновь начать ее слушать. Просто ирония какая-то. :ne_vi_del: Не совсем понятно, почему программу убрали с эфира. Такое ощущение, что радио и телевидение, в последнее время, абсолютно отказываются говорить о правильных и нужных вещах, да и вообще отказываются вести диалог, а только говорить, говорить, говорить... Я знаю, что я скорее всего повторяю в своих мыслях других слушателей и участников этого форума, но просто не смог не оставить свое мнение об этом инциденте.
Обращаюсь к руководству проекта "Серебряные нити" и лично к Александру Геннадьевичу: Боритесь, пытайтесь и стремитесь! Ваша программа - бесценный кладезь, которым абсолютно не осталось никаких аналогов. Я уверен, что если у вас не получится вернуться на Радио России - вы всегда найдете своего слушателя. Тем более, что слушатель сам ищет вас.
Хочу пожелать только успехов, новых побед и здоровья всем и каждому!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:58
Сообщения: 25
Откуда: Саратов
Может быть, это хоть кому-то из вас даст повод позлорадствовать...
Как говорится, "Бог шельму метит". "Радио России" исключило "Серебряные нити" из своей сетки вещания с этой недели (на прошлой неделе прозвучал "крайний" выпуск) - и как раз с этого понедельника я не имею возможность слушать "Радио России" по радиоточке... Радиоточка может "проснуться" эдак на 15 минут в день, и на какие именно - заранее неизвестно (то есть ждать конкретную передачу - бессмысленно).
У меня вообще-то радиоточка - и в комнате (одной из нескольких комнат квартиры), и на кухне. В комнате - обычная, "однокнопочная",..
Изображение
а на кухне - "трёхкнопочная" (один из четырёх каналов - "1а", на случай "творчества" со стороны местных властей).
Изображение
Изображение
Так вот: сегодня, в субботу, я из интереса прошёлся по всем четырём кнопкам - работает только вторая (не "1а", а "2", "Маяк"). Но "изюминка" в том, что, ежели у нас отключат свет, я смогу слушать только "Радио России". А как раз "Радио России" и не работает!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 11:50
Сообщения: 1117
Откуда: Великий Новгород
Следующее преступление дирекции и КО перед слушателями радио:
закрыли "Воскресную лапшу", на мой взгляд одну из самых интеллектуальных передач да ещё и на "классическом русском языке"

Это что, как понимать?
Слушателя сажают на шарлатанский рекламный бред?
Нет, есть ещё какие-о передачи - "Встреча с песней", "Диалоги о культуре", но... Закрывают-то самые культурные, самые "вкусные" ля слушателя!

_________________
с утра не с той ноги встала… не на ту метлу села… еще и полетела не в ту сторону…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
Julia_Xexbr писал(а):
Следующее преступление дирекции и КО перед слушателями радио:
закрыли "Воскресную лапшу", на мой взгляд одну из самых интеллектуальных передач да ещё и на "классическом русском языке"

Это что, как понимать?
Слушателя сажают на шарлатанский рекламный бред?
Нет, есть ещё какие-о передачи - "Встреча с песней", "Диалоги о культуре", но...
Закрывают-то самые культурные, самые "вкусные" для слушателя!

.. ну, да!.. чтобы после провести выгодный для русофобов опрос среди радиослушателей,
и услышать, что-то типа, мол, "нет, Радио России не слушаю, так как нет ничего там интересного,
............................................ поэтому за радиоточку в квартире платить больше смысла нет."...


И вот тогда стройная некогда и независимая СИСТЕМА ОПОВЕЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ в государстве
этими внутренними антироссийскими предателями БУДЕТ ДЕМОНТИРОВАНА постепенно в краях и областях,
имея подготовленный на то "аргумент-опрос", который сложился, в том числе, и из удаления из эфира Радио России и ежевечерней интеллектуально-философской радиопередачи "Серебряные нити".

Это не "экономия денег" в частной компании "Радио Россия".
Это очередная "политическая диверсия" внутренних предателей, всесторонне ослабляющих умы русскоязычных людей.
..

Смотрим, кому это выгодно?.
а? :)
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 12:55
Сообщения: 1161
Действительно "Бог шельму метит". У меня тоже заткнулась радиоточка. Ни к чему она теперь. Там нет "СН".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 17:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 06:47
Сообщения: 894
Откуда: Пермь
Петиция на change.org пока недоступна.
Веду сейчас диалог с Центром Поддержки change.org.
О результатах сообщу сюда...

_________________
Увидимся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 12:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 06:47
Сообщения: 894
Откуда: Пермь
Ребята, у кого-то может случайно есть скриншот петиции?
Его запрашивает Центр Поддержки change.org...

_________________
Увидимся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 13:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 01:48
Сообщения: 426
Откуда: Тула
это только
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode= ... 90&keyno=0


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 07:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 06:47
Сообщения: 894
Откуда: Пермь
Нашу петицию разыскали!
Теперь её адрес немного изменился: ссылка на петицию.

Информация о лайках пропала, но, главное, общий счёт подписей и тексты комментариев на месте.
Направим петицию по адресу примерно 19-20 октября, так что кто ещё не успел рассказать знакомым о петиции - успевайте...

_________________
Увидимся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 18:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 06:47
Сообщения: 894
Откуда: Пермь
Залп тяжёлой артиллерии произведён!
Директорам ВГТРК и "Радио России" направил бумажные письма, в которых сама петиция и все комментарии к ней, а также моё личное письмо. По сути, это коллективное письмо 200 человек, которое "не заметить" невозможно.

Дальше тянуть нельзя, если надеемся вклиниться в Радио на 2017 год.

Если кто-то ищет знакомых для участия в петиции – продолжайте это делать, поскольку шансы пробиться на Радио пока ничтожны. Радио как радио; денежный вопрос только испортил его... Интересно, сохранилось ли ещё Радио прежнее? (риторический вопрос)

_________________
Увидимся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:58
Сообщения: 25
Откуда: Саратов
Ну и как, вернули "Серебряные нити" на "Радио России"?! Вернули же "Бесогон" на "Россию-24" (откуда его тоже удаляли)! Вернули, хоть и в другое время...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.152s | 19 Queries | GZIP : On ]