Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 13:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 20:42 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:48
Сообщения: 4306
Откуда: Нижний Новгород
ШОК! Люди, а все мы вместе ничего не сможем сделать? Помнится, мы дали сожрать у передачи "пятницу".. А теперь и вовсе дадим сожрать всю передачу? Если все по очереди или скопом будем писать на РР письма, может, лёд тронется?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:03
Сообщения: 3765
Откуда: Мурманск
Жаль позывных. По вторникам и четвергам. Жаль прямых эфиров. Будет другая форма. Это - без сомнения.

Передача, конечно, уникальна. Ты включаешь РАДИО - и оно голосом доктора Данилина говорит тебе о том, про что ты сам "про себя" думаешь. Так открывают книги, которым суждено стать любимыми.

Эфиры нынче это : информация, музыка, "художественный свист" - в моде ЧТЕНИЕ классической литературы ( без комментария). Или "насущный" , как газета, диалог двух ВЕСЕЛЫХ ведущих. Размышляющий вслух "про свое и чужое" ОДИНОЧКА в эфире ВСЕГДА был избыточен. Исключения оставались и остаются исключением. "Старики" не могут не быть благодарны. Молодые... захотят - найдут !

Грустно, конечно. Но как-то и бодро. Как это у Булгакова ? " И цыганское чувство дороги овладело ими!" ( по памяти).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:51
Сообщения: 46
Откуда: Киров
Уважаемый Александр Геннадьевич! Очень растроена, что на Радио России не будет такой интересной,познавательной и необычной передачи!
Чем можно помочь проекту реально,чтоб он существовал?

_________________
Если бы даже Бог стал перед тобой и дал тебе какое-либо приказание, на которое твое сердце не может отозваться, на которое ты не можешь ответить: Аминь! — не делай этого, потому что Богу нужен не твой поступок, а гармония между тобой и Им.
Марк Подвижник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:58
Сообщения: 25
Откуда: Саратов
Мне эта передача не нравилась (я старался выключать радио во время этой передачи) из-за времени, в которое звучит: ведь после этой передачи звучит Гимн России, а во время гимна положено вставать... А так-то какие-то два цикла (один из них - о Пиннокио) мне нравились. То есть, если не принимать во внимание время передачи, передача - очень даже неплохая.
Насчёт того, что альтернативные передачи "попросили" с Радио России. Но ведь во время путча-1991 само Радио России было своеобразной оппозицией общесоюзным программам. Напомнить бы руководителям радио про это!..
А 12 августа 2016 года будет последний прямой эфир (а не запись)?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 23:01
Сообщения: 548
Откуда: Одесса
Дорогой Александр Геннадьевич и дорогая команда Серебряных Нитей!
Что случилось, то случилось, как бы это было не плохо и больно... Не падайте духом, просто знайте, - мы все с вами! Ну, я вот не знаю... представьте себе, вот такую картину: вы - впереди, а позади вас , положив одну руку на ваше плечо, а другую - на плечо соседа - стоят модераторы, народные корреспонденты и почетные участники форума, а за ними - точно так же - просто форумчане, пишущие посты на форуме, а за ними - звонящие в передачу радиослушатели, а за ними - просто радиослушатели, которые с трепетом слушают вас и бесконечно любят... - это получится гигантская такая картина, просто почувствуйте эту поддержку, эту любовь, эту благодарность и ... мощь!
Ну у всех же бывало в жизни тяжело и больно, а раз так - значит мы - живы, а это - самое главное! Многие ли могут похвастаться таким живым проектом?!
"... и пусть испытанья сулит нам дорога,
пусть новым прогнозом пугают умы...
Но дьявола, все же, чуть меньше, чем Бога,
И Света на свете чуть больше, чем тьмы..."


Будем рыть интернет, искать знакомых, изыскивать идеи!

_________________
Галина


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 03:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:19
Сообщения: 60
Откуда: Владивосток
Я очень давно не была на форуме, и новость о закрытии как гром среди ясного неба!!! Александр Геннадьевич спасибо вам за то что вы делали и делаете!! За вами целая армия, знайте)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:05
Сообщения: 2384
Откуда: г Озёрск. чел.обл.
А мне больше нравилась радиопередача 1974-76 годы,названия не помню-по письмам слушателей для старшеклассников.А передача "серебряные нити"лишённая какой либо определённой линии,задачи,даже если идёт ответ,то он какой то неопределённый и перемежающийся через слово (словом бог,божественный).И поэтому мне по барабану,что её закрыли :hi_hi_hi:

_________________
представление всех членов людей,как единого организма,а себя как часть этого организма,то на душе становится спокойно и весело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2015, 19:17
Сообщения: 9
Александр Геннадьевич, миленький, хороший, нужный человек.. Не печальтесь, хотя это жалко до слез. Ютюб это хорошо, но все-таки не радио.. Прошу вас и умоляю, попробуйте на Эхо, на Маяк, поднимите знакомства. Хотя Маяк это вроде та же самая гидра, что и РР..В конце концов, на русские радиостанции в Европе. германии какой нибудь. сейчас ведь через инет все можно. только не пропадайте из эфира. И скажите, кто этот человек, кто принял это решение??


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2014, 12:09
Сообщения: 76
Новость грустная, но это не конец. Разве что у Радио России станет меньше слушателей. Александру Геннадьевичу спасибо за такой большой срок, отмотал что называется от звонка до звонка, за его терпение, ведь не у всех его хватит когда в эфире начинают хамить и заниматься демагогией.

_________________
Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 23:01
Сообщения: 548
Откуда: Одесса
Ириния писал(а):
кажется, чтобы монетизировать, нужно открыть группу, хотя бы на фейсбуке.

Ребята, друзья - я думаю, да, давайте создадим открытую группу на ФБ, даже если не получится из этого "монетизация", то в любом случае - получится реклама ... и
Эльмира писал(а):
Если все по очереди или скопом будем писать на РР письма, может, лёд тронется?

... и вот наши письма можно будет и здесь опубликовать тоже.

Давайте создадим группу - ведь с чего-то "начинать двигаться дальше" :hi_hi_hi: - надо!

Теперь, вот вопрос - кто бы лучше чтоб создал группу... У меня на это есть свой ответ - это мог бы быть наш замечательный, гениальный, незаменимый Alexufo!!!

_________________
Галина


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:07
Сообщения: 5118
Галинка, так давно..

https://ru-ru.facebook.com/serebniti
https://vk.com/serebniti
может ещё где есть..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 23:01
Сообщения: 548
Откуда: Одесса
Спасибо, Молли! :-* Отлично! А я не знала - отправила запрос на добавление в друзья, - там последняя публикация мне высветилась от 2015 года - так, давайте продолжать... возрождать!!!! Последние видео туда добавлять! ... и наши письма!

_________________
Галина


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 23:01
Сообщения: 548
Откуда: Одесса
Ой, Молли, я не очень шарю, но похоже это - не группа, а просто страничка на ФБ - это разные вещи... Думаю, нужна именно группа... Там, на ФБ так и пишется "Создать открытую группу" (есть "создать закрытую группу" - но нам нужна открытая группа)... :du_ma_et:
Думаю, лучше создать все-таки группу...

_________________
Галина


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:07
Сообщения: 5118
Галинка, так я то вообще не шарю)
Помню, Иван Журавский, тут фейсбук в каждом посту поминал, думала он про группу.., я то нигде сама незарегина, так что сорри за дезинформацию в таком случае @->--


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 23:01
Сообщения: 548
Откуда: Одесса
Тогда предлагаю нашему Великому Гудвину - Alexufo - все же создать ОТКРЫТУЮ ГРУППУ!

_________________
Галина


Последний раз редактировалось Галинка 04 авг 2016, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.102s | 20 Queries | GZIP : On ]