Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 18:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 328 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 12:43 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:48
Сообщения: 4306
Откуда: Нижний Новгород
navi писал(а):
Земная
Идея достаточно безумная, чтобы оказаться верной :-)

Нав, я знала, что ты подхватишь!!!! :-D :ya_hoo_oo:

На счёт размещения в местных СМИ..
Здесь всё зависит от политики издания.. У нас почти все газеты считают эту информацию платной..(коммерция, понимаешь ли.. а рынок печатных СМИ хиреет.. Про ТВ и радио - вообще молчу - там всё за ОЧЕНь большие бабки) На бесплатной основе можно конечно разместить разовую информацию, но в очень небольшом объёме и будучи с редактором газеты (местной телерадиокомпании в очень тесных дружеских связях..
Но может быть у тебя в городе всё по-другому..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
У нас в городе шесть газет, по - крайней мере в трех из них, которые не зарабатывают одной рекламой, можно опубликовать интересную информацию об интересном явлении, к тому же еще представленном на российском канале.
Пусть откажутся, останется точно одно в которм можно и проехаться по поводу не горящих желанием публиковать материал о работе Российского Радио

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 15:18
Сообщения: 10
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Мое мнение))) нужна такая радиопередача, особенно в наше время.Ведущий тоже отличный)))мудрый и замечательный, голос приятный.Александр Генадич- вы мой гуру.Жаль мало времени..хотя бы часок.Музыка в радио эфирах иногда убивает, иногда радует.Убивает чаще всего, которая в тренингах звучит...вот моё замечание. Отлично, что есть архив радиопередач!!!!

_________________
личное счастье каждого - личное дело каждого


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
Александр Геннадьевич наряду с автооответчиком и записей своих постов в формате МР2 и отправке ссылки в чат иожно,наверное,
при доброй воли участников выславших свои телефонные номера в ЛС Голеша
сделать постоянную базу абонентов форума,из которых Голеша бы могла набирать звонки,
чтобы не заказывать каждый отдельный звонок,
а заказав звонок один раз быть на связи,пославшему номер телефона в ЛС, Голеша во время прямых эфиров.
При наличии большего количества форумчан, желающих выйти в эфир с предварительно заказанными звонками можно впоследствии установить и очередность

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 16:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
Можно! Но после первого сентября - когда Катя вернется в Москву. Пока особой активности ни у меня в ЛС, ни у нее не наблюдается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:04
Сообщения: 424
Откуда: Москва
Majestic, мнений по теме может быть много, как и точек зрения на одно и то же,
но при правильном управлении процессом поиска истины или, реальнее всего, поиска сути в той или иной заморочке,
всё-таки, по моему убеждению, больший глас всегда идёт за опытои и авторитетом.
Знатока!!!
Люди, как известно, не боги: могут и ошибаться, но жизненный и профессиональный опыт без сомнения дорогого стоят.
Кстати, вот именно здесь и возможно всякое авторское противоречие, ведь не каждый профи в гармонии с житие, бывает и наоборот.
Поэтому мне лично наоборот интереснее услышать конечное суждение А.Г. Данилина, как человека с регалиями...
А своё я тогда и сама подкорректирую в собственных убеждениях, и не обязательно приблизив к позиции Доктора, могу и отдалить, если почувствую внутреннюю необходимость.
Это очень полезно, ибо помогает отмести ненужное для себя и оставить важное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:40
Сообщения: 1159
Откуда: Челябинск
Elenya, а мне хочется иногда для разнообразия услышать несколько истин, а не только мнение одного человека.

_________________
Джасмухин - О том как жить без еды, питаясь только энергией.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
Александр Геннадьевич!
Часы работы автоответчика отсекают Зауралье, Западную и Восточную Сибирь, Приморье
Может возможно на роль автоответчика поставить круглосуточно включенный мобильник с функцией автоответчика?
Может и оттуда тогда звонки появятся, кто знает...

Наряду с большей практикой использования записанных пользователями файлов в любом формате через серверы файлоообменников

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 19:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
navi писал(а):
Александр Геннадьевич!
Часы работы автоответчика отсекают Зауралье, Западную и Восточную Сибирь, Приморье
Может возможно на роль автоответчика поставить круглосуточно включенный мобильник с функцией автоответчика?
Может и оттуда тогда звонки появятся, кто знает...

Наряду с большей практикой использования записанных пользователями файлов в любом формате через серверы файлоообменников


Файлообменниками давайте пользоваться! Если записи будут - мы разберемся, как их форматировать. Сам автоответчик можно оставлять включенным после 00 часов - я думаю решить этот вопрос будет несложно. Уточню - напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 21:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 01:48
Сообщения: 426
Откуда: Тула
последнее время меня вот что заботит
альтернатива автоответчику.
1)покупка голосового ящика у мангоофис, круглосуточный автоответчик ,Сообщения голосовой почты можно прослушать с любого телефона, работающего в тоновом режиме, персональной web-странички или электронного почтового ящика.
2) Сделать автоответчик на сайте - говоришь в микрофон - все сохраняется на сайте.Эт я пока реализовать затрудняюсь хотя знаю как.Обещали помочь в конце сентября - мож чтонибудь получится)Очень новая технология.
-------
ясно что не для пользователей интернета лучше первый сспооб.После этого можно наладить связт между мангоофисом и программой вещания РР)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анонс радиоэфира
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:04
Сообщения: 424
Откуда: Москва
Добрый вечер, Александр Геннадиевич!
Вас с новым учебным годом, да и всех нас тоже, ибо учимся мы до тех пор, пока живы.
А почему сегодня не работает заявленный вами автоответчик на "Радио Россия"?!
Я пыталась с 20 часов по теме дозвониться, но оный не в контакте.
А, наверное, там кончилась плёнка... Или и у вас есть чёрный список!
Ладно, придётся на форум, ибо школьная тема меня волнует. Всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
Из темы " Что значат для меня радиопередачи "СН"
Михаил Яманов писал(а):
Я слушаю записи прямых эфиров (в моей области они идут по записи), далеко не все, но когда слушаю почти всегда интересно. Это вообще очень здорово: послушать умные рассуждения о проблемах современности и существе ярких произведений искусства.
Привлекли (и привлекают) наверно две, показавшиеся мне характерными для деятельности Александра Геннадьевича, черты: светлое гуманизирующее просвещение и, дополняющее её, жёсткое негативное, но вполне умеренное и правильное, нетерпение к конформному скудоумию некоторых граждан. Благодаря таким впечатлениям от первых услышанных мной передач (две: что-то о шантаже/зависимости и воспитании/построения идеала по сказкам детства) Александр Геннадьевич и стал мне в некоторой степени авторитетом.

Однако я почти не слушаю тренинги, хоть там и встречаются превосходные мысли, но общая их форма либо слишком не подходит для меня по своей систематичности и продолжительности, либо слишком явно выявляет общую оптимистично-мистифицирующую направленность соображений, с которыми я очень во многом не могу согласиться.

Прочитал предыдущее сообщение, и решил нужным отметить, что, действительно, умение Александра Геннадьевича говорить и слушать/слышать других достойно стать примером для подражания, наверно не идеальным, но для многих из нас всё-таки идеалом.

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 19:41 
передача классная, мне нравится. Конечно, хотелось бы чтобы она шла по-дольше.. И чтобы по-меньше в ней было звонков..

На мой взгляд, целевая аудитория этой программы - женщины.
Я был на книжной ярмарке в том году (кстати, я помню, тогда именно возле павильона где выступал Александр Геннадиевич, собралось больше всего людей. Нас там, по-моему, было человек 100-150 !) Но, при этом, мужчин было - человек 5-10 от силы.

Наверное, просто мужчины реже слушают радио. Но, темы радиопередач тоже, в общем-то, рассчитаны скорее на женскую аудиторию. "близость", "счастье", "любовь и зависимость", "почему пил Владимир Высоцкий", "как пережить жару"... Хотелось бы по-больше тем, которые были бы интересны мужчинам тоже. Ну, я ещё заметил, что темы довольно простые. А в мире полно сложных вещей и ситуаций, (в том числе конфликтных) в которых было бы интересно разобраться..

На самом деле, самое интересное - это последние 8 мин. В это время Александр Геннадиевич даёт свой ответ на поставленный вопрос. Остальное можно просто перематывать.

Ну, и не понятно что в итоге со всем этим делать. Как это применимо в жизни. Я уже писал в теме про самолюбие, что, скорее всего, в реальности мечтатели заканчивают как Андерсен, или становятся как все.

(это, что касается передачи в среду и понедельник. Тренинги по вторникам и четвергам я не слушаю)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 21:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
Виталий Вячеславович писал(а):
На мой взгляд, целевая аудитория этой программы - женщины.

Наверное, просто мужчины реже слушают радио. Но, темы радиопередач тоже, в общем-то, рассчитаны скорее на женскую аудиторию. "близость", "счастье", "любовь и зависимость", "почему пил Владимир Высоцкий", "как пережить жару"... Хотелось бы по-больше тем, которые были бы интересны мужчинам тоже. Ну, я ещё заметил, что темы довольно простые. А в мире полно сложных вещей и ситуаций, (в том числе конфликтных) в которых было бы интересно разобраться..


Уважаемый Виталий Вячеславович, не могли бы Вы перечислить темы, которые интересны мужчинам? Я готов соответвовать :-) .
Кроме того, не могли бы Вы перечислить сложные вещи и ситуации, в которых Вам было бы интересно разобраться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1
Откуда: Орел
Здравствуйте. Вот вы упомянули о мужских темах... Ну не о футболе мы же будем разговаривать??? (Хотя как тема - очень подходит)
Женщины - это цветы! А за цветами надо ухаживать!!!! Поэтому приятно, что женщины получают ответы на интересующие вопросы.
P.S.: Хотелось бы, чтобы Вы после окончания программы всегда желали всем слушателям спокойной ночи!

_________________
Я из города Орла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 328 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.131s | 20 Queries | GZIP : On ]