Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 328 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:25
Сообщения: 2220
Откуда: Москва
Коллеги-слушатели))) может уже обратимся к реальности из мира виртуальных фантазий? Программа выходит 4 раза в неделю, представьте-4! Бывают передачи, новые выпуски которых, в лучшем случае, появляются 1 раз в неделю, а то и реже; Александр Геннадиевич ещё успевает создавать замечательные книги, составлять тренинги; форум работает круглосуточно и постоянно. И чего нам не хватает? По-моему это уже перебор на что-то здесь жаловаться...

Да, я тоже давно обратила внимание- "Серебряные нити" раньше были совсем другими. Это заметно. Особенно первые года 3 на мой взгляд отличаются отчётливо. Повторы будто записаны в ином формате ведения передачи. И в прямых эфирах и тренинговых циклах была немного другая направленность-практическая, "медицинская" что-ль. Сейчас уровень обсуждаемых тем потерял свои очертания. Если в них есть конкретные горизонты-то только в рамках сознания каждого человека. Вопросы, не имеющие ответа в принципе. Смыслы, раскрываемые душой. Содержание многих мыслей можно только почувствовать, пропуская через себя. Думать -не совсем тоже самое. Поэтому может и многие не воспринимают ни "СН", ни философию-клетка повседневного отношения мешает выйти за предел.
Безоценочно-просто факт, как оно есть.

Так что мне кажется время выхода передачи-вопрос из серии (Александр Геннадиевич, прошу прощения!)- "русской музыки". Мы все такие разные! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:16
Сообщения: 1083
Откуда: Москва
Кстати о музыке..Маяк полностью перешел на рускоязычную музыку..с чего вдруг?Я думаю стало хуже,я не вижу причин убирать из эфира иноязычных исполнителей..но начальство дало отмашку..
Не хочу,чтобы в СН была такая же картина..это будет грустно..и менее интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 20:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
Спасибо всем большое! Я, конечно, отправлял пост про радио в невеселом расположении души. Но, я только отвечал navi на предложение провести на радио программу об итогах влияния СН. Я пытался рассказать какая Россия слышна на Радио России. Конечно я понимаю, что есть абсолютно другая Россия и мне хотелось бы, что бы "другой социум" чувствовал себя увереннее, что бы чувство и интеллект не казались думающим людям, особенно молодым, ... дефектом или недостатком. Идиотизм не может быть синонимом психического здоровья. Разумеется, это не только моя задача, но и ваша - наша общая задача, как я надеюсь.

Грустно иногда бывает,... простите меня, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:16
Сообщения: 1083
Откуда: Москва
Это бывает..куда ж без грусти..все нормально,правда))
Я люблю иногда погрустить всласть..только зависать не надо,хотя школа не даст..та еще радость))


Последний раз редактировалось Ольга 26 сен 2010, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 09:48
Сообщения: 1071
Откуда: Москва
Да... Я вот вспомнил в ответ на ваш пост,Александр Генадьевич,книжку "Час Быка" Ивана Ефремова,там описывается счастливое коммунистическое будущее земли,ВСЕЙ земли,с супертрехнологиями,всеобщим благополучием и отсутствием денег и частной собственности.И в виде истории описывается предшествовавшая этому экологическая и экономическая катастрофа...
И ещё вспомнил,что и в животном мире в принципе,выживает меньшинство,человек боле-менее с помощью техники это обошёл,но можно сказать,что духовно или психологически всё равно выживает меньшинство...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:16
Сообщения: 1083
Откуда: Москва
Все не то..
осень..честно,мне тоже грустно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:00
Сообщения: 602
Откуда: Новомосковск
Ольга писал(а):
Кстати о музыке..Маяк полностью перешел на рускоязычную музыку..с чего вдруг?Я думаю стало хуже,я не вижу причин убирать из эфира иноязычных исполнителей..но начальство дало отмашку..
Не хочу,чтобы в СН была такая же картина..это будет грустно..и менее интересно.

А вот Маяк стало слушать просто противно. Эти говорящие, по большей части, пустое и постоянно ржущие головы сильно раздражают. Но иногда бывает РР не ловит (на кухне), или у него время страшилок, приходится слушать Маяк, потому что всё остальное раздражает ещё больше. И хочется мне сказать: и где теперь этот ваш Маяк? Зато там так весело...Но, цитируя А.Г. : Меня ТАМ уже нет. Потому что я ЗДЕСЬ. Пусть СН двигаются в том направлении, в котором Вы, Александр Геннадиевич, пока ещё хотите их двигать. Я зануда и критикан, но здесь мне не к чему придраться. Хотя, есть одно пожелание. Может быть, есть смысл делать небольшие перерывы между тренингами, в 2-4 передачи (1-2 недели), а в это время ставить повторы программ или делать прямые эфиры. Я не могу так быстро переключаться из одного в другое, мне нужно время, чтобы "утрамбовалось" и начало "перевариваться" новое чувствование-знание. А вообще, СПАСИБО и на том, что есть.

_________________
Ушла в себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:00
Сообщения: 602
Откуда: Новомосковск
Danilin писал(а):

Грустно иногда бывает,... простите меня, пожалуйста.

Сердце мудрых - в доме плача, а сердце глупых - в доме веселья. ...Ну, Вы помните.

_________________
Ушла в себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 09:48
Сообщения: 1071
Откуда: Москва
Так может мудро быть глупым? Гм... ан вот не получится по ходу,если такая мысль приходит,только если изображать глупого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 01:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:00
Сообщения: 602
Откуда: Новомосковск
Коля писал(а):
Так может мудро быть глупым? Гм... ан вот не получится по ходу,если такая мысль приходит,только если изображать глупого.

Удобно быть глупым, а ещё удобнее - казаться. Только это о ком-то другом.

_________________
Ушла в себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 03:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 00:01
Сообщения: 11
Откуда: Саратов
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Доброй ночи всем форумчанам СН!
Приветствую Вас, уважаемый Александр Геннадиевич!

К сожалению, поздно просмотрел свою почту и прочитал сообщение Navi:
====================================================================
Новое личное сообщение
От кого alexufo@mail.ru
Кому Белый орел
Отправлено
26 сентября 2010 в 01:56

"Здравствуйте, Белый орел!
Вам пришло новое личное сообщение от navi на форуме «Серебряные нити» с
темой:
serebniti.ru"

Тема сообщения: serebniti.ru
От: navi
Отправлено: Вчера, 01:56
Кому: Белый орел
Сообщение: Заголовок: О программе "Серебряные нити"

====================================================================
Отдельное спасибо нашим модераторам alexufo & Navi, за качественную работу с сайтом,
и за тонкое чувство психологического климата на форуме, другими словами - спасибо
за присланное сообщение. А обиды Rw на модераторов - на мой взгляд, неправомерны!
====================================================================
Просмотрел развитие обсуждения темы после моего поста:
"Белый орел Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"Добавлено: 07 сен 2010, 01:44"

и у меня сложилось ощущение, что прозвучал сигнал SOS !!!
(Всем знакомое буквосочетание, однако расшифрую:
"Save Our Souls", буквально - Спасите наши души !!!)
Этот сигнал раздается в эфире на частоте 500 КГц, когда в море терпит бедствие корабль... И радисты всех судов в начале каждого часа переходят на прием и слушают эфир, чтобы не пропустить этот важный сигнал, спасающий жизни людей, попавших на море в беду!!!

Кстати, сравните с аббревиатурой названия нашей передачи СН: "Спасите Нас!!!"
Почти как у В.С. Высоцкого в песне о подводной лодке:
"...Кто слышит нас на суше
Спасите наши души,
СПАСИТЕ НАС!!!"

И ведь не случайное это сравнение, что программа Александра Геннадиевича "Серебряные нити" идет В ЭФИРЕ, пусть и на других частотах: она СПАСАЕТ НАШИ ДУШИ...
("...Кто скажет, что это девочка - пусть бросит в меня камень!" Ильф и Петров)

Danilin писал(а):
В эфире мы с ноября 2003 года. Диалогов со слушателями - около 130 за 1 год - до 2009 года и около 100 со второй половины 2009... никак не могу подсчитать точно.

Я очень благодарен вам за ПЕРЕоценку нашей передачи. Но...
Что бы у вас не было иллюзий:

Несмотря на цифры: на форуме нас 342 человека, из которых активны не более 10%.
На FM нас больше нет. Линейных радиоприемников больше не производят


По поводу цифры 342 человека... Когда бы ни заглянул на сайт передачи СН, днём ли, ночью, - всегда можно увидеть: "Сейчас этот форум просматривают: Белый орел, др. зарегистрированные участники форума и гости: 1, 2 или более, как повезёт". А это значит, что многие в интернете участвуют в форуме пассивно, без регистрации, и тем не менее они заходят на сайт, значит, им это интересно. Согласны?
Предполагаю, что такая же ситуация и с передачей программы СН в эфире, на Радио России.
Многие слушатели являютя пассивными (не звонят по телефону, не высказываются в Мини-чате), но не потому, что им это не интересно или не затрагивает, а просто кто-то пробовал звонить - не пробился через сообщение: "Это направление перегружено", или короткие гудки... И в следующий раз, хотел бы позвонить, высказать свои мысли, но прошлый негативный опыт звонка останавливает.
А некоторые, несмотря на подсказки Navi, не могут организовать свое рабочее место так, чтобы слушать прямой эфир, и одновременно иметь доступ в интернете к Мини-чату форума СН.

Приведены только 2 технические причины, которые позволяют сделать заключение:

Danilin писал(а):
"Поэтому передача и сайт не имеет шансов стать "рейтинговыми"


Но могут быть и психологические причины отсутствия обратной связи во время прямых эфиров:
напрмер, слушатель(-ница) стесняются звонить в Москву на Радио самой РОССИИ из маленького села, затерявшегося в тайге, или посреди бескрайней степи... Он (или Она) и в Райцентре-то, в который они приезжают раз в году, и то по обещанию, стесняются лишний раз спросить, куда нужно идти, чтобы узнать про свою пенсию, или "исчё" какую надобность...
Ведь Россия не сосредоточена внутри Садового кольца, или чуть больше - МКАД или четвертого транспортного кольца!
А слушают РР многие миллионы наших людей. В том числе и по проводным линиям радиовещания.
В Саратове, например, если перестает работать радиотрансляция (проводное вещание) после сильного ветра или проливных дождей, местному отделению ВолгаТелеком, в чьем ведении находится проводная связь, становится совсем несладко: "задолбают" телефонными звонками "Почему не работает радио, и когда же вы его почините?"
Да и региональная служба МЧС ежемесячно проводит проверку системы оповещения местного населения о возникновении стихийного бедствия, или другой чрезвычайной ситуации. А в эту систему оповещения в т.ч. входит и проводное вещание...

Прошу прощения за пространное сообщение. По себе знаю, что длинные посты читаются трудно.
Поэтому попробую мысли излагать по частям, разбить по темам, что-ли...

=====================================================================

_________________
Попутного ветра, Семь футов под килем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 06:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 00:01
Сообщения: 11
Откуда: Саратов
======================================================================

Доброго здравия всем участникам форума СН!
Продолжаю делиться своими размышлениями, или
ЧАСТЬ II, о том, почему у меня сложилось ощущение, что прозвучал сигнал SOS.

Danilin писал(а):
Спасибо всем большое! Я, конечно, отправлял пост про радио в невеселом расположении души. Но, я только отвечал navi на предложение провести на радио программу об итогах влияния СН. Я пытался рассказать какая Россия слышна на Радио России. Конечно я понимаю, что есть абсолютно другая Россия и мне хотелось бы, чтобы "другой социум" чувствовал себя увереннее, чтобы чувство и интеллект не казались думающим людям, особенно молодым, ... дефектом или недостатком. Идиотизм не может быть синонимом психического здоровья. Разумеется, это не только моя задача, но и ваша - наша общая задача, как я надеюсь.

Грустно иногда бывает,... простите меня, пожалуйста.


Действительно, последнее время складывается ощущение, что передачи прямого эфира СН перестали затрагивать интересы слушателей Радио России, особенно во время передачи по Л.Андрееву "Рассказ о семи повешенных". Удивительно, как эта тема срезонировала у пресловутого *"подвыпившего оглоеда!"* Я сейчас не имею ввиду цикл передач по тренингам, это отдельная большая работа ДОКТОРА Данилова, низкий поклон ему за этот титанический труд...
Я обратил внимание на слова Александра Геннадиевича в вышеприведенной цитате: "Конечно я понимаю, что есть абсолютно другая Россия и мне хотелось бы, чтобы "другой социум" чувствовал себя увереннее, чтобы чувство и интеллект не казались думающим людям, ОСОБЕННО МОЛОДЫМ, ... дефектом или недостатком."
Одна из причин, побудившая меня стать активным участником форума СН, была вызвана тревогой за будущее нашей Родины (прошу будущих оппонентов не обвинять меня в высокопарности мыслей...). До момента регистрации на сайте http://www.serebniti.ru весной этого года, я был пассивным слушателем радиопередачи "Серебряные нити" с 2005 года. Многое нравилось, что-то казалось спорным, но желания вступить в активный диалог как-то не возникало. Ситуация резко изменилась, когда стали происходить из ряда вон выходящие события: авария на Саяно-Шушенской ГЭС, пожар в "Хромой лошади" в г.Перми, назначение г.Чубайса главой Госкорпорации РОСНАНОТЕХНОЛОГИИ. Казалось бы, события никоим образом невзаимосвязаны... Но я технарь, инженер-разработчик, и мне очень хорошо были понятны технические причины, вызвавшие эти ЗНАКОВЫЕ катастрофы (несмотря на стремление назначенных для расследования комиссий завуалировать эти причины в своих отчетах от общественного внимания). И, как технарь с большим стажем работы и богатым опытом, я прекрасно понимаю, что технические причины катастроф вызваны субъективным, т.е. "человеческим" фактором.
Приводя эти примеры, мне хочется показать, что сейчас к управлению сложнейшими технологическими процессами, определению направления экономического и политического развития России, да и практически ко всем жизненно важным процессам для существования нашей страны пришли люди, в т.ч. относительно МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, сформировавшиеся как личности уже в период Перестройки, родившиеся в 80-е годы. И многие из них оказались технически безграмотные, некомпетентные в своих областях деятельности, подчас без здоровых моральных устоев. Я думаю, вряд ли кто будет оспаривать эти факты. Безусловно, есть среди этого поколения много нормальных, достойных представителей наших людей. Но, как известно, "ложка дёгтя портит бочку мёда", и если этой ложкой окажется очередной Чернобыль, сладко всем не покажется...
А формирование и становление МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ начинается с рождения, воспитания и обучения родителями в семье, педагогами в дошкольных учреждениях, учителями в школах, преподавателями в ВУЗах. Огромную роль в этом процессе играют СМИ, телевидение, радио, окружающие сверстники, примеры взрослых "успешных" людей... Это, конечно, азбучные истины. Но именно их используя, Адольф Гитлер в свое время смог в кратчайший срок воспитать в бедной, униженной Версальским миром Германии "Сверхчеловеков", Арийцев с нордическим характером, хладнокровно убивавших во Второй Мировой войне миллионы людей, женщин, детей.

Предвижу реакцию: "Эк тебя занесло, какое отношение всё это имеет к программе "Серебряные нити" и к той работе, которую проводит ДОКТОР Данилин!" Согласен, прямого отношения не имеет, это не воспитательная передача типа "Семья и школа", существовавшая в Советское время, и не "Пионерская зорька", и не радиостанция "Юность" - которые плохо ли, хорошо ли - пытались влиять на мировоззрение ребят и молодежи.
Но ведь сейчас часть нашего общества серьёзно больна, и мне показалось, что ДОКТОР Данилин, видя сложившуюся ситуацию, в меру своих сил и возможностей помогает этой части общества одолеть недуг. А почитав сообщения на форуме, я понял, что здесь объединились люди неравнодушные, искренние, заинтересованные. Это послужило ещё одной причиной, по которой я решил присоединиться к участникам форума и попытаться внести свою скромную лепту в общее дело, о котором говорит АГ в вышеприведенной цитате: "Разумеется, это не только моя задача, но и ваша - наша общая задача, как я надеюсь."
Голая критика без позитивных предложений есть критиканство, посему попробую в следующей части своего поста предложить на общее обсуждение некоторые предложения. Ещё раз, прошу извинить за столь пространные сообщения...

======================================================================

_________________
Попутного ветра, Семь футов под килем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 09:27 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
Danilin писал(а):
Грустно иногда бывает,... простите меня, пожалуйста.

Не грустите, Александр Геннадиевич. Или грустите светло. Оно ведь бывает удивительно прекрасным,… это самое состояние светлой грусти. Вот таким же светлым и прозрачным, как сегодняшние дни притихшей и нежно прохладной осени.
Все не так плохо, как видится из студии Радио России. Итоги есть,… правда есть, Александр Геннадиевич. И они есть не только в нас самим, в Ваших постоянных слушателях, но и в нашей уверенности, что об этом нужно говорить другим, и мы имеем на это право. Я долго не могла откликнуться на просьбу подруги, поговорить с ее учениками,… она завуч сельской школы. Она мне уже давно предлагала на мое усмотрение выбрать для начала одну-две темы в духе СН,… о чем угодно, но главное заинтересовать детей в более глубоком развитии собственного мышления и чувствования… Я не учитель и не психолог, мне сложно было на это решится, но все-таки решаюсь. По-прежнему не уверена, что смогу и что будет результат. Но буду пытаться.
Пожелайте удачи. У Вас легкая рука. Я в этом уже убедилась.
И правда,… правда, правда,… все будет, если и не так уж замечательно, но лучше, - это точно…

_________________
Всем! Всем! Всем! Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 11:50
Сообщения: 1117
Откуда: Великий Новгород
Вот именно!
Есть замечательные строки: "Мы слышим крики одобренья, Не в сладком лепете толпы, А в диких криках озлобленья". Такая классическая классика, что просто "класс"!
Можно ещё добавить: "Если все шагают в ногу, а один - нет, то это может быть и поступь героя" (Джеймс Крюс "Мой прадедушка, герои и я", если кто не знаком с творчеством этого замечательного писателя)
А ещё - "Делай, что должно. И будь, что будет"...
Слушают СН очень многие новгородцы, между прочим. Только не звонят в передачу... по очень разным соображениям. И не у всех у них есть "свободный" доступ в интернет.

_________________
с утра не с той ноги встала… не на ту метлу села… еще и полетела не в ту сторону…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О программе "Серебряные нити"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 12:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
Селена писал(а):
Я не учитель и не психолог, мне сложно было на это решится, но все-таки решаюсь. По-прежнему не уверена, что смогу и что будет результат. Но буду пытаться.
Пожелайте удачи. У Вас легкая рука. Я в этом уже убедилась.
И правда,… правда, правда,… все будет, если и не так уж замечательно, но лучше, - это точно…


Это и есть, то что я назвал нашей задачей.
УДАЧИ!
Можете смело говорить в школе, что Вы выступаете от имени передачи "СН" и Радио России, как наш представитель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 328 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.097s | 18 Queries | GZIP : On ]