Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 17:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 137 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 09:11 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
Комментарии под петицией

Серебрянные нити одна из немногих "живых", глубоких, пробуждающих передач наверное на всем радиоэфире вообще.
Оксана Фирсова, Оренбург, Россия
18 минут назад


Передача в доступной форме просвещает, учит самовоспитанию и личной ответственности за свою жизнь, напоминает о действительных нравственных ценностях. Передача имеет широкий круг аудитории, поддерживает в трудных жизненных ситуациях и, убеждена, помогает многим людям преодолеть уныние и ощущение безысходности. Согласна, что передача «Серебряные нити» уникальна, редкий интеллектуальный проект о сложном внутреннем мире человека, который благодаря "Радио России" мог услышать каждый.
Людмила Чеданова, Тюмень, Россия
1 час назад


Подписываюсь, так как эта передача - шанс для человечества. Таких шансов у нас не много. Темы, поднимаемые в передаче - обсуждать необходимо, но мало кто способен их поднять. Александр Данилин не просто профессионал, он - мастер, и практически всё, что он может нам рассказать - ценно, важно и интересно. "Серебряные нити" мне очень дороги, их надо беречь, закрывать такую передачу - преступление.
Anna Zinina, Новосибирск, Россия
2 часа назад


Я подписываюсь, потому что считаю эту передачу полезной
Родион Бузыкин, Санкт-Петербург, Россия
7 часов назад


Полезная, душевная передача.
Владимир Чайка, Vyazma, Россия
7 часов назад


Слушал программу "Серебрянные нити" когда был один, и когда слушал - был не одинок! Спасибо А.Г.Данилину за минуты счастья.
Владимир Чайка, Vyazma, Россия
7 часов назад


подписываю потому нельзя закрывать глаза на зависимости и психическими проблемы, это программа помогает людям и помогает людям знать что люди с психическими проблемы это тоже люди которая просто нужна поддержка .Убрать этот эфир это тоже самое что убрать единственное возможное помощь поддержку но и самое главное понимаю от людей который не столковаться с такими проблемами
Сергей яков, Москва, Россия
8 часов назад


Категорически против закрытия программы. Как услышал новость об этом, так впал в депрессию. Последний выпуск слушал со слезами на глазах. Я терпеть не могу любые расставания... А голос Александра Данилина меня очень успокаивал. Безусловно, люди стали умнее благодаря этой передаче, а это не в интересах нашего Правительства, сами понимаете... Чем тупее народ, тем проще его разводить. Ну и, конечно, для всяких маркетологов, продвигающих различные препараты на "Радио России", это тоже выгодно. Ни стыда, ни совести, ничего не осталось. Разрушают всё. При этом каждый кусочек земли застраивают. Помешались на деньгах.
Сергей О., Москва, Россия
9 часов назад


эта программа продержалась в эфире 13 лет и помогла не малому количеству людей.

Данилин Дмитрий, Москва, Россия
9 часов назад


Я подписываюсь, потому что это единственный действительно социально ориентированный, спасительный для народа проект на радио "Россия".
Мария Иванова, Санкт-Петербург, Россия
9 часов назад

_________________
Всем! Всем! Всем! Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 09:18 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
Комментарии под петиций

Сохраните передачу!!
Богдана Сачко, Москва, Россия
10 часов назад


Я подписываю эту петицию, потому что считаю передачу "Серебряные нити" одним из самых талантливых и полезных проектов, существующих на радио. Прошу руководство Радио России сохранить передачу в эфире, чтобы она могла радовать, удивлять и вдохновлять своих слушателей и в дальнейшем!
Natalia Indykina, Александров, Россия
11 часов назад


Это важно, потому что эта передача помогает бороться с многими психологическими проблемами. И способствует оздоровлению общества.
Илья Самойлов, Нижний Новгород, Россия
11 часов назад


Прошу оставить эту уникальную передачу в эфире. Она меняет жизнь людей в сторону добра и света. С уважением. Екатерина
Екатерина Руппель, Истра, Россия
13 часов назад

СН- это замечательная программа. Других таких сейчас больше нет. Ее не закрывать надо, а гордиться. И Данилина на руках носить, и пылинки с него сдувать…
константин вичуров, ярославль, Россия
13 часов назад


Великих людей нашего времени в обиду не дадим!
Владимир Покосенко, Белгород, Россия
15 часов назад


Эта передача помогает многим людям и мне задумываться о своих поступках, отношениях. Вдохновляет самосовершенствоваться. Развивать свое воображение.
Инна Юрина, Москва, Россия
20 часов назад


Эта передача для меня как глоток свежего воздуха, который помогает оставаться человеком и видеть хоть что-светлое в нашей непростой жизни. Как можно закрывать передачу, которая буквально спасает наши души?
Елена Шиловская, Москва, Россия
21 час назад


Я благодарна Александру Геннадиевичу Данилину за то,что долгое время "Серебряные нити" помогали мне жить. Передача заставляла трудиться душу, сейчас испытываю чувство личной утраты и стыда за "Радио России"...
Ольга Бузинова, Находка, Приморский край, Россия
23 часа назад

_________________
Всем! Всем! Всем! Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 137 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.125s | 18 Queries | GZIP : On ]