Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 16:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 159 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

оценка передачи
Опрос закончился 08 окт 2010, 02:22
отлично 0% 0%  [ 0 ]
хорошо 0% 0%  [ 0 ]
можно было лучше 0% 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Удача как религия мужчин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 10:14 
Земная писал(а):
"Публика - дура, но её не обманешь"

А зачем нам спектакли? Нужно жить для себя, а публика..она найдет новых кумиров. :bra_vo:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Удача как религия мужчин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 12:01 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:48
Сообщения: 4306
Откуда: Нижний Новгород
Ну.. немного не так..Я всё как раз хочу донести другую мысль:
ЛИДЕР жить только ДЛЯ СЕБЯ не ДОЛЖЕН!
Он слишком связан с другими людьми! И если Лидер начинает жить только для себя, находятся люди ( как в "Рассказе о семи повешенных"), которые такого Лидера хотят устранить.. Хорошо, если не физически!
Я считаю, что там министр, на которого готовилось покушение, чрезмерно увлёкся собой, оторвался в своём величии от людей, стал всем ЧУЖИМ.. Есть интересный момент, где его ПРЕВОСХОДительство, ощупывая своё лицо, считает его ЧУЖИМ
То есть сначала, наверное, Министр стал сам себе ЧУЖИМ, а потом уже стал ЧУЖИМ всем людям!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Удача как религия мужчин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 13:06 
А я говорю о том, что не обязательно быть лидером.
Подставлять себя под удар потому, что хотел всех осчастливить? Так нет единого мерила счастья!
Лидер-это тот, кто под ударом.
Как в спорте. Ну...я не спортсмен. Как я понимаю варианты тактической борьбы на соревнованиях.
Чтобы победил представитель команды тренер может выбрать такую тактику. Один из сильных спортсменов выбивается сразу в лидеры и изматывает максимальными нагрузками сильных соперников. В это время темная лошадка экономит силы и держится в тени. На финише же, бывший лидер уходит в тень, а вырывается вперед экономивший силы игрок. Измотанные соперники уже не в силах бороться.
То есть кто-то изображал лидера...отвлекая внимание от лидера реального во имя победы.
Еще пример из спорта.
Тренер (пусть в футболе) знает заранее сильных игроков другой команды, их излюбленные приемы. Потому к каждому лидеру прикрепляют опекуна, который тормозит его и всячески вставляет палки в колеса.
Потому, повторяю, позиционировать себя лидером не нужно. :ts_ss:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Удача как религия мужчин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 13:35 
Я имел ввиду другую тему. В которой я, к сожалению, и сам не очень хорошо разбираюсь. Я бы хотел послушать что скажет Александр Геннадиевич. Я говорил об успехе, как о победе в конкурентной борьбе, как о высоком социальном положении и как о наборе каких-то достижений. Проблема в том, что эта погоня за достижениями не заканчивается. И в ней разрешены любые нечестные приёмы, что делает само соревнование за соц. положение и награды по сути бессмысленным. Я пытаюсь сказать, что достижение успеха в обществе стало среди людей своего рода религиозной страстью. Ну действительно, люди, как ни странно, гордятся совсем незаслуженными наградами. Музыканты, актёры, благотворители.. Как будто, эта статуэтка/тарелка/грамота хоть что-то значит. Как будто её обладатель хоть на что-то годится или что-то умеет.. Но она нужна ему как показатель его соц. успеха. И он сам в это верит. И будет потом ещё тыкать ей в нос тем, у кого такой нету. Из-за всей этой пошлости, в достижении успеха пропал всякий смысл (если ты не унылый эгоист, конечно). Посмотрите, самые интересные люди сейчас прячутся по клубам и играют свою буддистскую музыку. Т.е. в обществе их как бы и нет. По идее, любой человек, который пошёл по пути карьеризма, должен рано или поздно столкнуться с чувством, что жизнь потеряла смысл.(я про того, который захочет стать производителем).
Проблема в том, что люди для достижения успеха стали затачивать себя как гвозди. Если ты чем-то не подходишь, то сходи в магазин и купи себе книжку "как переделать себя" или "как добиться успеха", ну или сиди на обочине жизни.
Ну правда, посмотрите как всё устроено. Если человек, к примеру бабник, но нищий, то его все презирают. А если он бабник, но властный и богатый, то он сидит во главе стола. Это - своего рода игра. Если ты выиграл, то неважно каким способом. Твой результат оправдывает всё, что ты сделал и всё, что ты не сделал, когда мог. Бывает, когда в этом соревновании главная задача - украсть, или испортить чужой успех. Как объяснить желание людей заполучить всё после развода. Вернее, оставить другого человека ни с чем. Как будто это заменит то, что тебя никто не любит и у тебя нет друзей. (это я как бы обращаюсь). Понятно, что под таким углом, другой человек становится средством манипуляций и интриг. Он перестаёт быть целью для усилий. Происходит самоопределение (самоидентификация) за счёт внешних критериев - оценка за экзамен, машина и т.д. И, как выяснилось, сосчитать человека всё-таки можно :-) В эту религию (религию успеха) верят все, независимо от вероисповедания и национальности.
Ну ещё, наверно, надо сказать, что у человека с рождения практически не остаётся выбора. Все эти подготовительные классы к школе.. Спец. программы и т.д. Условная любовь, опять же. Ты сначала сделай то и то, а потом мы будем тебя любить. Если у тебя проблемы, то, значит, ты - плохой. Значит ты что-то не умеешь, глуповат и слаб характером. А если у тебя нет проблем (на работе, в семье), то ты - молодчинка. Просто не люди, а гвозди какие-то. Я вот никогда не уважал человека, у которого нет проблем. Какой же он тогда человек, если у него проблем даже нету.. Ещё, наверно, как хаорактеристику этого вероисповедания можно добавить стремление к внешнему благополучию. Скрыть от соседей, от друзей.. себя. Опять же, обособленность. То, что сейчас люди перестали общаться с соседями - это прямое следствие религии успеха. Каждый хочет остаться скрытым и не знать о проблемах другого человека. Ну, и как результат, огромное соц. расслоение. В котором те, кто сверху брезгливо смотрят на тех, кто снизу. По-моему показательна фраза Стерлигова, что Мавроди он, по крайней мере, уважает больше, чем тех идиотов, которых он обманывал. Соответственно, разделение на тех, кто обманывает и на тех, кого обманывают..
В общем, всё будет coca-cola.

А по поводу удачи, так она, на мой взгляд, нужна тем, кто не умеет считать и прогнозировать. Т.е. людям ,которые не хотят или не любят думать. Конечно здорово, когда везёт. Но, по сути, об этом не надо задумаваться. Просто нужно научиться хорошо прогнозировать, и тогда удача не нужна.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Удача как религия мужчин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 13:51 
Виталий Вячеславович!
То , что Вы рассказали...обычно. Я знаю множество подобных историй. Совершенно одинаковых. И что эти истории меняют?
Люди..они такие. Но...их не нужно бояться.
Вот шантажируют жены мужей...детьми, имуществом. И что? Мужчины пугаются и не разводятся? Вовсе нет.
Вот не знаю...ради имущества...я бы не стала страдать. Еще заработаю.
Внешние критерии...важны, конечно. Но внутренние важнее для самого человека.
Важнее самооценка, а не оценка толпы.
Ну...не нравлюсь я кому-то. А кому-то нравлюсь. Общаюсь с тем , кто мне интересен. А остальные...что поделать...обделены моим вниманием.)))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Удача как религия мужчин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:03
Сообщения: 3765
Откуда: Мурманск
Мужчины тяжело переживают себя - НЕУДАЧНИКОВ. Хоть в чем-то да необходимо быть ассом и спецом. Хоть в чем-то мужчина должен быть ПЕРВЫМ, ЛУЧШЕ ВСЕХ, супер!!!
Даже если это знает только узкий круг людей.
В глазах интересущей мужчину женщины ОН ,естественно, не стремится выглядеть РАСТЯПОЙ.
Хотя женщина,может быть, в нем растяпу-то как раз и любит . Это дает ей повод о нем заботиться. Но восхищается она ,конечно же, только МУЖСКИМ УСПЕХОМ. Женщины любят ГЕРОЕВ. Так уж повелось.

Но! Замечена мною тенденция. Современные мужчины предъявляют женщинам требование : полюбите нас черненькими, а беленькими нас всякий (ая) полюбит! И это "черненькое" - именно черты неудачника - алкоголизм, небрежность в одежде, дурновкусие, хамоватость, подловатость и т. п.. :ti_pa:
То есть, мужчине В НАПРЯГ держать планку собственных ДОСТОИНСТВ - себя "беленького".
Не на БЕЛОМ КОНЕ гарцуют, а на КЛЯЧЕ к милой в гости приезжают. Дураки дураками. И главное,что не КАЖУТСЯ таковыми,а являются ТАКОВЫМИ. И преображения не происходит после того,как женщина "полюбит" их "черненькми". Такими чумазыми и остаются. Вот беда. :ze_va_et:

А удача - она все-таки свого рода обладаеь ОСЛЕПИТЕЛЬНЫМ свойством.Она ослепляет и самого ВЕЗУНЧИКА. И тех,кто является свидетелем его УСПЕХА. Пусть ненадолго.. Но момента УСПЕХА в жизни важно переживать. Они позволяют узнать свой ПОТОЛОК.
Поэтому удача должна подать мужчине ВЕСТЬ О НЕМ САМОМ. Он в УДАЧЕ себя чувствует ГЕРОИЧЕСКИ. Или хотя бы - на ДОЛЖНОМ уровне. Пусть и материальном. Тоже ведь ИНОГДА важно - быть просто ОБЕСПЕЧЕННЫМ. Чтобы ...того... вызывать у кого-то восхищение и зависть... :ved_ma:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Удача как религия мужчин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 14:37 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Людмила писал(а):
На на БЕЛОМ КОНЕ гарцуют, а на КЛЯЧЕ к милой в гости приезжают. Дураки дураками. И главное,что не КАЖУТСЯ таковыми,а являются ТАКОВЫМИ. И преображения не происходит после того,как женщина "полюбит" их "черненькми". Такими чумазыми и остаются. Вот беда. :ze_va_et:

Чего так мрачно-то?
И опять же - чего королей-то ждать, чай сами - не принцессы... как правило.
Это я в целом, без перехода на личности. :smu:sche_nie:

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Удача как религия мужчин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 14:43 
Меня сегодня сын воспитывал(младший). На предмет того, что стоит пытаться и пробовать, чтобы добиться успеха. Вот что он мне рассказывал. :ts_ss:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Qwh9LIG4CwU[/youtube]


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Удача как религия мужчин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 15:24 
По всему эта жизнь никакая не жизнь!
Сколь по ней ни кружись, с кем по ней ни дружись.
И примером простым неумения жить
Выходные прекрасно могли бы служить.

Всю неделю их ждешь, словно манны с небес,
Спину гнешь и потеешь, наивный балбес.
Но приходят они — ты подтянут и свеж
Замираешь ввиду не разбитых надежд.

А чего же ты ждешь? Ты и сам не поймешь.
Даже те, кому нужен, не ставят ни в грош.
Бьешься рыбой об лед, выбиваясь из сил,
А в итоге тебе ни спасиб, ни мерси.

Впереди выходной, как его провести?
Чтобы было о чем написать после стих.
Чтоб матросы тобою в тавернах своих
Еще долго стращали бы юнг молодых.

Чтоб джеймсбонды, поступков своих устыдясь,
Еще долго бы не выходили на связь.
А красотки различных окрасов и лон
Возвели бы тебя в новый секс-эталон...

Так проходит полдня. Выходного, заметь.
Еще что-нибудь можно, конечно, успеть.
Но в мечтах о геройствах и страстной любви
Ты валяешься с пультом, уставясь в TV.

По тебе скачут дети и ездит жена,
Не выходит в твой день выходной ни хрена.
И матросы плывут, и джеймсбонды летят,
А красотки иных эталонов хотят.

Злые будни придут под будильника писк.
На работу проспать — твой единственный риск.
Инфантильный владелец фантазий смешных,
За каким, непонятно, ты ждешь выходных.
.......................................................
Увидела на закрытом форуме. Подумалось, что в тему.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Удача как религия мужчин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 15:53 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Helga писал(а):
По всему эта жизнь никакая не жизнь!
Сколь по ней ни кружись, с кем по ней ни дружись.
И примером простым неумения жить
Выходные прекрасно могли бы служить.

Всю неделю их ждешь, словно манны с небес,
Спину гнешь и потеешь, наивный балбес.
Но приходят они — ты подтянут и свеж
Замираешь ввиду не разбитых надежд.

А чего же ты ждешь? Ты и сам не поймешь.
Даже те, кому нужен, не ставят ни в грош.
Бьешься рыбой об лед, выбиваясь из сил,
А в итоге тебе ни спасиб, ни мерси.

Впереди выходной, как его провести?
Чтобы было о чем написать после стих.
Чтоб матросы тобою в тавернах своих
Еще долго стращали бы юнг молодых.

Чтоб джеймсбонды, поступков своих устыдясь,
Еще долго бы не выходили на связь.
А красотки различных окрасов и лон
Возвели бы тебя в новый секс-эталон...

Так проходит полдня. Выходного, заметь.
Еще что-нибудь можно, конечно, успеть.
Но в мечтах о геройствах и страстной любви
Ты валяешься с пультом, уставясь в TV.

По тебе скачут дети и ездит жена,
Не выходит в твой день выходной ни хрена.
И матросы плывут, и джеймсбонды летят,
А красотки иных эталонов хотят.

Злые будни придут под будильника писк.
На работу проспать — твой единственный риск.
Инфантильный владелец фантазий смешных,
За каким, непонятно, ты ждешь выходных.

Очень актуальное стихотворение, и не только для мужчин, мне кажется... :-D

* * *
Про блох тоже прелюбопытный и поучительный клип... :-)

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Удача как религия мужчин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:25
Сообщения: 2220
Откуда: Москва
В.В.Виноградов История слов писал(а):
успеть, успех, успеваемость, спешить (ср. наспех), спешный и т. д. Глагол спти, спю (литовск. spéti, греч. σπάω и т. п.) в древнерусском языке выражал значения:
1) непереходно: `стремиться, двигаться, спешить'.
2) переходно: `спешно готовить, заготовлять, запасать'.
3) `помогать, способствовать, приносить пользу'.
4) `развиваться, созревать, преуспевать'
Понятно, что часть значений позднее отошла от глагола спеть к производному отыменному спешить, другие значения были вытеснены более дифференцированными и точными синонимами. Впрочем, в областной народной речи еще живы значения: `торопливо идти, поспевать, спешить'. Например, у Льва Толстого: «Иди, иди! — говорил старик, спея за ним и легко догоняя его» (Ушаков, 4, с. 431). Однако все более ярко выступали у слова спеть значения: `созревать, поспевать' (о плодах, овощах, злаках) и — в народной речи — `допекаться, довариваться' (о пище, ср.: пирог еще не поспел).

Это ограничение, сокращение значений сказалось и в истории глагольного существительного спех, которое, отделившись от спеть, теснее и крепче примкнуло к производному глаголу спешить. В древнерусском языке со словом спхъ сочетался такой комплекс значений:
1) `поспешность, быстрота';
2) `стремление, усердие, ревность'.
3) `достижение цели, успех, удача, счастье'.
Книжные отмеченные значения отошли от слова спех к слову успех. Сохранилось как основное значение `скорое движение, торопливость, поспешность'.
Естественно, что значения `поспешность', `быстрое движение вперед' постепенно в семантике этого слова стушевываются перед значениями `удача, удачное движение цели'; `общественное одобрение чего-н., внимание со стороны общества' и т. п.

Лидеры, короли, правители...Чем они от любого человека-то отличаются?! Удача это то, что "далось в руки". Почти мечта (абстрактная надежда) обретшая материальное воплощение. И почему-то за ней нужно успевать, бежать, спешить...А в итоге? Её не обретают,- ей поклоняются, выставляя в ранг религии. Подчинённые видят в справедливом начальнике свою мечту о справедливости; в ненавистном лидере-человека, занявшего их положение. Ведь каждый жаждал удачи. Только в гонке кажется-её достиг только самый
самый.

Я думаю быть лидером-лишь мельчайшая из существующих возможностей проявления удачи и далеко не предельная. Поспеть за временем (обогнать его и стать свободным)-это возможно главная потребность. Значит в её основе скрыто другое нынешнее ощущение-скоротечности жизни, протекающей сквозь пальцы, может и её (жизни) беспричинной раздробленности в безутешных метаниях между первым-пятым-десятым занятием в конечном счёте не имеющем к личности истинного отношения.

Когда человек сам хозяин своей жизни-он уже удачлив и успешен. У него есть свобода и право например, отчасти распоряжаться коллективом. (Здесь мне кажется, вообще не имеет значения чем и как распоряжаться. Важнее всего удовлетворение интуитивных рамок свободы. Внутреннее право, совпадающее с внешним) Успех не в "догонялках" ролей начальников, а в способности идти в ногу со своим смыслом. Тогда и кажется, что реальность подчиняется. Ну везёт человеку и всё тут!...И кто-то прям действительно "везёт" преуспевающих. Может сама жизнь и движет их с собой, потому, что удачливый человек нашёл гармонию с ней.

Если удача превращается в религию...она точно так же ограничивает, устрашает и вселяет страх. Не выполнишь ритуал-удачи не будет. Но она же сама не грозный властитель)
Не вижу абсолютно ничего нехорошего, если есть стремление к успеху. И наверное даже вполне нормально хотеть достигнуть чего-то (иначе внутри останется сплошной вакуум). Удача это когда человек отвечает душе на её истинные "просьбы" и действительность не препятствует сему процессу (ИМХО, конечно :-) ) Смущает только "религиозность". Для меня такая постановка вопроса означает, что достичь удачи можно только в запланированном порядке путём выполнения определённых шагов на пути. Не знаю, в жизни получается очень часто совсем наоборот. Удача неожиданна. Иногда складывается впечатление, что она так и ждёт, пока на миг отвернёшься. Шаги, усилия, намерения, усердный труд...а удача таится где-то рядом и слушает призыв человеческой надежды :ts_ss:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Удача как религия мужчин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 17:06 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:48
Сообщения: 4306
Откуда: Нижний Новгород
Это всё же штатовский стереотип:
или ты успешен или ты лузер (аутсайдер)
Книга рекордов Гинесса позволяет частично разгрузить психику мужчин, недобившихся профессиональных успехов
Все эти нелепые ( с моей субъективной точки зрения соревнования): дальше всех плюнуть, громче всех икнуть, быстрее всех забить гвозди головой, попой, электрической лампочкой, открыть веком пивную бутылку etc..(перечисление несерьёзное - шутю :-) ) помогают мужчинам обратить на себя внимание друзей и любимых женщин.

***
Может , нужно вспомнить в этой теме о таких понятиях как достоинство, честь, ранг и слава? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Удача как религия мужчин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:03
Сообщения: 3765
Откуда: Мурманск
Бегущая по волнам пишет :

Чего так мрачно-то?
И опять же - чего королей-то ждать, чай сами - не принцессы... как правило.

Вот-вот. Я об ИСКЛЮЧЕНИЯХ.
А мрачно, пАтАмушто декадент. :cry_ing: Шутка. :ki-)(-:

Надо же как-то противоСТОЯТЬ, тому, что в стишке.
Удача - это преодоление инерции ЖИЗНИ. Удача может жизнь изменить или хотя бы подкорректировать.
Удачу сопровождает эйфория. Она дает крылья ( хотя бы поНОСИТЬ, на время).
Удача открывает возможности и раскрывает эти возможности в нас самих. Удача - это время, когда мы считаем , что "жизнь удалась".

Кстати, не так уж редко человека посещают удачи. Один мой знакомый актер говорил так : "Жизнь - это мешок с черными и белыми шариками. Их количество равное. Но один человек почему-то вынимает - черные, а другой - белые. Как исправить положение ? Надо просто ЧАЩЕ запускать в мешок руку ! Тогда разнообразие шариков нам гарантировано." Вот. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Удача как религия мужчин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 17:35 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:48
Сообщения: 4306
Откуда: Нижний Новгород
Людмила писала:
Цитата:
Удача - это преодоление инерции ЖИЗНИ. Удача может жизнь изменить или хотя бы подкорректировать.
Удачу сопровождает эйфория. Она дает крылья ( хотя бы поНОСИТЬ, на время).
Удача открывает возможности и раскрывает эти возможности в нас самих. Удача - это время, когда мы считаем , что "жизнь удалась".
:co_ol:


Удача - это радостный экстаз, когда Судьба поворачивает к Счастью!
Удача - это гол в ворота Судьбы!

:-D


Последний раз редактировалось Эльмира 18 сен 2010, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Удача как религия мужчин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 17:39 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Людмила писал(а):
Один мой знакомый актер говорил так : "Жизнь - это мешок с черными и белыми шариками. Их количество равное. Но один человек почему-то вынимает - черные, а другой - белые. Как исправить положение ? Надо просто ЧАЩЕ запускать в мешок руку ! Тогда разнообразие шариков нам гарантировано." Вот. :-)

:co_ol: Очень обнадеживающе... :ro_za:

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 159 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.134s | 19 Queries | GZIP : On ]