Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 29 мар 2024, 14:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 59 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 11:39 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:48
Сообщения: 4306
Откуда: Нижний Новгород
А у меня вот тоже, как и у Виталия Вячеславовича, возникло несколько вопросов к Реалисту.
И я не считаю это сужением темы до "вопросов, а называю это уточнением позиции говорящего... тем более, что Реалист - один из немногих форумчан лично работал " в аппарате"
реалист писал(а):
Это лечит мозги от криминологических иллюзий и рабской мстительной зависти к власти, которая воспитывается у населения нашими продажными средствами массовой информации.

я рада, что Вы, ссылаясь на свой опыт раоты в аппарате, достаточно резко высказались о МИФЕ всеобщей коррупции чиновников.
Это вселяет уверенность, что какие-то вопросы в нашем государстве решаемы законным путём.
НО если Вам надоело читать про всеобщую коррумпированность чиновников, то мне надоело читать такое же несправедливое обобщение про "продажные" СМИ.
Но об этом чуть ниже.. а сейчас.. всё же по теме разговора - "взятки"
Цитата:
Мальчик, который прямо у себя в кабинете 3 тысячи долларов якобы вымогает - это ОЧЕВИДНАЯ ДЕШЁВАЯ подстава, дорогие мои, что вы ведётесь, как слепые лохи?

Для того, чтобы понять, что это "подстава" нужно точно ЗНАТЬ - КАК "берут" настоящие взятки.
А Вы, Реалист, если сами взяток не брали и взяток не давали - как можете так категорично утверждать - "подстава" это или нет? По каким признакам Вы это определили? По "дешёвой" обстановке в кабинете?
Цитата:
Заснято это "шокирующее" видео в [b]дешёвом арендуемом офисе какого-нибудь огрызка "яока
".
Огрызка,

Вот для меня это совсем не аргумент.
Не "кабинет" берёт взятки..
[/b]
Цитата:
Далее. Видео про Барщевского. Я там не увидел НИЧЕГО ЖУТКОГО.

Борщевский сказал, что "чиновник ничего особенного народу не должен".
Это циничная позиция.
Особыми правами (которые внешне проявлены в виде "мигалки" .. и, наверняка, не только ..) пользуешься, будь добр отработать и "особенными обязанностями" перед народом.
А "мигалки" в Москве, в которой проблемы многочасовых пробок - это уже "особые права".


Последний раз редактировалось Эльмира 17 янв 2011, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 11:44 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:48
Сообщения: 4306
Откуда: Нижний Новгород
Отдельно хочу уточнить у Вас Вашу позицию про СМИ и журналистов.. потому что именно эти ребята помогают народу бороться со взятками и коррупцией..
Так вот.. Вы, Реалист, пишете:
Цитата:
Журналистка со своей навязчивой "мигающей" в голове "идеей" действительно является хамоватой дурой
.
Для меня это юная девочка, которую большой дядя М.Борщевский после прямого эфира пытается хамовато запугать..
Цитата:
Причём абсолютно НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ
,
А Позднер тоже непрофессионально, по-Вашему мнению сработал, когда, как Вы пишете его
Цитата:
выперли из штатовских СМИ в своё время "совесть нашей эпохи" - познера за то, что он в одной из передач прищурился на недостатки американской экономики..

и далее Вы пишете:
Цитата:
И всё - гудбай, критик... вали в Россию - это там можно гадить и гадить. Гадить и гадить. Совершенно бесстыдно. Да ещё за государственный счёт. Ни одна уважающая себя страна такие антинациональные СМИ кормить не будет.

Очень интересная вещь получается! Давайте последовательно разберёмся в Вашей позиции:
С одной стороны, Вы обвиняете СМИ в продажности.
С другой стороны, Вы считаете, что журналист НЕ имеет права критиковать недостатки экономики, объявляя это антинациональным и неуважительным шагом по отношению к властям страны..

Но если журналист не критикует, а только одобряет действия властей, то разве это не есть "продажность" СМИ этой самой власти?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:33
Сообщения: 427
Откуда: Брянск
С одной стороны, любой чиновник должен строго выполнять инструкции и предписания, с другой стороны, где та грань, за которую переходить нельзя? Как можно определить её? Где грань, за которой чиновник не только теряет человеческое обличие, но и фактически становится соучастником преступлений, творимых государством? Достаточно вспомнить преступный Гитлеровский режим. А там также, между прочим, были чиновники, для которых инструкция оказалась основным, чем они руководствовались в жизни.

Процитирую критику на произведение "Собачье сердце" Михаила Афанасьевича Булгакова:

"Второй план М.А. Булгаков оставил открытым, но нетрудно догадаться, каким он представляется писателю. Швондеры по-прежнему занимают свои посты, а шариковы продолжают плодиться и размножаться. Обнаружив в обществе феномен Шарикова, М.А. Булгаков угадал наиболее массовую низовую фигуру. Без Шарикова и ему подобных в России были бы невозможны массовые раскулачивания, массовые доносы, бессудные расстрелы, бездумные истязания миллионов людей по лагерям и тюрьмам, что требовало огромного исполнительного аппарата, состоящего из полулюдей с "собачьим сердцем". Именно безграмотные шариковы оказались идеально приспособленными для жизни, именно они формируют новое чиновничество, становятся послушными винтиками административного механизма, осуществляют власть".

Или несколько другими словами.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Bqvq2NbS-DA[/youtube]

И высказывание не о России, но надеюсь его удалять не станут.

Ю.Н. Захаренко (бывший министр внутренних дел Беларуси, ныне безвести пропавший):

“Я начинаю оглядываться на эту ситуацию - что мы не туда идем, уже на втором полугодии, на втором полугодии нахождения в должности. Я пытался всячески повлиять на Президента. Наверное, я остался один из немногих, который говорил ему правду. Ту правду, нехорошую правду, которая била по самолюбию Президента, но я говорил ее. Когда разговаривали мы с Президентом - присутствовал и господин Шейман, - Президент говорит: “Ты должен выполнить мой любой указ.” Я ему говорю: “Александр Григорьевич, людей расстреливать я не буду. Конституцию нарушать я не буду.” - “Если ты не выполнишь любой мой указ, тебе наденут наручники.” Это запугивание или не запугивание? Это стиль руководства Президента. Более слабые ломаются, более сильные - добиваются. И делается послушная машина государственная, бездумная, щелкающая каблуками. Это - страшно. Это страшнее фашизма.

Цитата:
Честь имеющий Юрий Захаренко

Прошло десять лет, как он бесследно исчез. Тогда в первые дни и недели многие не могли до конца поверить в трагическую реальность, в которой оказалась страна. Прозрение наступает очень медленно.

Юрий Николаевич был человеком талантливым, двигался по служебной лестнице довольно быстро. За 12 лет он прошел путь от рядового следователя до заместителя начальника Гомельского областного УВД. Затем возглавлял Следственный комитет МВД, а в 1994 г. был назначен министром внутренних дел.

Он был человеком красивым. Не только внешне, хотя это тоже важно для политика. Много существеннее, что он был красив своими поступками. Он обладал качеством, которое начисто отсутствует у нынешней белорусской номенклатуры — чувством собственного достоинства. А это, по законам того политического режима, который начал тогда формироваться в стране, — смертный грех. А в сочетании с талантом и даже некоторой харизмой возникала вообще гремучая смесь. Рано или поздно он должен был выпасть из руководящей обоймы. Лукашенко не мог терпеть вокруг себя ярких людей, выделяющихся из серой номенклатурной массы.

На посту министра внутренних дел Юрий Захаренко проработал чуть больше года. Его конфликт с Лукашенко развивался постепенно. Он отказал управляющему делами президента Ивану Титенкову в его просьбе послать солдат внутренних войск для работ на президентскую дачу, объяснив, что функции этих войск совсем другие. Что вызвало возмущение у самого Лукашенко. "Разве ж жуликов каких-то приводить работать на президентскую дачу", — возмущался он после отставки министра.

В стан противников режима люди приходят по-разному. Одни — по идейным убеждениям, другие — в результате логики политической борьбы. Юрий Захаренко пришел в оппозицию, защищая свое человеческое и офицерское достоинство. Несчастная страна, где человеку для защиты своего доброго имени остается единственный способ — стать в ряды оппозиционных политиков. Это был одновременно политический и человеческий, нравственный выбор между добром и злом, честью и подлостью.


http://www.qwas.ru/belarus/ucpb/Chest-i ... Zaharenko/

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=l05Vmd0Aohw[/youtube]

_________________
Хай живе, хай живе вільна Україна!
Хай живуть, хай живуть вічно козаки!
Хай цвіте, хай цвіте червона калина!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
Крыгл писал(а):
от отступления от темы рождаются образы иллюстрирующие тему


Я не об отступлениях от темы, я о наступлениях на личность высказывающего ту или иную точку зрения, логическую уловку перехода на личности, переводящей оазговор в плоскость "а ты кто такой", а не в плоскость сути проблемы,всего лишь...

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 16:28 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:48
Сообщения: 4306
Откуда: Нижний Новгород
Есть такая опасность.. перехода на личность, когда начинаешь задавать уточняющие позицию собеседника вопросы..
А мне, например, не нравятся раздаваемые некоторыми форумчанками ОЦЕНКИ..
Они, по-моему, ещё быстрее переводят разговор на личность собеседника, чем уточняющие позицию собеседника вопросы..
Потому что после такой оценки хочется выставить оценку самой оценщице..
Всё по той же схеме "А судьи кто?"
Но мы опять офф-топим.. скатились к манере разговора..по-моему..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:33
Сообщения: 427
Откуда: Брянск
"Чиновник – это состояние души!

Российская Суверенная Бюрократия (от слова – «СУВЕРЕН» - носитель верховной государственной власти)

После назначения на должность Гражданин перестает быть Человеком и превращается в Чиновника.

Чиновничья служба не для нормальных людей. Она только для нормированных.

Чиновник – существо неодушевленное

В России есть всего три типа чиновников: те, которые сами воруют и дают воровать другим; те которые сами воруют, а другим воровать не дают, и наконец, те, кто сами не воруют и другим воровать не дают. Последние вымирают, словно мамонты.

Чиновник, укравший пару-тройку миллионов долларов, всю оставшуюся жизнь может жить честно.

Почему чиновники называются властью? Они же – слуги народа.

В России, как только человек становится слугой народа, он мгновенно превращается в хозяина жизни.

Слуги народа всегда живут лучше своего хозяина.

Основное право чиновника – право на злоупотребление!

Словосочетание «бескорыстный чиновник» звучит почти так же, как словосочетание «живой труп».

- За Бизнес и Власть! – торжественно провозгласил тост чиновник.
- Но не за бизнес Власти, - внес уточнение бизнесмен.

Вы что же, всерьез думаете, что чиновник, который управляет и распоряжается активами государства, не хочет оставить немножечко этих активов в наследство своим детям?

Пожал чиновнику руку – пересчитай, все ли пять пальцев остались на твоей ладони!

Наши чиновники! Они – как унитазы. Сколько в них ни накладывай – все смоют!

Чиновник в России – это не профессия. Это – состояние души!

Президент не волен выбирать народ, но волен выбирать чиновников.

Чтоб все чиновники так жили, как прибедняются!

Чиновник чиновнику: И я бы не ездил на красный свет, но где взять машину без «мигалки»?

Дарами устлана дорога чиновника.

Один чиновник может ограбить вас почище, чем шайка воров.

Чиновник любит свой народ, как пиявка свою жертву.

Любой чиновник – потомственный стяжатель

У каждого чиновника в генах заложены два слова: «сколько» и «когда».

Лозунг российских чиновников: «Новый день – новый доллар!».

Надпись на стене кабинета честного чиновника: «Не стесняйтесь давать взятки!».

Президент – гарант Конституции. Подлинный хозяин страны – чиновник.

Познакомьтесь, это - чиновник! Он так же необходим для государства, как комар для болота. Без чиновника вся наша бюрократия была бы просто теорией.

Все мы знаем нашу бюрократию. Тонны бесполезных перестраховочных бумаг на один маленький лист с решением вопроса. Но вовсе не обязательно, что это решение будет положительным.

Если правда, что детей находят в капусте, то некоторых наших чиновников в детстве, наверное, нашли в кислой капусте.

Наши чиновники работают почти по принципу Швейка: «Пусть будет все, как будет. Ибо никогда не было, что бы не было никак!».

Судя по зарплате, наши чиновники – альтруисты. Но их альтруизм тоже имеет цену.

Королевские свинопасы живут всегда хорошо".

http://lashkov-mm.ru/index.php?s=15&id=1

_________________
Хай живе, хай живе вільна Україна!
Хай живуть, хай живуть вічно козаки!
Хай цвіте, хай цвіте червона калина!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 00:09 
по звонку владимира николаевича
чиновник -это функция
причём сама культура подчёркивает что ничего кроме функции от чиновника не просто не нужно -противопоказано
хороший пример с судом
подчёркивая то что от судьи нужна только честь (и больше ничего человеческого ни эрудиции ни гуманности ни сострадания ни осуждения )-положено обращаться к судье ваша честь

как мантию снимет может позволить себе быть человеком -в суде нет

так наверно и с любым другим чиновником когда он на службе

я думаю что знакомый владимира николаевича говорил именно об этом


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 00:23 
по фрому занятный пост акунина по шпееру

Читал я тут воспоминания Альберта Шпеера (1905-1981), который был сначала любимым архитектором фюрера (чертовски талантливым), а потом сменил профессию и стал министром вооружений (весьма эффективным).
Мемуары эти широко известны.
Чаще всего у нас цитируют пересказ разговора с Гитлером о Сталине. Шпеер пишет, что Адольф отзывался об Иосифе с большим уважением, видел в нем родственную душу и поэтому приказал хорошо обращаться с плененным Яковом Джугашвили.
Беседа происходит в разгар ожесточенных сражений на Восточном фронте, и вдруг фюрер роняет, что подумывает после победы оставить Сталина правителем, потому что этот человек отлично умеет управляться с русскими.

Пассаж, конечно, яркий, что и говорить.
Заставляет призадуматься. Но меня в книге золотого мальчика, первого ученика по всем предметам, больше всего поразила не видовая солидарность монстров, а сам Шпеер. Точнее, невероятная трепетность его чувствований по отношению к Гитлеру.
Главный нерв книги – переживания из-за того, что кумир то погладит по шерстке и почешет за ухом, то вдруг стукнет тапком по носу.

Хотя нет, это не собачья, а скорее очень женская, даже девичья привязанность.

В этой связи я стал думать, что всякая диктаторская власть признает наличие лишь одного самца-оплодотворителя.
Поэтому в свите властителя могут выжить и уцелеть лишь те соратники, кто ведет себя немужским образом. Вертикаль власти возможна (и вообще заметна), лишь когда она окружена сплошными горизонталями. Всякое проявление маскулинного поведения губительно для карьеры, а иногда и для жизни. Приветствуется и вознаграждается добровольная самокастрация.
Неслучайно в историческом Китае, где существовал самый древний, испытанный временем институт централизованной власти, карьеру при дворе могли сделать только евнухи.

Вот как должен выглядеть юноша, имеющий хорошие шансы на служебный рост при тоталитарной системе правления:

и тд
http://www.echo.msk.ru/blog/b_akunin/740529-echo/
и продолжение
http://www.echo.msk.ru/blog/b_akunin/741128-echo/
полностью не цитирую там наглядные пособия


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 01:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
Человеки!!!! Передача то, получилась :ne_vi_del: ? И как Вам понравился нежный голос Крыгла :men: ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 04:09 
ну, мне-то передача понравилась. Опять же, определение Эриха Фромма пришлось очень кстати.
Правда, вот в начале из уст Александра Геннадиевича всё время звучало "психология начальника". А, на мой взгляд, это несколько другая тема.


На самом деле, ведь всё-таки должны быть ещё какие-то нераскрытые причины подобных социальных болезней.
Ведь, когда человек начинает работать исключительно на то, чтобы замкнуть на себя различные властные полномочия и финансовые потоки, а потом спрятать всё это богатство от других людей за большим забором у себя любимого (ну, может ещё для своей семьи, которую он скорее всего тоже контролирует). То ведь это говорит об отсутствии интереса к жизни. Высокий забор - это антипод больших окон во всю стену.

Я просто пытаюсь понять схему жизни такого человека.
Вот заканчивает институт, идёт работать чиновником, 40 лет он там работает на разных должностях, накапливает какой-то ощутимый достаток, и всё это в итоге ради того чтобы умереть как живому человеку.. потерять интерес к жизни.. По сути дела, за каврижки отказаться от ценности его собственных убеждений и взглядов. Ведь всё-таки, наверное каждый человек, по идее должен верить что его жизнь протекает как-то по-особенному. (я не про судьбу) Я про то, что ведь, если у тебя есть взгляды и убеждённости (интерес, вера во что-то) то ты ведёшь себя не так, как те люди, у которых свои идеи. Первичные парадигмы обуславливают образ поведения. Т.е. все же хотя бы по юности должны быть, ну как минимум идеалистами.
Ну, нельзя же заранее всю жизнь хотеть ничего так за всю жизнь не сделать.
Т.е не может же человек с рождения мечтать о заборе.
Достоевщина в общем..


Во сколько лет становятся Молчалиными ?

Даже те сумасшедшие, которые творили революцию 17-го. Ну у них-то была хотя бы какая-то идея. Т.е. в конечном счёте они не для себя это всё хотели. Они-то уж точно были садистами , но я их могу понять.
"Гвозди бы делать из этих людей. Не было бы в мире прочнее гвоздей." - но тут ради цели.


А как понять человека-вахтёра, который живёт без наслаждения от жизни..
В общем, вспоминаются мне слова Макса Волошина, который призывал в первую очередь "быть человеком, а не гражданином"

И вот эта вот песня. Она немного о другом, но всё же..
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iHzmm-RyaXI[/youtube]


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 06:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:51
Сообщения: 89
Откуда: Краснодар
Эльмира писал(а):
Отдельно хочу уточнить у Вас Вашу позицию про СМИ и журналистов.. потому что именно эти ребята помогают народу бороться со взятками и коррупцией..
Эльмира, не будете сердиться, если я без цитат, а сразу по "болевым точкам"? Почему хамоватая непрофессиональная дура? Потому что покрутите ролик не спеша. Какая тема передачи?
Особое мнение. Барщевский согласился на особое мнение. НО НЕ на СВОБОДНОЕ ИНТЕРВЬЮ "за жизнь".
Он бы на интервью просто не приехал - послал бы девушку... в пресс-службу. Почему? Потому что ЧИНОВНИК не депутат, он НАЁМНЫЙ РАБОТНИК и его болтовня РЕГЛАМЕНТИРУЕТСЯ, он подписку об этом даёт при приёме на работу, между прочим, и про гостайну тоже. И он не отчитываться о зарплате, доходах жены или привилегиях, в том числе - "своей" мигалке пришёл. ТЕМА эфира НЕ ТА!
Барщевский НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ПОЛИТИКУ, даже штатное расписание, даже шофёра себе не выбирают люди такого уровня. У него права нет трогать "свою" мигалку на машине из гаража президентской администрации, если уж на то пошло! Надо ехать - помощник или секретарь по телефону заказывает транспорт к определённому времени. Как такси. А логистика, оснащение "мигалками", техобслуживание, охрана таких "такси" - вне компетенции Барщевского - это зона ответственности ФСО и прочих служб...
Расскажу один "секрет".
Элементарно грамотный журналист эти элементарные вещи знает или догадывается - тут не надо быть семи пядей во лбу. Элементарная профессиональная этика журналиста диктует предварительную подготовку, тем более, прямого эфира. НЕ ЗНАЕШЬ ТЕМУ? Узнай заранее, готовя эфир, не демонстрируй свою хамскую тупость, сиречь полную профнепригодность, идиотскими вопросами в прямом эфире:
-Есть мигалка? -Есть. -А не пора ли вам её снять?...
Ну не дура ли? Ленивая дура, черпающая свой "креатив" из сетевых сплетен, а не достоверных источников, которыми ей предписано пользоваться, чтобы не выглядеть именно базарной дурой, чтобы не опускать авторитет СМИ в которых она работает на уровень досужих сплетен колхозного рынка и больничных очередей...
Расскажу ещё один "секрет".
ВСЕГДА с приглашаемым человеком ЗАГОДЯ очерчивается круг вопросов, в том числе, "обличения" и "шпильки". Иначе невежливо получается. В русском языке невежливость зовётся ХАМСТВОМ.
Идём дальше. Почему только полная дура может кивать на интернет, как на объективный источник информации? Я уже показывал, что даже этот наш уважаемый форум - это не общественное мнение, а тонюсенькая его прослойка (не буду слово ботаник всуе употреблять).
И Вы эту разницу прекрасно САМИ знаете, так как реально, регулярно, ножками-ножками - на улицу к случайному народу, с микрофоном наголо! Хоть и не совсем у Вас репрезентативная выборка - не к каждому встречному ведь подойдёте и не в каждый район решитесь... Но всё равно Ваше мнение НА ПОРЯДОК точнее любого толковища "призраков" на открытых чатах, читать которые зачастую сродни чтению "остроумных" надписей и "шаржей" в школьных туалетах, которыми утешали воспалённое спермотоксикозом либидо прыщавые недоумки...
Потому что Вы всяко к земле ближе, к правде, к объективным, а не "отхожим" мнениям. Как, кстати, и Виталий Вячеславович в части Манежной. Он там лично был и кредит доверия к себе заработал на 100%. Поэтому и прогноз развития событий дал точный...
Но вернёмся к девушке, хамовато ощущающей себя этакой "четвёртой" или "пятой" (не помню уж точно номер) властью! Барщевский её зуд пытался как-то вежливо охладить, урезонить, намекнул, что ему прекрасно известна грязная изнанка фабрикации на её радио так называемого "общественного мнения", которое создают 7-8 постоянных "активистов" (так ли уж бескорыстных или честно больных?).
Но девушку его опыт и осведомлённость не насторожила.
Её ведь несло, как Остапа Бендера! Во щас "прищучу"! Да какая разница, что вы наших постоянных неутомимых извращенцев знаете поимённо - зато они нам аж "статистику сайта" создают! Наши драгоценные 7 идиотов... !
Вот её поза - поза упёртой дуры.
Вот он и сказал ей в рекламной паузе ПО-ДРУЖЕСКИ, ПО-ОТЕЧЕСКИ - остынь, Тоня (кажется) - не будь непрофессиональной дурой, когда она начала в оправдание своего бреда лепетать ещё одну непроверенную чушь про "лукойл" ... именно по-дружески - он ведь с ней на короткой ноге, зла не желал, кстати, и до неё самой потом дошло, что она "лопухнулась" - посмотрите и вторую часть этого якобы "обличительного" ролика... Там девушка уже с головой "дружит" - источники своих вопросов называет и что же?
И опять ОООПППС! про мигалки в мэрии... Опять непрофессионализм журналиста "эха Москвы", опять инфа из отхожих мест...
Всё. Мне надоело, если честно...
Пишу так подробно исключительно из уважения к Вашему трудолюбию. Мне довелось работать и с прессой тоже, и в Вас "чую" профессионала, которому мои акценты могут на что-то приоткрыть глаза в Вашей работе, особенно когда вас допустят к чиновникам (ещё не допускали, смею полагать, судя по Вашим репликам). В регионах ведь ещё жёстче и безжалостнее обстановка, нежели в столицах. "Лопухнулся" по наивности и всё - податься особо некуда... Разве в издатели? В пикеты? И не о подхалимстве к власти говорю - а о профессионализме СМИ, который в регионах ВЫШЕ. Вот и стелю Вам соломку чисто из симпатии, распинаюсь вместо занятий делом...и пусть меня остальные простят, но "разборов полётов" и отчётов от меня больше не будет. Только в "личку" и не мгновенно.
А про якобы вымогателя 3 тысяч баксов - можно я скажу, как Станиславский - "не верю!". Всё - халтура. И имитация "скрытой камеры", и сюжет, и исполнение "ролей", и даже гулкое эхо в якобы "кабинете", отсутствие посторонних шумов... не буду раскладывать эту лажу...не хочу.
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 06:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
реалист писал(а):
чисто из симпатии, распинаюсь вместо занятий делом...и пусть меня остальные простят, но "разборов полётов" и отчётов от меня больше не будет.
С уважением.


Такой шедевр выдал и "больше не будет"? :du_ma_et:
Обижаешь :-)

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 10:14 
Danilin писал(а):
Человеки!!!! Передача то, получилась :ne_vi_del: ? И как Вам понравился нежный голос Крыгла :men: ?

я же вас предупреждал док-шок у людей
да кстати подписаться думал в конце арии -это не шипиёнское инкогнито :men:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 12:52 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:48
Сообщения: 4306
Откуда: Нижний Новгород
Док просить оценить..
Передача, по-моему, получилась из ряда вон выбивающейся!
Особенно впечатлили музыкальные паузы - они стёбно раскрывали тему с разных сторон!
Цитата Фромма, звонок Крыгла - всё было кстати..
Крыгл, Вы напрасно переживаете.. Женский голосок просто отмерил положенный на каждого звонящего временной регламент. Я в него тоже не укладываюсь. В следующий раз предлагаю сделать по-другому (чтобы избежать обрыва звонка: записать своё сообщение на диктофон и послать запись ДОку.)
А так - моё впечатление: слушать Вас было интересно, особенно с комментами Дока.
Все звонки удачно вписались в тему,
цитата tp тоже была очень кстати, особенно после звонка Вероники.
Для меня, правда, неожиданным оказался крен в сторону начальников.
Вообщем, Александр Геннадиевич, Вы вчера всю передачу меня удивляли :ro_za:
Мне передача очень понравилась! :bra_vo:
***
Реалист! Спасибо Вам за ответы, комменты роликов.. Действительно, прояснила с Вашей помощью для себя некоторые детали!
:ro_za:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 13:33 
Опять А.Г. выступил адвокатом "христианской" (в кавычках) церкви. Спасибо за то, что показали в каких религиозных канонах нужно искать ту химеру - образ, который привёл к деградации и утрате свободы.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 59 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.126s | 18 Queries | GZIP : On ]