Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 19:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы разучились любить?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 06:35
Сообщения: 804
Откуда: Москва
Аналитик Сознания
Цитата:
Вопрос 1: Что такое дух ? Совесть, атма ?
Вопрос 2: Дух сам обмяк ? Человек не вмешивался пока дух обмякал ? Спал ?
Дух - это и есть сам человек. Мы же все дУхи!! Только одетые кроме тонких тел еще и в плотное, такое же, как у животных. Именно в самой глубине нашей звучит голос Совести, там, где пребывает дух. Как же Вы, не зная таких азов, намерены продвигаться по жизни? Ах, да! у Вас же есть Антонов!..я забыла...
Цитата:
У меня ощущение что то, что Вы называете "внутренний ПОРЫВ" я называю желание. Догадка верна ?

Да.. надо воспылать горячим желанием вырваться из кольца периодически повторяющихся ситуаций, неизменно несущих одно и то же страдание. А поскольку к тому времени мы уже ясно осознаем, что изменить обстоятельства нам не под силу, то приходит гениальная догадка - изменить себя. А поскольку самим изменить себя нам не под силу, то приходит гениальная догадка - "Господи!!!" Это и есть ПРОРЫВ. Которому предшествовало горячее желание измениться и изменить свою жизнь.

Но знаете...до этого ПРОРЫВА, не факт, что дух был вял.. напротив, от был бодр! но силы, которые дает всему живому Одно на всех Излучение Жизненной Энергии, дух этот тратил на разрушение. Злоба, знаете ли, обладает огромной энергией..

Вялым и ленивым.. аморфным он может стать в неволе, когда не может себя реализовать, когда не может действовать, утратил свою свободу, связан чужой волей... Поэтому я так не жалую всякие семинары и кружки где открываются каналы "от сердца к сердцу" и пр. и пр...

По динамике Вашей речи, я вижу, что Вы горите, но вот Любви я как-то не ощутила..

Столько сказала и все напрасно. Вы говорили про ПОРЫВ, а я про ПРОРЫВ.
Цитата:
Человек, как дух, располагает всем необходимым, чтобы в любую минуту в любом месте сонастроиться с Духовным миром. Нужен лишь его внутренний ПОРЫВ.
Но, собственно, я не ушла от вопроса.. для совершения ПРОРЫВА необходим ПОРЫВ )))
Я надеюсь, что говоря о "Желании", Вы не имеете ввиду страстные объятия с женщиной ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы разучились любить?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 07:52
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Анекдот: Штирлиц знал, что дважды два = четыре, но он не знал: можно ли об этом говорить Борману …
Людмила Николаевна писал(а):
Мы же все дУхи
Я себя называю вечным сознанием (синоним сознание = душа, джива), живущим в смертной плоти (физическом теле) . Вы это называете «дух». Я под словом «дух» обычно понимаю атму (совесть), которая находится в каждой душе. В общем мы говорим об одном и том же, термины разные.
Людмила Николаевна писал(а):
ситуаций, неизменно несущих одно и то же страдание.
Цитата из сказки «Мара» Леонида Тугутова (Лакшми Нараяна Дас): "полюби Мару и тогда эта любовь навсегда прогонит из твоего сердца страх и одиночество. Двух этих могучих воинов, которые служат Маре. Этих 2 могучих воинов не могут сразить [богатство, слава, власть, знания]." ... "Для тех, кто привязан к богатству, власти, славе и знаниям я прихожу как Мара-смерть, а для тех, кто выбирает любовь, я прихожу как рама (радость возвращения домой в Царство небесное)"
Если человек привязан к земному, то ситуации несут страдание. Если привязан к Богу, то радость указания для дальнейшего осовобождения ещё от одного порока души.
Людмила Николаевна писал(а):
А поскольку самим изменить себя нам не под силу.
До какого-то уровня под силу. А вот подойдя к границе-потолку своих возможностей очень желательна помощь ... Святого Духа например.
Например, я научился не обижаться на людей, признав что это меня разрушает.
Например, я сам выбрал полюбить и полюбил.
Например я упражнениями (по Бэйтсу-Жданову-Мухиной-Брофману) восстановил зрение с -5 до -2
Например я подавил в себе ненависть, а позже благодаря книге «Духовный воин2» Тиртха Махарадж. Узнал, что ненависть = «несбывшееся ожидание чтобы меня полюбили».
А если не ожидать многого от людей, то и разочарований меньше…
Людмила Николаевна писал(а):
Вялым и ленивым.. аморфным он может стать
У меня ощущение что Вы снимаете с себя ответственность за развитие/деградацию души и плывёте по течению реки обстоятельств.
Людмила Николаевна писал(а):
связан чужой волей....
Есть люди-рабы, которые хотят быть рабами, не хотят быть свободными и свободно отвечать за свои действия / эмоции / желания / мысли.
Людмила Николаевна писал(а):
Поэтому я так не жалую всякие семинары и кружки где .
Умный человек разберётся что за семинар, а «если человек хочет обмануться, то придёт обманщик и обманет его» кажется из Шримад Бхагаватам
Людмила Николаевна писал(а):
Любви я как-то не ощутила
Молодец. Верно, любви не излучаю. Чувства не развиваю. Чувства = мотор (энергия).
Людмила Николаевна писал(а):
Вы говорили про ПОРЫВ, а я про ПРОРЫВ.
1. Порыв = слабое желание (энтузиазм). Прорыв = это кипучая страсть, этакие кони, мчащие … куда ум укажет ?
2. Есть люди решительно резкие, а есть постепенно-медленные. Я медленно-спокойный. И стремлюсь к медитативному спокойствию (типа «жизнь-медитация»). Я поэтому и кофе не пью и янтавит не употребляю = слишком они тело возбуждают-ускоряют.
3. Прорыв откуда куда ? Если ответ «прорыв в гениальность», то вопрос для себя ?, для родителей, для Бога ?
Людмила Николаевна писал(а):
говоря о "Желании".
Может возникать в душе. Желание может возникать в уме. Может возникать в теле.

Почему мы разучились любить? А разве мы умели любить ? Научились (умели), а потом разучились ?

_________________
Путь к Богу = "Духовное сердце" В.В. Антонова


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы разучились любить?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 06:35
Сообщения: 804
Откуда: Москва
Вы как Ураган ..)) Начну с конца.

Если бы мы умели любить,мы не родились бы здесь. Все, кто умеет, живут в иных мирах.

ПРОРЫВ к Свету, к Богу, если хотите. Но к Богу-то нам никогда не прорваться, с нас в избытке будет и Его "обителей".

Цитата:
До какого-то уровня под силу. А вот подойдя к границе-потолку своих возможностей очень желательна помощь ... Святого Духа например.
Например, я научился не обижаться на людей, признав что это меня разрушает.
Например, я сам выбрал полюбить и полюбил.
Например я упражнениями (по Бэйтсу-Жданову-Мухиной-Брофману) восстановил зрение с -5 до -2
Например я подавил в себе ненависть, а позже благодаря книге «Духовный воин2» Тиртха Махарадж. Узнал, что ненависть = «несбывшееся ожидание чтобы меня полюбили».
"1. Если я владею языками людей и даже ангелов, но любви у меня нет — я только меди звон и литавр грохот.
2. Если у меня есть дар пророчества, или мне доступны всякие тайны и всякое знание, или у меня такая вера, что я могу горы передвигать, а любви нет, — я ничто.
3. И если я раздам бедным все, чем владею, и даже тело свое отдам на сожжение, а любви у меня нет — ничто мне не поможет."
Я не пойму, где у вас нашел себе приют Святой Дух, если Вы все сделали сами, с помощью упражнений. Не могу представить ни одного известного праведника за подобным занятием. ))) Все что было в их арсенале - это одна, две общеизвестные молитвы и молитва своими словами.
Зрение вернуть - это хорошо.. Но какая польза человеку, если он сохранит тело, а душу при этом потеряет..?

Во всем остальном я могу согласиться с Вами )) Такое ощущение, что из Вас бьет фонтан. Вы слишком часто употребляете местоимение Я. Про ненависть очень верно..Вот поэтому так важно ЛЮБИТЬ самим. А Вы знаете, какой степени СМИРЕНИЯ надо при этом достичь? Смирения не в смысле рабской покорности, а в смысле осознания полной несостоятельности своего Я без помощи, водительства и покровительства Божественных Сил. Ведь поймите, один только Путь ведет к Спасению и тысячи путей - к погибели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы разучились любить?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 07:52
Сообщения: 72
Откуда: Москва
«Все люди от Бога, но не все люди к Богу» Абу Силг
Антонов пришёл, уже ПРОРВАЛСЯ к Богу через развитие в себе любви "Бог есть любовь".

Цитата из книг В.В. Антонова:
"Развитие каждой души идёт постепенно во многих земных воплощениях. Темп разви-тия/деградации у душ разный. Неправильно ожидать от душ, проходящих сейчас одно из своих первых человеческих воплощений, чтобы они сразу имели высокий духовный потенциал. Среди людей всегда:

- есть демонические деградирующие люди, погрязшие в пороках; культивирующие в себе гру-бые эмоциональные состояния: враждебные отношения к кому бы то ни было, ненависть, гнев, раздражённость… они готовят себя к аду.

- есть в каждой стране некоторое количество врождённо психически неполноценных людей; это могут быть, например, перевоплощения саморазрушителей (алкоголиков и прочих нар-команов), которые рождаются у родителей с тоже неблагоприятными судьбами (созданными ими же самими в прошлых воплощениях). Они способны пока работать только на разнооб-разных подсобных работах (т.е. будучи руководимыми другими людьми). Сюда входят как эволюционно молодые, так и эволюционно деградировавшие люди. Каждый из них тоже имеет шансы позитивно эволюционировать, достичь рай и развиваться дальше — хотя быст-рые большие духовные достижения для них не реальны.

- БОЛЬШИНСТВО составляют психогенетически молодые души. Они пока ещё эволюционно “не доросли” до того, чтобы стать хорошими руководителями крупного масштаба. Но они могут успешно творчески работать во благо себе и другим людям в качестве тактиков = спе-циалистов разнообразных отраслей. И они будут в раю, если будут жить по принципам Божественной этики. Участие в служении другим людям в виде передачи духовных знаний позволит им значительно ускорить свой духовный рост.

- Есть люди со средним и высоким уровнем развития интеллекта. Они могут стать хоро-шими стратегами = организаторами в бизнесе, науке, медицине, политике, педагогике, в производственных и других сферах жизни общества. Если они живут праведно — то окажутся в раю.

- Лишь единицы из миллионов людей могут в данном конкретном воплощении достичь прак-тического познания Творца и Слияния сознанием с Ним.
Т.к. для этого, требуется десятки или сотни тысяч раз выполнить тренировочные упражне-ния по развитию себя как сознания — желательно на соответствующих каждой медитации “местах силы”.
И справиться с этим в обозримых временных пределах могут лишь единицы из миллионов воплощённых людей — а именно, достаточно развитые в эволюционном отношении, этически безупречные, победившие в том числе все привязанности к “земному” и ощущение важности самих себя."
Людмила Николаевна писал(а):
где у вас нашел себе приют Святой Дух, если Вы все сделали сами, с помощью упражнений..
Эти этапы я прошёл сам, а вот далеко последующие мне не пройти без помощи Святого Духа.
Людмила Николаевна писал(а):
только Путь ведет к Спасению и тысячи путей - к погибели.
К спасению от чего ?
А вы в реинкарнацию верите ? Что ваша душа перешла в это физ.тело из другого и по смерти этого тела перейдёт в другое ... ?

_________________
Путь к Богу = "Духовное сердце" В.В. Антонова


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы разучились любить?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 06:35
Сообщения: 804
Откуда: Москва
Цитата:
К спасению от чего ?
От дальнейших срывов в инфернальные слои планеты. Мы должны вернуться Туда, Откуда началось наше странствие от воплощения к воплощению.., а не угодить в страшный Аппендикс в теле Мироздания.
«Все люди от Бога, но не все люди к Богу» - вот именно так все и обстоит.
Цитата:
А вы в реинкарнацию верите ? Что ваша душа перешла в это физ.тело из другого и по смерти этого тела перейдёт в другое ... ?
Да, конечно, смешно полагать что за одну жизнь можно достичь самоосознания.
Впервые здесь не воплотится боле ни одна душа, она просто не успеет созреть. Сейчас рождаются только те души, которым осталось до зрелости совсем немного.. Это "тертые" детки, жившие, возможно поболе на этом свете, чем их родители. Настало время Жатвы. Культура под названием "человечество" будет собрана.

Я хорошо понимаю все, о чем вы говорите.. Но мы отошли от темы ))
А тема, напомню, такая - Любовь, которую мы утратили.
Вы описали Любовь, как тончайшую нежность...
Я же опишу Любовь, как ликование...))))


Последний раз редактировалось Людмила Николаевна 05 апр 2011, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы разучились любить?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 07:45 
http://satway.ru/articles/psychology-of-love/


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы разучились любить?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 08:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 06:35
Сообщения: 804
Откуда: Москва
"Если в нашей душевной организации не предусмотрено отдельного самостоятельного чувства под названием «Любовь», то..." - вот это ключевая мысль. Без овладения Любовью мы не можем любить. Это факт..
Но как только замерцают в душе первые признаки Любви, любовь куда-то самодвижущимся образом девается... :nez-nayu: Но это и понятно.. было бы странно, если бы оставалось все по-прежнему и человек , начавший Любить, продолжал бы как какая-то животина "любить"..Это все равно что пытаться соединить два природных элемента, несовместимых по своим химическим и физическим свойствам, например, ...ммм... :du_ma_et: кто тут химик?...газ и металл..скажем..
Интерсно, согласится ли со мной Аналитик Сознания. Я думаю - да. Он уже произносил тут где-то обличительные речи о плотской любви, как о самом примитивном и грубом.
Резюме: Научаясь Любить, мы разучаемся любить :hi_hi_hi:

Хельга, благодарю Вас за пучок соломки в костер .))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы разучились любить?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 07:52
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Людмила Николаевна писал(а):
[ К спасению] От дальнейших срывов в инфернальные слои планеты
Кто эти слои видел и/или ощущал и/или был там (кроме Данте) ?
Имеете ли вы ввиду пространственные мерности (локи, эоны, параллельный мир) типа описанного в «Розе мира Д. Андреева ?»

Людмила Николаевна писал(а):
Без овладения Любовью...
Ну и оборотец ... из камазо-сутры наверно ... Мне ближе словосочетания "любовь вспыхивает, открылась, разгорелась". Приму даже словосочетание "любовь нечаянного нагрянет, когда её совсем не ждёшь"
Людмила Николаевна писал(а):
и человек , начавший Любить, продолжал бы как какая-то животина "любить".
Что такое любовь по-вашему ? Я выложил своё определение любви в viewtopic.php?f=14&t=712&p=29856#p29856

Почему разучились любить ? Есть те, кто любят прям сию минуту )). Вопрос каково количество любящих.
Мой ответ = не разучивались любить, а не умели любить и не хотели научится.
Не взяли на себя ответственность полюбить, ждали что авось само собой влюбится ...

Почему разучились ? Может этот вопрос звучит как «Почему не любят меня ?» = «Почему ОНИ разучились любить меня» ?

Обычно любовь угасает, когда человек выбирает эгоцентризм, утоление потребностей тела, а не души.

_________________
Путь к Богу = "Духовное сердце" В.В. Антонова


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы разучились любить?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 06:35
Сообщения: 804
Откуда: Москва
"Аналитик Сознания
Людмила Николаевна писал(а):
[ К спасению] От дальнейших срывов в инфернальные слои планеты Кто эти слои видел и/или ощущал и/или был там (кроме Данте) ?
Достаточно и одного Данте.
Цитата:
Имеете ли вы ввиду пространственные мерности (локи, эоны, параллельный мир) типа описанного в «Розе мира Д. Андреева ?»
Эоны - это не инфернальные слои, а мировые периоды, характеризующиеся различным состоянием в грубоматериальном слое какой-либо звездной системы. Так, во времена вступления материальных миров нашей Галактики во второй эон совершится трансформа органической материи, а при вступлении в третий - трансформа также и материи неорганической. Этим самым наша Галактики выйдет за пределы последнего кольца остывшего твердого осадка Творения, перейдя в сферу Света. (по мотивам Розы Мира Д.Андреева и моим собственным ощущениям и убеждению)
Паралельные миры - это, я думаю, эфирный слой планеты, которые так же относятся и к инфраструктуре планеты. Локи - не знаю что это..
Людмила Николаевна писал(а):
Без овладения Любовью...
Цитата:
Ну и оборотец ... из камазо-сутры наверно ...... Мне ближе словосочетания "любовь вспыхивает, открылась, разгорелась".
Вспышки бывают только во тьме. Надо стремиться к ровному свечению )))
Людмила Николаевна писал(а):
и человек , начавший Любить, продолжал бы как какая-то животина "любить".
Цитата:
Что такое любовь по-вашему ? Я выложил своё определение любви в viewtopic.php?f=14&t=712&p=29856#p29856
Я тоже определила Любовь. Как Радостное Ликование.
Цитата:
Почему разучились любить ?
Почему разучились ? Может этот вопрос звучит как «Почему не любят меня ?»
Я думаю - может..Именно эгоизм и не дает Любить, если говорить о Любви.., а вследствие этого страдает и т.н. любовь. В чем вы со мной полностью и согласны:
Цитата:
Обычно любовь угасает, когда человек выбирает эгоцентризм, утоление потребностей тела, а не души.
Цитата:
Есть те, кто любят прям сию минуту )). Вопрос каково количество любящих.
Кто Любит, тот Любит в каждую минуту, в том мгновенно возникают сострадание и милосердие.


Последний раз редактировалось Людмила Николаевна 07 апр 2011, 13:23, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы разучились любить?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 07:52
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Людмила Николаевна писал(а):
Эоны - это не инфернальные слои, а мировые периоды
Эон = многозначное слово. И одно из значений = иная мерность. Так же как слово Бог = это и Аллах, ведь с арабского Аллах переводится как «Бог» и можно сказать что христиане молятся Аллаху !
Людмила Николаевна писал(а):
Паралельные миры - это, я думаю, эфирный слой планеты
Мир многомерен … Инопланетяне откуда прилетают ? И заметьте исчезают они в точку = переходят в другую мерность.
А если не боитесь выйти из тела в своё подсознание, то воспользуйтесь методом астралонавтинга aing.ru (осознанные сновидения, получение ответов, буря новых ощущений, моделирование будущего и др.)
Людмила Николаевна писал(а):
Я тоже определила Любовь. Как Радостное Ликование.
Благодарю за восхитительное определение. Прям день благовещенья Пресвятой Богородицы 7.4.11 ))

Человек = слитые животное + ум + Бог. В каждом есть искра Божьей любви. Ум может выбрать трансформацию из животного к Богу. И есть те, кто выбирает разжигать в себе искру любви, сонастраиваться с голосом совести = например В.В, Антонов.

_________________
Путь к Богу = "Духовное сердце" В.В. Антонова


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы разучились любить?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 06:35
Сообщения: 804
Откуда: Москва
Аналитик Сознания
Цитата:
А если не боитесь выйти из тела в своё подсознание, то воспользуйтесь методом астралонавтинга aing.ru (осознанные сновидения, получение ответов, буря новых ощущений, моделирование будущего и др.)
От кого получать-то? От тех, кто по своей порочности и нечистоте никак не могут порвать своей связи с грубой материей ??? :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы разучились любить?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 07:52
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Людмила Николаевна писал(а):
От кого получать-то?
Получать информацию как вылечиться, что делать в сложной ситуации, что важно / не важно для души от своей совести, атмы, живущей внутри человека . Живущей обычно в спящем состоянии.
Например вы можете в фазе смоделировать образ мудреца и получать от него ответы.

А атма связана с Богом и получает информацию от него. Атма же сводит "случайно" людей между собой.

_________________
Путь к Богу = "Духовное сердце" В.В. Антонова


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы разучились любить?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 06:35
Сообщения: 804
Откуда: Москва
Все это мы можем получить из своих собственных внутренних ощущений )))

Другое дело.. познать душу другого человека. Что ему важно, что не важно, что болит у него, какая у него атма.. спит ли он хотя бы иногда.. хоть однажды получить от него ответы на вопросы, не моделируя в воображении его образ, уж если не случайно свел с ним случай..))

Мне видится это более приятным и увлекательным занятием. Ведь это творчество..Любви))
Как Вы думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы разучились любить?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 07:52
Сообщения: 72
Откуда: Москва
К. Антарова: "Никто тебе не друг, никто не враг, но каждый великий учитель."
Людмила Николаевна писал(а):
.. познать душу другого человека. ... Ведь это творчество..Любви))
Милая моя Люда, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая,
желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка,
ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка,
лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек,
звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада,
зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище,
мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!..
Алмаз души, свет очей!.. Жемчужина сердца! Ну, будь ты человеком, ОТВЕТСТВЕННО ВЫБЕРИ стать инструментом Бога, помощником Бога на Земле, проводником (можно даже электрическим проводником)). Например флейтой, на которой играет Бог, А ?

С Благодарностью к Богу, Алексей.

_________________
Путь к Богу = "Духовное сердце" В.В. Антонова


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы разучились любить?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 06:35
Сообщения: 804
Откуда: Москва
Так стараюсь...)))) А что? что-то не так...? :sh_ok:

Ведь не молчите же Вы о своих познаниях в Любви, а выходите сюда и говорите.
Значит у Любви есть такая особенность и потребность - ОТДАВАТЬСЯ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.094s | 18 Queries | GZIP : On ]