Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 17 апр 2024, 02:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Кашпировский
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2012, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 11:50
Сообщения: 1117
Откуда: Великий Новгород
По Кашпировскому. Передачи его смотрела. Почему-то к нему у меня немедленно сформировалось негативное отношение. Воздействия на меня он не оказал. Однако, рассказывала коллега по старой работе, у неё во время телесеанса едва не померла собака. Пёс неожиданно подскочил с подстилки и с хриплым рычанием стал наворачивать круги по комнате. Хорошо, что у Ларисы был дома муж, который подшабашивал биоэнергетиком. Собаку они отловили, Дима час выводил пса из какой-то био-комы или как-то так, не помню за давностью лет.
Раз пошёл разговор, то сама я была свидетелем непонятно чего во время минуты молчания Алана Чумака. Покормила за окном голубя овсяной крупой. Начала поливать цветы. В это время - сеанс. Дослушала со стаканом в руке. Дополивала цветы. А через несколько дней обнаружила, что овсянка ПРОРОСЛА. И несколько "гречинок". Крупа! К сожалению, повторить эксперимент не получилось. К тому времени, как я обнаружила ростки, телесеансы закончились. Просто крупа не проростала. А когда начался повтор - не было крупы. Что это - совпадение, некачественная крупа - я не знаю.
Была я и на сеансе Юрия Лонго. Никакого он на меня эффекта не оказал. Впечатление о нём было бы хорошее, если бы не ЧП во время сеанса. Какую-то женщину так и не удалось из транса вывести. её потом за кулисы увели, перед окончанием сеанса. До этого с ней манипулировали-манипулировали, а она, то рыдает, то руками машется.

_________________
с утра не с той ноги встала… не на ту метлу села… еще и полетела не в ту сторону…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.061s | 20 Queries | GZIP : On ]