Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 19 мар 2024, 09:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1404 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вне темы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 15:25
Сообщения: 153
Откуда: Нижний Новгород
Все что не смогло убраться в другие интересные темы и ещё такая ещё флудильня, у которых руки перед клавиатурой чешутся :evil:

_________________
мы те, кто мы есть на самом деле
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вне темы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:57
Сообщения: 245
Бегущая по волнам писал(а):
У меня почему-то в основном наборе смайликов, у всех смайликов до " :-): " отсутствуют картинки - вместо них замещающие надписи (напр., :( ) . Это только у меня так, или у всех?

У меня вчера такое было. Сегодня уже всё нормально.

_________________
Дай мне, Господи, утешать, а не ждать утешения,понимать, а не ждать понимания,любить, а не ждать любви.
Ибо, кто даёт, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится...
Молитва Св. Франциска Ассизского


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вне темы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 14:43 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Nebel, у меня тоже уже исправилось. :-):

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вне темы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 00:42 
вот пообсуждаю передачу тут.

а что.. вот ко мне Пушкин приходил, но я спрашиваю себя - КТО Я ТАКОЙ ?? чтобы меня гений навещал.. и сразу отпускает...
да кто интересуется этими вопросами знают что через "тоннель реальности" могут приходить к нам женщины и заниматься сексом. Один мой приятель, ученый между прочим, рссказывал...так вот после секса она - эта женщина стала по всему его кабинету прыгать, они еще могут как вознаграждение всякие желания выполнять...я знаю технологии, как этого контакта добиться...

оноя сразу хочу прдупредить - общение с такими сущностями может быть и изматывающим. это не столько связано с их вампирскими качевствами, сколько с работой в ИЗМЕНЕННОМ СОСТОЯНИИ СОЗНАНИЯ -подобные проблемы возникают при продленной работе с АСТРАЛОМ, СНАМИ и пограничным гнозисом.... есть еще проблема касающаяся этой работы тоже достаточно очевидна- демон-любовник становится заменой физическому партнеру....

так что явление Гагарина там кому-то...Ленина, это простейшее дело.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вне темы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 01:51 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Пасс, а вы - подкованный!.
Объясните, что же такое - "пограничный гнозис"? :smu:sche_nie:

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вне темы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 05:37 
Пасс писал(а):
так что явление Гагарина там кому-то...Ленина, это простейшее дело.

Ленин-это имя участника форума...а не приведения..Никто не кому не являлся. Пасс, Вы зачем всех пугаете? :sh_ok:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вне темы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 07:20 
Helga, да, почему ж не являются, я та не нормальная, которая периодически эти вещи "отрабатывает" в Осознанных Сновидениях. Насчёт того, что эти сущности занимаются во сне сексом. У меня на сегодняшний момент есть убеждение о том, что современное человечество несёт на себе след двух заблуждений: одно связанно с агрессией, насилием...., другое с сексом. А.Г. в одной из передач, посвящённой Кати, и соответственно во второй книге рассказывал о схватке двух богатырей, о том, что эта схватка символизирует в практике инициации. Инициация достигнута лишь тогда, когда проходящий инициацию, с одной стороны, демонстрирует свою силу, с другой стороны, понимает степень своей агрессии - и осознанно прекращает бой. Также и секс в других реальностях, это своего рода инициация, с одной стороны, она означает некий процесс "породнения" (вступление в брак) с новой энергией, с новыми знаниями, с новой силой..., с другой стороны, в этот момент очень важно показать своё отношение к "плотским утехам", которые здесь симулируются. Эту инициацию проходит лишь тот, кто осознал степень пагубности в реальности "плотских утех" и понимает, что они лишь некое извращение тех чувств, которые даны человеку, для продолжения своего человеческого рода (зачатия ребёнка). Когда эту инициацию, связанную с сексом, проходишь - возникает новый уровень осознания, новый уровень взаимодействия с этими энергиями, где уже нет агрессии и секса.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вне темы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:16
Сообщения: 1083
Откуда: Москва
Катя,а почему столь большое осуждения плотских утех?Чем вас так раздражают те же жрицы любви?Откуда столько неприятия?Интересно вы сексом всегда для продолжения рода занимаетесь,а для удовольствия ни-ни?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вне темы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 10:48 
Я думаю, что секс-это творчество. Как музыка...или стихи...или приготовление изысканных блюд...
Одна из граней человеческой сущности...Одна из самых прекрасных граней...
Самое главное...что сама аура любимого человека наполняет все действо совершенно волшебным смыслом...И про волшебный шар, о котором говорилось, согласна..Я тоже это чувствовала...
:ts_ss:
Нет..не то...скорее сотворчество :lo)(ve:
А еще вспоминается фильм Аватар...Он один...на всю жизнь...ты его почувствуешь..Как? Он захочет тебя убить ...тогда нужно установить связь...


Последний раз редактировалось Helga 06 мар 2010, 11:45, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вне темы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 11:03 
Пасс писал(а):
вот пообсуждаю передачу тут.

а что.. вот ко мне Пушкин приходил, но я спрашиваю себя - КТО Я ТАКОЙ ?? чтобы меня гений навещал.. и сразу отпускает...
да кто интересуется этими вопросами знают что через "тоннель реальности" могут приходить к нам женщины и заниматься сексом. Один мой приятель, ученый между прочим, рссказывал...так вот после секса она - эта женщина стала по всему его кабинету прыгать, они еще могут как вознаграждение всякие желания выполнять...я знаю технологии, как этого контакта добиться...

оноя сразу хочу прдупредить - общение с такими сущностями может быть и изматывающим. это не столько связано с их вампирскими качевствами, сколько с работой в ИЗМЕНЕННОМ СОСТОЯНИИ СОЗНАНИЯ -подобные проблемы возникают при продленной работе с АСТРАЛОМ, СНАМИ и пограничным гнозисом.... есть еще проблема касающаяся этой работы тоже достаточно очевидна- демон-любовник становится заменой физическому партнеру....

так что явление Гагарина там кому-то...Ленина, это простейшее дело.

Вспомнила :-) Книжка Сергея Кара-Мурзы "Манипуляция сознанием" Вы ее прочитали? А я нет. Хорошо. Я нашла ее. Почитаю. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вне темы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 14:56 
Ольга, где вы увидели у меня неприятие и осуждение? Такие чувства - тупик, они лишь "подпитают" предмет ненависти. Я лишь поделилась здесь своим ОСМЫСЛЕНИЕМ. И сказала, что это осмысление помогло мне изменить духовную реальность, думаю, и мою материальную реальность, и меня саму такое осмысление будет преобразовывать.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вне темы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 16:02 
Helga писал(а):
Вспомнила :-) Книжка Сергея Кара-Мурзы "Манипуляция сознанием" Вы ее прочитали? А я нет. Хорошо. Я нашла ее. Почитаю. :smu:sche_nie:


вот из этой гениальной книжки:

в Америке нашу эмигрантку из Одессы привели в суд:

- Вы обвиняетесь в том, что украли курицу.

- Нужна мне ваша курица.

(Переводчик переводит судье: "Она говорит, что курица была ей очень нужна").

- В таком случае заплатите владельцу два доллара.

- Здравствуйте, я ваша тетя!

(Переводчик судье: "Она вас приветствует и говорит, что вы приходитесь ей племянником").


:-D


Последний раз редактировалось Пасс 06 мар 2010, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вне темы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 16:05 
Можно я ее не буду читать? :yaz-yk:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вне темы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 16:08 
Хельга, КЕМ Я БУДУ, если осмелюсь вами манипулировать..!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вне темы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 15:25
Сообщения: 153
Откуда: Нижний Новгород
Пасс писал(а):
Хельга, КЕМ Я БУДУ, если осмелюсь вами манипулировать..!!!

манипулятором :-D

_________________
мы те, кто мы есть на самом деле
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1404 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.093s | 21 Queries | GZIP : On ]