Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 29 мар 2024, 02:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3120 ]  Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 208  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2015, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
....

А в Севастополе КО Дню Победы вывесили и рекламные билды с портретами генералиссимуса Сталина.
(Сфотографирую, если успею до отъезда, и покажу.)
...

"Девятов и Ко." из "Заградотряда" и есть :))
...............

п.с.

"...
- Какими судьбами?
- Известно, какими!.. Электродрель говорит, Боевой Дух у вас слабый!..
... Говорит, подбодри их стрелами под зад... Передай, говорит, приказ - "Ни шагу назад!"

..."


https://www.youtube.com/watch?v=BCIOXaZUidQ
...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2015, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:53
Сообщения: 1593
Прочитал статью "ПОЧЕМУ УПАЛ "ПРОТОН". СВИНЬЯ НЕ МОЖЕТ СМОТРЕТЬ НА ЗВЁЗДЫ" и захотелось крепко выматюгаться, пардон...

Конечно, автора, жравшего в детстве крапиву, очень жаль. Он жертва эпохи, и явно вышел из её, надо сказать, жестоких испытаний, прожженным циником
И хотя у каждого свой опыт, но...я тоже все это пережил, хотя и без крайностей, голодать не голодал.
Я общался с профессором социологии, который долго не получал зарплаты, и не умер с семьей от голода только благодаря выращиванию картошки. И я с семьёй выращивал картошку, но её, к счастью, съел колорадский жук

К счастью, потому что я понял, что так дальше не пойдет. Занимался коммерцией, открыл рекламное агентство, которое кормило мою семью, семью моих родителей и семью родителей жены. Для сестры уже не хватало, потому что моей коммерция до бизнеса Абрамовича было далеко
Да, мы занимались откровенным жульничеством среди других жуликов...Но никаким "орком" никогда не был, и не стал. У меня даже коммерческих талантов нет никаких, а получалось только потому, что Бог выручил, как всегда...

То, что в России происходит, грустно...вот только в панику впадать не нужно. Всё это не только изменится, но может измениться даже довольно резко - когда придет срок.
Вообще, во всём нужна мера - как в похвалах, так и критике.

_________________
Верю Богу и верю в Россию


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2015, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:15
Сообщения: 1015
Новое видео академика Зазнобина В.М. Выступление на международном книжном салоне 23 мая 2015 года.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2015, 13:45 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
На viewtopic.php?p=109203#p109203

"Эх, Марфуша, нам ли быть в печали?!" (с))) :-):
(из одного из представленных роликов)
Переживших 90-е мало чем удивишь.

*
Приятно, Серж, что мы одинаково воспринимаем Андрея Девятова.


**
А артистичный "перевод" Гоблина - это шедевр!
Опять с изумлением и восторгом посмотрела отрывки из "Пластелина колец" :-)

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2015, 14:23 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Ланиста писал(а):
ПОЧЕМУ УПАЛ "ПРОТОН". СВИНЬЯ НЕ МОЖЕТ СМОТРЕТЬ НА ЗВЁЗДЫ.
http://worldcrisis.ru/crisis/1934944

Муж Иринии писал(а):
Прочитал статью "ПОЧЕМУ УПАЛ "ПРОТОН". СВИНЬЯ НЕ МОЖЕТ СМОТРЕТЬ НА ЗВЁЗДЫ" и захотелось крепко выматюгаться, пардон...
+
Конечно, автора, жравшего в детстве крапиву, очень жаль. Он жертва эпохи, и явно вышел из её, надо сказать, жестоких испытаний, прожженным циником
И хотя у каждого свой опыт, но...я тоже все это пережил, хотя и без крайностей, голодать не голодал.
Я общался с профессором социологии, который долго не получал зарплаты, и не умер с семьей от голода только благодаря выращиванию картошки. И я с семьёй выращивал картошку, но её, к счастью, съел колорадский жук

К счастью, потому что я понял, что так дальше не пойдет. Занимался коммерцией, открыл рекламное агентство, которое кормило мою семью, семью моих родителей и семью родителей жены. Для сестры уже не хватало, потому что моей коммерция до бизнеса Абрамовича было далеко
Да, мы занимались откровенным жульничеством среди других жуликов...Но никаким "орком" никогда не был, и не стал. У меня даже коммерческих талантов нет никаких, а получалось только потому, что Бог выручил, как всегда...

То, что в России происходит, грустно...вот только в панику впадать не нужно. Всё это не только изменится, но может измениться даже довольно резко - когда придет срок.
Вообще, во всём нужна мера - как в похвалах, так и критике.
Свернуть

Муж Иринии, а почему вы осужаете эту статью о 90-х?
Ведь всё верно написано.

Муж Иринии писал(а):
Да, мы занимались откровенным жульничеством среди других жуликов...Но никаким "орком" никогда не был, и не стал.

К счастью, даже те, кто "занимался/занимаетется откровенным жульничеством среди других жуликов", не всегда становятся откровенными орками, если не были ими в душе ДО этого. Однако не все неставшие "орками" спокойно воспринимают свою жульническую деятельность в то или это время. Жульничество-то не только среди жуликов, но и оно имеет выход и на обычных людей.
Чего стоит, например, многочасовая реклама на РР :ti_pa:

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2015, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:53
Сообщения: 1593
Почему мне не нравится статья, я сказал достаточно четко и ясно, если конечно читать текст внимательно - с желанием понять, а не с целью докопаться до ошибки

Среди предпринимателей нет никаких "орков", хотя конечно есть люди, у которых при зарабатывании денег возникают проблемы с системой ценностей. Однако же в статье предпринята попытка анализировать процесс с точки зрения неких объективных исторических условий. И это логично
Эти условия возникли в России, не потому что вредят какие-то злобные враги - подводит яростное стремление искать-выискивать врагов во всех закутках - а потому, главным образом, что страна проходит определенные и притом закономерные этапы экономического и культурного развития

Важно в этой связи, что поводом для статьи стал ряд неудач Роскосомоса. Цель таких статей - объявить виновными предпринимателей, а инспирируются они руководством, котором нужен наконец систематический виновник происшествий. Ведь доходит до смешного, когда причиной очередного падения космического аппарата в который раз объявляют "стрелочника": техника или рабочего, который винтик не докрутил и неправильно что-то привинтил

Хорошо бы причины поискать в организации чиновного аппарата, но как это сделать, если проверки проводят также чиновники? Хотя бы это были чиновники Следственного комитета - одна система, которая каждый раз, если что-то случится, заинтересована не столько в том, чтобы найти причину, сколько в поиске "козлов отпущения", чтобы большие начальники, упаси Боже, не оказались "на ковре"
Ведь речь идет о системе, где независимая научная экспертиза исключена начисто - коль скоро в игре интересы чиновников такого уровня, что...ого-го

Тут тебе найдут и орков, и чертей, и ведьм, и минироботов-шпионов госдепа, созданных с применением современных нанотехнологий

_________________
Верю Богу и верю в Россию


Последний раз редактировалось Муж Иринии 27 май 2015, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2015, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
Бегущая по волнам писал(а):
...
На viewtopic.php?p=109203#p109203

"Эх, Марфуша, нам ли быть в печали?!" (с))) :-):
(из одного из представленных роликов)
Переживших 90-е мало чем удивишь.

*
Приятно, Серж, что мы одинаково воспринимаем Андрея Девятова.


**
Свернуть

А артистичный "перевод" Гоблина - это шедевр!
Опять с изумлением и восторгом посмотрела отрывки из "Пластелина колец" :-)

:a_g_a: И впрямь шедевр. И музыкальные ВКрАПЛЕния вплетены сочно!
(Да, ещё его озвучка и воодушевляще-пророческая местами. :)
...........



https://www.youtube.com/watch?v=WK6tFINvHPc
01:37 "...
Произошла типичная подмена понятий
..."

.....................................
...................................... https://www.youtube.com/watch?v=9PicIdba1Ew
......................................... 01:11 "...
......................................... - Нормально всё закончится ?
......................................... - Даа!.. Тока очень занудно.
............................................"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2015, 18:40 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Муж Иринии, суть статьи я вижу не в "орках", я как-то даже на них и внимания не обратила, т.к. у меня другие зрительные образы. А орки там, это ведь метафора. :a_g_a:
Главное, что профессиональная этика во многом упала, и всё интересы зациклены на "бабло". Не говорю, что повсеместно и для каждого, но в неизмеримо большей степени, чем прежде. Старые профессиональ ушли по возрасту. В науке образовался разрыв поколений, провал в передаче опыта. Сейчас стараются ставить на молодых, но молодёжь разная, есть мотивированные идеей, а есть - тем же баблом.

И не надо думать, что я заинтересована в выискивании "ошибок". Я , напротив, склонна из обходить стороной, если они не затрагивают моих убеждений и не искажают научную картину. Т.е., если они несущественны.

В любом случае, я ошибки у других не выискиваю, но бывает, что замечаю).
Давно уже не отношусь болезненно к ошибкам или - стараюсь относться спокойно.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2015, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:53
Сообщения: 1593
Там есть и верные замечания, поскольку наш народ зоркий. Но общий настрой статьи крайне негативен, а это мешает делать правильные выводы. Вы толкуете о какой-то научности, но заразились у авторов таких статей вот этими мифологическими россказнями о "бабле"
Это разговор для деревни, на завалинке толковать с мужиками и бабами, попивая винцо, наука тут вовсе не причем.

Вот Вы пишете, что в науке образовался разрыв поколений, провал в передаче опыта
И тогда такой вопрос: почему образовался этот разрыв, провал, в чем проблема? Отцы народа толкуют нам о великом научно-техническом прогрессе в России, в стране гениальный президент, отдающий должное потребностям отечественной науки, Сколково построили, вузы в стране по-прежнему лучшие в мире, народ разумный и талантливый
Так в чем же дело? Вы объясните мне как ведущий специалист в масштабах данного сайте, компетентный определять уровень научности помещаемых здесь материалов, да и при том такой человек, который, уж разумеется, никогда не будет "лить воду на мельницу наших врагов". Мне Вы это инкриминируете, так что интересно послушать от Вас и точные и при этом позитивные сведения о России

_________________
Верю Богу и верю в Россию


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2015, 20:03 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Муж Иринии писал(а):
Там есть и верные замечания, поскольку наш народ зоркий. Но общий настрой статьи крайне негативен, а это мешает делать правильные выводы. Вы толкуете о какой-то научности, но заразились у авторов таких статей вот этими мифологическими россказнями о "бабле"
Это разговор для деревни, на завалинке толковать с мужиками и бабами, попивая винцо, наука тут вовсе не причем.

Вот Вы пишете, что в науке образовался разрыв поколений, провал в передаче опыта
И тогда такой вопрос: почему образовался этот разрыв, провал, в чем проблема? Отцы народа толкуют нам о великом научно-техническом прогрессе в России, в стране гениальный президент, отдающий должное потребностям отечественной науки, Сколково построили, вузы в стране по-прежнему лучшие в мире, народ разумный и талантливый
Так в чем же дело? Вы объясните мне как ведущий специалист в масштабах данного сайте, да и при том такой человек, который никогда не будет "лить воду на мельницу наших врагов". Мне Вы это инкриминируете, так что интересно послушать от Вас и точные и позитивные сведения о России

Я не претендую на научность в вопросах не связанных с моей специальностью :ne_vi_del: :a_g_a: .

Означенную статью я не воспринимаю как однозначно негативную. Несмотря ни на что, настрой автора оптимистичен,
я так восприняла.

Что я могу сказать по поводу разрыва поколений в науке? Вам известно, что наука практически не финансировалась многие годы, начиная с Ельцина. появилось множество каких-то гуманитарных коммерческих интитутов, а институты, требующие вложения средств для покупки современного оборудования не финансировались. За рубежом исследования и разрабока новых технологий и методических подходов в это время на месте не стояли.
Отраслевые и академические НИИ еле-еле дышали, практически поголовно всё среднее звено научных работников были вынуждены уйти и искать заработки, поскольку зарплаты практически не платили. А семьи надо было содержать, даже не так - детей надо было растить! А им кушать надо. Уровень зарплат в науке упал ниже прожиточного минимума. Молодёжь уже не считала для себя престижным идти в науку. Вот и произошёл провал, разрыв между возрастами поколений. Работающие в сфере естественных и технических наук не жили, а выживали.
Вы себе не можете представить сколько было суицида среди учёных. Мужчины не могли содержать свои семьи.
Но не будем о грустном. Пока в НИИ, чтобы хоть как-то удержать научный состав, разрешали длительные отпуска б/с,
в это время всё старались подрабатывать как могли, чтобы хоть как-то можно было поесть и хоть как-то купить одежду-обувь на рынке. Китай тогда всех одел за копейки, которые для людей составляли большую часть зарплаты.

Какая наука?! Ни реактивов, ни оборудования не покупалось... Это всё в период либеральных "реформ" по развалу всего и вся в стране.

А сейчас при Путине начали происходить благоприятные перемены.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2015, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:53
Сообщения: 1593
То, что Вы мне рассказываете, я и сам знаю. Только это ничего не объясняет. При Путине , видите-ли, перемены хорошие, скажите пожалуйста!
Глубокоуважаемая, то, о чем Вы пишете, происходило в прошлом веке. Путин у власти не два-три года, а уже 15 лет, с коротким медведевским перерывом, когда Путин впрочем также фактически был у власти.
Причем, уже в первое пятилетие XXI века промышленность России сделала мощный экономический рывок, можно было многое восстановить, а восстановили только производство танков - так что, как заявляет Рогозин, в этой области на 20 лет уже обогнали страны НАТО. Что же за это славные 15 лет не восстановили НИИ, не воспитали новое поколение учёных?
Или мне нужно рассказывать, как в 1925 году Россия лежала в руинах похуже чем при Ельцине, а через пятнадцать лет страна не только имела ведущую экономику, но и одну из передовых наук мира?

Итак, оставим стоны о разрушенных НИИ, где не на что покупать пробирки и реактивы. Уже больше десяти лет, как у государства за счет продажи нефти и газа денег столько, что можно было побирок и реактивов закупить на столетие вперед
Итак, в чем же проблема, госпожа Эксперт?

_________________
Верю Богу и верю в Россию


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2015, 21:16 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Муж Иринии писал(а):
То, что Вы мне рассказываете, я и сам знаю.
+
Только это ничего не объясняет. При Путине , видите-ли, перемены хорошие, скажите пожалуйста!
Глубокоуважаемая, то, о чем Вы пишете, происходило в прошлом веке. Путин у власти не два-три года, а уже 15 лет, с коротким медведевским перерывом, когда Путин впрочем также фактически был у власти.
Причем, уже в первое пятилетие XXI века промышленность России сделала мощный экономический рывок, можно было многое восстановить, а восстановили только производство танков - так что, как заявляет Рогозин, в этой области на 20 лет уже обогнали страны НАТО. Что же за это славные 15 лет не восстановили НИИ, не воспитали новое поколение учёных?
Или мне нужно рассказывать, как в 1925 году Россия лежала в руинах похуже чем при Ельцине, а через пятнадцать лет страна не только имела ведущую экономику, но и одну из передовых наук мира?

Итак, оставим стоны о разрушенных НИИ, где не на что покупать пробирки и реактивы. Уже больше десяти лет, как у государства за счет продажи нефти и газа денег столько, что можно было побирок и реактивов закупить на столетие вперед
Итак, в чем же проблема, госпожа Эксперт?
Свернуть

Мне не понятна причина вашей язвительности, муж Иринии.

Зачем упирать на "пробирки", хотя и лабораторное стекло стоит довольно дорого.
Речь об ОБОРУДОВАНИИ, т.е. - комплексах приборов, стоящих миллионы долларов.

Я не предполагала поразить вас какими-то сведениями. Вы спросили моё мнение - я ответила.
Пытаться разбирать здесь тонкости и динамику внутренней и внешней политики РФ бессмысленно.
Есть масса аналитиков разного толка и разных точек зрения. Почитайте для полноты картины.
Я не являюсь экспертом в этой области.

Послушайте, хотя бы В.М.Зазнобина
viewtopic.php?p=109219#p109219
http://www.youtube.com/watch?v=JYhGgyhwwpE#t=689

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2015, 07:03 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Аман Тулеев
из выступления на внутрипартийном заседании "Единой России"


Две главные задачи озвучил Аман Тулеев во время своего выступления на внутрипартийном заседании "Единой России". Исполняющий обязанности губернатора рассказал, что его политика нередко идет вразрез с позицией Москвы, в том числе по угольным делам.

"Главная задача у нас идет вразрез со многими и, в том числе, с Москвой. Мне надо восстановить природу, сохранить природу. Каждый год садить, садить… леса, леса… природу. Я рассуждаю так, 200 миллионов тонн угля в год Российской федерации достаточно. Россию мы прикроем, а остальные… Ну почему я должен гробить регион? Нельзя этого делать! Это главное противоречие, о котором я буду говорить", - заявил Тулеев.

Вторая причина, по которой Аман Тулеев хочет избраться на новый срок, заключается в сохранении в регионе "кузбасского социализма". По словам и.о. главы области, страшное давление на него оказывается Министерством финансов.

"Мне говорят, ты знаешь, Тулеев достал уже, ты построил кузбасский социализм. Есть приказ сохранить все расходы, и убирай все льготы. Я говорю, я не буду убирать. Потому что это моё детище, потому что оно выстояно, потому что это такая уникальная система защиты, её в мире даже нет. И она работает, начиная от детей и кончая старшим поколением", - сообщил и.о. губернатора.

Также Аман Тулеев рассказал о планах развития угольной промышленности, сельского хозяйства, дорожного хозяйства, металлургии, туризма, медицины.


http://vashgorod.ru/news/30542
28.05.2015 / 06:15

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2015, 07:28 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Почему турки нам стали «братушками» вместо болгар

О событиях в Македонии, о Сербии, Болгарии, Турции

http://www.msk.kp.ru/daily/26387.4/3264483/

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2015, 08:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:53
Сообщения: 1593
Я не тонкостях политики РФ пока что говорил, а о цикличности её истории :-): Анализировать которую далеко не бессмысленно, недаром очень много умных людей этим как раз занимаются и занимались.
А о политике мы сейчас тоже поговорим, если уж на то пошло

Вместо того, чтобы наивно рассуждать о нехватке миллионов долларов на ОБОРУДОВАНИЕ лучше подумать вот о чем:

Нынешние политехнологи постоянно сокрушаются о трагедии ельцинских времен. Ах, разрыв научных поколений произошел!
Ну а что сделал для решения этой проблемы самый гениальный политик всех времен и народов, по уверению СМИ, что он сделал, повторяю, почти за 15 лет своего практически ничем не ограниченного правления? А может быть в России за годы этого шедеврального правления наука вообще кому-то в Кремле нужна?
Если да, почему же нам лепечут о нехватках миллионов долларов на научные исследования, хотя на разработку танков и ракет тратятся миллиарды? Когда воруют миллиардами? Вот бы небольшую часть того, что чиновники украли и понасторили себе дворцов не хуже чем у Гарун-аль-Рашида, потратить на ОБОРУДОВАНИЕ, можно оснастить им все российские НИИ.

А может быть, потому люди толкуют только о "бабле", и оттого космические аппараты падают, что гениальные головы российского чиновничества прежде всего озабочены проблемой технического оборудования, а людьми, содержанием их мозгов и воспитанием их сердец - только во вторую?
Главное создать непревзойденный танк "Армата" - а уж кто будет сидеть в этом танке, дело второстепенное. Бабы нарожают

И вдруг выяснилось: для успехов Роскосмоса необходим определенный уровень развития отечественной науки и уровень состояния научно-технической компетенции персонала. Еще нужно, чтобы человек, который делает свое дело в космической отрасли, думал при этом не только о зарплате и карьере, чтобы он был, как ни это дико сегодня звучит, еще и энтузиастом освоения космоса. Ведь сегодня центр им. Хруничева, на который валят, что называется, все шишки, подводит как раз не техника, а все тот же "человеческий фактор"
Надо же! А мы в первую очередь озабочены добычей нефти и газа, во вторую - производством всевозможного оружия. Наука нам если и нужна, то разве что для нефти и для развития ОПК
А культура народа для нас дело вообще второстепенное. Пусть слушают Гимн страны почаще, вот и будут патриотами. Пусть ненавидят врагов России, на которых мы станем их постоянно науськивать, с таким народом мы всем покажем кузькину мать

А чтобы много о политике не рассуждали, "электорату" внушают, что говорить о тонкостях политики РФ бессмысленно. А и в самом деле, народу о том рассуждать не положено. Народ должен свято верить, что в Кремле сидят пламенные патриоты и светлые гении, так что политический курс страны в надежных руках

_________________
Верю Богу и верю в Россию


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3120 ]  Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 208  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.153s | 20 Queries | GZIP : On ]