Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 14:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:15
Сообщения: 1015
agni писал(а):
Весна,
Уважаемая госпожа!
Вы обмолвились о том, что по образованию Вы геофизик, - и в Вашем высказывании об этом я почувствовал Ваше сожаление.
Смею Вас утешить! - " Не место красит человека, -
а человек красит место!"
Ильзе стала тем, чем она вошла в историю, - благодаря тому, - что она не испугалась занять то место в жизни, - к занятию которого её " слегка подтолкнул " Бог.
Как только человек на это посмеет - для него становится возможным даже невозможное.
У Вас тоже есть - подобная возможность.
Я предлагаю Вам найти возможность - переговорить с руководством общества болельщиков какого-нибудь спортивного клубу, - и предложить ему отмобилизовать сто человек спортивных болельщиков, - причём наиболее развитых, - с как можно более высоким культурным уровнем, - для проведения циклов сеансов по групповому сотворению желаемого будущего методом Крайон.
Цель сотворения : - " Пригласить на территорию России представителей Высших Сил, - той самой расы, - которая спасла народ США от нависшей над ним угрозы в 1960-1970-хх годах, - чтобы они помогли быстро разрешить все неразрешимые ныне проблемы России, - разрешить с помощью применения сферхфизических средств, - коими они обладают, - и в эффективности которых нет сомнения по событиям в США в 1960 - 1970 - хх годах".
Так события в Бирюдево и Люберцах - показывают что власти РФ начинают терять власть! - И эту власть надо перехватить пока не стало поздно! - И сзделать это можно только с помощью представителей Высших Сил, - тех же самых, которые спасли народ США в 1960-1970 - хх годах.
И как только Вы с таким руководством договоритесь, -
я составлю подробный сценарий этого сотворения.
При этом, - Вам стоит захватить с собой на беседу с руководством организации болельщиков - первый том книги Крайон з закладками на страницах 113 - по стр 119, - чтобы передать этому руководству для ознакомления.
Если эти руководителя спросят - а насколько это законно? - То Вы ответите: - " По законам РФ применение методов Крайона - не запрещено! - А значит - разрешено!"
А кроме того, - начиная с 1987 года на Земле всткпил в силу Закон Космического Кворума! - Это значит, - для того, чтобы решить судьбу России в 140 млн человек, - достаточно иметь группу сотворения из примерно ста человек, - это по формуле на странице 113. - Но надо взять с избытком, - чтобы скомпенсировать личные недостатки людей, входящих в группу.
При этом - цели сотворения должны удовлетворять интересам Высших Сил, - а иначе они не будут помогать на сеансе сотворения, - а стало быть ничего не выйдет!
Например - если лютые националисты - захотят так сотворить, - то Высшие Силы им помогать не будут и у них - ничего не получится!
Сотворённые результаты - начнут проявляться в жизни не ранее чем через полгода.
С уважением.
Сергей.
Народный целитель.
Городской телефон: 8(473)6750114
Электронную почту я просматриваю очень редко - поэтому контактировать со мной надо только по указанному городскому телефону с 12.00 до 22.00 московского времени.

Уважаемый!
Почитайте мои посты и тогда поймёте, что я мужчина. "Весна" пришла на эту планету, человечество просыпается от "зимней" спячки.
Я вас попросил подробнее рассказать о Крайоне, о 1987 годе и т.д. Понял, что вы толком ничего не знаете. Ладно, кратенько сам поясню.
Далее, по образованию я авиационный инженер. Работал в должности начальника геофизической партии (вы не внимательны). Сожаления по этому поводу у меня нет (вы плохой психолог).
Приглашать в Россию представителей Высших Сил не нужно - они всегда были на этой планете и на территории России в том числе. Решать за нас наши проблемы они не будут. Люди накосячили, люди сами будут всё исправлять. И Крайон со своей командой "палец о палец не ударит" для того, чтобы решить за нас наши проблемы не исправив наше сознание, тем более что он работает с энергетической решёткой этой планеты.
Санат Кумара (Логос этой планеты, Бог Всевышний) 18,5 миллионов лет назад задумал на Земле эксперимент (цель и план реализации), который продолжается до сих пор. Говорят, что эксперимент удался. Человечество, Духовная Иерархия и Администрация Логоса (Шамбала) все эти годы были отделены друг от друга. В 1940-е годы произошёл кризис, в результате которого впервые человечество, Духовная Иерархия планеты, Шамбала, Духовная Иерархия Космоса объединились в 1987 году (процесс объединения ещё не завершён). С этого времени человечество потеряло свободу выбора и перешло в прямое подчинение Объединённой Иерархии. Существуют программы для каждого региона, для всего человечества в целом и для каждого отдельного человека.
До написания сценариев вам очччень далеко - с вами проводят работу (земные и инопланетные специалисты с астрального уровня) по принятию первого, в вашей жизни на этой планете, посвящения (всего лишь первого). Чтобы писать сценарии вам ещё топать и топать.

Форум сайта Серебряные Нити посвящён в основном вопросам психологии и психиатрии. Про инопланетян здесь говорить бессмысленно.
Примерно так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эниоград
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 17:47 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Весна писал(а):
Форум сайта Серебряные Нити посвящён в основном вопросам психологии и психиатрии. Про инопланетян здесь говорить бессмысленно.
Примерно так.

В Междусобойчике можно про инопланетян поговорить.
Но только как-нибудь более научно или хотя бы - наукообразно).

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.075s | 18 Queries | GZIP : On ]