Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 22:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1894 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:53
Сообщения: 1593
Ей придётся с этим смириться, иначе потеря Восточной Украины неизбежна. В истории страны левобережная уже по крайней дважды отсоединялась от правобережной, эта опасность существует в архетипе страны потенциально: здесь линией разрыва в пространстве общественного сознания служит Днепр
Сегодня работа российских спецслужб направлена на то, чтобы создать из восточно-украинских земель Новороссию, дружественную России. Разумеется, это потребует новых миллиардов, так что похоже, что Владимир Владимирович считает бюджет страны бездонным

_________________
Верю Богу и верю в Россию


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:14
Сообщения: 906
Откуда: Адлер
Здаётся Дзену, что КИШКА ТОНКА Киянам пригнать хоть что-то грозное на Юго-Восток.
Уже столько раз ПУГАЛИ, что усталость наехала отпугиваться....

А вот то, что ШКОЛА ЖИЗНИ ДЛЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ УРОДОВ - набирает ТЕМП - так вот это РАДУЕТ!...

ЕВРОПА В ТАКОМ МЕНТАЛЬНОМ ДЕРЬМЕ барахтается, что никакой Украины Логосу не жалко, чтобы почистить эти Авгиевы Конюшни...

Сценарий разворачивается в том русле, чтобы этих УРОДОВ - ткнуть носом в ИХ ДЕРЬМО так, чтобы не могли отвертеться от запланированного УРОКА. Да ещё публичного по максимуму к тому же...

Крови не должно быть много. А может и вообще не будет, как в Крыму..
Поживём Увидим...

_________________
Всё Будет Хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 08:25
Сообщения: 794
Откуда: Одесса
Рада одобрила проведение совместных военных учений со странами НАТО на территории Украины, которые продлятся с мая по ноябрь.
http://zn.ua/UKRAINE/rada-odobrila-prov ... 2360_.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:14
Сообщения: 906
Откуда: Адлер
Ну что, Господа Майданутые, С Почином Вас! Первая Ласточка Гражданской Войны - кажется уже выпорхнула в Харькове???
Хорошо бы, конечно, развязать бы ещё и мировую войну, дабы узаконить межславянское рабство...

Кто знает, что там реально произошло в Харькове?
И какие силы реально наскребла уже Госпожа Бандерлогия?.

_________________
Всё Будет Хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:14
Сообщения: 906
Откуда: Адлер
Ох и красиво же два самца снесли сегодня комуняку с трибуны рады.
Энергетика их телодвижений показывает больше, чем это можно выразить словами - о состоянии ума майдан-лидеров.
Сила Есть - Ума не Надо.

_________________
Всё Будет Хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 08:25
Сообщения: 794
Откуда: Одесса
Янукович финансирует сепаратистов http://www.segodnya.ua/ukraine/yanukovi ... 11065.html
Кстати это вполне возможно, учитывая как он обокрал страну... Это естественно, ведь за "приют" нужно платить.
Так что за бюджет России можно не беспокоиться, в этом так же участвует и половина бюджета всей Украины, наверное...

Янукович вывозит "пожитки" http://www.sled.net.ua/node/12015 Видео с камер аэропорта Донецк: как эти сцуки тикали...



Второе видео не встраивается - вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=78df9lNE22U


Последний раз редактировалось miroslava 08 апр 2014, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:15
Сообщения: 1015
miroslava писал(а):
Янукович финансирует сепаратистов. Кстати это вполне возможно, учитывая как он обокрал страну... Это естественно, ведь за "приют" нужно платить.
Так что за бюджет России можно не беспокоиться, в этом так же участвует и половина бюджета всей Украины, наверное...

miroslava, попробуйте включить здравый смысл. Один Янукович обокрал всю страну? Извините, это бред из разряда "кто виноват и что делать". Он что, перекачал в Россию половину бюджета Украины? Это типа Россия обокрала вашу Украину? И этот антироссийский бред вы несёте на российском сайте! Россия это не только Путин и Медведев, но и я, и Данилин и др. Значит и Данилин вас обокрал? Милочка, у нас и своих средств хватает. Просто вам показали рукой на Россию и сказали фас. Потом скажут убей русского. Мы это уже проходили. Точно также начинался фашизм в Германии. Как быстро украинцы продались Дьяволу!
Прошу прекратить антироссийскую пропаганду на российском сайте.

Модераторы-администраторы, проснитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 08:25
Сообщения: 794
Откуда: Одесса
Весна писал(а):
miroslava, попробуйте включить здравый смысл. Один Янукович обокрал всю страну?

Причем здесь то, что он не один, дело в том, что он дернул в Россию и увез туда все то награбленное, что успел увезти, в первую очередь деньги, и те, кто имеют здравый смысл, это понимают.
Цитата:
Он что, перекачал в Россию половину бюджета Украины?

Не перекачал, а вывез деньги вместе с собой и теперь платит.
Цитата:
Это типа Россия обокрала вашу Украину?

Не Россия, а украинские политики, которые теперь спасают свою шкуру.
Цитата:
Россия это не только Путин и Медведев, но и я, и Данилин и др.Значит и Данилин вас обокрал?

Весна, Вы вообще в адеквате? Подышите глубже и успокойтесь... Эти деньги идут не россиянам, а на организацию тех беспорядков, которые сейчас есть и только не надо мне говорить, что платят только американцы, а Россия не проплачивает митинги. Все, что сейчас происходит, это наверное попытка успеть до учений в мае, пока нету войск НАТО.
Цитата:
Просто вам показали рукой на Россию и сказали фас. Потом скажут убей русского. Мы это уже проходили. Точно так же начался фашизм в Германии.

:-) Да что Вы говорите. А Вы не в курсе, кто уже на кого напал и уже начал менять геополитический порядок?
Ни одного русского никто не убьет, если он не прийдет на территорию другой страны с оружием. Скажите спасибо украинским военным за то, что они не стреляли в русских солдат в Крыму, хотя имели на это полное право, но они выполняли приказ правительства. Чьи воска еще с начала марта стоят на границах с Украиной и ждут подходящего момента?

Цитата:
Прошу прекратить антироссийскую пропаганду на российском сайте.

Это очень важный вопрос... Что Вы подразумеваете под пропагандой? 1)Вранье; 2)Факты; 3)Ту информацию, которую вы не хотите слышать, которая вас раздражает, поскольку мешает работе вашего однополярного мышления.

Цитата:
Модераторы-администраторы, проснитесь.

... да, а еще вышлете патруль для ареста иностранного агента :ps_ih:


Последний раз редактировалось miroslava 08 апр 2014, 16:25, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
Весна писал(а):
Мы это уже проходили
miroslava писал(а):
Янукович финансирует сепаратистов. Кстати это вполне возможно, учитывая как он обокрал страну... Это естественно, ведь за "приют" нужно платить.
Так что за бюджет России можно не беспокоиться, в этом так же участвует и половина бюджета всей Украины, наверное...

miroslava, попробуйте включить здравый смысл. Один Янукович обокрал всю страну? Извините, это бред из разряда "кто виноват и что делать". Он что, перекачал в Россию половину бюджета Украины? Это типа Россия обокрала вашу Украину? И этот антироссийский бред вы несёте на российском сайте! Россия это не только Путин и Медведев, но и я, и Данилин и др. Значит и Данилин вас обокрал? Милочка, у нас и своих средств хватает. Просто вам показали рукой на Россию и сказали фас. Потом скажут убей русского. Мы это уже проходили.
Свернуть
Точно также начинался фашизм в Германии. Как быстро украинцы продались Дьяволу!
Прошу прекратить антироссийскую пропаганду на российском сайте.

Модераторы-администраторы, проснитесь.

Да, нормальный обмен мнениями, на мой взгляд. И пропаганды антироссийской нет здесь, а есть интересные "взгляды изнутри" - где ещё такой доверительный и, одновременно, вежливый, хотя и полярный точками зрения, разговор услышишь, без крика и шума, без драки.

ИМХОтеп
.

Изображение
Свернуть


.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:14
Сообщения: 906
Откуда: Адлер
miroslava, эх если бы кто-то наших там кормил-подкармливал...
Да ещё бы вооружал, да координировал - всё пошло бы уже иначе в Харькове...

В том то и дело, что методы разные. Родина Мама - бросила Сыновей и Дочерей в болото с Крокодилами.
ВОТ ЭТО ПОСВЯЩЕНИЕ!!!!
Выплывут - Молодцы...
А ежели НЕТ - то Жертвоприношения...

Пока что бандерлоги - только ещё будят спящего медведя.
Будем ждатьс Пробуждения...

А Янек - Гол Как Сокол... Бабло же его ЗАБЛОКИРОВАЛИ - кукловоды на второй же день бегства..

_________________
Всё Будет Хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 08:25
Сообщения: 794
Откуда: Одесса
Dzen писал(а):
miroslava, эх если бы кто-то наших там кормил-подкармливал...
Да ещё бы вооружал, да координировал - всё пошло бы уже иначе в Харькове...
В том то и дело, что методы разные.


В том то и дело что методы разные и ситуция и обстоятельства уже другие: некогда подкармливать и конитель тянуть 3 месяца, потому что уже НАТО на носу ... а еще чуть - выборы президента.

Цитата:
А Янек - Гол Как Сокол... Бабло же его ЗАБЛОКИРОВАЛИ - кукловоды на второй же день бегства..

Почему Вы так уверены, что абсолютно все его сбережения били за границей, я думаю у него так же было много нала тут, плюс различные ценности.
Да и вообще, Dzen, разве Вы не помните интервью в Ростове-на-Дону, где Янукович официально заявил, что никаких счетов за границей у него НЕТ ))) :an)(gel: и по сему, о каких вообще санкциях идет речь, он даже и не понимает..

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2010/ ... ?attempt=1 вот так-то... какого президента потеряли..эх...
Были знаки: и двери перед ним закрылись на инаугурации и венок на него упал..
....

Свернуть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 17:35 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
miroslava, всё же старайтесь контролировать свои высказывания в этой теме.
Я отчасти согласна с Весной, (меня иногда коробили ваши высказывания), но частично я согласна и с sLOGOSemya. Интересно и познавательно узнать одну из точек зрения непосредственно с украинской стороны.
Но давайте будем взаимно корректны. И не забывайте, что вы пишете на российском сайте.
Думаю, что на украинских сайтах демократичности в данном вопросе поменьше будет.

Дзен пишет посты исключительно с точки зрения своей книги "Наука Судьбы" (если что не так, Дзен, поправь меня. Поэтому он часто допускает глобальные заключения, которые на простом межчеловеческом общении выглядят несколько "злодейски". Но он смотрит с другого уровня, что надо помнить.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 08:25
Сообщения: 794
Откуда: Одесса
Бегущая по волнам писал(а):
miroslava, всё же старайтесь контролировать свои высказывания в этой теме.
Но давайте будем взаимно корректны.

Я не против, только укажите в чем или к кому выражается моя некорректность.
Цитата:
И не забывайте, что вы пишете на российском сайте.
Думаю, что на украинских сайтах демократичности в данном вопросе поменьше будет.

Отнюдь, просто я как-то не привыкла общаться на форумах, ну а тут мне понравилось и еще вдруг события такие начались... но если вы против, то я могу и покинуть его, конечно, чтоб лишний раз глаза не мозолить..

Цитата:
Дзен пишет посты исключительно с точки зрения своей книги "Наука Судьбы"
Я сомневаюсь в том, что прям "исключительно"...
Цитата:
Поэтому он часто допускает глобальные заключения, которые на простом межчеловеческом общении выглядят несколько "злодейски". Но он смотрит с другого уровня, что надо помнить.

Ну почему же, Dzen употребляет самую обыкновенную, житейскую брань: такие слова как УРОДЫ, ДЕБИЛЫ, ДЕРЬМО, пустить кровушку, адекватные должны замочить отморозков и т.д. Вас это не коробит просто потому что "не ваших бьют", все очень просто, и я к этому притензий не имею. Да и нецензурщина, как я заметила, Вам слух совсем не режет...
Я, конечно, не хочу спускаться до этого "другого уровня", но иногда бывает, да, извините. Но это то, что касается бранных слов, во всем остальном я ничего некорректного не вижу.
Если вас покоробили слова о русских солдатах, то это не ко мне: так просто принято, что военной интервенции и незаконному пересечению границы дают отпор и имееют право стрелять на поражение.
Вот, например, когда украинские рыбаки на юге заходят иногда на катерах в воды России, чтоб ловить рыбу, по их лодкам, а бывает и на поражение (это никого не волнует) стреляют русские пограничники без всякой братской любви и пр. Да, эти рыбаки нарушают закон, поскольку они бедны и так зарабатывают на жизнь, но это никого не волнует и не коробит, тем более русских пограничников. Все дело в том, что есть какие-то правила и законы, которые существуют и для "святой России" в том числе. Если Вы захотите в очередной раз сравнить ее с Америкой, ну что ж: значит Россия ничем не лучше Америки, раз столько с ней сравнений. ...Это я так - на опережение ))


Последний раз редактировалось miroslava 08 апр 2014, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 18:40 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
miroslava, я думаю, что если вы покините сайт, то лучше от этого никому не будет.
У вас есть своё мнение, с вами интересно вести разговор.
Давайте не будем увязать во взаимных претензиях и обвинениях, тем более на международном уровне).
И будем продолжать товарищеское общение.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 08:25
Сообщения: 794
Откуда: Одесса
Бегущая по волнам писал(а):
miroslava, я думаю, что если вы покините сайт, то лучше от этого никому не будет.
У вас есть своё мнение, с вами интересно вести разговор.
Давайте не будем увязать во взаимных претензиях и обвинениях, тем более на международном уровне).
И будем продолжать товарищеское общение.

Я только за :-): Если что не так - прошу простить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1894 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.128s | 18 Queries | GZIP : On ]