Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 22:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1894 ]  Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2014, 00:10 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Ланиста писал(а):
Тем временем в Киеве.
Снова цветут каштаны... :co_ol:


http://www.youtube.com/watch?v=ODMRH1duSVY

Каштаны зацветают по весне...
Когда вокруг прекрасная погода.
Не знаю лучше время года,
Когда стоят они во всей красе...

У нас тоже цветут каштаны, я уже неделю каждый день любуюсь ими по дороге на работу).
Потрясающе красивое зрелище!
И помню цветущие каштаны на Крещатике...

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2014, 01:15 
Не в сети
Стенографист!)

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 02:48
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Бегущая по волнам писал(а):
Очень здраво говорит. Умный человек командир батальона «Донбасс» Семена Семенченко.
Может и не всё так, как он говорит, но многое наверняка.
Хорошо бы услышать его коммент про события в Одессе.
И побольше бы таких людей, в том числе и у нас.

http://ria.ru/world/20140518/1008221795.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2014, 08:00 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Да, Ника, я читала про эти цели и задачи создания данных батальонов.
Но в данном случае я говорила про конкретного человека, который мне показался разумным.
Возможно, я ошиблась - трудно оценивать события и позиции людей в информационном разноголосье.

*
Отличное выступление Грегора Гизи, раньше видела в наших СМИ только отрывки,
но полная речь Г.Гизи производит гораздо более сильное впечатление.
Чьи бы интересы он ни выражал, он называет вещи своими именами, что довольно смело для политика.



*
Вчера смотрела по ТВЦ обмен противоположными мнениями по вопросу ситуации на Украине.
Были представители Донбаса, эксперты, а также представители либеральных сил (российские).
Передача "Право голоса" в 23:10,

http://www.tvc.ru/video/index/date/17-05-2014

а до этого ещё "Постскриптум" с Пушковым и "Право знать".
( (21:00 "Постскриптум"
22:00 Ток-шоу. "Право знать!" (16+)
23:00 События
23:10 "Право голоса". (16+)
)


Так вот.. представители либеральной струи (Андрей Окара) в передаче "Право голоса" на полном серьёзе называл ополченцев карателями и бандитами, ссылаясь на свидетельства своих знакомых или родственников). Уверял, что никакого "Правого сектора" нет в том масштабе, в котором у нас говорят.
Либералы и дончане описывают происходящее с диаметрально противоположных точек зрения.
Из того, что я видела, либералы - А.Окара, Надеждин и др. там выступавшие, доверия у меня не вызвали.
Присутствующие дончане были возмущены, их искренность для меня была несомненной.

Вообще надо сказать, что у нас на ТВ участвующие высказывают несовместимые точки зрения и это пропускается цензурой, т.е. можно говорить о наличии демократии в наших средствах информации.
А вот что, например, произошло в Финляндии. Финн, присутствующий на этой передаче "Право голоса", сказал, что у них строго запрещено в СМИ произносить слова "хунта", "фашисты", нацисты" применительно к Правому сектору и правящих на Украине, замалчиваются или поверхностно освещаются события в Одессе и др. Был уволен ведущий передачи, в которой прозвучало интервью с этим финном о ситуации на Украине.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2014, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:14
Сообщения: 906
Откуда: Адлер
Летящая С Веджат Форума писал(а):
Я сюда выложу , Дзен. Может вам че нить это скажет - когда сон важный какой то - меня потом подбрасывает, заставляют запомнить и рассказать.


Дзен польщён доверием летающих... Сам видел тоже несколько фундаментальных снов, с весьма и весьма долгоиграющими последствиями...

Цитата:
Суть такая - пространство - огромное, вроде равнина - но в середине красивые останцы, поросшие лесочками, высокие, плоские скалы, очень похожие на пирамиды мезоамерики.

Остане́ц — в геологии: изолированный массив горной породы, который остался после разрушения более высокой поверхности какими-либо экзогенными факторами — выветриванием, эрозией, воздействием воды и т.д.
Такие термины? Вы часом не геолог? Держись геолог, крепись геолог..

И если всё это как-то катит под Украину, то смысл большой с самого начала...
Мезоамерика - отсылает к ублажанию нижних миров кровью пленников...
Россияне в Украине - Пленники Свихнувшейся Европы... Одну их часть - считай уже скормили и уничтожили в Сербии... А остальных сейчас добивает почему-то ещё и чудовищное наводнение???....

А любые горные возвышенности - это КРИСТАЛЛИЗАЦИЯ АМБИЦИЙ...
Так что всё под Украину пока Катит. А что сейчас важнее, чтобы гнать подобные сны в черепушечку?? Уж амбиций сейчас накручено - сверх всякой нормы, везде и всюду...

Цитата:
Все зелено, где то невдалеке - горы. Я знаю это место - я в него очень часто попадаю, но раньше там был город, я его считала каким то гибридом двух городов, в которых я выросла - судак с ташкентом (хотя с реальностью ничего общего, это скорее какая то проекция).


У вас есть какая-нибудь украинская кровь? Это объяснило бы многое. Когда ГОНИТ какой-то НАРОД... То все активные и развитые души, тут же «в готовности номер один» и на передовую...

Или может дела татарские, слившиеся сейчас с Украиной и Крымом? Дзен детство провёл тоже в Ангрене. Кочегарка Узбекистана. Землячки... Там были и крымские татары, но их смутно помню...

Горы - это могут быть и духовные амбиции души, возможность выйти на какую-то новую орбиту развития.. Что всегда бывает с активными участниками процесса - в случае нормального прохождения глобальных кризисов...

Цитата:
Но в этот раз - город почему то вообще без людей - это впервые за много лет, однако нет страха - скорее восторг - именно так это и должно быть.
Тут откуда то я понимаю - надо уезжать - вроде как - кончается виза (это в безлюдном то городе), и еще - у меня какая то срочная задача, я пока не понимаю какая, но знаю - многое зависит от моей расторопности.


Всё пока хорошо ложится в Лузу Незалежной. Все Души Подались На Фронт. И это часто сопровождается восторгом. Кризис в Незалежной спланирован далеко не Америкой, судя по всему...

Цитата:
Доезжаю до границы, я почему то думаю - что это россия, но вроде как и казахстан, не суть важно - главное - там какие то люди, и тут я вижу - это граница казахстана с украиной (география тихо скончалась от такой вольности))).


Казахстан - место воплощения и появления Шестой Подрасы Арийской Расы. А роды бывают разные - удачные, фатальные, кровавые, болезненные...
Возможно, что всё это связано - с каким-то ИСХОДОМ энергетики Шестой Подрасы... И это событие - если сон в руку - круче не бывает в наше столетие...
А расторопность в родах и сохранении младенцев - дело вроде тоже обычное...

Цитата:
А мое красивое место - вообще - третья какая то сторона, и мне надо срочно как то организовать людей, резко, как порыв ветра - чувствую надвигающуюся беду.


Аккушерствуем, Возможно? Тогда - Ответственность - Не Бей Лежачего...

Цитата:
У нас какой то странный дом - из очень плотного прозрачного полиэтилена, который намного прочнее любой брони, но легкий. Я заставляю держать людей этот полиэтилен и не открывать окна из того же материала - эта штука закрывает всю границу, перед нами еще ряд людей, в странных головных уборах, как конические мультяшные волшебник, но люди серьезные, они стоят перед полиэтиленом, забирают у нас какую то едкую штуку, похожую на золу, они вторая линия обороны - мы - самая последняя, мы не имеем права отступить, а вторые - они смертники, но у них есть надежда устоять, если мы не откроем окна.


- Прозрачный Полиэтилен - эфирная материя и защита. Вот только какой это эфир? Второй, Четвёртый? Первый? Нужно будет глянуть вашу карту и луч личности.
Как здоровье? Как ощущения «духов природы»? Это всё должна быть вроде как прерогатива шестой подрасы.

- Работает команда под вашим управлением!?!?.. И это ложится тоже в канву. Шестая подраса - женского доминирования - и все прочие поэтому поступают автоматом под их управление.

- Мультяшники - могут быть руфтики, типа гномики... В пору припомнить Властика... Толкиен отработал метафизику Первой Мировой... А тут уже и Третья На Подходе..

- И что это за едкая штука, как она к вам попала, и какое вы к ней имеете отношение - те что у полиэтиленов? Это может оружие или что-то уязвимое?
Но может это - Пепел НАДЕЖД... Генератор Всей Заварухи..
- Связь второй линии обороны с окнами? В чём она могла выражаться? С позиций Энерегтики? Или Что? Пока не ясно, в рамках выбранной логики возможных событий...
Но может быть - смысл ТУПО удержать защиту - и когда она порвана, то и воевать смысла нет... ПУТЬ ИСПЫТАНИЙ... Как у Кастанеды с Оли - Выжил, значит - Эфирный ЗАЧЁТ...

Цитата:
И самое страшное я вижу - первая линия. Они в длинном коридоре перед неведомым нечто, и второй линией, у них нет ни защиты ни оружия, только деревянная ограда. Они должны быть едой для нападающих, отвлечь их, заставить их отяжелеть от еды, и кровь этих несчастных пропитана ядом, что бы напавшие умерли от отравления.


- Ох, как бы это не были те самые Одесские Мученики и те, что только Ещё Иже С Ними...
Деревянная ограда - временно сколоченный загон, куликово поле, палаточный лагерь... Коридор - безысходность неизбежности столкновения...

- Яд в Крови? Возможна тут зеркальность интерпретаций - светлая энергия для чёрных сил - то же, что и яд... Но в любом случае - это Оборотка Скорпиона. А там нынче - Сатурн Владыка Судьбы... И, кстати, о Скорпиончиках, Сон запомнился до или после Полнолуния Весак?
Про яд надо подумать дальше..

Цитата:
Там женщины, дети, мужчины, старики. Они обреченно знают, что у них все закончено - даже если их не убьют напавшие, их убьет яд.


........ И Это Тоже - Только Сатурн!.. Неизбежные Жертвоприношения По Закону Кармы...

Цитата:
Олеся, если ты прочтешь это - в первой линии обороны я видела тебя, с детьми маленькими, ты их старалась защитить, пыталась перекинуть их за забор во вторую линию, но вторая линия спихивала их обратно в коридор, у меня от ужаса рвалось сердце, но нам надо было удержать третью линию, и никто не имел права покинуть ее, даже ради людей.


И это лихо подтверждает функцию Сатурна... Жертвоприношения в Скорпионе... Их избежать невозможно, апеллируя к возрасту или чему угодно...
И кто-то (возможно просто, как чистый символ из вашего окружения) - тут явно задействован по полной программе.
Может Олеся в Полесье - быть СИМВОЛОМ??? Во Второй Мировой - Олеси Лихо Кормили Собой Супостатов от той же Бандеровны...

Цитата:
И тут пошла жуткая волна тех, кого я до этих пор не видела - там были огромные черные быки и хищные кошки - львы, пантеры, тигры. Они были ненормальных расцветок - каких то шакальих, или как бывают стаффоры - черепаховых. Они кинулись на первую линию людей, быки рвали рогами и ели, я думала - они же травоядные, но у них была какая то жуткая ярость и ели они людей.


И это уже чистый Властелин Колец - 21-го Века... Мы на самом деле мало знаем, что там было реально в Доме Профсоюзов...

Энергии примитивов - черепахи... Кошки - Энергии Светских Львов и Львиц - свихнувшихся целиком и полностью на жажде красивой жизни...
Плюс Быки - Символ Необузданных, Яростных и Свирепых Желаний...

Желания (красивого капитализма) предельно разогрели журналюги и псевдоинтеллигенты в мозгах и астрале толпы... Всё точно сходится... С учётом - что Ваше Первое Сонное Пророчество про Крым - сбывается или сбылось вроде уже?

Цитата:
Кошачьи пировали и рвались через забор на вторую линию, оттуда сыпалась эта жутко едкая зола, прожигая в шкурах дыры, уничтожая этих тварей. Одна кошка - нечто среднее между пантерой и стаффордширом - прорвалась на третий уровень, тут девушка ,удерживающая окно испугалась и кинулась прочь, кошка проскочила ,я закрыла окно, на это место встали люди держать оборону - а я ринулась на зверя.


Похоже, что зола - это всё-таки какое-то химико-психическое оружие...
Утраченные Иллюзии - могут сметать всяку мерзость с лица земли...

Возможно - это вариант, когда уже нечего терять... И этот вариант - пришёл во вторую линию обороны - от вашей третей?!?...
Гибрид пантеры с стаффордширом - явное указание на Агрессивную Европу, в Британском Исполнении... И эти твари пока Россию Обыгрывают Очень Даже Лихо...

Цитата:
У него были жутко острые клыки, он попытался грызть людей, я сумела остановить, он прогрыз мне руку, мы открыли пасть и держали, положив ему в глотку что то вроде прозрачного голубого янтаря, и зверь погиб.


Рука - это Созвездие Близнецы... Там Меркурий... И там же - проигранная пока что Информационная Война...

Но почему-то Вы - здесь сделаете ОБОРОТКУ событий???... Вы столь влиятельная личность в миру?...
Янтарь - это символ страдания от внедрения в Обывателей Чужеродных Сущностей...
Голубой Цвет - Цвет Души... Тут надо дальше «обдумать инфу головой»...

Цитата:
А яд остался у меня в ране. Яд людей ,которые погибли в первой линии. Меня не так часто заставляют запоминать сны, но тут мне приказали запомнить и рассказать, и тут я поняла - видела этот сон несколько раз, и все время его забывала, и это очень сильно повлияло на то, что погибло много людей.


Вариант Фродо - от ранения Назгулов???... Надо тоже запомнить и подумать...

Цитата:
Самый первый сон был проще - там можно было остановить лавину зверья без человеческих жертв, просто огнем спалить. Как я вспомнила - первый сон снился где то в начале марта.


И это подтверждение, что дела всё это майданутые...
Как бы не пришлось сей пост вновь делать лишь для избранных форумчан, вновь политикой попахивает...
Но Модераторам Виднее... Подскажут...

_________________
Всё Будет Хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2014, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:14
Сообщения: 906
Откуда: Адлер
ВОТ и выпрыгнуло МАЙСКОЕ ПОЛНОЛУНИЕ считая с налёт Шамбалы...
От Летящей с Виджат Форума

Дзен» писал(а):
У вас есть какая-нибудь украинская кровь?


есть. отец - украинец.

Дзен» писал(а):
Как здоровье? Как ощущения «духов природы»? Это всё должна быть вроде как прерогатива шестой подрасы.


здоровье - отличное, с "духами природы" - на ты с рождения, а сейчас вообще - своя же земля, сложно было бы остаться слепым и глухим, даже если с детства не развито, тут вообще полное взаимопонимание.

Дзен» писал(а):
- И что это за едкая штука, как она к вам попала, и какое вы к ней имеете отношение - те что у полиэтиленов? Это может оружие или что-то уязвимое?


да действительно забавная штука, я ж как то не обратила вначале внимания, но она - производное третьей линии обороны. пепел души. словно спалили старую кожу, все боли, все горести, поэтому она прожигает зверей насквозь.

Дзен» писал(а):
Связь второй линии обороны с окнами? В чём она могла выражаться?


это - сохранение "последней надежды", как в муравейнике, если случится беда - спасают личинок, чего бы ни стоило, спасают матку, так и тут - вторая линия - они старше и умнее - но - надежда - мы. Сон приснился в ту ночь, когда написан пост.

_________________
Всё Будет Хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2014, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 02:50
Сообщения: 415
Откуда: Ростов-на-Дону
Какая ж это «Слава Украине»,
Когда людей своих же подло жгут???
Над нами Бог и зло однажды сгинет…
Виновные расплату понесут…
Когда в людей стреляли на Майдане,
От ужаса рыдало три страны.
Когда в Одессе жгло слепое пламя,
Майдан хотел и крови, и войны…

В сетях Евромайдан гордится теми,
Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас…
Не люди, а зверей слепое племя…
Но ненависть однажды съест и вас…
За что же вы боролись на майдане,
Чтоб жгли людей, чтоб на Славянск войной?
Вы думали, с бандерой лучше станет?
Ну что ж… какой народ, такой герой…

Я знаю, адекватным людям стыдно,
Которые хотели перемен…
А радуется смерти только быдло…
Но злые мысли — их же вечный плен…
Там много пожилых и женщин тоже,
Которых вы, как Боги, обрекли…
Что жизни человеческой дороже?
Чего же жизнь другим не сберегли???

Да если б вы в огонь, людей спасая,
Не думая: майдан, антимайдан,
Не стало б страшным сном второе мая,
И был бы шанс стране подняться дан…
И только это было бы единством -
Спасать людей с огня, а не добить.
А то, что совершили — хуже свинства…
И вам теперь с вот этой правдой жить…

А правый сектор, гнилью перекошен,
С предателем бандерой в голове,
Как с неподъёмной и ненужной ношей,
Живёт в безумных планах о Москве…
Но вы для власти — лишь бумага, знайте,
Которую в рулонах продают…
Используют, как надо, и прощайте…
Воздастся вам с лихвой за жалкий труд…

Чёрт, как же мне за вас сегодня стыдно…
У вас тупая ненависть в глазах,
А вот любви к стране своей не видно.
Вы в свастике, а вовсе не в крестах…
У нас настала точка невозврата…
Дедов своих спросите о войне…
Не слава Украине, нет, ребята…
Позор моей взбесившейся стране!!!

Автор Ирина Самарина-Лабиринт, 2014

_________________
"Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой,
В своей душе находит их родник."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2014, 21:19 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Сильное стихотворение.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2014, 06:07 
Не в сети
Стенографист!)

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 02:48
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Сокрыли "Зажги огонек в своем сердце"
http://ru.krymr.com/media/video/video/2 ... 16910&zp=1
http://ru.krymr.com/media/video/25387918.html
http://www.youtube.com/watch?v=8vDI6O16zvk
http://www.youtube.com/watch?v=hVMU591JkMU

в итоге http://www.bbc.co.uk/russian/internatio ... anno.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2014, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:14
Сообщения: 906
Откуда: Адлер
Любые сновидения, гадания, автозаписи, пророчества и ясновидчества - хорошо всегда проверять ещё на адекватность, как бы «устоявшимися авторитетными пророчествами»...
И тогда картинка, уже без жутких внутренних несоответствий, становится очевидной и максимально приближается к истине или реальному пониманию сути...
И вот ещё к месту одна корреляция с пророчеством Летящей - очень известного пророка - в адрес «Защиты Проходов Ко Злам»..

Из заморского из лесу, где и вовсе сущий ад,
Где такие злые бесы! - Чуть друг друга не едят!
Что б совместное творить им зло потом.
Поделиться приехали опытом!
Страшно Аж Жуть..

Змей Горыныч Взлез на Древо, ну раскачивать его:
«Выводи разбойник девок, пусть покажут Кой Чего!
Пусть нам лешие попляшут, попоют...
А не то я, матерь вашу, всех сгною!»...
Страшно! Аж Жуть!!!

Все взревели, как медведи: «Натерпелись Столько Лет!»
Ведьмы мы али не Ведьмы! Патриотки Али Нет!
НАлил бельма, - иш ты клещ, отоварился!
А ещё на наших женщин позарился...»...
Страшно!.. Аж Жуть...


Такая вот Судьба Дэвушек Из Пятой Колонны Лукавого...
Судьба - Как-то Опомниться - с Помощью Голубого Жемчуга...

Девки только вот нынче уж Больно Бородатые в Евопе Водятся...
И наш бард-пророк, такого аж - и помыслить не мог.
А то бы точно - отметился рифмой в БОльших Деталях....

Но перед этим, возникли менее толерантные пассажи в адрес персонажей - Посредников Женского Зла. Поэтому желающим глубже окунуться в Вихри Враждебные - следует пройтись по ссылке:
http://forum.astro-oazis.ru/viewtopic.p ... p=239#p239

_________________
Всё Будет Хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2014, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:15
Сообщения: 1015
Dzen писал(а):
Из заморского из лесу, где и вовсе сущий ад,
Где такие злые бесы! - Чуть друг друга не едят!
Что б совместное творить им зло потом.
Поделиться приехали опытом!
Страшно Аж Жуть..



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2014, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 02:50
Сообщения: 415
Откуда: Ростов-на-Дону
Публикую один из нескольких аналитических прогнозов на события после 25 мая и до конца года.

1. 25 мая на Украине режим США проводит выборы президента Порошенко.
2. Победит на них Порошенко, даже если вообще никто на эти выборы не придет.
3. Тимошенко, досрочно не признавшая итогов этих выборов начнет строить "майдан-3"
4. К этому времени, поредевшие ряды "правого сектора" начнут возвращаться с войны на Юго-Востоке в Киев. Поскольку до их голов наконец-то дойдет, что стоит уже угроза потери Киева.
5. Режим США и Запада однозначно признают эти выборы, признают Порошенко.
6. В кратчайшие сроки будет подписано соглашение о полном сотрудничестве с НАТО
7. Войска НАТО начнут официально размещаться на территории Украины, НАТО приступит к строительству баз ПРО и ПВО.
8. Правый сектор, оборона майдана и прочие банды под руководством Тимошенко - начнут полномасштабную войну против оккупационных войск НАТО
9. Порошенко в одностороннем порядке подпишет оставшуюся часть документов об оккупации (ассоциации) с Евросоюзом.
10. По всей стране начнут закрываться и замораживаться заводы, фабрики и предприятия, согласно договору об ассоциации с ЕС
11. Налоги будут продолжать расти, пенсии и зарплаты снижаться и задерживаться.
12. К концу лета в стране постепенно будет начинаться голод. Люди будут организовывать отряды, чтобы нападать на сельских жителей для получения еды.
13. В стране начнется тотальная анархия и хаос.
14. А вот на Юго-Востоке всё будет хорошо. К этому времени Россия признает Донецкую, Луганскую народную республику и введет туда миротворческие войска, в количестве 80-90 тысяч человек.
15. Эти войска будут располагаться на границах ДНР и ЛНР и будут периодически воевать с наемниками США/НАТО, а так же с обезбашенными придурками "единой украины", которые до сих пор будут считать Донбасс территорией Украины.
16. К середине или концу осени, доведенные до голодного отчаяния люди Украины попросят помощи и защиты у России.
17. К тому времени Россия фактически полностью освободится от американо-западного влияния, то есть чтобы штаты не могли влиять всякими санкциями.
18. После чего, к зиме - начнется тотальное наступление России против США и НАТО. 3-я мировая война перейдет в завершающую, огневую фазу.


п.с. даже не знаю, как к таким прогнозам относится.

_________________
"Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой,
В своей душе находит их родник."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2014, 04:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:14
Сообщения: 906
Откуда: Адлер
Прогноз Заглохнет На Третей Позиции.
Где Баки у Юли - профинансировать - Очередной Майдан?
Кто платит Деньги - тот и Танцует Незалежную..

_________________
Всё Будет Хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2014, 06:46 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Dzen писал(а):
Прогноз Заглохнет На Третей Позиции.
Где Баки у Юли - профинансировать - Очередной Майдан?
Кто платит Деньги - тот и Танцует Незалежную..

Хорошо, что не на 18-й.
Однако, все эти прогнозы писаны на воде вилами.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2014, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:14
Сообщения: 906
Откуда: Адлер
Ну раз уж Наш Мир для кого-то ТЕАТР!.. И Все Мы В Нём АКТЁРЫ...

То и самое время поговорить друг с другом - Как Критик с Критиком - о том, что задумали здесь «режиссёр с продюсерами» и прочими кукловодами того или иного действа??
Ибо даже травинка в поле НЕ падет без Воли Отца Нашего Небесного - Папы Карло - Хозяина Земного, то ли Балагана, то ли Театра...

А поводом к открытию этой темы в недрах ОКП НС - послужило вчерашнее чудовищно-вопиющее событие... Украинский Товарняк - пустил почему-то в начале страшно много пыли, и (кажется на довольно крутом повороте) - грохнул Скорый Поезд: Москва - Кишинёв...
Снес стену целого вагона!... Девятый кажется и зацепило Восьмой... А остальные даже ничего и не заметили по началу... Но машинисты пассажирского заметили - и притормозили - Символ России.
И Содержимое Вагона в Молдавию - Как На Сцене Драмы Ужаса и Абсурда...

Возник сразу же вопрос: если это действительно серьёзный символ-предупреждение - нам всем ещё оставшимся в живых, - то сей акт будут как-то плотно завязан на Молдавию, «очередную продажную девку капиталистам, ради их красивой жизни» (по мнению некоторых политологов) ...
И предположение оправдалось: сегодня сообщили, что все шесть погибших - граждане именно Молдавии... И что там сейчас происходит с Блокадным Приднестровьем - на границе с Сожженной Заживо Одесской Областью.??

И вот Интерпретации Значения Символа Катастрофы:

-- Восьмёрка - Это Символ Убийственных Испытаний.

-- Девятка - Есть Символ Устремления в Будущее, в которое без Пройденных Проверок и Испытаний,- Путь Всем Прочим Желающим Будет Закрыт...

-- Наехала на Россию именно Разваливающаяся (технически и управленчиски) Украинская Махина... А многие это даже вначале и не заметили...
Дзен например, точно понятия не имел, что они там все так лихо свихнулись и очень даже серьёзно... Правда их там оказывается просто - принудительно свихнули - а это две большие разницы....

И в чём же тогда Суть Этой ЖД Пьесы?.. Пролога?.. Эпилога?.. В Нашей Современной Драме Бытия?..
Время Покажет!... В Финальном Акте?.. Но поговорить Можно, если Нужно...

_________________
Всё Будет Хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2014, 16:42 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1894 ]  Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.120s | 21 Queries | GZIP : On ]