Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 22:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1894 ]  Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 08:25
Сообщения: 794
Откуда: Одесса
Бегущая по волнам писал(а):
Вы же сами писали, что военные люди делают выбор сами и отвечают за него.
А я че, я не че... зачем только постоянно пытаются доказывать, кто кого дичее.

Цитата:
Я думаю, что если бы участники сопротивления пытали и убили 2-х человек, которых выловили в реке, то у них хватило бы ума ...

Ну я поняла, все что происходит, это мне все кажется и ничего этого нет, потому что быть не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 21:18 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Муж Иринии, я объясняю вашу неосведомлённость тем, что вы совсем не смотрите телевизор.
При Януковиче на Майдане "Беркуту" и др. подразделениям было запрещено использовать оружие против
майдановцев. У них НЕ БЫЛО оружия. И в эти дни многие из них пострадали от вооружённых коктейлем Молотова, от железнеых кошек, которые цепями закидовали в группу безоружных сил правопорядка. Их выдергивали кошками
по одному и забивали. Я видела кадры, фотографии.

И только в конце февраля после подписания Януковичем документов с лидерами Майдана, после его полной уступки всем требованиям, внезапно начались активное вооружённое столкновение с участием снайперов, которые стреляли в обе стороны. На счёт снайперов мнение официальной власти Украины не совпадает с данными расследований.
Но видно уже и не узнаем, что и как было. Все деревья, в которых были следы от пуль и застрявшие пули, срочно спилили. Очевидцы рассказывали, что в доме, откуда стреляли снайперы, находился "Правый сектор".
...

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 21:25 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
miroslava писал(а):
Ну я поняла, все что происходит, это мне все кажется и ничего этого нет, потому что быть не может.

А вы полагаете, что находясь в Киеве, можно провести объективное расследование - кто что делал, например, в Горловке? И за короткий срок установить, что это именно лидеры ополченцев всем этим заправляли?
После того, как тела находились в воде больше недели? И их невозможно было опознать сразу?
Проводилась ли экспертиза по ДНК? Или просто нашли два тела и соотнесли с двумя пропавшими людьми.
А сколько их пропало и пропадает в имеющей место ситуации в стране?

Простое решение всегда под рукой.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 06:12 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Изображение

Украина перекрыла шлюзы в Крым через Северо-Крымский канал. Об этом 26 апреля сообщило украинское информационное агентство УНИАН. Крымские власти пытались заключить договор с украинскими властями на подачу воды. "Мы готовы давать предоплату, причем по обоснованной цене, которая была гораздо выше, чем в 2013 и 2012 году, но, к сожалению, для наших партнеров из Киева это является политическим вопросом", - заявлял ранее председатель постоянной комиссии Госсовета республики по экономической, бюджетно-финансовой и инвестиционной политике Виталий Нахлупин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 07:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:53
Сообщения: 1593
Цитата:
Муж Иринии, я объясняю вашу неосведомлённость тем, что вы совсем не смотрите телевизор


Уважаемая Бегущая по волнам, я объясняю Вашу неосведомленность тем, что Вы смотрели по телевизору передачи с крайне тенденциозным описанием фактов.
При разгоне толпы нельзя действовать без насилия - а его методика в любой стране одинакова, Украина это, Россия, США или Германия

Вас, по-видимому, неправильно информировали. Запрет именно на огнестрельное оружие, для спецвойск на "Майдане" возможно и был, но никакой сумасшедший не пошлет спецназ на задание безоружным. В частности, "Беркут" кроме дубинок и спецобуви, чем вполне можно искалечить, был вооружен свето-шумовыми и газовыми гранатами. Кажется, применялись и водомёты, в этом не уверен.

Эти спец-средства, которые они вступают в непосредственный контакт с плотно стоящей толпой людей, способны причинить тяжкие повреждения здоровью. Но Вы правильно заметили: на войне как на войне. Хочешь спокойствия - сиди дома. Я не одобряю срец-средств, но их и не осуждаю. Ни одно государство без этого обойтись не может. Слаба и плоха та государственная власть, которая не способна себя защитить.

Кроме того: выдергивание людей по одному из толпы с последующей силовой обработкой - есть обычная тактика спецназа, разработанная с участием военных психологов. Это называется "дезактивацией лидеров". Но естественно, что применить такие методы могут и по отношению к самому спецназу - если нападающие на него люди обладают соответствующими знаниями и подготовкой, если они хорошо организованы

Еще раз повторяю: война - это обоюдная жестокость, и гражданская война не исключение. Здесь нет "чистеньких". Я сам служил в Белой Церкви под Киевом, где дислоцировалась тогда еще развёрнутая дивизия, в специальной роте спортсменов, правда не спецназ, а военные регулировщики. В нашу подготовку входили элементы садизма. Говорили: "вас готовят к войне, так что не ждите нежностей". А вот спецназ тренируют специально с предельной жестокостью, и он способен буквально на всё. На то и война.

Кстати, раздевание пленных с целью унижения - психологическая методика, которая также находится в арсенале войск специального назначения. Ведь не всегда можно пытать пленного обычным физическим способом, если хочешь его сломить. Психологи установили, что если человека раздеть, он становится беззащитнее. Итак, штаны снимают с пленных (и не только штаны) не для того чтобы "не убежал", это психологическая пытка, "Беркутом" применявшаяся тоже (есть соответствующие видеоматериалы)
Из чего можно сделать вывод, что ополченцы в Славянске, или по крайней мере их командиры - это не вчерашние трактористы, а люди, которые знают своё военное дело

_________________
Верю Богу и верю в Россию


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
............................

Перформанс скотов - http://www.kp.ru/daily/26225.7/3107843/

Украинцы продемонстрировали свое чувство юмора, сравнив россиян с животными из зоопарка


Изображение

В клетку устроители поместили "семки", бутылочное пиво и флажок "Партии регионов".
Фото: Інформаційне агентство Українські Національні Новини (УНН)


В тот же день, когда Ходорковский привез в Киев представителей либеральных кругов России, и они обсуждали, как им лучше бороться с Москвой, в выставочном центре украинской столицы «Украинский Культурный Фронт» проводил выставку «Осторожно, русские!»

Несколько актеров бомжеватой внешности повязали на себя георгиевские ленточки и расположились внутри клетки. На решетку повесили российский триколор, а изображавшая из себя русских компания тренькала на балалайке, пила водку с пивом.
На прутьях прикрепили объявления «Осторожно, не кормить!», «Близко не подходить!», как в зоопарке на вольерах с дикими зверями.


Изображение


Подобными шутками баловались жители южных штатов США до Гражданской войны, а после нее на такое не отваживались даже ку-клукс-клановцы, которые убивали негров, скрыв свои лица под капюшонами.
Эдакое чувство юмора последний раз демонстрировали разве что гитлеровцы по отношению к евреям.

А в Киеве публика гоготала, увидев представленных в виде скотов «русских».
Некоторые даже совали в клетку бананы.
И явно не понимали, что скотами в этом случае являются они сами.
И чем больше гогочут, тем больше оскотиниваются.

.............................
http://www.kp.ru/daily/26225.7/3107843/
.............................


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 08:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:53
Сообщения: 1593
Цитата:
Эдакое чувство юмора последний раз демонстрировали разве что гитлеровцы по отношению к евреям.


Почему же "разве что гитлеровцы" и почему в прошедшем времени? Далеко не "в последний раз". На нацистских сайтах представителей любой национальности Вы увидите карикатуры на евреев с большими горбатыми носами, идиотски вытаращенными глазами, уродливыми усмешками, злобными лицами и соответствующие примечания к этим карикатурам

Все мерзости украинского национализма - говорю это открыто, чтобы у кого-то не возникло мысли, что мне нравится идиотское злобстование над русскими, по крайней мере дают русским шанс увидеть как некрасиво издеваться над представителем другой национальности

Вы пишете: "Некоторые даже совали в клетку бананы.
И явно не понимали, что скотами в этом случае являются они сами"

Вы правы, причем на все сто процентов! Скот не понимает, что он скот (иначе не был бы скотом). Но...когда издеваются на "хохлом" или "жидом", выставляя их придурками или животными, разве это чем-то лучше, красивее, благороднее, остроумнее и менее "скотски"?

Так вот...резюме. Издевательство над другим этносом - не есть этническая черта ни русских, ни украинцев, ни немцев, ни евреев, ни других. Но этим могут заниматься и русские, и украинцы, и немцы, и евреи, и другие в одном общем случае - если сознание людей заражено "бациллой" национализма

_________________
Верю Богу и верю в Россию


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 10:37 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Мне кажется, что есть разница между карикатурами на сайтах и публичным "цирком".
Но мне такой "цирк" в отношении русских в данном случае совершенно безразличен, и, действительно, характеризует участвующих в нем..
В других случаях - какая будет у меня реакция - не знаю.

За газ Киев платить не собирается, однако пользуется им. А шлюзы в канале перекрыли, Крым без воды для полива, несмотря на предложение предоплаты за воду.

* * *

http://masterok.livejournal.com/1581848.html

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:53
Сообщения: 1593
Цитата:
Мне кажется, что есть разница между карикатурами на сайтах и публичным "цирком".


И мне так же кажется, разница большая: "цирк" увидят несколько сотен человек, его показали на площади и разошлись. А сайт может висеть годами, и его, если сайт "раскрученный", посещают и читают тысячи.

_________________
Верю Богу и верю в Россию


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:34
Сообщения: 1213
Цитата:

Астральные паразиты
Согласно представлению эзотерических учений, астральный мир населен разнообразными обитателями, среди которых выделяют несколько классов, или групп:
- элементалы, или духи природы и стихий;
- астроидеи (мыслеформы), то есть человеческие мысли, желания и образы, живущие в тонком мире;
- астральные клише, или отпечатки земных действий, событий и явлений;
- эгрегоры, или совокупная тонкая энергия какого-либо явления, образования или сообщества;
- лярвы, или астральные сущности, порожденные страстями и дурными чувствами человека;
- люди, временно отделившие свое астральное тело от физического и оказавшиеся в тонком мире;
- элементарии, то есть души умерших, окончательно покинувшие физическое тело и пребывающие в том или ином слое (уровне) астрального мира, продолжительность существования которых зависит от уровня энергии, накопленной при жизни.
Каждое из перечисленных существ тонкого мира либо изначально враждебно человеку и влияет на него (элементарии, лярвы), либо может быть враждебным при определенных условиях (если астроидеи, астральные клише и эгрегоры несут в себе негативный заряд, а элементарии находятся в низших слоях тонкого мира). Многие из существ и сущностей, атакующих человека, порождены его же сознанием. К другим, существующим независимо от него, он притягивается в силу несовершенства своей душевной природы.
Е. И. Рерих описывает атмосферу низших слоев тонкого мира, откуда исходит угроза нападения на людей со стороны низших сущностей, называемых в оккультизме лярвами и привлекаемых к земной атмосфере и человеческими несовершенствами, и энергиями черно-магических вызываний духов:
"Воистину, не хватает человеческого воображения, чтобы описать все многообразие сущего, как в одну сторону, так и в другую. Несомненно, что низшие сущности надземного мира питаются эманациями гниения и особенно притягиваются магнетизмом разлагающейся крови. Оттого так много всяких лярв около кладбищ, боен, на полях сражения, в питейных домах и т.д. Они буквально присасываются к пьяницам и обжорам, питающимся мясной пищей. Уже тут, на земном плане, многие люди носят на себе таких вампиров.
Если в низших слоях тонкого мира низкие человеческие сущности страдают от лярв, то не меньше страдают они и при касании к высшим обитателям тонкого мира. Одно приближение высшего духа причиняет им мучительные ожоги, и астральная ткань их тела начинает разлагаться.
В Природе все взаимно питает друг друга, и, конечно, если отбросы разложения питают лярв низших сфер, то, по аналогии, эманации высших духов питают сферы высшие и средние. Конечно, в Индии наряду с непревзойденной высотою философской мысли и духовной чистотою можно встретить самые отвратительные выражения разных демонических культов и животных одержаний до самой омерзительной некромантии. Существует секта, последователи которой питаются только мозгом покойников. Можно их встретить на кладбищах в лунную ночь, занятых своей омерзительной работой. Где ярче Свет, там и тьма чернее.
Имеются здесь селения, жители которых в определенное время года собираются ночью на лесной поляне, строго ими охраняемой. Здесь жрецы для умилостивления злобных духов приступают к вызыванию низших сущностей. Для этого они совершают обильное заклание животных и особым ритмом барабанов приводят присутствующих в определенное состояние, при котором низшим сущностям, привлеченным эманациями свежепролитой крови, легче овладеть некоторыми телами. Такие одержимые приходят в бешенство и набрасываются большею частью на женщин и детей. Часто вселившиеся сущности загрызают насмерть свою жертву" (Письма Елены Рерих).
Однако низшие сущности астрала связаны не только с экзотическими сектами, культивирующими кровавые обычаи и древнюю черную магию. Многие проявления современной цивилизации с одной стороны управляются низшим астралом, а с другой подпитывают тонкий мир. Жуткая атмосфера пивных, притонов, скотобоен, массовые драки подростков и футбольных болельщиков-фанатов, деятельность деструктивных сект и организаций сатанистов порождается не только темной природой людей, участвующих в этих занятиях, но и низшим астралом. Любой человек, погружающийся в эту атмосферу, загрязняет свою ауру ее энергиями и частицами. Более того, мелкие сущности этого мира, называемые лярвами, подобно паразитам прикрепляются к неочищенной или дряблой заградительной сети и методично разрушают ее.
Правильная стратегия взаимоотношений с низшими сущностями должна заключать в себе несколько методов.
1. Не нужно в принципе прикасаться к грязной атмосфере, участвуя в ней добровольно. Избегайте по возможности тех ситуаций, где вам очень трудно будет отвертеться от нее и от людей, ее представляющих.
2. Регулярно осматривайте и мысленно очищайте свою ауру от загрязнений, естественно происходящих после контактов с темной, неочищенной компанией отрицательно настроенных к вам людей.
3. Если метод мысленного смывания тонких наслоений недостаточен, тогда попробуйте метод сжигания тех ненужных астральных порождений, которые вы сами на себя навешали. Для этого представьте как можно ярче, что ваша аура изнутри наполнена огнем и светом. При этом огонь сжигает все ненужные, оставшиеся при этом затемнения.
4. Старайтесь работать над устранением наиболее сильных своих недостатков, вожделений и острых углов характера, которые притягивают к себе удары из тонкого мира.
Неотождествление
Энергетическое, тонкое неотождествление несколько отличается от рассмотренного ранее неотождествления психологического. Психоэнергетический удар пробивает ауру и оказывается очень болезненным, потому что мы отождествляемся с болью, пронзающей наши оболочки, и в своем сознании преувеличиваем, а иногда даже абсолютизируем силу удара. Одним из замечательных методов защиты является неотождествление и с самим ударом, и с тем пробоем, который он оставляет в нашей оболочке. На практике это означает, что и перед ударом, и в момент его нанесения вы мысленно говорите себе: это не я, меня в этой боли не существует, я вне этой ситуации и переживания, я в ином измерении, мое "я" неуязвимо для удара. Важно не просто произнести эти или похожие слова, но настроить свое сознание на некое отстранение от удара и не отождествляться с переживанием боли и психоэнергетического дискомфорта. Для того чтобы действительно остановить процесс отождествления с ударом, в результате которого вы можете подпасть под власть агрессивной энергии, нужно, чтобы ваше сознание заняло позицию вне удара. Наиболее эффективны три позиции, которые может занять ваше "я":
- позиция наблюдения за нападениями и болью от них из глубины вашего существа или сердца, из центра вашего "я". Попробуйте мысленно перенести ощущение наблюдающего "я" в глубину самого себя и смотреть на мир оттуда. Смотрите этим глубинным взглядом и на свою травму от удара. Говорите себе мысленно, что эта травма - не есть ваше "я" и не имеет к вам никакого отношения. Настройтесь на ощущение, что удар разрывает вашу тонкую оболочку, одежду духа, но сам дух, ваше "я" остается неуязвимым и из защищённой глубины наблюдает за "мышиной возней" ударов и нападений;
- позиция восприятия ударов из положения высоты. Представьте, что вы поднимаетесь на такую духовную высоту, где вас не могут достать никакие удары, и оттуда вы наблюдаете за атаками, которые бьют по вашему подножью. Вы же мысленно поднялись на такую высоту, что абсолютно недосягаемы для каких-либо нападений, потому вы не отождествляетесь с ударами. Ваша защищённость - это не просто сила, но еще и мудрость, ибо с высоты вам хорошо видна вся тщета бессмысленных конфликтов и нападений;
- позиция наблюдения за ударами со стороны. В данном случае вы занимаете положение в стороне от ударов, которое может быть любым местом в пространстве, лишь бы вам было удобно. Попробуйте понаблюдать за собой из разных точек пространства, стараясь найти такое положение, откуда лучше всего видно самого себя. Затем включите в наблюдение удары и нападения. Ваша основная установка - полная отстраненность от ударов и неуязвимость вашего "я", которое остается вне энергетических столкновений.
Концентрация энергии в месте удара
Подумайте - какое место или энергетический центр в вашей ауре является наиболее уязвимым? После этого сконцентрируйте в этом месте все свое внимание, соберите максимальное количество энергии и, отбросив страх, сомнение, нетерпение, всем существом защищайте эту зону. Если полученный удар был направлен именно в этот энергетический центр, место или зону, то отбивайте его с помощью концентрированной энергии и воли. Если же удар был нанесен с целью выведения из строя другого энергетического центра, но вовсе не того центра, который вы защищали, направьте накопленную энергию в пораженный центр, но обязательно пустите эту энергию через центр сердца. Сосредоточение внимания и энергии в каком-либо участке тонкого тела всегда укрепляет астральную ткань.
Расширение ауры
В физическом столкновении любой удар предполагает наличие расстояния между нападающим и вами. Если это расстояние минимально, то удар получится слабым. Можно представить себе боксерский поединок и вспомнить, насколько неудобно и неэффективно бить противника, находясь в клинче, т. е. находясь на очень близком расстоянии от него. Конечно, это не относится к столкновениям, предполагающим использование холодного оружия, - в этом случае, чем ближе к телу противника, тем больше шансов на успех. Но энергетический бой в какой-то степени сродни физическому, но без применения ножей, потому требуется расстояние. Если же вы в состоянии полной защищённости подойдете к противнику вплотную, ему будет значительно труднее нанести вам удар. Потому, для защищённого, уверенного в себе человека весьма полезным может оказаться метод расширения ауры.
Попробуйте мысленно представить себе, что ваша аура расширяется и становится огромной и мощной. Укрепите своей мыслью и дыханием заградительную сеть, утвердитесь в ощущении центра своего существа, наполните собственную ауру светом и начните аурическую экспансию. Мысленно расширьте свою ауру до огромных размеров и постарайтесь приблизить ее новые границы к самому источнику ударов, к агрессору. Если ваше аурическое наступление и давление будет мощным и ровным, то противнику будет намного труднее напасть на вас. Можете даже пойти дальше и вообще расширить свою ауру до бесконечности, проходя как бы сквозь все возможные источники ударов и мимо своих врагов, мысленно растворяя их образы. В результате подобного действия вы становитесь неотъемлемой частью целого мира и в этом ощущении единения врагам и ударам попросту не находится места - вы выходите на такой высокий уровень внутренней силы и духовной полноты, что нападение на вас становится столь же бессмысленным, как нападение на океан.
Применяя этот метод, старайтесь реально почувствовать не только расширение ауры, в своем воображении, но и подлинное переживание единения с миром, с пространством, с вселенной.
Укрепление внутренней целостности ауры
Защищенная аура всегда целостна. Это означает, что в ней нет неподконтрольных участков и зон. Когда вы начинаете контролировать каждый участок своей психоэнергетической оболочки, ваша аура постепенно приобретает целостность. Мозаичная аура, имеющая в своем составе неподконтрольные участки, не является целостной аурой, а это значит, что она очень уязвима для ударов. Путь к защищённости состоит в обретении целостности. Внимательно осмотрите свою ауру на предмет выявления неподконтрольных участков и мозаичных зон. Если вы обнаружите эту мозаичность, попробуйте ее устранить. Неподконтрольность и мозаичность означают, во-первых, неуправляемые эмоции и желания, которые отпечатываются на ауре и раздробляют ее целостную структуру на лоскутки, а во-вторых, хаотичность поступков и неспособность к организованному и целеустремленному поведению. Научитесь наблюдать за этими участками, мысленно внося в них вашу энергию, волю и сознание, отслеживая в них импульсы к бесконтрольным реакциям и постепенно беря их под свой контроль. После того, как вы освоите эти приемы, мысленно окрасьте вашу ауру в один цвет и постарайтесь внести в каждый атом однородной цветной энергетической оболочки осознанное присутствие вашей воли. И, наконец, самое трудное - постарайтесь добиться единства ваших желаний и поведения, вы не должны одновременно стремиться к нескольким противоречивым целям. Старайтесь не совершать таких поступков, в необходимости которых вы сомневаетесь. Это даст вам целостность ауры и, следовательно, большую защищённость. Но если вы будете делать то, чего не хотите или в чем не уверены, подобная двойственность или даже множественность немедленно откроет вас для самых разных ударов.
Целостность принадлежит к числу качеств, которые не очень четко осознаются многими людьми. Однако, когда вы вслушаетесь в самих себя и будете отслеживать в себе противоречивые импульсы, вы постепенно поймете, как высока цена этого качества. Ваша психоэнергетическая оболочка постепенно выровняется, станет эластичной и целостной. Старайтесь также, чтобы чувство целостности ауры подкреплялось ощущением необыкновенной прочности самого вещества, из которого она состоит.
Свернуть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 16:44 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
«Все больше тех, кто встал на тропу войны»
http://www.gazeta.ru/video/main/vse_bol ... oiny.shtml

* * * * * *
об иностранных наёмниках
http://a-news.info/mir/1529-situaciya-n ... vosti.html

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 08:25
Сообщения: 794
Откуда: Одесса
Бегущая по волнам писал(а):
об иностранных наёмниках

Пускай Лавров лучше своих расследует. Их убрать и весь сепаратизм и так называемые ополченцы растают как облачко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 22:30
Сообщения: 1387
Одна из версий, объясняющая события на Украине.
http://worldcrisis.ru/crisis/1476127
Мне она кажется довольно убедительной. Обратите внимание, Запад активизировал свои действия по вовлечению Украину в зону своего влияния именно сейчас, хотя проще это было сделать при президенте Ющенко, который был абсолютно лоялен Западу. Почему же тогда Запад кормил обещаниями Украину о приёме в ЕС, но реально никаких действий не принимал?
Потому что тогда западная политическая элита не представляла чем ей грозит экономический кризис. Когда же стало понятно реальное положение дел в экономике, то выйти из кризиса решили за счёт других.

_________________
Кто предвидит последствия, не сотворит великого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
miroslava писал(а):
...........
Пускай Лавров лучше своих расследует.
Их убрать и весь сепаратизм и так называемые ополченцы растают как облачко.

Удивительно всё-таки Вас читать, miroslava, и видеть насколько Вам там забили голову т.н. "сепаратизмом", чтобы Вы не замечали, как "незалежность" Вашей страны продана давно "западу" и продолжает продаваться "штатам", т.е. как ваша т.н. "борьба за независимость (от России)" пуста, так как может быть названа "борьбой за зависимость (от США и ЕС)".
Стремление из одной зависимости в другую - это Ваша и ваша цель?
Ведь, например, получение независимости украинских военнопромышленных заводов, зависимых от сотрудничества с российскими заказами, - это "смертный приговор" для этой крупной украинской промышленности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О судьбе Украины
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 19:37 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Ланиста писал(а):
Одна из версий, объясняющая события на Украине.
http://worldcrisis.ru/crisis/1476127
Мне она кажется довольно убедительной. Обратите внимание, Запад активизировал свои действия по вовлечению Украину в зону своего влияния именно сейчас, хотя проще это было сделать при президенте Ющенко, который был абсолютно лоялен Западу. Почему же тогда Запад кормил обещаниями Украину о приёме в ЕС, но реально никаких действий не принимал?
Потому что тогда западная политическая элита не представляла чем ей грозит экономический кризис. Когда же стало понятно реальное положение дел в экономике, то выйти из кризиса решили за счёт других.

Спасибо, очень интересный материал.
Многое объясняющий.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1894 ]  Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.159s | 18 Queries | GZIP : On ]