Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 14:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Цитата:
....... ))))...всё,эту фразу в сюжет уже не вворачиваю,очарование пропало.)

Нет нет, я возражаю, из этого может выйти целая линия сюжета, а может и новая ветка сериала, как в Звёздных Вратах(их там три).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Бегущая по волнам писал(а):
мирра, конечно глюки.
Мы с ВиктОром друг другу симпатизируем

Я Вас в виду не имела,только его и дядю Вову.:a_g_a:
То,что Вы задали мне вопрос,мне понятно и претензий нет.Не знаю,сумела ли я объяснить почётче.
А при словах "враги народа" ещё и дети перед глазами стоят.В детдоме,из кучки воспитанников вытаскивают одного (мальчика, девочку--неважно) на всеобщее обозрение и заставляют остальных кричать "Папа (такого-то\такой-то)--враг народа!". Что поделаешь--кричали :cry_ing: ...Да многое вспоминается...Продолжить не смогу,извините--очень больно об этом говорить.
*****
Ну,дядя Витя,если так,то вверну.Надо подумать...блин,самой интересно стало.
У тебя-то соображения есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Бегущая по волнам писал(а):
........
А а дальше ещё про поле ЧУДЕС ...
Это ваще о ЧЁМ, Виктор?! :-)
..............
О пожрать.
Ведущего заменить и ......... все дела(у него происхождение неправильное).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 19:50 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
А когда Тухачевский целыми деревнями крестьян вместе с детьми газами травил во время крестьянского восстания на Тамбовщине, разве это не так больно?

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Бегущая по волнам писал(а):
А когда Тухачевский целыми деревнями крестьян вместе с детьми газами травил во время крестьянского восстания на Тамбовщине, разве это не так больно?

Да всех гражданских жалко...На то они и гражданские,мирное население.Жили,никого не трогали,а тут--такое... :cry_ing:
И всё же--пожалуйста,не надо продолжать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
...Товарищ Петров уже несколько раз приходил было к Каломене,а натыкался на Лидочку--к 7 вечера она была дома и сидела пила на кухне,если была одна.Однажды он поймал себя на мысли,что испытывает сочувствие к этой грустной,пьяненькой и одновременно работящей и не болтливой бабёнке;происхождение её было самым пролетарским,приодеть,приучить разговаривать совсем без мата-- и в люди можно выводить.Но приходил он всё же к Каломене...
"Слушай,тут такое дело,--начала было Лидочка.--Игнат Дмитриевич такой жельтмен,он нам телефон провести хочет."
"Зачем?"--спросил Валерий,насторожившись.
"Затем,чтобы звонить сюда мне."--отмахнулась Каломена.
"Это лишнее,мы съедем ещё до лета..."
"Да ладно,пусть ставит.Я оставляю за собой право не отвечать."
"Дурище,как так можно?! Упускать такого хорошего человека!"--заверещала Лидочка.
"Ну так сама и держи,я ему никаких слов не давала и не даю! Поеду на комсомольскую стройку--сама себе всё заработаю. Скажи,пусть тебе--звонит."
"И скажу!"
И ведь сказала;мало того,заношенную кофту пустила наконец на тряпки,и уже не напивалась,едва придя с работы.Но Игнат Дмитриевич ей почему-то не звонил,во всяком случае,пока.Всё ещё надеялся,что сумеет совладать с её квартиранткой.Даже говорил закадычному врагу,товарищу де Клэймору,как устроит свою жизнь--"а то чё Каломена всё возле Маринки ошивается?..".
"Скажите,это правда?--не выдержал товарищ де Клэймор,когда Каломена пришла с Федей за оставшейся макулатурой.--Вы и Игнат,и свадьба..?"
В его голосе было так много недоумения и печали,что Каломена подумала,а не ревнует ли он случаем.
"Конечно,нет.Я его не люблю."--ответила она.Федя ушёл мыть руки,и де Клэймор вздохнул с облегчением.
"А если бы я вам это предложил,что тогда?"
Это был удар табуретом в аксон,Каломена зашаталась и с трудом овладела собой.
"Очень оригинальный способ зацепиться за Москву,связавшись с не-москвичкой,к тому же беспартийной и неблагонадёжной."
"Это не имеет значения.Уже три года,как я живу совершенно один в этой пустой квартире,это просто склеп.Вы можете внести сюда движение,воздух..."
"Нет,сэр,это не представляется возможным."
"Разница в возрасте в четверть века,да?"
"Сэр,это здесь ни при чём.You`re seekin` salvation in someone else`s life,you`re much too wrong.You can rely only on yourself!"--пусть лучше он сочтёт её конченым нарциссом,чем жить вместе и не мочь ему доверять,а ассимилироваться в Москве 1950-х --1960-х она не сможет...Каломене хотелось выть.Федя собрал сумку и они поехали в пункт приёма макулатуры.Книжку--про Дерсу Узала--Каломена брать не стала.
..."А что мне было ему сказать? Что на самом деле я просто не смогу остаться в-сейчас? Не смогу ему рассказать правду,а ходить в маске не умею..."--сказала она Даниилу Леонидовичу и Алле.
"Конечно,нет.Если бы вам было нужно это время,вы бы уже здесь жили...а кстати,какая настоящая разница в возрасте?"--уточнил Даниил Леонидович.
"84 человеческих года.Но это как раз не беда."
"Насчёт 84--не знаю,а вот четверть века для неё и вправду не беда,--вмешался Валерий.--На самом деле мы--брат и сестра, и сами не до конца поняли,кто из нас старше--родились в различных временных потоках."
"80 с лишним лет--реально,не беда.Если бы я могла сказать Феде правду,то и вы,Даниил Леонидович,были бы представлены ему как мой родной брат.С другой стороны.Степени человеческих отношений..--Каломена махнула рукой--...имеют такое значение только в Энрофе,где так мало временных координат..."
Даниил Леонидович задумался;что-то прикидывал,соотносил,вспоминал сущностей,водивших его по Мирам Просветления.
"И после этого вы ещё говорите,что вас кошмарит время,когда сменятся эоны,и времени больше не будет,а вместо истории наступит гармония? Да вы уже имеете о нём представление."--сказал он наконец.
"Да я так и не сумела зацепиться за Энроф,дохлый номер."
"Если честно,зацепиться за Энроф нельзя.В нём можно только перекантоваться,до восхождения или нисхождения..."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
..."В Энроф можно именно бросить кости,в прямом смысле,--продолжал Даниил Леонидович.--Шельт бросает кости и перемещается дальше, в новые воплощения или прекращает воплощаться..."
Каломена молчала.На улице стемнело,звёзды светили,как сквозь дырки в консервной банке...она поймала себя на мысли,что тоскует по чему-то,что было у неё ещё в 1990-е,но это не имело отношения к её человеческому детству.
"I`d thrown my wings out,I stopped my twinklin`.What was I thinkin`? May I have a hope I`d ever be back?...но назад--не примут.А Энроф оказался косой какой-то...и если уж надо,чтобы человечество переменилось физически,пусть меняется. Наверное,это не беда."--сказала она наконец,не отрываясь от ночного неба.
"В своё время будет,и в общем,действительно не беда--после того,что устроит анти-Логос...Танит,Лаал и Сольдбис?"--в голосе Даниила Леонидовича было довольно много участия.Каломена покачала головой.
"Нет.Нью-Йорк,Лос-Анджелес,Рио-де-Жанейро и Лондон,начало 1960-х--конец 1980-х...Я с трудом втискиваюсь в человеческое время,мои перепончатые крылья не помещаются в 24 часа,вот душа и тоскует.Не обращайте внимания,пожалуйста...а монада--гоняет шельт по слою-месту жительства,не отходя от Ирольна?"
"Ну да.В конце,уже всё отработав,воссоединяются.Если,конечно,тёмные силы не перехватят..."
"Значит,это тамошний Ирольн,и шельт тоскует по монаде..."
Об этом Даниил Леонидович не думал.Как-то не было времени.Он пожал плечами.
"Возможно."
"А вы после этой жизни где жить будете--в индийской Готимне или здешней?"
"Там видно будет.Хотелось бы,конечно,в индийской...моя душа тоскует по Индии всю мою нынешнюю жизнь,примерно как ваша--по Жераму Лондона и Нью-Йорка.А здесь--метакультура новая,интересно...а знаете,я как-то бывал в вашем времени--мельком, и разглядеть удалось не всё,только часть..."
"И как?"--оживился Валерий.
"Ну,для начала--неплохо.С чего-то надо начинать.Даже в отсутствии цели иногда есть цель."
"Так до более весёлых времён мы и сами--не доживаем.Сейчас вообще--кризис-шмизис,пока чай пьёшь--рубль падает!--вздохнула Каломена.--А цены в рублях--растут,не всё можно себе позволить."
"Так вот почему вы чуть ли не дерётесь с домработницей Леной?"
"И это тоже...Вот представьте:допустим,зацеплюсь я за Москву--с советским,с англичанином--неважно.Будут и тушь в тюбике,и крутые дефицитные книжки,и распределитель...а я буду зырить на это и плакать,оттого,что простые советские граждане не могут пойти и купить это в магазинах,просто так.Как будто это помешает учёбе и работе!..нет,не понимаю."
Эти слова,которые Каломена не столько сказала,сколько провыла,почему-то напомнили Даниилу Леонидовичу о веке "Розы Мира", храмах,жрицах и праздниках.
"Ну конечно--достойным должно быть большинство,а не какие-то там лучшие...только тогда сможем наладить жизнь и превратить планету в сад..."
"А воду обратно из нефти добудут?"
"Обратно--нет,но синтезировать,свести ущерб к минимуму--сумеют..."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
...У колумбийки было длиннучее имя--Ирма Мария Гвадалупе де Моралес,и пару дней назад ей исполнилось 22.А сегодня однокурсник Гриша предложил ей пойти к нему домой por beber un poco de vodka и просто послушать музыку,с ним и его друзьями-мажорами."Все свои,и одна маленькая стопочка никого не убьёт."--заверил он.
Стопочка стопочке рознь,водка оказалась какая-то невкусная.Ирма вышла во двор и долго сидела на лавочке,а Гриша уговаривал её вернуться,то подвывая,то угрожая,напоминал,что он--сын секретаря обкома товарища Назарова и так нельзя.А потом он увидел Каломену с Серёжей и Федей,и это резко отвлекло его от девушки.
"Ну,как успехи,товарищ?"--спросила Каломена.Гриша молчал.Он боялся её,сам не зная,почему.
"Никакие успехи...--ответила за него Ирма,дрожащим голосом с акцентом,мешая русские слова с испанскими.--No esta bien, водка невкусная,no la quiero mas..."
"Es llano.Digame,por favor,de donde Usted hubo venido,que se este dedicando,camarada?"--продолжала Каломена.
Гриша развернулся и ушёл.Тётенька снова всё испортила,ещё и девушку уводила...да,Ирма уже не обращала на него внимания, она выкладывала этой незнакомой товарищихе,что изучает русский язык,чтобы вернуться в свою Боготу и там работать переводчиком,а здесь живёт в общежитии,с девушкой из Владивостока.Всем довольна,никто не обижает,вот только русский язык--такой сложный...
У Каломены появилась шальная мысль.
"Работу,случайно,не ищешь?"
"Не знаю...--задумалась Ирма.--Во всяком случае,пока..."
"Вы что,Каломена,она не вы..."--шепнул Федя.
"И хорошо,что не я,она моложе и веселее.Телефон оставь."
"Зачем?"
"Оставь,говорю.Не ты,так соседка,особенно если та хорошо владеет печатной машинкой."
Федя нацарапал на бумажке номер,отдал Ирме...Потом проводил девушку до метро,сказал,на какой станции выходить.
А вечером позвонила её соседка--оказалось,хорошо владела печатной машинкой.Каломена тут же свела её с Верой Егоровной.
Та тоже посетовала "она--не вы",а девушке хотела было устроить курс молодого чекиста,но,узнав,что ту зовут Светой,не устроила; даже как-то печально заулыбалась.
"Ну прям как дочку товарища Сталина...смотрите у меня,работать придётся много,будете моими глазами и ушами..."
.."Вот,сейчас дома пионеров,а в наше время нужны дома пенсионеров,--сказала Каломена Даниилу Леонидовичу.--Время такое, постоянно меняющаяся жизнь не даёт спуску...Вера Егоровна чем-то напомнила мне наших старушек с компьютерных курсов..."
"Старушки учатся работать с такими машинками?"
"И старушки,и старички.Кому надо--ещё и списываются через эти самые машинки."
"Да уж...раньше молодёжь шла к старцам за советом,теперь старцы учатся жить у молодёжи...ну,и как,получается научить их жизни?"
"Как когда.Нужно самому всё понять за 46 секунд,ведь потом объяснять старшему поколению.Но молодёжь сама имеет свойство стареть...а в самом деле,наши далёкие потомки этот вопрос решат--ну,с домами пенсионеров?"
"Решат,и ещё как.Там будет не просто продление жизни,эта жизнь будет по-настоящему активной.Не будет такого явления как "возраст дожития".А пока продление жизни возможно лишь за счёт продления старости..."
"И детства.В моей прежней человеческой жизни к жизни не готовились,а сразу начинали жить.В моей нынешней человеческой жизни,пока подготовишься---формат этой самой жизни устаревает.И срок обучения,который вы обозначили...в общем,это слишком долго."
"Если по-хорошему,теорию сочетать с практикой и реально нацеливаться на последующую работу--достаточно.Это только кажется невозможной комбинацией.Те,кто придёт позже нас,всё поймут..."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Cегодня мы придём к Даниилу Леонидовичу и Алле в последний раз.Если я правильно подсчитала,с 13 октября 1958 по 29 марта 1959 прошло примерно столько же недель,сколько с 11.08.2015 по 27.01.2016.Ну,очень может быть,что я ошибаюсь...но гештальты надо доделывать до конца-а,и этот--не исключение.:( :a_g_a:
30.03 Даниил Леонидович умрёт;к сожалению,не могу включить ингибитор,вспомнить,как именно.Но это,наверное,не самая важная деталь--имхо,куда важнее не грузить его в этот последний день нынешними тупыми войнушками и монстротой...а вот какой-нибудь рок поставить хочется;про "мы ждём перемен","Красно-жёлтые дни",ещё почему-то о Deep Purple и Kiss думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
...Насколько я помню из книги Аллы,кому-то из гостей Даниил Леонидович сказал "Вы верите в загробную жизнь? Тогда--до свидания".Не думаю,что если сдвинуть этот момент на несколько дней или недель,будет серьёзный косяк...в общем,по сюжету, это было при нас;когда остальные гости (культурные,а потому прикольные и чумовые) ушли,он попросил включить песню "Красно-жёлтые дни",а потом--вышеуказанные остальные.
"Deep Purple называли "сатанизмом",Kiss--"мракобесием",а "Арабесок"--"сексуализмом",--сказал Валерий,когда отыграла Child In Time.--Их запрещали крутить на советских дискотеках."
"Арабески" были очень крутые девчонки!--подумала Каломена.--Как-то обидненько выходило..."
"Насчёт сатанизма...очень малая часть,дело в другом.Все рок-музыканты находятся под влиянием Дуггура,кто-то больше,кто-то меньше,а кто-то и вовсе не выбирается из-под него...--ответил Даниил Леонидович.--Даже жаль,у некоторых бывают в самом деле хорошие песни..."
"Я в молодости любила про мракобесие и сатанизм.Книжки,фильмы,музыка...когда Оззик,ещё в Black Sabbath,поёт про то,какой он крутой Люцифер, это даже умиляет.Наверное,это не к добру--что умиляет,но--что есть,то есть."--отозвалась Каломена.
"Не к добру.Надеюсь,вы не заходили дальше...теории--в книжках,фильмах и музыке?"
"Не-ет.А зачем?"
"А я вот заходил.Там такое было...в ваше время сказали бы "ваще жесть"...однако--не хочу грузить вас автобиографическим материалом."
Даниил Леонидович развернул карту города и стал прикидывать,как и где могли бы быть сады и храмы,которые приходились на долю очень далёких потомков.Потом спросил у Каломены:
"А карты Новосибирска у вас случайно нет?"
"Нет...но можно сказать,у меня в голове--ДубльГис.Я много где была и более-менее знаю,как и на чём проехать...А схему станций метро могу полностью назвать,даже если внезапно разбудить меня среди ночи..."
"Жаль,что нет.И всё же..."
"И всё же--храм с крыластым сердцем в крыластом солнце можно организовать на Золотой Ниве.Хотя там так-то капище Дуггура, одно из--их штуки три по городу...А вот сады--где-нибудь на Берёзовой Роще,Затуле...На Западном жилмассиве строят микрорайон "Чистая слобода",там тоже можно...увы,это всё,что я могу увидеть.Вот метро,года с 2008--вижу ясно,во снах и так...а в затомисах метро есть?"
"В Фонгаранде есть.Но там куда изящнее будет...Нынешний вид метро в городах Энрофа инспирирован из шрастров,отголоски игвовского технократического ужаса."
Каломена вспомнила станцию "Берёзовая роща",где ей не особо хотелось бывать,и не могла не согласиться.Новосиб--вообще самый игвовский город...над ним работы будет едва ли не больше всех,чтобы привести его в более-менее цветущий вид.
"А многоэтажку-стоунхендж на площади Маркса--обживут?"
"Снесут.Она не будет соответствовать формату нового времени."
"Ну и ладно.А то стоит уже лет 20,кошмарит только..."
Она уже не видела,не ощущала его в пространстве;его взгляд,и голос уже были какими-то замогильными,он отчалил в Миры Просветления,на этот раз--насовсем.Печальненько...но только с разбега,на самом деле,следовало радоваться--Даниил Леонидович открутил сансару,его кармические узлы развязаны,а там,куда он придёт,его так встретят...а её-дальше Агра не пошлют,а выше у неё знакомых полные чистилища;она думала о Мопассане, Расселе и Симоне (де Бовуар) в Мороде,о дедушке в Скривнусе...так-то никто не проклят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
А дальше...Даниил Леонидович умер,в это самое время Каломена сидела в комнате,подбивая записи и эскиз,который хотела было ему показать--но не успела;с остекленевшими глазами она упала со стула,сломав напополам карандаш.Через минуту или две абсанса до неё доходит,что именно произошло.Зашедшая в комнату Лидочка,грустная и уже сильно пьяненькая,видит её в печали и предлагает выпить в кухне вместе:
"Тяпать будешь--плакать не будешь,идём."
"Не хочу,спасибо."
И тогда Лидочка переходит к жалобам на жизнь,показывает обычную бабскую ревность--она влюбилась в товарища Петрова, а он, зараза,влюблён в лимитчицу-квартирантку;
"Да что же он такого в тебе нашёл,ты...ведьма!".

А потом,вдоволь наревевшись,она идёт и заявляет на нас,что мы нарушаем паспортный режим.Она реально думает,что,просто выжив соперницу из города,решит свою проблему.Конечно,бдительные товарищи не оставляют это заявление без внимания...
:-( Блин,никак не могу сообразить сцену с чекистами в 1959-м.Всё в 1991-й закидывает--к "площадкам", лосинам, варёнкам, "Кнопке"...я там бью бывшего чекиста--он обозвал моих мальчиков с "площадками" и девочек в лосинах "размалёванные гнилые отродья,ГУЛАГа на вас нет!"--и двух сектантов. Но с этим и позже можно...а вот с чекистами в 1959-м--нет.Не могу сообразить, как представлю--выть хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
:pisa_tel:
Я не знаю, на почве чего начнётся эта сцена но, развитие можно построить так, - мы используем наше знание ближайшего будущего-прошлго. Не мешало бы попасть каталашку. Во время допроса надо будет ГБешков напугать этим самым нашим знанием прошлого-будущего, т.е. знанием ближайшего известного нами исторического события ближайших дней, а может быть и видео или фото кадры с нашего планшета. Вообще-то, планшет может и не стоит привлекать, т.е. без фантастики. Вот мы намекаем им на допросе, что в ближайшее время "полетит голова" такой-то шишки из ЦК, или из руководства КГБ. И пока мы сидим, в новостях по радио сообщают, что эта "голова", и в самом деле, "слетает". Т.е. тут будет расчёт на намёк следователям на принадлежность нас к влиятельной партийной группировке, или какого нибудь супер секретного подразделения в самом КГБ.
А уличную, или какую другую заварушку можно преподнести им как некую спец. операцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
:uch_tiv:.
В таком случае,можно разделаться с отцом мажора Гриши и с обоими Петровыми--переводчиком и его братом-обкомовцем.А вот Марину и Сергея Петровича лучше не трогать.
И это,так-то мысль насчёт уличной заварушки как спецоперации--очень любопытно,но я вижу только,что бичик бичика отделывает за то,что "ты у меня три рубля два месяца назад занял,чё не возвращаешь??". :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
А зачем, собственно, нужна уличная сцена? Ведь на нас же уже написали донос.
А можно так, - я присутствую во время сцены с тобой, с твоей Чичитой Анной Марией, Гришей, в результате чищу Грише морду. Нас забирают, обнаруживают нелады с документами, т.е. их отсутствие, а уж там прямая дорожка на Лубянку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Djuley писал(а):
А зачем, собственно, нужна уличная сцена? Ведь на нас же уже написали донос.
А можно так, - я присутствую во время сцены с тобой, с твоей Чичитой Анной Марией, Гришей, в результате чищу Грише морду. Нас забирают, обнаруживают нелады с документами, т.е. их отсутствие, а уж там прямая дорожка на Лубянку.

:bra_vo: :uch_tiv: Ирмой Марией Гвадалупе.))) А чё ты сразу не сказал?? Тогда всего-то передвинуть сцены--эту и "хорошо посидели" (а я хочу именно хорошо посидеть с Даниилом Леонидовичем и Аллой в последний раз)--и будет в самый раз. :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.115s | 18 Queries | GZIP : On ]