Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 29 мар 2024, 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Djuley писал(а):
Я ему расскажу, как безобразничает Жругрёнок в середине десятых нашего века на 1/6 части суши, и выражу свои ожидания, когда этому транс физическому моллюску засунут голову в орган на противоположной части туловища.

Да,разумеется!!! :bra_vo: ну вот,процесс не тормозит,имей терпение--получишь вдохновение. :pisa_tel: :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Добрый вечер,родные! :-):
Вполне возможно,вы ещё предыдущее до дыр не зачитали,а я тем временем продолжаю...так-то не беда,всё вместе зачитатете,позже.)))
Так вот,статья из "Работницы" 11*96 будет всё же укорочена--в объёме цитат из "Розы Мира".В оригинале 2 страницы текста,1--с большой иллюстрацией,ещё 2--с таблицей,куда автор статьи вполне услужливо уложил названия миров--просветления и возмездия-- и их краткое описание.Фотографии прилагаются;но бумага глянцевая,а телефон--заюзанный,новым был в 2011,так что прошу не бить за качество.Стиль и орфография автора сохранены,разве что жирный курсив оригинала заменён мною на обычный (помечен *)..Мнение автора может не совпадать с моим.
"Сокровенные знания"--"Параллельные миры Даниила Андреева" (К 90-летию со дня рождения),стр-цы 40-44
...Два гиганта,Д.Шостакович и Д.Андреев,родились почти одновременно.Но если сегодня весь мир уже признал величие композитора,то величие философа и поэта Д.Андреева,на мой взгляд,ещё предстоит оценить.*
Это был удивительный человек.На этот раз он родился русским.А до этого,по его словам,он приходил на Землю более трёхсот лет назад,в Индию...Глубинная память его была открыта,и он помнил подробности своего предыдущего воплощения.Помнил,как был исключён из касты и вынужден был сорок лет искупать ошибки молодости среди париев--"неприкасаемых",самых бесправных и угнетённых жителей Индии.Помнил и свою смерть тогда...
На этот раз судьба послала его в Россию.Сын известного русского писателя Леонида Андреева,крестник А.М.Горького,он рано остался без родителей.Литературные курсы.Рядовой на Ленинградском фронте.Арест в 1947 году за роман "Странники в ночи".
Десять лет в камере Владимирской тюрьмы...
Позднее он напишет,что благодарен судьбе за это десятилетие изоляции от внешнего мира.Потому что именно здесь,в тюремной камере,он смог завершить миссию,с которой пришёл на Землю в этот раз.Миссию вестника иных миров.Он знал о ней.Знал и то,что ему отведено мало времени:.."годы жизни моей сочтены." И потому спешил зафиксировать на бумаге и передать потомкам те знания,которые получил за полторы тысячи тюремных ночей,путешествуя в иных измерениях...Вскоре после освобождения в конце 1958 года он завершил свой гигантский труд--"Розу Мира" и через несколько месяцев умер.
Вы спросите,кто передавал ему эти знания? На этот вопрос ответил сам Даниил Андреев:Я имел...великое счастье бесед с некоторыми из давно ушедших от нас и ныне пребывающих в Синклите России...Не смею назвать и имена их. Кто эти великие братья? Бывшие земные люди,прошедшие путь становления в нашем трёхмерном мире,ушедшие "наверх" в мир тонких энергий,в Синклит человечества (Мира) и Синклит России* и помогающие нам оттуда.
"Разговаривали ли они со мной? Да...Скорее,это были даже не фразы,а чистые мысли,передавшиеся мне непосредственно,помимо слов." И всё же Д.Андреев предпринял попытку литературными средствами обрисовать ту грандиозную панораму планетарного космоса,которая открылась его духовному взору.Его "Розу Мира",пожалуй,можно поставить рядом лишь с "Божественной комедией" великого Данте (1265-1321).Удивительно схожи эти два произведения:и по тому,как создавались,и по тому,чему посвящены...Оба поэта своим духовным зрениемсмогли увидеть то,что недоступно большинству простых смертных.Они проникли в иные измерения Земли.Проводником итальянца Данте по этим мирам (Ад-Чистилище-Рай) был его знаменитый предшественник--римский поэт Вергилий.Проводником Даниила Андреева по мирам Возмездия и Просветления был тоже поэт и тоже соотечественник--Александр Блок.До странности много общего между Данте и Даниилом Андреевым.Они очень похожи внешне.Каждый прожил чуть более полувека.Удивительно близко и звучание их имён.Вслушайтесь:Данте Алигьери--Даниил Андреев.Интересно,где и кем был Д.Андреев за шесть с половиной веков до своего появления в России?..
\конец первой колонки.М.\


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
\вторая колонка.М.\
Автор "Розы Мира" не ограничивается описанием тех миров,куда уходят души людей после смерти.Он нарисовал целую картину мироздания,показал,как происходит эволюция разума во Вселенной и на Земле.В своей книге он касается одной из важнейших проблем,которая всегда волновала лучшие умы человечества--проблемы возникновения и совершенствования душ--монад*.
Такого мощного подхода к эволюции этих "первокирпичиков" Вселенной,постоянно порождаемых Богом,пожалуй,не встретишь ни у кого из его предшественников.Он рассказал,как монады--эти "искры Божественного Духа"--по мере своей эволюции постепенно облачаются "одёжками" из тонких энергий--брамфатурой* .Эта "одёжка"--своего рода архив всего того опыта,который был приобретён монадой за миллионы и миллиарды лет скитаний в различных частях Космоса.Чем многоопытнее монада,тем более сложную "одёжку" она имеет.Своя брамфатура (а по сути,разум) есть,пишет Андреев,у всех живых существ:и у электрона,и у биологической клетки,и у растения,животного,человека,планеты,звезды,галактики...Есть она и у монады нашей планеты.И даже имеет имя собственное--Шаданакар*.Так в иных мирах зовётся наша Земля.Когда Богорождённая монада (её имя Планетарный Логос*) подключалась к телу планеты (как душа подключается к зародышу в чреве матери),Земля наша была четырёхмерна...
Постепенно под управлением Планетарного Логоса в результате геологических и трансфизических перестроек Земля приобрела облик,который позволил заселить её разумной жизнью.Сначала она была заселена "первочеловечеством"--ангелами*,затем более плотными даймонами*.Эта цивилизация крылатых людей старше нас и развивалась более успешно. Особенно она опередила нас в художественном и эстетическом совершенствовании.Одна из её задач--вдохновляющее и творчески направляющее воздействие на творцов нашей культуры.Все знают о музах.Так вот,по Д.Андрееву,это--даймоны женственной природы...
Сегодня,сообщает Андреев,наша планета имеет уже не четыре,а шесть пространственных измерений и состоит из 242 слоёв,большинство из которых--обитаемы.
Когда Земля уже была готова обеспечить жизнь нам плотным сущностям,на неё со всех уголков Космоса стали прибывать монады,"созревшие" для того,чтобы облечь себя материальными телами людей-шельтами*.Так на Земле в трёхмерном (длина-ширина-высота) слое--Энрофе*--появилось человечество...
Это,конечно,очень упрощённый пересказ книги,но я надеюсь,что читатели найдут время над ней поразмышлять...
\конец второй колонки.М.\


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
\третья колонка.М.\
Читая Андреева,начинаешь понимать,как неразрывно человечество связано со всем миром.Что все мы--от молекулы до человека и и представителей иномерных цивилизаций--более или менее разумные клеточки разумного тела Земли.Например,человек потребляет грубую энергию (пищу,воду,тепло,свет...) и превращает её в более тонкие виды энергий:энергию эмоций,чувств, мыслей...Обитатели более высоких слоёв нашей планеты подпитываются ими,превращают их в ещё более тонкие виды энергий и т.д. Так,сливаясь вместе,все эти излучения образуют тонкоэнергетические оболочки Земли,обогащают опыт и разум нашей матери-планеты.
Большинство цивилизаций тонких миров Земли помогают духовному развитию человечества.Их обитатели,воздействуя на подсознание людей,пытаются возвысить их,развить чувства сострадания и любви,оторвать от животных страстей,первобытного эгоизма и законов джунглей,где каждый--враг...Помощь бывает и другая.Периодически в наш мир приходят монады,давно закончившие свой "земной" путь и поднявшиеся высоко по лестнице эволюции:человеко-духи,родомыслы и др. Они добровольно воплощаются в человеческом теле,чтобы принести подросшему человечеству очередную порцию знаний о мире,дать новый толчок в понимании законов космической гармонии--это великие учёные,великие просветители,великие художники...
Но,по Даниилу Андрееву,был в истории человечества и исключительный случай--когда сам Планетарный Логос подключился к созданию одной из выбранных им человеческих монад.Это было 2 тыс.лет назад.Человеком, которого Планетарный Логос выбрал для создания новой религии,был Иисус Христос.Сын Божий.
Но на нашей планете есть не только светлые цивилизации.Есть и тёмные,противодействующие замыслам Планетарного Логоса. Даниил Андреев объединяет их словом "античеловечество".Места их обитания в четырёхмерном мире он называет шрастрами. У тёмных цивилизаций другое отношение к людям.Их обитатели (игвы,раруги и др.) по природе своей подпитываются нашими "низшими" излучениями:энергиями злобы,ненависти,алчности,зависти,похоти,страха,уныния...И потому пытаются через подсознание культивировать в людях именно эти чувства.Мы же,как правило,и не догадываемся об истинных причинах своего душевного разлада,неожиданного отчаяния,беспричинных страхов,раздражительности,агрессивности...
Между светлыми и тёмными силами идёт постоянная борьба.И хотя она происходит в иных измерениях,основное поле боя--всё же наш трёхмерный мир.Борьба идёт за нас с вами.Изощрённая и бескомпромиссная...
\конец третьей колонки.М.\


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
\четвёртая колонка,заключительная.М.\
Даниил Андреев не просто поведал нам о жизни иноматериальных слоёв нашей многомерной земли,не только рассказал об их обитателях,но и сумел показать тесную взаимосвязь процессов,происходящих там,в иных измерениях,с нашей историей.Эту совместную историю автор "Розы Мира" называет метаисторией*.Добрую половину книги он посвятил метаистории России. Описав нашу метаисторию от Древней Руси до современности,он рассказал,что будет дальше,в грядущие века.Считавший себя глубоко верующим православным христианином,Д.Андреев рассказал,что в ближайшем будущем благодаря деятельности светлых сил возникнет новое общественное мировоззрение общечеловеческой направленности--"Роза Мира",в котором православие будет одним из самых эффективных путей восхождения к истине...
Проходят годы,стремительно меняется мир.И,на мой взгляд,каждый прожитый год убеждает нас в истинности предвидений Даниила Андреева.То,о чём он говорил четыре десятка лет назад,несмотря на кажущуюся фантастичность,становится сегодня реальностью: распад страны,войны,конкретные научные открытия,новые направления в искусстве...
"Великие братья" поведали Д.Андрееву,кого и с какими миссиями посылали светлые и тёмные силы в нашу страну...Каковы были истинные задачи выдающихся деятелей России...Почему их миссии иногда срывались...В неземных странствиях ему открылись и судьбы этих людей после смерти в мирах иных...
С неожиданной или незнакомой стороны он показал нам целую галерею исторических деятелей:князь Владимир Святославович, Иван Грозный,Борис Годунов,Пётр I,Ломоносов,Александр I ... Миссии и посмертные судьбы Достоевского,Ленина,Сталина...
Метаисторическая характеристика Пушкина,загадочная миссия Лермонтова,страшный дар Гоголя,духовидческие способности Владимира Соловьёва,Толстой,Чехов,Блок...
Можно по-разному относиться к картине мироздания,которую нарисовал в "Розе Мира" и других своих произведениях Даниил Андреев.Одни увидят в ней буквальное описание некой реальности.Другие--только метафору,красивый образ.Кто-то посчитает,что истина лежит посередине.Кто прав? не будем торопиться с оценками...
Виталий Правдивцев
\автор своими многоточиями мало-мало утомил.Эзотерические разрывы какие-то.))) М.\
PS.Из-за обилия неизвестных названий и своей необычной географии "Роза Мира" довольно сложна для восприятия.Пытаясь разобраться в ней,я когда-то составил для себя схемы и таблицы.И вот сегодня,откликаясь на ваши многочисленные просьбы,редакция сочла возможным некоторые таблицы опубликовать.Надеюсь,что даже в сокращённом виде (полные просто не вмещаются на страницы журнала) они будут для кого-то полезны...В.П.*


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
:a_g_a:
Ааа, идея, в наши время ещё одной расы в транс физике прибавилось, - смайлики :chir_lider: А что, я кроме шуток :men:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Djuley писал(а):

Ааа, идея, в наши время ещё одной расы в транс физике прибавилось, - смайлики. А что, я кроме шуток

Ну,я так-то не возражаю,хотя это,имхо,не совсем раса... :du_ma_et:
Вот так,с таких статей я и узнала про "Розу Мира".Теперь уверена:это от них я нахваталась предубеждённости,точнее,от стиля автора--"прилипчивый препод",чем-то отдающего гипнопедией.Вот,ещё в мае этого года,в теме "Психология религий",где-то на 7-й странице,я ещё придерживалась того мнения,а щас жалею,понимаю,что ошиблась конкретно... :a_g_a:
Если что,журналы после этого будут положены назад в свой долгий ящик.Только так книжку в дальнейшем читать и смогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
А что же тогда, этнос или популяция?
Да да, в долгий ящик ..., а щели тряпками позатыкай :hi_hi_hi: , а то сущности из книжки и из журналов будут выпрыгивать из них и воевать в голове. :du_el:


Последний раз редактировалось Djuley 20 авг 2015, 23:24, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
мирра писал(а):
....... Вот,ещё в мае этого года,в теме "Психология религий",где-то на 7-й странице,я ещё придерживалась того мнения,а щас жалею,понимаю,что ошиблась конкретно... :a_g_a: .......

Глянул те художества. Дядя Митя хотя и не читал но, колбаснуть колбаснул.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
мирра писал(а):
..............
Вот так,с таких статей я и узнала про "Розу Мира".Теперь уверена:это от них я нахваталась предубеждённости,точнее,от стиля автора--"прилипчивый препод",чем-то отдающего гипнопедией.....
Ну, да, для восприятия иномирности необходимо сверхтрёхмерное восприятие, а таблицы это и, вообще, сведение к двухмерности. А Роза Мира вещь достаточно художественноя, а художественность это и есть способ отражения многомерности. Но, понять автора можно, ну, там, семья, семеро по лавкам, забота о хлебе насущном. Подхалтурил т.е.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Djuley писал(а):
Ну, да, для восприятия иномирности необходимо сверхтрёхмерное восприятие, а таблицы это и, вообще, сведение к двухмерности. А Роза Мира вещь достаточно художественноя, а художественность это и есть способ отражения многомерности. Но, понять автора можно, ну, там, семья, семеро по лавкам, забота о хлебе насущном. Подхалтурил т.е.

Вот,именно--художественная,это воспринимать нужно мембраной...хотя я за себя говорю, мне,как человеку,мыслящему образами и часто не успевающему за ними,да,а вот автору--нет,ему так проще,с таблицами.Не думаю,что он схалтурил,на вкус и цвет все краски разные,просто для меня это--не метод.Вот,к примеру,читаю про лунных сущностей в Друггуре,их ночные улицы, огни--и вижу просто в 3-д,а вот с передачей этого видения--проблема.Таблицу бы делать не стала,это точно, скорее, нарисовала бы,но...см.выше.
Дядя Митя сам не читал--и всё.Если прочитает--поговорим,а так--на нет и жалоб нет.)))
А журналы...зачем щели затыкать? они и так не беспокоят. :hi_hi_hi: Просто,как в одной из приведённых Эльмирой не помню уже где цитатой про писателя Бердяева,мне,как этому самому Бердяеву, иногда не хочется куда-либо подглядывать,чтобы это не исказило моего восприятия в процессе,в данном случае,чтения книжки.
И это,в углу таблицы,со стороны "Миры Просветления",стоит "ПВЛ-90".Значит,автор либо читал в самиздате,либо книжка вышла раньше.Хотя это уже детали,но в сюжете-то мы с первым "лицензионным" изданием дело имеем,так что может быть важно. :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
...Валерий не без гордости демонстрировал Даниилу Леонидовичу функции и содержимое планшетки.
"Всё это очень любопытно,--заметил Даниил Леонидович,--но не кажется ли вам,что в своём 21 веке вы проводите слишком много времени с этими машинками?"
"Есть такое."--вздохнула Каломена.Из окна ей были чётко видны две полосатые кошки и голуби во дворе.Она вспомнила,что Макар отдал ей мешок семечек за занятый им накануне "рупь до получки".Мешок семечек и 50 копеек...в принципе, неплохо, только семечки--зараза,и очень хотелось сесть у окна и приступить к щелканию...но это не Нижний и квартира--не на районе писателя Горького.Она открыла окно и швырнула семечки голубям.Те мгновенно сбились в кучу,отбивая друг у друга добычу.
"В Мороде вас не будет..."--сказала она.
"Зачем же сразу--Мород?"--удивился Даниил Леонидович.--"Пока вы в Энрофе,всё ещё можно поправить.."
"В Олирне их тоже не будет,сударь...товарищ..."--Каломена,выросшая в 1990-е и успевшая разве что в советский детсад,не привыкла к обращению "товарищ",это ей было трудно,никого не приходилось так называть.Как трудно было и видеть чистые улицы без валяющихся то здесь,то там пакетиков.Это дезориентировало её,укладывалось в голове ещё хуже,чем монстрота,увиденная Даниилом Леонидовичем на этих же самых улицах,только при ином раскладе.2 пионерки,девочки лет 10-12,несли тяжёлые сумки с макулатурой...как мило, плакать хочется.
"Я постоянно ощущаю дурное влияние Жругра,--продолжал Валерий.--Убил бы его,если бы мог."
"Лопатой?"--влезла Каломена.Валерий серьёзно ответил:
"А хотя бы и лопатой..."
"Вот вы по его поводу что-то испытываете,а он от вас гаввах улавливает,"--сказал Даниил Леонидович.--"Так что лучше ему столько внимания не уделять...А голуби могут уйти в Хангвиллу,пусть это вас не беспокоит."
"Да дело не в этом.Вы ведь тоже по ним всем затосковали,было дело?"
"Было..."
"Вот и я без них взвою."
..."Знаете,мне кажется,что ваше присутствие придаёт Даниилу сил,--сказала Алла Каломене позднее,на кухне.--Вы оба ему лишний раз доказали,что он не зря писал книгу...вы не могли бы вытащить его как-нибудь с собой,в город?"
"Разумеется.Тем более,после того,что он пережил,с улицы вообще можно было бы не уходить..."--ответила Каломена.Ей стало любопытно.Когда она сказала об этом Валерию,разволновался и выкурил 3 сигареты подряд.
"Пойдём,хотя бы человеческие улицы поглядим.."
"Тебе тоже жаль,что монстроту не увидишь?"
"Ах,тебе теперь жаль?? а кто выл,представив волгру без пасти,которая нет бы кричала или шипела,а то без пасти ? уверена,что сумела бы выдержать её вживую? в 3-д?"
"Мне кажется,я их чувствую.Хотя и не вижу...они есть,хочу я или не хочу."
И когда на следующий день они шли по этим улицам втроём,Каломена задала Даниилу Леонидовичу вопрос ребром:
"Как же это они--без пастей?"
"В смысле--общаются между собой? справляются.А питаются и вовсе излучениями..."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
А может вот это видео в планшетке прихватить? В смысле, туда отсюда прихватить.
Непосредственно сам пост Владимира Яковлева: https://www.facebook.com/vladimir.yakov ... 68860477:0

Видео
Свернуть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Я даже не знаю...мне эти настроения,что нужно куда-то бежать из страны,непонятны,я как-нибудь здесь доживу,много ли мне осталось? много ли мне нужно? книжки мои у меня не отбирают--уже хорошо,жалоб нет,а билетёрши не в счёт.))
Можешь захватить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Да я бы не на рвануть акцент делал бы.
Привет )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.127s | 18 Queries | GZIP : On ]