Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 15:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Но, терзают меня смутные сомнения, что нынешний Жругр подконтролен гражданскому начальнику, Яросвету, тобишь. Т.е., наблюдаю, что человекоорудия подражая нашему урковатому осминогообразному начинают практиковать его повадки для внутреннего применения, внутрироссийского т.е., повадки альфа самца на других альфа, бетта и прочих особях на дорогах, улицах, на кухнях и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Djuley писал(а):
Но, терзают меня смутные сомнения, что нынешний Жругр подконтролен гражданскому начальнику, Яросвету, тобишь. Т.е., наблюдаю, что человекоорудия подражая нашему урковатому осминогообразному начинают практиковать его повадки для внутреннего применения, внутрироссийского т.е., повадки альфа самца на других альфа, бетта и прочих особях на дорогах, улицах, на кухнях и т.д.

:bra_vo: :du_ma_et: А если только так можно прищемить щупальца Стэбингу,которому больше всех надо и который во все шрастры лезет? блин,не нравится мне эта войнушка в Сирии,и в Ливии--не нравилась...нету там химоружия и взять негде,т\к Аллах не разрешает такую сивуху,как у нас --джин-тоники и ягуары всякие--продавать и пить...а это однозначно химоружие,сама попробовала,знаю.)) (((
А теперь представь,что мы всё это Даниилу Леонидовичу сказали.Даже не могу понять,что он испытает--то ли захочется реветь от радости,что мы его,в общем,поняли,то ли недоумение и печаль--так-то непривычно,что мы его,в общем,поняли и то,что мы так свободно об этом говорим в нашем времени,а сам он до этого уже не доживёт. :nez-nayu: :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Вот что ещё какие отпечатки щупалец у нас в планшетнике:

Картинка и видео


Изображение
Свернуть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Да,это любопытно;а ещё--фотки нынешних новостроек.Не исключаю,что Даниилу Леонидовичу вообще выть захочется,когда он эти игвовские многоэтажки увидит.Ему в шрастрах очень похожие показывали,эти--не намного изящнее выглядят.Похоже,культурное влияние Фонгаранды либо не доходит,либо доходит--но его не берут.(((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
...Каломена достала из сумочки фитюльку с фотографиями улиц середины 2010-х.Хрущёвки,здания 1970-1980-х,1990-е,включая стоунхенджи из недостроенных и годами портящих ландшафт недостроек,в которые вложили деньги обманутые дольщики; небоскрёбы в 18-20 этажей из 2010-2015.Сталинские постройки,уже облезлые снаружи,но даже крепче некоторых новостроек внутри.И всё это причудливо уживалось вместе...
"Похоже на игвовские здания?"--спросила она,показывая Даниилу Леонидовичу самые новые дома.
"Да,очень."--казалось,их вид его удручил.--"И все этажи--жилые?"
"Да,все.Квартирный вопрос загоняет...Наверное,из Фонгаранды ничего не ловится,не вдохновляют--канал перекрыт..?"
"Оттуда-вдохновляют,только у вас--не берут.Игвовская архитектура кажется проще и понятнее.А вы тоже на 18-м этаже живёте?"
"Не-ет,выше 4-го не доводилось.Разве что в гостях--на 11 было дело...если честно,мне не по себе,я бегаю в таких периметрах,как подранок.Не знаю,почему--вид-то иногда такой,как будто через глаза дышишь...слушайте,а вы случайно в мета-Новосибирске не бывали?"
Даниил Леонидович задумался.
"Точно сказать не могу.Вполне возможно--мельком.Поверьте,волгры бегают там точно так же..."
"Это сомнений и не вызывает...тут другое.Я что-то ощущаю,что меня по таким улицам таскали,только не знаю,кто и не знаю,какое именно измерение.И описать это мне довольно трудно...с вашим описанием не совпадает."
"Это неважно.Если таскали--значит,таскали,можете доверять.Они сами решают,кому,что и в каком объёме показывать."
"Зачем же им полуспивающаяся полуграмотная бабёнка с района?"
"Не говорите глупостей,у вас нет интеллектуального вырождения на лице,"--вмешалась Алла.
"Так я ещё и не допилась.."
"Да уж..материализм ещё к концу текущего века себя изживёт,тем более после.А вам он и вовсе не идёт,"--Даниил Леонидович посмотрел на Каломену строго и утешающе одновременно.Она вспомнила,как в юности сектанты достали её до такой степени, что она приговаривала "я выдающийся безбожник города",при этом чётко ощущая влияние сущностей на свою жизнь.Потом--снова подумала о Бертране Расселе--каким печально-смешным,он ей теперь казался со своим недоумением,что же такое переходит в следующую жизнь после смерти тела,ведь непрерывность личности состоит из тела и его привычек...а ведь он добился противоположного результата.Он блудил по шаманскому лесу вместе с ней,и дальше определённого отека не дошёл,как хотелось бы его вызволить...
"Да куда уж мне...а в Афгане--Жругр Стэбинга решил опередить?"
"Да,он до последнего надеялся оттеснить того и вернуть расположение Гагтунгра.Но Гагтунгру нужен постоянный приток гавваха, а не взрыв планеты,потому третий Жругр ему уже не был нужен.К тому же Стэбинг со своей культурой потребления добился в глобализации гораздо больше,чем Жругр с доктриной...и в Энрофе это тоже ощутили,чуть позже.Вы говорили про гласность и перестройку?"
"Да...меня тогда вообще--родили,я почти ничего не помню из внешней жизни."
Алла заинтересовалась.Она неоднократно спрашивала,сколько Каломене лет,и ни разу не получила ответа.
"Скажите хотя бы,вы тогда были октябрёнком?"
"В детсаду я была...а там уже пошли 90-е.Если я не могу знать ужасов одного времени,то хорошо знаю ужасы другого."
"Теперь понятно,почему вы такое активное участие принимаете,когда ваш воспитанник занимается пионерскими вопросами...вы хотите знать,как это... вам нравится такая система?"--предположила Алла.
"Возможно.Мне в детстве казалось,что это не хуже,чем просто тупо болтаться самим по себе в школе и вне её.Но сравнивать мне не с чем...но хочу ли иметь,с чем сравнивать? то время,в котором я живу,меня вполне устраивает..."
"То есть,вы бы здесь не остались?"--спросил Даниил Леонидович с какой-то непонятной ей тревогой.За неё беспокоился или за себя? привык,что ли? это уже слишком,нельзя привязывать его к себе,ему же навредить может...
"Нет."--ответила она с недоумением.
Он вздохнул с облегчением.
"И не нужно.Сами видите,как здесь..."
"Я бы не выдержала,я знаю...иначе почему буду рождена только тогда?"
"Так что же,гласность и перестройка--уступки Жругра Стэбингу,отчаяние, он из последних сил пытался снова понравиться Гагтунгру?"--перебил Валерий.
"Да,но это ему никогда уже не удалось..."
"Уж мне-то это ясно,мне было в то время почти столько же,сколько сейчас ей,--Валерий указал на Каломену.--Я всё помню..."--и стал рассказывать,что и как творилось в эпоху гласности и перестройки.Даниил Леонидович слушал его с интересом, Каломена--с жадностью.Она тоже не застала этого времени в сознательном возрасте,и всегда питала к нему слабость--именно поэтому...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Животно-орудие
Свернуть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 17:16
Сообщения: 1069
Откуда: Ставрополь-близ
[q


Последний раз редактировалось shefnxr60 18 июн 2016, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Да, объемная формулировка и Россия большая, многое за неё можно задвинуть.

Дугин
Биография[править | править вики-текст]
Отец — Гелий Александрович Дугин (1935—1998) — кандидат юридических наук, генерал-лейтенант Главного разведывательного управления Генштаба Вооружённых сил СССР[3], работал в Российской таможенной академии[4], мать — Галина Викторовна Дугина (Онуфриенко)[5] (1937—2000) — врач, кандидат медицинских наук. Проживала в Москве.
В 1979 году поступил в Московский авиационный институт (МАИ), однако был отчислен со второго курса[6] (впоследствии, при защите диссертации, представил в Учёный совет РГУ диплом об окончании заочного отделения Новочеркасского инженерно-мелиоративного института)[7][8].
Уже после эмиграции Мамлеева в 1974 году вместе с Гейдаром Джемалем и Евгением Головиным входил в т. н. «Южинский кружок» — круг общения, сформировавшийся в Южинском переулке в Москве в квартире Мамлеева, где проходили его собрания[9][10]. В 1980 году вместе с Гейдаром Джемалем вступил в кружок «Чёрный орден SS»[11],[6][12][13][14], который создал и возглавил (в качестве «рейхсфюрера») мистик[15], один из первых русских «новых правых»[16] Евгений Головин; учеником Головина он себя считает (кружок Головина состоял из бывших членов «Южинского кружка» писателя Юрия Мамлеева, но, вопреки встречающимся утверждениям, у самого Мамлеева, эмигрировавшего в 1974 году, Дугин не бывал)[17].
Вместе с Гейдаром Джемалем Дугин вступил в 1988 году в Национально-Патриотический Фронт «Память» Дмитрия Васильева, но затем лишён членства в этой организации, по официальной формулировке, за то, что «контактировал и контактирует с представителями эмигрантских диссидентских кругов оккультистско-сатанинского толка, в частности, с неким писателем Мамлеевым»[18][19].
Свернуть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Дядя,это уже не по моей части,сам комбинируй,как рассказывать будешь.
Блин,невесёлая мысль с утра пришла:если бы Даниил Леонидович дожил до перестройки,к нему бы повалили,как к Кашпировскому или Чумаку какому-нибудь,на голову бы сели...(((( это я не пристаю по поводу своих жизней--этой и ещё одной,которая могла бы быть на 100 лет раньше,т\к это не входит ни в его компетенцию,ни--тем более--в мои планы (это моё дело,личное).А более ушлые и отмороженные--пристанут...не очень весёлый расклад.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Да с какого рожна они бы повалили к нему, - недостаточно бульварности в том литературном блюде, ни тебе усилителей вкуса, ни тебе ароматизаторов. Да к тому же, он всё про нас рассказал, и тапереча мы все как голенькие, короли и царьки голенькие как.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Djuley писал(а):
Да с какого рожна они бы повалили к нему, - недостаточно бульварности в том литературном блюде, ни тебе усилителей вкуса, ни тебе ароматизаторов. Да к тому же, он всё про нас рассказал, и тапереча мы все как голенькие, короли и царьки голенькие как.

Да даже и не знаю, с какого именно. :du_ma_et: Я же говорю--это мне более-менее всё понятно,это я со всякими глупостями насчёт своих жизней не хочу приставать (это тема не этого сюжета,а другого)))--а мало ли какие другие? вот,вышла книжица--и сыплются всякие типы с вопросами,письма шлют на тему "где и как я жил раньше?"...
Сектанты посыплются...один такой,Александр В.откуда-то из Германии (не помню,как книжка называлась,авторшу звали Яна и она личный опыт описывала) всё хотел такую секту сварганить,даже мадам Андрееву вытаскивал на некоторые сходки.Он ей--про религиозный синкретизм,она ему:"Это у вас каша или винегрет?".Она ему не позволила называть секту "Роза Мира"...дальше не помню,но ничего весёлого у Александра В.,конечно,не вышло...так вот, я представила,что Даниил Леонидович сам дожил до этого беспредела...ужасти-страсти,однако.Может,потому его наверх и забрали вскоре после окончания работы над книжкой--что это само по себе нецелесообразно?
*****
Банкет в обкоме,кому-то из местных шишек-товарищей исполнилось 60.Марина потащила Каломену с собой.
"Я вас непременно познакомлю с товарищем Петровым."--пообещала она.
"А кто это?"
"О,это кандидат наук...переводчик с санскрита."
Каломена до последнего колебалась,но слово "санскрит" удержало её и она пошла с Мариной и её старшим сыном Серёжей на банкет.Оказалось,зря--товарищи,в разной степени опьянения,после дежурных партийных речей,были печально-скучно-смешны.
А переводчик Петров,брат именинника,худощавый тип с большими "базедочными" глазами,и вовсе вёл себя достаточно развязно.Когда Марина с восторгом похвасталась репетиторшей сына и своей компаньонкой,он взглянул на Каломену наглым оценивающим взглядом.
"А скажите пожалуйста,в "Махабхарате" правда про ядерную войну сказано?"--спросила Каломена устало.Товарищ Петров не понял,что усталость--настоящая,ему это показалось наигранной скукой,как у прочих дам.Он оживился.
"Да какое там! когда они жили-то? древность,дремучие бедолаги,классовая борьба...послушайте,у меня книги есть--на санскрите."
"Это,наверное,очень любопытно..."
"Да,здесь недалеко,если хотите,проедем...продолжим банкет,вдвоём."
"Спасибо,нет... за кого вы меня принимаете? думаете,из провинции все зацепиться хотят?"--ах,как хотелось вылить ему на штаны вино из бокала,но вино было вкусное и дорогое,жалко...она развернулась и ушла.
Потом,когда официантки делили между собой недоеденное и недопитое гостями,Каломену неожиданно взяли в долю.Она не знала,чем могла так понравиться тёте Маше,Соне или Любке,но--дают-бери.И часть своей части бутербродов-салатов--жаркого Каломена решила отдать Кольке и его жене.
Колька оперативненько отозвался на звонок и долго ещё вешался Каломене на шею.
"Ты не просто сестрёнка,ты--браток!"
"Бери,жене отдашь--ей хорошо питаться надо,хоть иногда..хотя тут и не густо."
"Что хочешь для тебя сделаю,обращайся!"
"Исчезни минут через пять...как ребёнка-то назовёте?"
"Да не думали пока,а надо..недели через 4 уже,раз--и готово..."
"Надо так назвать,чтобы и мальчику,и девочке подошло.Если мальчик--Саша,если девочка--Шурочка..."
Колька закивал,как болванчик.Каломене снова стало жаль его жену.Но--это уже их дело,он,в конце концов,не бил её...
..."Четвёртый Жругр,кажется,подчиняется Яросвету."--предположил Валерий.Даниил Леонидович кивнул.
"Да,конечно.Из нескольких братьев Яросвет обратил внимание на того,кто может действовать изящнее,тоньше,а иногда и подлее.Этот Жругрит ясно дал понять,что прежних ошибок отца повторять не хочет.Другие были менее сообразительны...к тому же,нужно было наводить порядок и в Друккарге..."
Каломена перебила его.
"Да,а то чего Стэбинг во все шрастры лезет? надо ему щупальца-то укоротить...а Жругр--как-то более свой,местный."
"Тоже мне,патриоточка,"--проворчал Валерий.К его удивлению,Даниил Леонидович поддержал Каломену.
"Да,в некотором роде...А вы вспомните,как было до появления его предка,самого первого Жругра.Обойтись совсем без уицраора оказалось нельзя.Даже Яросвет это признал,хотя ему было очень нелегко...так и сейчас.В Друккарге некоторые игвы точно так же не доверяют четвёртому Жругру,предпочли бы кого-то из его братьев.Но Яросвету именно он показался более подходящим..."
"А человек..."
"А человека он тоже не без согласия Яросвета выбирал.Жругр точно так же занят в шрастре. И точно так же комбинирует в отношениях с другими уицраорами."
"У него дьявольский ум. И работы--невпроворот..."--заметила Каломена.Она вспомнила,каких людей выбрали другие жругриты--трое или четверо всего выходило--и ей стало смешно.Но тут же стало печально и стыдно--это какие же тогда жругриты,если такие человекоорудия? невесело в шрастре,ещё и жалко их станет..а так нельзя.Они бы жалеть не стали,на голову бы сели...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
...Во дворе сидели четверо местных и пили водку.Прямо рядом с песочницей.То,что солнце было уже зимним и на улице было холодно,их не останаливало.
"Пьянству-бойз,"--заметила Каломена.Однако весёлость эта была хуже печали.
"То,что происходит в ваше перестроечное время и позже,вырастает из вот этого вот,--отозвался Даниил Леонидович.--Уже начали,можно сказать."
Валерий оторвался от планшетки--батарея села,а взял ли шнур,он не помнил.
"То есть--уже некоторые из них станут братками 30 лет спустя?"
"Не только.Просто--рабочий класс...пропаганда внушает им,что у них ещё есть цель,и они сами так думают...но её уже нет.Видите, как они проводят свободное время? А потом поймут,что так нельзя,но как надо--не поймут...И поэтому--перестройка и её издержки."
"Скажите мне одну вещь,Даниил Леонидович,пожалуйста...--Каломена соображала,как поконкретнее сформулировать вопрос.--Тот француз,предтеча антихриста,по-всякому его разрекламировавший и потом сам себя же от ужаса--надеюсь,не Мопассан в следующей жизни?"--голос её дрожал и она очень хотела бы этого не показывать,но не удавалось.
"Нет,можете не беспокоиться.Другой.Гораздо изощрённее и тоньше..."
Она вздохнула с облегчением.Мопассан--это друг,ещё один блуждавший в шаманском лесу,он не казался ей способным на такое.
"Я не спрашиваю его имени,и это не моё дело,знаете ли вы его вообще--не все знания можно просто так передавать гражданским.Иногда такое--просто смерть мозга,и если есть выбор,знать или не знать,чтобы жить..."
"Да,именно поэтому люди и не помнят почти ничего о своих прошлых жизнях.Вы,например,уверены,что впервые пришли,как человек-оно и к лучшему,что вы не можете помнить.Это помешало бы жить эту жизнь..."
"Знаете,кое-что я помню,и не так уж уверена...но это моё личное дело и вас в эти заросли мыслей я втягивать не хочу. Разберусь сама по себе.Знаю,что не рождалась до перестройки здесь,в Советском Союзе,именно потому,что не смогла бы жить здесь раньше..."
"Очень даже возможно.Вы для этого слишком свободны..."
"Да какая это свобода? Потерянность."--возразила Каломена.Даниил Леонидович усмехнулся:
"За вас не решают,что вам думать,а чего не думать,и что читать..."
"Есть такое.В океане информации мне пришлось сделаться рыбкой,чтобы выжить.Но выжила я,похоже,из ума..."
"Да ладно..."
Ему стало больно и он ухватился за её руку--как-то инстинктивно,не за неё саму,а за жизнь в ней.Возможно даже,за внутреннюю свободу,хотя эту точку зрения Даниила Леонидовича Каломена не разделяла.Но если находит--можно поделиться, не жалко.
Валерий снова пожаловался на севшую батарею.Каломена указала ему на карман своего пальто.Там действительно был шнур.
"Ну ты даёшь,взяла..."--сказал он с восхищением.
"Жизнь научила.Там,в середине 2010-х."
"А где можно пристроить...?"
"А что,к нашим розеткам подходит?"--спросила Алла.
"В наше время такие же дома и розетки,там подходит,почему здесь не может?"
Алла взяла планшетку и подключила к розетке над тумбочкой.Довольно долго она смотрела на процесс зарядки...здесь все такие штуки непременно были бы учтены местными чекистами и инвентарные номера бы имели...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Привет )
Вообще-то, кадры братков ковались из кругов спортивных и у них честИ были дисциплина и трезвость. Другое дело, если они были детьми этих, не обременённых интеллектом, будущих папаш.

Да, даже пишущие машинки были на учёте и, вроде бы, радиоприёмники, и автО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Djuley писал(а):
Привет )
Вообще-то, кадры братков ковались из кругов спортивных и у них честИ были дисциплина и трезвость. Другое дело, если они были детьми этих, не обременённых интеллектом, будущих папаш.
Да, даже пишущие машинки были на учёте и, вроде бы, радиоприёмники, и автО.

:pri_vet:-: Вот это я не знаю,откуда узнала--про радиоприёмники,помню,что это с трудом уложилось в мозаику--я же ж в 2015, ЦК не цыкает,а ЧК не чикает.Однако--для дела пришлось,приучила себя к этой мысли.Похоже,удалось.
Насчёт братков--да,как-то так.Не столько сами типы (сколько им уже лет и сколько будет в перестройку и 90-е--под 70, наверное;не шибко подходящий возраст для дебюта с "пером и волыной"),сколько члены их семей,помоложе и пободрее.А вообще--вспомнилась передача про халтуру и как Александр Геннадиевич сказал,что в последние годы социализм был уже какой-то халтурой--дословно не помню,извините,читатель--и это меня зацепило,хотя разделить эту точку зрения не могу по чисто техническим причинам--времени рождения.
****
уже 3-й день не могу настроить "Радио России".Злая попса ловится,а по делу--нет...это,надеюсь,так,помехи,а не диверсия. :hi_hi_hi: :du_ma_et: А то книжечка-то наша--запрещённая была,мало ли что...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирск-санджак
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
А что ...... радио? Я всё в инете слушаю апосля. Последний эфир вот некогда, ещё, было прослушать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.182s | 18 Queries | GZIP : On ]