Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 29 мар 2024, 11:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2020, 11:51
Сообщения: 12
ктоТо, дак прикол в том что ее нет изначально. просто вот прихоидт челоек к доктору, тот ему задает вопросы, и не дайбог (для него) (или к счастью для врача) он скажет чтото подозрительное, всё, гудбай америка, привет дурка. в таком плане мне видется вся история с шизофренией. а потом в этой больничке пичкают отравой которая вызывает эпилепсию. и ура, человек становится после этого намноооооого здоровее (сарказм). а начиналось всё с того, что шизофрении у него никакой и не было. *звучат авации, занавес*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2019, 18:07
Сообщения: 104
Eugene1111 писал(а):
ктоТо, дак прикол в том что ее нет изначально. просто вот прихоидт челоек к доктору, тот ему задает вопросы, и не дайбог (для него) (или к счастью для врача) он скажет чтото подозрительное, всё, гудбай америка, привет дурка. в таком плане мне видется вся история с шизофренией. а потом в этой больничке пичкают отравой которая вызывает эпилепсию. и ура, человек становится после этого намноооооого здоровее (сарказм). а начиналось всё с того, что шизофрении у него никакой и не было. *звучат авации, занавес*

Жень такой уклад жизни нашего общества.Дал таблетку больному, таблетачка сделает все за тебя.Создал технологию и она за тебя обязана все делать без твоего внимания.Скатерть самобранка какая то выходит.Так можно развратиться.Чтоб справиться с проблемой нужно внимательность.Что больные, что врачи хотят тяп ляп и избавился от проблемы.Я тоже же такой.Мазохист блин.1 раз сделал не получилось2и3 тоже,включаю усиленно излишнию педантичность и внимательность с злостью на себя и все получается.Не люблю переделывать .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 12:55
Сообщения: 1161
ктоТо писал(а):
Вы презираете человека. Давайте, расскажите какую нибудь свою больную проблему. А я вам помогу посредством презрения? А? Он что-то сделал вам? Расскажите, что он сделал вам, чем он заслужил такое отношение.

Извините, ктоТо, но я исправила ошибки правописания в вашем тексте.
Теперь, ответ.
У меня нет презрения к Евгену. Даже наоборот. Я хотела ему помочь. И сейчас хочу. Но я же вижу, что принять мою помощь в том виде, в каком я предлагаю, он не хочет.
А я, ведь, предполагала, что он, действительно хочет «до конца осознать». Хотя, само это желание не просто осознать, а осознать ДО КОНЦА, уже намекало на то, что автор будет капризничать.
А вы понимаете, что у Евгена проблема духовного свойства? Нехватка жизненной энергии самая обычная вещь. Так или иначе, но с этим сталкиваются все. Вопрос в том каким способом человек эту нехватку восполняет.
И не кажется ли вам, что самое верное решение этого вопроса – подключиться к энергии Того, кто тебя создал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:08
Сообщения: 737
Откуда: Москва
Eugene, даже если я очень-очень захочу вам помочь, я не могу, что бы я не делала. У меня нет специальных знаний. От того, что я могу написать, облегчение, если оно еще будет, окажется только временным. Это не выход. Если вы не доверяете психиатрам в государственных больницах, идите к коммерческим. Например, к Александру Геннадьевичу. Не хочу, чтобы вы восприняли мои слова простой рекламой, лучше считайте советом. Вам самому надо как-то решать свою проблему, чтобы хуже не стало (не дай бог). Надо идти к тем, кто знает, кто многим помог, проверенным врачам. Если вы не из Москвы, то, насколько я знаю, Александр Геннадьевич ведет прием по скайпу. Если вам цена дороговата (ну мало ли, бывает же у других людей, не сердитесь), и вы не смутитесь выйти вместе с врачем в эфир, где вас многие увидят, то Александр Геннадьевич предлагает бесплатные консультации. Воспользуйтесь возможностью бесплатно получить консультацию у одного из наилучших специалистов. Если надумаете, то имейте в виду, что консультация длится час, и важно не терять время. Нужно заранее подготовить список самых важных вопросов и с самого начала не терять много времени, перечисляя симптомы и в чем вам плохо, чтобы оставить время на самое ценное - советы врача.

У меня тоже кружилась голова и казалось, что я качаюсь, как в лодке, но тогда я была беременная и проблемы были связаны с пониженным давлением. Врачи на это особо внимания не обращали, ничем я не лечилась и со временем прошло (естественным образом).

Побольше решимости и надежды. И у других бывает. Вам надо решить проблему, что в этом особенного? Хочу написать: всё наладится, но тут надо с осторожностью, пока ведь непонятно, что с вами. Делайте лучшее для себя.

_________________
Жила-былa Личноcть…
Oдни считали ее Тёмной,
другие — Свeтлой…

Всё зависeло от освещения…

с ув. Психология | Эзотерика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 19:13
Сообщения: 1200
Eugene1111 писал(а):
бы кто-то объяснил почему так, то сразу бы было бы четко и понятно как это убрать.

Прямо как заказывали. Доктор объясняет буквально на пальцах какие нарушения в работе мозга и всего тела происходят из-за нарушения в работе пищеварительной системы, как это диагностировать и убирать. Доктор, Ольга Ивановна Шишова, рекомендует свой инстаграм olgashishova290955,
как наиболее полный источник информации.
Канал на ютуб.
https://www.youtube.com/c/%D0%9E%D0%BB% ... shelf_id=1
для примера два видео



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 19:13
Сообщения: 1200
О шизофрении. Доктор Поляков в одном из роликов говорит, что шизофрении бывают разные, например, при генетических нарушениях, когда не усваивается витамин В6, достаточно вводить в рацион больному лошадиную - 100-кратную дозу этого витамина, чтобы исчезли все признаки заболевания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2019, 18:07
Сообщения: 104
Елена Март писал(а):
ктоТо писал(а):
Вы презираете человека. Давайте, расскажите какую нибудь свою больную проблему. А я вам помогу посредством презрения? А? Он что-то сделал вам? Расскажите, что он сделал вам, чем он заслужил такое отношение.

Извините, ктоТо, но я исправила ошибки правописания в вашем тексте.
Теперь, ответ.
У меня нет презрения к Евгену. Даже наоборот. Я хотела ему помочь. И сейчас хочу. Но я же вижу, что принять мою помощь в том виде, в каком я предлагаю, он не хочет.
А я, ведь, предполагала, что он, действительно хочет «до конца осознать». Хотя, само это желание не просто осознать, а осознать ДО КОНЦА, уже намекало на то, что автор будет капризничать.
А вы понимаете, что у Евгена проблема духовного свойства? Нехватка жизненной энергии самая обычная вещь. Так или иначе, но с этим сталкиваются все. Вопрос в том каким способом человек эту нехватку восполняет.
И не кажется ли вам, что самое верное решение этого вопроса – подключиться к энергии Того, кто тебя создал?
то ли я дурак толи лыжи не тем салом смазал значит я его призираю.Ни чего не понимаю :du_ma_et: бес спрашивает вы в бога верите ,если нет тогда мы идем к вам
Ха ха я тут песню вспомнил а пушнова он там на Вы обращается к незнакомцам.Мой бес не компетентен в вопросах данной энергетике,но очень заинтересован и просит ваших если они знают как это сделать то звоните ему на тапочку нумер тапочки три нуля ну или на кулькулятор смс можно сбросить он сам потом перезвонит с тапочки.Номер кулькулятора тот же что у тапка.Не дай бог :sh_ok: он подключит он же меня сожжет к чертям.Как зло я шучу.Вы хорошая простота Елена.Вы или издеваетесь или вы просто хорошая,но я вас такой не знаю.На счет ошибок не скажу спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 12:55
Сообщения: 1161
ктоТо писал(а):
Вы хорошая простота Елена.Вы или издеваетесь или вы просто хорошая,но я вас такой не знаю.На счет ошибок не скажу спасибо.

Не, ктоТо, я не издеваюсь. Просто говорю, что вижу… и, что по этому поводу думаю. Вероятно, этого достаточно, чтобы выглядело, как издевательство.
Если бы мы общались вживую, слышали интонации, видели мимику, то лучше б понимали друг друга. А так…
Представля-я-я-яю… какой заразой я могу показаться ))) Забавно… да...
А, знаете, каким я вас представляю? По стилю и манере общения ктоТо очень похож на Дмитрия Евстафьева. Не так давно его «вытащил в свет» Владимир Соловьёв на свои вечера. У него и свой телеграмм – канал есть. Называется «Профессор смотрит в мир». Только пишет он без ошибок. Профессор, всё-таки.
Забавно, если б вы и внешне были похожи. Если не трудно, посмотрите на профессора.
https://www.youtube.com/watch?v=dB3eLsTQuhA&t=8917s с 58-й минуты. Похож на вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 04:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 19:13
Сообщения: 1200

Профилактика панических атак, заболеваний щитовидной железы

Интоксикация на мозг на фоне гастрита эрозивного

Ответ на вопрос : что такое дырявый кишечник

Восстановление кровообращения в легочной ткани после перенесения восплени


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:05
Сообщения: 2384
Откуда: г Озёрск. чел.обл.
Eugene1111 писал(а):
В общем, основной вопрос у меня такой:
Как же это так возможно, чувствовать будто сейчас умрешь, но при этом быть здоровым?
Это реально так может влиять депрессия, наверное, достаточно глубокая? Из нее такой же выход, как и из депрессии любой?

это из области филосовского вопроса:с одной стороны хочется раз и навсегда обрести уверенность и с другой стороны -желание нахождение чего то нового,веше тело говорит посредством боли,то необходимо применять и понимать как постоянство так и изменение.вас удивляет почему тело в дизгармонии-так ведь ваши неструктуированне мысли создают дизгармонию тела(мысли материальны-материя влияет на мысли).то есть вы хотите устранить противоречия-это не так просто-читайте философию,рассуждайте,сопостовляйте,синтезируйте. "Логика. Том 1. Учение о суждении, понятии и выводе"Автор книги: Христоф Зигварт

https://iknigi.net/avtor-hristof-zigvar ... age-1.html

_________________
представление всех членов людей,как единого организма,а себя как часть этого организма,то на душе становится спокойно и весело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 21:39 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Тревога, депрессия и другие неврозы.
Андрей Курпатов отвечает на вопросы подписчиков

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:05
Сообщения: 2384
Откуда: г Озёрск. чел.обл.
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины.

Всё время схватывая нить
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытья.



О, если бы я только мог
Хотя отчасти,
Я написал бы восемь строк
О свойствах страсти.

О беззаконьях, о грехах,
Бегах, погонях,
Нечаянностях впопыхах,
Локтях, ладонях.

Я вывел бы ее закон,
Ее начало,
И повторял ее имен
Инициалы.

Я б разбивал стихи, как сад.
Всей дрожью жилок
Цвели бы липы в них подряд,
Гуськом, в затылок.

В стихи б я внес дыханье роз,
Дыханье мяты,
Луга, осоку, сенокос,
Грозы раскаты.

Так некогда Шопен вложил
Живое чудо
Фольварков, парков, рощ, могил
В свои этюды.

Достигнутого торжества
Игра и мука —
Натянутая тетива
Тугого лука.

_________________
представление всех членов людей,как единого организма,а себя как часть этого организма,то на душе становится спокойно и весело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 12:55
Сообщения: 1161
Ну, что… Консилиум по проблеме плохого самочувствия Евгена1111 закончен?
Давали советы Евгену и не выясняли, а, что за человек сам Евген. Проблема-то в этом.
Осознал ли Евген, почему бежал от своей мечты? И какой вывод сделал?
Что за претензии предъявлял Евген к своим родителям? Какого рода эти претензии? И, каково сейчас его отношение и к претензиям и к себе. И какой вывод сделал?
Выводы обязательно надо делать. Постоянно. Учитывая вновь появляющиеся факторы.
Депрессия не приходит ни с того ни с сего…
Если одна сторона монеты – хочу, чтобы МНЕ было хорошо., то обратной стороной будет – хочу ли я сам быть хорошим. Или получай монету целиком, или получай душевное расстройство.
А, когда хитрец задаёт вопросы типа: – «А, что такое хороший? А, мне это неинтересно. Мне бы самочувствие хорошее»
Тогда Здоровье отвечает – «А достоин ли ты хорошего САМОчувствия? Анализы в норме? И хватит с тебя».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 06:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2020, 11:51
Сообщения: 12
привет всем.
я нашел ответ на все вопросы
автор Виктор Франкл
техники - метод парадоксальной интенции и дерефлексия
ктоТО, тебе очень помогут, как и вообще всем.
найти автора в гугле не проблема как и его книги
уяснить элементарные техники и за 5 минут все пройдет
и да, у меня было больше фобическое расстройство (вообще конечно все эти термины - та еще дичь)
нашел я это позавчера, а сегодня я уже прошел несколько км и ни разу мне не поплохело.
Техники очень эффективные в отличие от прочего психосоплежуйства.
в общем, кого читать слушать вы теперь знаете, поделитесь с тем, кому нужно. Спасибо и пока)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2019, 18:07
Сообщения: 104
Eugene1111 писал(а):
привет всем.
я нашел ответ на все вопросы
автор Виктор Франкл
техники - метод парадоксальной интенции и дерефлексия
ктоТО, тебе очень помогут, как и вообще всем.
найти автора в гугле не проблема как и его книги
уяснить элементарные техники и за 5 минут все пройдет
и да, у меня было больше фобическое расстройство (вообще конечно все эти термины - та еще дичь)
нашел я это позавчера, а сегодня я уже прошел несколько км и ни разу мне не поплохело.
Техники очень эффективные в отличие от прочего психосоплежуйства.
в общем, кого читать слушать вы теперь знаете, поделитесь с тем, кому нужно. Спасибо и пока)

Благодарю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.080s | 18 Queries | GZIP : On ]